GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.27 (29)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: rr
гост
Сообщений: 6163
rr
Добавлено: 18 ноя 15 2:42
Изменено: 02 мар 17 4:08
.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: САМОПИАР ЗОМБИ-ignat99
Добавлено: 18 ноя 15 4:33
Цитата:
Автор: 78.25.120.*гость... ~ ~ ~ на глазах рождается неологизм - зомботы..
зомботиоты - детальнее описывают ...
[Ответ][Цитата]
гость
178.32.53.*
На: Как наказать КОТ\109\85
Добавлено: 18 ноя 15 6:34
Мне кажется гость 109\85 явно продуктивнее Игната в производстве спама и Игнату стоило бы ответить автоматикой, показав превосходство. Но способен ли он? Неужели только Виктор Царегорцев может распознать такую простую капчу и наказать тролля?

Или может всем коллективно попросить нашего штатного психиатра Дмитрия Александровича Клевцова, убедить Котика пройти курс лечения нейролептиками?
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
ЗОМБОТИОТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Добавлено: 18 ноя 15 7:10
Цитата:
Автор: 178.32.53.*гость ~ ~ ~ ....может всем коллективно попросить нашего штатного психиатра Дмитрия Александровича Клевцова, убедить Котика пройти курс лечения нейролептиками?
вот и конструктивный отклик на ЗОМБО-ИДИОТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! не заставил себя ждать...
(настолько убог собссный их алгоритм..., а они всё не угомонятся: даёшь СИИ, СИИ, СИИ!!!)
[Ответ][Цитата]
гость
176.9.136.*
На: rr
Добавлено: 18 ноя 15 9:05
(Это КОТ\109\85)Моя точка зрения о зомби верна, так как rrr3 оскорбил меня не приняв меня как своего почитателя, теперь я зол на весь мир.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
176.9.136.*гость ОКОНЧАТЕЛЬНО ГЛЮКНУЛСЯ...
Добавлено: 18 ноя 15 9:20
Цитата:
Автор: ~ ~ ~ (Это КОТ\109\85)Моя точка зрения о зомби верна, так как rrr3 оскорбил меня не приняв меня как своего почитателя, теперь я зол на весь мир.
176.9.136.*-му даже и ЭТО уже не поможет...
..во перегрелся... (а всё пыхтел кубиты эмулировать...)

ЗОМБИ ГИБНУТ ЗА ..просто так
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Виртуальный мир и игра на его основе
Добавлено: 18 ноя 15 10:06
Я буду пытаться обратить на себя внимание так долго, пока меня не оценят и не будут хвалить.
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: Виртуальный мир и игра на его основе
Добавлено: 18 ноя 15 10:14
Цитата:
Автор: кириллический КOT (КОТ набран кириллицей) ~ ~ ~ Я буду пытаться обратить на себя внимание так долго, пока меня не оценят и не будут хвалить.
а ты ЧИТАТЬ - умеешь?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: rr
Добавлено: 18 ноя 15 11:37
Цитата:
Автор: ignat99
Таких троллей как тут (и тупых до того что не способны скачать готовый код и собрать) нет не где уже.

Зачем набивать шишки самому, если на минное поле можно пустить другого?
Американский студент скачал, собрал - и не возбудился. См вторую страницу в отчёте
http://www.kdnuggets.com/2015/11/google-tensorflow-deep-learning-disappoints.html плюс ссылку там же (на второй странице) на бенчмарки.

(если что, у меня свой код для таких нейронок - поэтому мне качать-собирать-пробовать даже нет нужды).
[Ответ][Цитата]
гость
85.142.16.*
На: rr
Добавлено: 18 ноя 15 11:47
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev ~ ~ ~ ... мне качать-собирать-пробовать даже нет нужды.
не пугайте ignora99, он ..умеет качать (если кто покажет - где и даст инструкцию - как) и тем БЕЗМЕРНО ГОРД (ибо это - его "Эверест")
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: rr
Добавлено: 18 ноя 15 18:31
Вдохновение - это такой гость, который не всегда является на первый зов.
[Ответ][Цитата]
KОТ
Сообщений: 111
На: rr
Добавлено: 18 ноя 15 20:01
Слава изумруду!
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: rr
Добавлено: 18 ноя 15 21:16
Сколько гостя не корми, он все равно напьётся.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: rr
Добавлено: 19 ноя 15 4:06
Изменено: 02 мар 17 4:09
.

[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: rr
Добавлено: 20 ноя 15 11:15
Цитата:
Автор: ignat99
измерение линейных размеров по временным интервалам на резонансах

Эт потому, что просто полезли в те размеры, для которых частоты современной электроники не хватает.
А то я в 2001 делал такое для длин от сотен метров до нескольких десятков км (ибо наша система инсталлировались на объекты именно таких линейных размеров).
В компутер добавляешь плату с управляющим сигнальным процессором, АЦП и TTL-выходами, ключом включаешь лазер, он пускает краткий импульс в кабель-датчик, крутишь пустой цикл некоторое число итераций и читаешь данные с фотоприёмника АЦПшкой. Число итераций цикла подбирается так, чтобы не промахиваться мимо пришедшего обратно импульса.
Просто не стояла задача посчитать именно длину (зная скорость света в 300000км/с, частоту сигнальника и число прокрученных впустую тактов - это делалось просто) - мы тогда переходили на иную конфигурацию кабель-датчика (в исходной - лазер светил всегда, отражёнка (модулированная по амплитуде сигналом внешнего воздействия на кабель) через опторазветвители приходила на концы кабеля, отличные от входного).
Что там на покупной универсальной плате у нас тогда стояло? АЦП где-то на 3мгц и 16разрядный сигнальник от Аналоговых Девиц мгц на 30, где-то.
АЦПшки с тех времён не так ускорились, чтобы можно было ими интегрировать пикосекундные импульсы. Вот и всё, облом со стандартными/программируемыми железяками в описанных Вами новых задачах - железо приходится делать новое, на новых принципах, под каждую задачу.
[Ответ][Цитата]
 Стр.27 (29)1  ...  23  24  25  26  [27]  28  29<< < Пред. | След. > >>