GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.297 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Tester64
Сообщений: 1910
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 июл 22 3:03
Изменено: 10 июл 22 3:03
Цитата:
Автор: гость

Это колдовство(воздействие, влияние) работает с лагом примерно в год два, сказано "вначале было слово", слово произнесено, потом последует действо, светопреставление. Уж поверьте вы умрёте мучительной, противоестественной смертью, а причины глубинные будет именно в словах которые вам глагоели, в том как про вас толковали ЛЮДИ.

Известно кто вы и где вы, и как русский предатель, будете наказаны по русским обычаям, как во времена царя Ивана Васильевича.

Скорее сюда перестанут приходить люди из колоний Киевской Руси ибо у них... не на что будет закупать дорогое оборудование для поддержки интернет каналов аж до Урала!

Или появится форум где будут действительно обсуждать ИИ методики в широком плане (а не узкоспециализированные) и я окончательно положу на эту помойку и на местных психов...
[Ответ][Цитата]
гость
178.20.55.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 июл 22 8:51
Цитата:
Автор: Tester64
Или появится форум где будут действительно обсуждать ИИ методики в широком плане (а не узкоспециализированные) и я окончательно положу на эту помойку и на местных психов...
Есть форумы бандеровца Андрея и это-иа, но там тишина, основатели ушли на фронт, и вероятно уже не вернутся.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 июл 22 15:18
Изменено: 10 июл 22 15:19
Цитата:
Автор: гость

Есть форумы бандеровца Андрея и это-иа, но там тишина, основатели ушли на фронт, и вероятно уже не вернутся.
Форум ЭтоЯ был заброшен ибо автор положил на проект не сделав даже минимума. А у Андрея, насколько я знаю - все еще работает. Сам туда не захожу (и даже ссылку на тот форум потерял), но судя по тому что отсюда ОКОНЧАТЕЛЬНО ушли многие "философы" а из "тупых трепачей" остались из буйных лишь Власкин и тихий псих Морозов. До того как форум Андрея забрал к себе большинство психов, я сюда вопросы не задавал, да и от ответов на чужие воздерживался...

Теперь осталось дождаться (или сделать) более "узко-специилизированный" форум!

В моих планах написание форума пока не раньше если через год. И уж если буду его делать, то он вряд ли будет "русскоязычным" и "доступным в России".
[Ответ][Цитата]
гость
178.20.55.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 июл 22 15:52
Цитата:
Автор: Tester64

В моих планах написание форума пока не раньше если через год. И уж если буду его делать, то он вряд ли будет "русскоязычным" и "доступным в России".
Если вы родились русским, то и форум должен быть русскоязычным. Эгг - русский, но презирает русских, так как эмигрировал в США. Вы в Украину эмигрировали, поэтому мните себя "бандеровцем", но если уедете в США, будете высмеивать всё украинское, такая наша русская порода, мы — предатели, приспособленцы.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 июл 22 17:33
Цитата:
Автор: Tester64
а из "тупых трепачей" остались из буйных лишь Власкин и ..

Тупой трепач буйный Власкин написал 11 тысяч строк кода
Это больше чем ты написал за свою жалкую ничтожную жизнь
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 10 июл 22 18:51
Изменено: 10 июл 22 18:53
Цитата:
Автор: гость

Если вы родились русским, то и форум должен быть русскоязычным. Эгг - русский, но презирает русских, так как эмигрировал в США. Вы в Украину эмигрировали, поэтому мните себя "бандеровцем", но если уедете в США, будете высмеивать всё украинское, такая наша русская порода, мы — предатели, приспособленцы.
С чего бы это??? Я не эмигрировал в Украину, а вернулся на историческую родину! Я здесь родился, а потом меня помотало по СССР (из-за работы родителей).

То что я - русскоязычный... это ВРЕМЕННОЕ явление! В универе я был украиноязычным, на своей первой работе учил итальянский и немного на нем говорил. Несколько лет назад стал еще и англоязычным... Для меня - русский язык - это скорее "более БЫСТРЫЙ при выражении мыслей". Я в нем больше слов знаю. Но это вопрос обучения и стимулов для смены языка! В Украине, в русскоязычных семьях дети украинский знают лучше чем русский. В США дети русскоязычных эмигрантов английский знают лучше чем русский. Знаю несколько русскоязычных, которые за 5-10 лет ПОЛНОСТЬЮ перешли на украинский ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

Быть русским сейчас - "зашкварно"! Куди логичнее в Украине ПОЛНОСТЬЮ перейти на украинский... И куда ЛАКОНИЧНЕЕ общаться в научных кругах на английском! Поэтому я совсем не уверен что форум по ИИ должен быть русскоязычным! А уж если это окончательно вычистит среди его посетителей ткаких как вы, Власкин, геллер...

p.s. Это ВАША порода, а не моя! Мне ЧЕСТЬ не позволяет поливать грязью то что считаю "имеющим право на существование"! Совок никогда не был "моей родиной", а уж когда я узнал о том сколько гадостей Я был бы лишен если бы его не стало лет на 70 раньше...
[Ответ][Цитата]
гость
178.20.55.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 11 июл 22 4:18
Цитата:
Автор: Tester64

Совок никогда не был "моей родиной", а уж когда я узнал о том сколько гадостей Я был бы лишен если бы его не стало лет на 70 раньше...
Совок был первым блином, второй блин это китайская модель, там остались ещё перегибы, в виде остатков коммунистической пропаганды, но модель общества и конституций у них более эффективная чем в США и Европе. Я думаю цивилизация будет двигаться в этом направлении, а не "мягкой силой"(читай пузыри, лицемерие, интриги, провокации) что творит США сейчас.

Есть такая пословица "всё тайное становится явным, рано или поздно", любого и любых, можно обмануть, но не на долго. Вот например замели под ковёр проблемы с ковидом, напечатали по всему миру, пару десятков триллионов$(в эквиваленте), на время показалось что типа "смягчили удар", но цена этого "мудрого шага" теперь становится не сопоставимой высокой, чем если бы просто цивилизация чуть сэкономила на потреблении, в виду объективных убытков.

Так и с США, где фейк феками погоняются и пузырями подталкиваются. Всё это как лопнет, мало не покажется. Это как игра на бирже с огромной долей заёмного капитала, чуть что не так и всему пипец. А Китай реально производит на много больше чем США и не раздувает это в десятки раз. Россия конечно только тухлеет пока, ей в этом очень помогает США своей "мягкой силой", всех купила, всё дезорганизовала.

Сталина тут очень не хватает, парня со стержнем и бессребреника. Переросшего подростковые фантазии про яхты и джеты, чтобы поубивал всю мразь купленную и заставил всех работать.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 3:36
Изменено: 12 янв 23 4:58
.

Клитеранин, Данер, НьюПоиск, Яйцо. Много их было. Если долго сидеть на берегу реки ...
Первый свалил Кек.
Самый слабый из них под чужими аватарками прячется.

Осталось два троля. Один из Х или сочувствующий, другой скорее всего понятно откуда, кто тут на 1 час в день по техническим причинам заходит ...

Мiр очищается очень быстро.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 5:31
Цитата:
Автор: гост

Клитеранин, Данер, НьюПоиск, Яйцо. Много их было.
Клитеранин, Данер, Яйцо - евреи ашкеназы
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 6:15
Изменено: 12 янв 23 6:16
https://yandex.ru/jobs/locations/belgrade

Вот шанс для реальных ИИ создателей.

Можно сравнить кого ищут корпорации и кого ищет яндекс.

Однако для 87% не гениев это шанс, если вычесть 50% - 60% которые просто технически не тянут (как большинство тут (из 6 человек 1-2 не безнадежны)).
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 9:02
НьюПоиск - умер от ковида в прошлом году
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.183.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 13:46
какого говна только не было в природе.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 13:49
Цитата:
Автор: гость

какого говна только не было в природе.
а ты сам не гавно? бендара ебаная, твою мать и отца скоро разорвут на хуе бравые кадыровцы и вагнеровцы, а щенков в рабство, перевоспитают в русских, как 50 тысяч детей Мариуполя, для работы на шахтах и стройке
[Ответ][Цитата]
гость
109.228.46.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 23:31
Цитата:
Автор: гост

.

Клитеранин, Данер, НьюПоиск, Яйцо. Много их было. Если долго сидеть на берегу реки ...
Первый свалил Кек.
Самый слабый из них под чужими аватарками прячется.

Осталось два троля. Один из Х или сочувствующий, другой скорее всего понятно откуда, кто тут на 1 час в день по техническим причинам заходит ...

Мiр очищается очень быстро.


Это Игнат замаскировался?
[Ответ][Цитата]
гость
109.228.46.*
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 12 янв 23 23:40
Цитата:
Автор: гост

https://yandex.ru/jobs/locations/belgrade

Вот шанс для реальных ИИ создателей.

Можно сравнить кого ищут корпорации и кого ищет яндекс.

Однако для 87% не гениев это шанс, если вычесть 50% - 60% которые просто технически не тянут (как большинство тут (из 6 человек 1-2 не безнадежны)).

Помнишь тут одна жопа вот так же выделывалась (типа весь анонимный аноним), а когда я его личный блог опубликовал, из которого следовало что это было не совсем традиционной ориентации существо, мгновенно в анонимы ушел.

[Ответ][Цитата]
 Стр.297 (298)1  ...  293  294  295  296  [297]  298<< < Пред. | След. > >>