GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.848 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 3:47
и правильно, сказанное тобой - мусор, в сказанное тебе - вникай
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:00
Изменено: 07 дек 18 4:03
Мета-пара-пизд@бол, не ограничивайся парой слов! Не халтурь!
Давно тебя за ниточки не дергали, совсем расслабился!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:05
опять засвербило? ругающийся дурень - совсем солянка выглядит непотребно
куда тебе, болезному, еще больше слов - осиль уже сказанное..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:09
и если уж на то пошло, то мета и пара это гораздо более по предмету, коли знать содержание, чем когда идиот рассусоливает 'для молодежи' что сильное это не слабое, а слабое это не сильное.. эксперт по сии с куриными мозгами, залитыми солянкой..
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.245.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:12
rrr3 это и есть слабый естественный интеллект, подобно автомату повторяющий одно и тоже.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:15
Я смотрю ты ссука совсем мозги потерял! Одно и тоже подряд на одной странице повторяешь. Разнообразь текст хоть чуть чуть, старайся, бестолочь!

Если я отвлекусь и мне некогда будет тебя дергать, то не расслабляйся, я обязательно потом прочитаю твои посты.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:16
Изменено: 07 дек 18 4:22
Вот правильно, хоть айпи иногда меняй! Маладес!
Словоблудие должно быть многогранным, трудись, разнообразь!
Адреса на мои ветки приведи, пусть люди посмеются над их содержанием, если что, они в моем профиле!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:36
нет, я не меняю айпи, это прорвалось общее мнение что солянка откровенно слабоумный мен c болезненно раздувшемся на мизере самомнением. Просто истерящая бестолочь. Адреса твоих помойных веток всем известны - их содержание говорит само за себя - десятки страниц рассуждений что сильное это не слабое, а слабое это не сильное. И еще чуть-чуть про стохастическую оптимизацию и эволюцию.. почерпнула дура-солянка что-то у других, кое-как переварила и выблевала это немногое в свои ветки с помпой феерического долбоеба..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:45
Изменено: 07 дек 18 4:50
Цитата:
Автор: гость
... Адреса твоих помойных веток всем известны - их содержание говорит само за себя - десятки страниц рассуждений что сильное это не слабое, а слабое это не сильное. И еще чуть-чуть про стохастическую оптимизацию и эволюцию.. почерпнула дура-солянка что-то у других, кое-как переварила и выблевала это немногое в свои ветки с помпой феерического долбоеба..

Мета-пара-пизд@бол, ну не скрывай адреса, приведи, пусть люди тоже посмеются, как и ты, порадуй их, не жадничай. Почему ты их скрываешь, там же по твоему глупость одна, пусть народ поглумится?!
("что сильное это не слабое, а слабое это не сильное" - ну хоть слова местами переставляй для разнообразия или совсем отупел, вроде бы уже некуда было... куда "красноречие" делось... или словесный мета-пара-понос иссяк неожиданно.. )
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 4:57
солянка продолжает быть уверенным что его голимо помойные ветки представляют хоть какой интерес хоть кому.. cовершеннейшая потеря адекватности восприятия.. cторож-лаборант намесил пустой банальшины в своей солянке и думает что это представляет хоть какую ценность хоть для кого-либо.. если уж кретин солянка, то кретин выдающейся. теперь у него разовьется мания что блевотину его слабого ума скрывают.. сильный это не слабый - а разве у солянки еще что-то есть за душой? в упор не видно, окромя самой суетящейся под ногами солянки, давно бы пинком под зад этого мудазвона, буть политика модерации хотль сколько ни будь менее либеральной..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 5:02
Изменено: 07 дек 18 5:03
Цитата:
Автор: гость
... сильный это не слабый -...

Что, вновь?!
Ну ты совсем уже...
Да еще и обоссался ссылки давать!
Совсем ослабел, уже и модератора, подавай...

Я пока здесь, не ухожу, не расслабляйся!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 5:03
да ладно бы солянка была тухлятиной, но любому читателю сих откровений через несколько фраз просто хочется блевать, разве нет? а сейчас у дурня начинает развиваться и комплекс что кто-то ему в подметки не годится и рылом не вышел - такая вот вошь распухла на теле готайки..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 5:07
подайте убогому ссылочку на его выгребные ямы..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 5:07
Изменено: 07 дек 18 5:10
Цитата:
Автор: гость, который хмур
...в подметки не годится и рылом не вышел..

Ну кто же виноват...
Да ладно, не расстраивайся, это я пошутил, что ты рылом не вышел.
Рылом как раз таки ты вышел и в подметки может быть и сгодишься, если рот пошире откроешь!
Умом, вот да, не вышел, но это не твоя вина, это твоя судьба, ссыкун мета-пара-словоблудный!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 5:15
ну, об уме судить при слабости собственного это рисковано.
еще раз - все началось с идиотского соляночного замечания (cолидаризации), что геделевы ограничения формальных систем как-то дискредитируют логический подход вцелом. Тупица солянка в очередной раз просто не поняла о чем идет речь. А при гипертрофированном самомнении любая критика воспринимается болезненно и при некомпенсированном неврозе имеем то, что имеем - истерическое поведение малоумного персонажа.
[Ответ][Цитата]
 Стр.848 (962)1  ...  844  845  846  847  [848]  849  850  851  852  ...  962<< < Пред. | След. > >>