GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (3)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: про множества
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 25 май 08 1:57
вы не говорите, а подразумеваете, и это прослеживается именно в ваших эпитетах "никому не интересно", "всем смешно" и пр. Т.е говорите от имени всех, что не кашерно ни разу.
гы-гы.
даже в этом посте твой перл "остальные не воспринимают", означает, что ты дурак говоришь от имени этих остальных.
Впрочем, мне на это наплевать, даже прикольно.

Может перейти на "вы" к тебе?
бугога.
шизофрения налицо у Вас данеры.
бугогаааа
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 25 май 08 3:07
Цитата:
Автор: гость (тарасов)
Может перейти на "вы" к тебе?

Было бы не лишним, но от такого хама как вы, Тарасов, такого чуда ждать не приходиться.

Цитата:
Автор: гость (тарасов)
даже в этом посте твой перл "остальные не воспринимают", означает, что ты дурак говоришь от имени этих остальных.

Кроме того, что я не говорю от имени остальных, это всего лишь наблюдение. И к вашему сожалению, это не "перл" -- это факт! Пока, был только один новичок, который на вас прореагировал как на нормального... но и он уже через пару постов понял с кем имеет дело.

Да я с вами и не спорю... большинство больных (и тем более, тем же чем и вы, т.е. паранойей) этого не осознают. Так что, считайте, что вами кто-то интересуется и считает ваш бред чем-то адекватным. Все ОК!
Вы совершенно правы во всем, только не волнуйтесь, вам это вредно.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 25 май 08 10:14
Вы, данеры, слишком тупы, чтобы у меня возникло сильное желание выйти к вам на манеж.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 25 май 08 13:53
Цитата:
Автор: гость

Вы, данеры, слишком тупы, чтобы у меня возникло сильное желание выйти к вам на манеж.

Вы совершенно правы во всем, только не волнуйтесь, вам это вредно.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: про множества
Добавлено: 26 май 08 17:46
>спешу напомнить, что вы и данер, это не "все"

А никто и не писал что мы это "все". Достаточно почитать форум чтобы понять что Ваши советы здесь никому не нужны. Жаль что Ваши больные мозги не способны отличать ни форумов, ни участников ни мнений. Для Вас существует только Ваша больная фантазия.

>мой словарный запас выше вашего в 2 раза

Смешно это читать от человека который знает только два языка - руский и русский с матами.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 8:08
достаточно сравнить то, что вы называете глумом и мой мастеркласс, чтобы убедиться в вашей ограниченности.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 14:37
То что Вы называете мастер-классом нормальные люди называют оскорблениями собеседников которые возникают от невозможности рационального возражения (что в Вашем положении вполне понятно) и расставляют на их месте звездочки.... Только не надо здесь рассказывать что я узурпирую мнение всего сообщества. Вас здесь неоднократно называли психом, придурком (и т.д.) и даже грозились физической расправой.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 14:43
Цитата:
Автор: гость
....мой мастеркласс....


SUPER!!!!!!!!!!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 16:33
"То что Вы называете мастер-классом нормальные люди называют оскорблениями собеседников которые возникают от невозможности рационального возражения (что в Вашем положении вполне понятно) и расставляют на их месте звездочки.... Только не надо здесь рассказывать что я узурпирую мнение всего сообщества. Вас здесь неоднократно называли психом, придурком (и т.д.) и даже грозились физической расправой."


мне откровенно насрать на ваше мнение. цена ему такая же, как вашей программе на рынке.
Пойдите на рынок к лотку, где торгуют дисками и выложите там свой шедевер.
Не забудьте в аннотации указать, что умеет делать программа.
бездарь.
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 16:44
иди печеньем торгуй...
бгааааа
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 16:52
Да учитывая что почти ВСЕМ насрать на ВАШЕ мнение оно меня вообще не волнует То что Вы бездарь без особых проблем видно по стилистике постов (не только моих и Данера) которые обращены к Вашей персоне.
И опять же - цена моих программных продуктов в бесконечное количество раз будет больше Ваших ибо у Вас таких не может быть по определению. И кстати уж как-кому но точно не Вам оценивать их стоимость
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 17:07
почему не мне?
Я точно такой же покупатель, как и все остальные, кому эта проблема интересна.
Я как раз в ЦА, дубина.
Кому как не мне оценивать рыночную стоимость твоего программного манускрипта.

Я бы назвал его даже не манускриптом, а анускриптом.
Бгааааааааааа.
[Ответ][Цитата]
Corwin
Сообщений: 1324
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 17:13
>Я точно такой же покупатель, как и все остальные

Да неужели? Вы неуважаемый нихрена не понимаете в программировании. Для вас любой программный код будет представлять нулевую стоимость. Так что вы вообще не покупатель. Вы очередная шавка которая от беспомощности начинает вякать на всех подряд.

Сколько Вам лет 43? И чего вы добились в жизни? Признания титула самого большого рунетовского придурка? Поздравляю конечно. Не многие на это способны... Видать хорошая у вас жизнь была. Ценая.
[Ответ][Цитата]
daner
Сообщений: 4593
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 17:52
Цитата:
Автор: гость
Пойдите на рынок к лотку, где торгуют дисками и выложите там свой шедевер.

Нда.... вашa осведомленность софтверного рынка просто поражает!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: про множества
Добавлено: 27 май 08 18:06
ну, во первых мне 35, а во-вторых, потенциальным покупателем является тот, кто хочет поиграться с подобной программой. Я был бы не против, но ваша программа не удовлетворяет моих запросов к такой программе даже на 0,0001%, хотя мои требования, учитывая понимание проблематики весьма скромные.
Меня не интересует ваш программный код, меня, как покупателя интересуют возможности программы, а они у программы нулевые. Как и Iq у ее создателя.
А жизнь у меня прекрасная, вот, недавно на квартиру в подмосковье заработал, детишек ращу, планов по жизни громадье, до пенсии время расписано. Я знаю что хочу и что делать, я счастливый чилавег, у меня пока ничего не болит и родители живы. Что еще можно желать?

А вот вы корвин, тупой и ограниченный, обиженный способностями человек, который не знает не только что будет делать завтра, но и что и как программировать сегодня.
Т.е. программировать ты научился. Проблема в том, что ты не знаешь, что нужно программировать. Ты полное ничтожество корвин.
Повторяю, лучшим доказательством является ваш анускрпт.

иди торгуй печеньем и не лезь в проблематику ИИ, это не для тебя. То, что ты делаешь не имеет отношения к обучающему алгоритму вообще. Ты только думаешь, что это имеет к этому отношение. На самом деле ты делаешь копилку для слов. Дравасек мля.
Не зная и не понимая принципов систематизации терминов и понятий в собственной голове, ты пытаешся создать структуру, которая выполняла бы аналогичную работу. В итоге, естесственно, и получается полная фигня. Т.е. твоя программа не имеет отношения к принципам систематизации, реализованным в человеке, даже отдаленно.
Именно по этой причине у тебя не может получиться ничего ценного в принципе.
И программирование тут дело десятое, сперва нужно придумать алгоритм, построить у себя в голове эту структуру. А у тебя ее нет и быть не может, поскольку ты недоразвитый, не знаешь семантики, не умеешь даже общаться нормально, не умеешь строить фразы, не умеешь глумиться наконец.
Ты полный аццтой.

Я уж не говорю, что ты не знаешь законов логики и не умеешь ими пользоваться. Даже элементарные булевские операции ты не умеешь применять. Как ты программируешь вообще, с такими познаниями в булевой алгебре?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (3)1  [2]  3<< < Пред. | След. > >>