GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.367 (367)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
гость
151.115.56.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 27 сен 24 10:52
Автор канала «Филолог в засаде» рассказывает о разложении, массовом мародерстве, разбоях и паскудстве… российских военных в Курской области:

«…некоторые наши части, демонстрируя явные признаки разложения, отметились массовым мародёрством, разбоями и прочим паскудством в Коренево. Да, представьте себе, я прикладываю ссылку на ресурс противника. УжОс!

Вот только проблема от этого не снимается. Потому что изложенная фактура соответствует позорным реалиям. Более того, такие разложенцы отметились не только в Коренево.

Сигналы пошли с самого начала, но раскачивались на реагирование, мягко говоря, не слишком оперативно. На купирование вакханалии в итоге пришлось отвлекаться боевым подразделениям (!), плюс хоть как-то наконец заработала по прямому назначению военная полиция.

Это ли не повод прямо и честно поговорить о проблеме разложения воинских коллективов, преступно неподобающих действиях таких коллективов и необходимости оперативно и жёстко реагировать на любые такие проявления? Или удобнее мусолить разграбление "Пятёрочки" в Сужде? В той самой Судже, кстати, которую официальная медийка героически удерживала несколько дней после захода туда противника. Ну и, разумеется, удобнее обвинять в злостном нарушении воинской дисциплины угробленных командованием операторов БПЛА и инженеров»
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 27 сен 24 12:34
Цитата:
Автор: гость

Автор канала «Филолог в засаде» рассказывает о разложении, массовом мародерстве, разбоях и паскудстве… российских военных в Курской области:

«…некоторые наши части, демонстрируя явные признаки разложения, отметились массовым мародёрством, разбоями и прочим паскудством в Коренево. Да, представьте себе, я прикладываю ссылку на ресурс противника. УжОс!

Вот только проблема от этого не снимается. Потому что изложенная фактура соответствует позорным реалиям. Более того, такие разложенцы отметились не только в Коренево.

Сигналы пошли с самого начала, но раскачивались на реагирование, мягко говоря, не слишком оперативно. На купирование вакханалии в итоге пришлось отвлекаться боевым подразделениям (!), плюс хоть как-то наконец заработала по прямому назначению военная полиция.

Это ли не повод прямо и честно поговорить о проблеме разложения воинских коллективов, преступно неподобающих действиях таких коллективов и необходимости оперативно и жёстко реагировать на любые такие проявления? Или удобнее мусолить разграбление "Пятёрочки" в Сужде? В той самой Судже, кстати, которую официальная медийка героически удерживала несколько дней после захода туда противника. Ну и, разумеется, удобнее обвинять в злостном нарушении воинской дисциплины угробленных командованием операторов БПЛА и инженеров»
но вы же бандеровец, вам верить нельзя, вы постоянно обманываете
[Ответ][Цитата]
гость
51.83.239.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 27 сен 24 22:45
Цитата:
Автор: гость

но вы же бандеровец, вам верить нельзя, вы постоянно обманываете


Это обзор о современного знаменитого русского писателя. Он прочитывает ежедневно 200 патриотический русских каналов и делает подборки со ссылками. Можете сами почитать у филолога в засаде и написать ему что он врет.


Разведанные запасы быдла РФ являются основной и единственной причиной наглости путина и его оптимизма. Бесконечность войны стоит именно на этих запасах.

Ранее существовало понятие " лишние люди".
Их было не много, но с тех пор положение улучшилось: "лишними" стали 90% населения. Их-то и можно скармливать опарышам. Их трупы и есть строительный материал "русского мира".
За двадцать лет русский народец удалось деклассировать и оскотинить, сделав идеальными дровишками для любой войны.
Это -факт. Еще одно, ( стотысячное) подтверждение деградации народа. Терпимость к унижениям ныне является национальной нормой в россии.
Не "нефть и газ" а именно бесконечье быдла и его покорность- главная карта путина. Русское согласие "умереть" и есть самое важное топливо войны.
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.101.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 27 сен 24 23:14
Система наказаний в московии уничтожена. Сегодня кто угодно может отпиздить например, власкина или даже убить его и если убийцу поймают, он просто подпишет контракт, получит немалые деньги, съездит на СВО, вернётся героем и будет учить деток в российской школе как жить.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11751
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 0:28
Изменено: 28 сен 24 0:32
Ну ну, храбрые вы наши
Мои ребятишки Информационные Системы ад на Земле могут устроить и я их единственный сдерживающий фактор и ещё разве что религия
Можете убить меня, я вам даже алиби обеспечу, хоть мучится перестану может быть, даже если в рай попаду постараюсь молиться за благополучие моих убийц
Только я пока что вам живой нужнее, я хоть проблемы решаю которые вы не можете решить
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11751
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 0:37
Мы хотя бы за идею умираем, за спасение Русского Мира от фашизма
А укропы за ворованные миллиарды Зели умирают
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11751
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 5:04
Когда дорвусь до власти собираюсь наградить Никиту Журавеля сжёгшего коран орденом "Герой России"
[Ответ][Цитата]
гость
51.83.239.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 5:49
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Когда дорвусь до власти собираюсь наградить Никиту Журавеля сжёгшего коран орденом "Герой России"



Уморительны шевеления "хороших русских". Они опять возрождают русскую культуру и требуют "отменить ее отмену".
Сегодня этой культурой, как оглоблей, весьма успешно пользуется кремль. Она оказалась прекрасным способом рихтовки мозгов. Но хорошие русские настаивают на её "священности" и важности
для человечества.
Пора бы понять: культура "сама по себе" -фигня, штука декоративная.
Важны ее плоды. А на плоды русской культуры можно полюбоваться в Буче, Мариуполе и телевизоре РФ.
Но эмигранты не унимаются; вместо того, чтобы усердно учить языки и интегрироваться в сложный западный мир - они опять шуршат пушкиными и собирают "конференции".
На сей раз -собрали в Черногории; плакали, целовались и учредили литературные премии " для развития русской культуры, как элемента мировой".
Среди учредителей этих премий - очень милые люди. Всем они хороши, кроме своей слепоты и неспособности принять радикальное изменение реальности.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 11751
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 5:52
Впервые шанс убрать все крупнейшие ложные религии, но закостенелые политики цепляются за их ценности

Критика ложных мировоззрений -
https://disk.yandex.ru/d/65_1xgIFaNayIg
- Критика ложных мировоззрений
[Ответ][Цитата]
гость
45.9.148.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 7:31
Цитата:
Автор: гость

Система наказаний в московии уничтожена. Сегодня кто угодно может отпиздить например, власкина или даже убить его и если убийцу поймают, он просто подпишет контракт, получит немалые деньги, съездит на СВО, вернётся героем и будет учить деток в российской школе как жить.
на бандеровщине тоже самое, это военная необходимость, я слышал там уже никого изнасилованием и сажанием на бутылку не испугаешь, по сми о таком не говорят, но сотни(а в реале тысячи) случаев жестких пыток, включая сжигание живьём и освежевание, вот что бывает когда чела игравшего членом на пианино ставят править страной
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.104.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!
Добавлено: 28 сен 24 8:39
Цитата:
Автор: гость

, я слышал там уже

по российскому телевидению говорят? московиты психуйут на Украину, и не то психуя наговорят.
[Ответ][Цитата]
 Стр.367 (367)1  ...  363  364  365  366  [367]<< < Пред.