GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.134 (326)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10737
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 12 сен 22 12:36
Цитата:
Автор: гость
Сохранение России в целостности - очень маловероятное событие. Юг россии будут делить украина и Чечня в бою. Может в чечне поставят во главе эмигрантов- тогда они по праву кровной мести клан Кадыровых вынудят к бегству.

Вариантов распада России множество. И Россиянам повезет - если Россия развалится на крупные куски. Вряд ли регионы договорятся на единый рынок как ЕС.

Скорее твой Укропостан развалится
Галицию приберёт Польша, то то они ваших укропов на убой гонят, территорию освобождают от боеспособного населения
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.240.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 0:30
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Скорее твой Укропостан развалится
Галицию приберёт Польша, то то они ваших укропов на убой гонят, территорию освобождают от боеспособного населения



Юрий Подоляка

Сдача Изюма обозначает, что мы в сражении в восточной части Харьковской области потерпели поражение. Это теперь уже факт, безо всяких вариантов и двузначностей. Причем, поражение обидное вдвойне потому, что как показали события последних двух дней, резервы у нас были, но кое-кто (я не знаю кто, но знаю, что этот «кое-кто» есть) НЕВЕРНО их расположил, что и привело нас к тому итогу, какой МЫ имеем на сейчас, а не ВСУ. А ведь они и здесь могли как это было под Херсоном, понеся огромные потери, «с рылом в крови» вернулись на исходные позиции. Но вместо этого мы отходим, а противник торжествует.

Каковы будут последствия?

Да, можно себя сколько угодно утешать, что мы сохранили армию и т. д., но это очень неумелая отговорка, потому, что мы потеряли плацдармы, после чего наступление на Соледар и Бахмут потеряло стратегический смысл, а еще мы бросили (вместе с горами снарядов, которые теперь полетят на наши головы), десятки тысяч наших людей, сотни из которых, а может и тысячи подвергнуться репрессиям (многие будут убиты). А те, кто успел сбежать, нищими и оборванными приедут в Россию, которая их не ждет (уж я то знаю что говорю). [...]

До сих пор в МО РФ многие стараются не замечать проблем, выявленных первыми месяцами ВОЙНЫ
Самый важный вопрос, а что же дальше? Ответа на который пока нет ни у кого. Потому, что те, кто в теме знают, что нынешнее поражение на Харьковщине, это итог того, что до сих пор в МО РФ многие стараются не замечать проблем, выявленных первыми месяцами ВОЙНЫ. Да много сделано, но еще больше не сделано. Не утверждены новые уставы, координация работы артиллерии и авиации оставляет желать лучшего. И пока спасает нас только то, что у нас их много, а у врага мало. И это сказывается в т.ч. и на проведении операций. И т. д.

И без решения этих проблем, кардинально, а не на словах, ждать победы в войне нам не стоит. Хотя, я уверен, что она будет. Почему? А потому, что у нас уже нет другого выхода. Или победить, или нас, как народа уже никогда не будет. Такая вот правда жизни.
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.163.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 7:57
Хочете смішну історію?

Була на росії перша гвардійська (!) танкова
армія. Еліта з еліт. Війська, які в разі, нападу
НАТО мали б захищати москву та відбити атаку і
перейти в контрнаступ і переможним маршем
зайняти Берлін.

Отже, як повідомляє британська розвідка,
першої гвардійської танкової армії не існує.
Втікли з поля бою на Харківщині. Полишили
техніку, втратили командне управління.

Фініш.

Так до чого це я? Країни НАТО, дорога на москву
відкрита. Прийшов час взяти це диявольське
місто і знищити сатану в кремлі. Хрестоносці на
Харківщини зробили вже більше ніж половину,
вам залишається лише проїхати маршем та
зробити пару вистрілів на червоній площі.
[Ответ][Цитата]
гость
139.177.194.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 8:57
Цитата:
Автор: гость

Хочете смішну історію?

Була на росії перша гвардійська (!) танкова
армія. Еліта з еліт. Війська, які в разі, нападу
НАТО мали б захищати москву та відбити атаку і
перейти в контрнаступ і переможним маршем
зайняти Берлін.

Отже, як повідомляє британська розвідка,
першої гвардійської танкової армії не існує.
Втікли з поля бою на Харківщині. Полишили
техніку, втратили командне управління.

Фініш.

Так до чого це я? Країни НАТО, дорога на москву
відкрита. Прийшов час взяти це диявольське
місто і знищити сатану в кремлі. Хрестоносці на
Харківщини зробили вже більше ніж половину,
вам залишається лише проїхати маршем та
зробити пару вистрілів на червоній площі.
Бывший глава Google: Украина эффективно использует современные технологии в условиях войны.

Украина стала эффективным испытательным полигоном для целого ряда современных технологий в условиях войны – от мобильных приложений до систем спутниковой связи, сказал в понедельник бывший исполнительный директор Google Эрик Шмидт.

Шмидт, который сейчас является консультантом правительства США по вопросам искусственного интеллекта, заявил по итогам визита в Украину, что гражданский технологический сектор сыграл решающую роль в обороне Киева в начале войны.

"За один день они провели заседание парламента, изменили этот закон... и перенесли все свои данные с правительственных серверов в Киеве в облако", - сказал Шмидт.

Другим решающим фактором стали действия бизнесмена Илона Маска, который предоставил доступ к системе спутниковой связи Starlink, защитив как население, так и украинских военных от кибератак со стороны России.

Украина получила около 20 тысяч комплектов оборудования, которое в том числе помогало военным получать координаты вражеских целей.

"Илон Маск в этом смысле действительно герой", - сказал Шмидт.

Также, по его словам, большую роль сыграли мобильные приложения.

В популярное приложение "Дія" для получения госуслуг была добавлена функция "Электронный враг", которая позволила сообщать об ущербе от обстрелов или обнаружении российских войск.

А швейцарский мессенджер Threema со сквозным шифрованием позволял пользователям отправлять информацию военным, не раскрывая своей личности.

По словам Шмидта, украинские военные ежедневно получали тысячи подобных сообщений и фильтровали их с помощью искусственного интеллекта.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10737
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 9:14
https://www.rbc.ru/textonlines/13/09/2022/6216fb4d9a79474dc80e8821
12:55
Минобороны России сообщило, что в результате ударов по украинским подразделениям в районах Славянска, Константиновки, Артемовска, Курдюмовки (ДНР), Березнеговатого и Мураховки (Николаевская область), Балабино (Запорожская область) и Харькова потери украинских военнослужащих и иностранных наемников превысили 800 человек убитыми и ранеными.
[Ответ][Цитата]
IvаnVlaskin1976
Сообщений: 155
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 9:33
Я не насиловал своих родителей как все говорят, но украинских националистов можно насиловать, наши освободители имеют на это право, после 8 лет обстрелов детей Донбаса.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10737
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 9:36
Скатина лживая
[Ответ][Цитата]
гость
139.177.194.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 10:43
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Скатина лживая
Русские сами просятся в плен. Наступали в Три раза меньшими силами чем обороняющиеся русские. Хотя по классике - должно в три раза больше сил в наступлении. Русские как воины в 6 раз хуже украинских. Хотя где то в 10 раз. если за сто принимать паритет- то в три раза это триста, а от 100 в три раза меньше - это 33. №00 делить на 33 - приблизительно в 10 раз.





[Ответ][Цитата]
гость
139.177.194.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 10:56
Цитата:
Автор: IvаnVlaskin1976

Я не насиловал своих родителей как все говорят, но украинских националистов можно насиловать, наши освободители имеют на это право, после 8 лет обстрелов детей Донбаса.



Арестовывают русских учитилей приехавших учить украинских детей плохому и врачей приехавших разбирать украинских детей на органы. На освобожденных территориях.


Украинские разведчики сообщают, что российские оккупанты осуществляют срочную эвакуацию своих семей из Крыма и юга Украины, ФСБшники пытаются тайно продать свое жилье на полуострове.
"Успешные действия защитников Украины вынуждают так называемую власть временно оккупированного Крыма и юга нашего государства срочно переселять свои семьи на территорию РФ.

Несмотря на заверение населения в безопасности пребывания на полуострове, представители оккупационной администрации Крыма, сотрудники ФСБ и командиры некоторых воинских частей в тайне от подчиненных пытаются продать свое жилье и срочно вывезти родственников с полуострова".

Детали: В то же время оккупанты запретили заключение соглашений по купле-продаже жилья, установили ограничения на передвижение по крымскому мосту и всячески пытаются закрыть доступ к информации о контрнаступательных действиях защитников Украины.

Военная разведка отмечает, что все военные преступники будут разоблачены и за преступления против мирного населения Украины привлечены к ответственности.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10737
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 11:01
С какого перепугу? За сутки 800 укропов положили
Украина прокладывает дорогу трупами, а наши берегут силы
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.163.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 11:26
За всю ту уйню, которую Власкин тут городит, любой имеет щаконное право его публично изнасиловать при встрече.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 10737
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 11:34
Цитата:
Автор: гость
За всю ту уйню, которую Власкин тут городит, любой имеет щаконное право его публично изнасиловать при встрече.

Кретин

IvаnVlaskin1976
Сообщений: 25

Это самозванец, не я
[Ответ][Цитата]
гость
139.177.194.*
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 11:37
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

С какого перепугу? За сутки 800 укропов положили
Украина прокладывает дорогу трупами, а наши берегут силы


Единственное, что сейчас может предотвратить потерю половины ЛНР (о Харьковской области уже речи не идёт) - массированные удары по Банковой (Киев) и тактические ядерные удары по западным областям Украины.

Хватит 4 - 5 ударов. С интервалами в 12 часов, с заблаговременным предупредлением и НЕНАВЯЗЧИВЫМ предложением о полной капитуляции.

После первого удара поднимится вой, после второго задумаются.

После третьего вопрос будет стоять так: скольким количеством жизней своих сограждан готов подертвовать Киев ради собственного упорства.

Заодно создадим зону отчуждения со странами НАТО.

Эта схема - рабочая и не мы ее придумали - ее обкатали ещё США в Японии в 1945. Как итог - Япония под ними.
[Ответ][Цитата]
IvаnVlaskin1976
Сообщений: 155
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 11:39
Цитата:
Автор: гость

За всю ту уйню, которую Власкин тут городит, любой имеет щаконное право его публично изнасиловать при встрече.
Это мы посмотрим кто кого, при встрече, может имя своё назовёте, или будете сцаться анонимом? Это по бандеровски, как крыса, как нелюдь.

Я — Иван Васильевич Власкин, гений, мудрец, великая душа, близкий по статусу и влиянию к Иисусу, поддерживаю СВО и изнасилование бандеровцев, считаю это богоугодное дело и нужно наращивать темпы.

А ТЫ КТО?
[Ответ][Цитата]
IvаnVlaskin1976
Сообщений: 155
На: Русские атаковали украинцев, это случилось!.
Добавлено: 13 сен 22 11:43
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Кретин

IvаnVlaskin1976
Сообщений: 25

Это самозванец, не я
Я уже говорил у меня украли аккаунт, переписали код UES, я сменил аккаунт, старый уже контролирует хакер, кардер, возможно бандеровец. Это не я писал.
[Ответ][Цитата]
 Стр.134 (326)1  ...  130  131  132  133  [134]  135  136  137  138  ...  326<< < Пред. | След. > >>