GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.61 (61)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Tester64
Сообщений: 1910
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 15 фев 20 15:34
Изменено: 15 фев 20 15:36
Цитата:
Автор: гость

А напрасно "однобокость мозга" в Вашем случае проявляется в Ваших убеждениях. Они у Вас железобетонные судя по наблюдениям. Беда только в том, что Вы никогда не сможете доказать их правоту ни себе не другим. Вам проще всех расстрелять. "Однобокость мозга" состоит в том, что Вы, имея убеждение, не имеете (и не занимаетесь поиском) его алгоритмического доказательства себе. В математике Вы ищите и легко их находите, в химии аналогично, а для нахождения "оптимали" в своих убеждениях у Вас тупо нет инструментов как раз из-за однобокости мозга и он элементарно глючит. Другими словами докажите алгоритмически, что Крым наш, это плохо. Ничего, кроме примитивного эмоционального напора Вы выдать не в состоянии. Там где нет алгоритма есть однобокость мозга!


Почему-же.... Как раз я ВСЕМ своим утверждениям ищу доказательства или опровержения. И на любую теорию ищу исключения и пытаюсь на нее посмотреть под разными точками зрения.

p.s. Если вам опять хочется поговорить о политике ("докажите алгоритмически, что Крым наш, это плохо" - НЕ НАДОЕЛО??? или думаете/верите что нам надоест?), то сейчас на российско-украинской политической арене неожиданно опять "зачесался" вопрос о необходимости подать воду в Крым(нам она и сами нужна). И тут... неожиданно... из Крыма повалили новости от самых больших чиновников что "воды осталось на 100 дней" и "мы молимся о том что еще снег выпадет". Не забывай, что МЫ мониторим все новости из Крыма, в том числе и запрещенные РосКомНадзором (могу дать ссылки, но ведь все равно читать не будешь). Засоление почвы успешно идет уже 3й год (подтверждено местными жителями - даже в колодцах уже соленая появилась). Гугл-карта наглядно показывает что весь север превращается в пустыню, где раньше были поля. Есть тысячи фото заросших травой и разрушенных водоканалов, высушенных до твердой почвы водохранилищищ и огромных водхранилищ превращенных в небольшие лужи...

Год-два назад без этой-же воды была КАТАСТРОФА на одном хим-заводе - тоже ну "очень хотелось воды" (машины ржавели за ночь, листья летом опадали, детей эвакуировали, начались болезни легких)

...а ведь есть еще и, так не любимые россиянами, ЦИФРЫ! (как же вы все тербуете "доказательства", но при этом "без цифр пожалуйста") Как у РосСтата, так и у неофициальных аналитиков (та-же Зубаревич) - Крым это огромная финансовая дыра в бюджете России, в 2-3 раза больше чем "золотая" Чечня (в этом вопросе ДЛЯ НАС хорошо/полезно что (пока) "Крым ваш/м").

До "отсоенидения" Крым по большинству показателей зависел от Украины на 70-80%! На 30-40% вы смогли снизить эту зависимость... И из курортной зоны Крым медленно превращается... в ржавую военную базу.

Достаточно "алгоритмически"? Или вам источники нужны и сами найти не можете?

Я ВСЮ политическую и экономическую информацию проверяю "алгоритмически" и ищу доказательства или опровержения!!! Время сейчас такое, что по другому просто нельзя...

Кстати это одно из направлений применения "специализированного ИИ", которое я отдельно разрабатываю - строю "графы" из "новости и ее положительных и отрицательных последствий" - с коефициентами, вероятностями, вторичными последствиями - как в шахматах) - к вопросу об "инструментах"...

p.p.s. "Вам проще всех расстрелять." - не надо здесь цитировать пропаганду Россия24! Мы даже военнопленных россиян (что у нас сейчас в тюрмах сидят) не пытаем. Про расстрелы вообще речь не идет.
[Ответ][Цитата]
гость
172.104.113.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 03 мар 23 1:56
Цитата:
Автор: Tester64



Почему-же.... Как раз я ВСЕМ своим утверждениям ищу доказательства или опровержения. И на любую теорию ищу исключения и пытаюсь на нее посмотреть под разными точками зрения.

Мы даже военнопленных россиян (что у нас сейчас в тюрмах сидят) не пытаем. Про расстрелы вообще речь не идет.
o
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 03 мар 23 6:52
Цитата:
Автор: Андрей

Из собственных теорий и наблюдений могу сделать вывод, что искусственные интеллекты "создают" девственники или люди имеющие проблемы с женским полом Приходят все к одному и тому же выводу: "ИИ мне нужен для того, чтобы он решал для меня задачи, а я буду лежать на диванчике и наслаждаться жизнью!". Из этой общности уже можно делать выводы о том каким будет этот ИИ и о мотивации тех естественных интеллектов, которые его создают.

Если не посчитаете за оффтопик ответьте пожалуйста, раззработчики и интересующиеся ИИ, на вопрос (для общего дела!) кто из Вас имеет проблемы с женским полом. Спасибо. (вопрос можно сформулировать по другому, есть ли такие люди, которые интересуються активно ИИ и имеют здоровые отношения с женщинами?)
это следствие специфики раннего воспитания происходит, если ребёнку слишком внушили стыд, совесть и ряд фобий в предачу, получится - ЛОХ, его будут булить в школе и на работе, понизится тестестерон и серотонин, такой человек будет не уверен в себе, закомплексован как следствие и асексуален, отношения с женщинами будут очень тягостными для него, да и сами женщины презирают таких
[Ответ][Цитата]
гость
185.29.8.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 18 май 23 5:03
Цитата:
Автор: гость

это следствие специфики раннего воспитания происходит, если ребёнку слишком внушили стыд, совесть и ряд фобий в предачу, получится - ЛОХ, его будут булить в школе и на работе, понизится тестестерон и серотонин, такой человек будет не уверен в себе, закомплексован как следствие и асексуален, отношения с женщинами будут очень тягостными для него, да и сами женщины презирают таких
Самый влиятельный человек на земле, император Поднебесной, товарищ СИ(Син Дзян Пин), был в детстве очень застенчивыми и стыдливым, точных данных нет но говорят что девственности он лишился после 50ти да и то не факт что это вообще случилось, может он до сих пор девственник как Ньютон или Кант.

Сейчас он властный и солидный, но стыдливость и застенчивость никуда не делать, добавилась только оболочка навыков властного поведения, но суть товарища Си осталась прежней. Можно гарантировать что он никогда не раздевался перед женщиной при включенном свете, никто не видел его голым.
[Ответ][Цитата]
гость
23.137.250.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 18 май 23 10:38
а бандеровец Андрей - девственник? было бы ржачто узнать что это так, но он наверно не признается
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: О психологии тех, кто создаёт искусственные интеллекты.
Добавлено: 22 июн 23 13:35
Цитата:
Автор: гость

это следствие специфики раннего воспитания происходит, если ребёнку слишком внушили стыд, совесть и ряд фобий в предачу, получится - ЛОХ, его будут булить в школе и на работе, понизится тестестерон и серотонин, такой человек будет не уверен в себе, закомплексован как следствие и асексуален, отношения с женщинами будут очень тягостными для него, да и сами женщины презирают таких
часто такие становятся маньяками, растлевают маленьких девочек и мальчиков
[Ответ][Цитата]
 Стр.61 (61)1  ...  57  58  59  60  [61]<< < Пред.