GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.86 (437)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
гость
185.220.103.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 23 июн 22 8:37
Цитата:
Автор: гость

Ну вот зачем освободителям Донбасса остров Змеиный?
чтобы юг Украины освободить от нацистов, вся Украина будет освобождена, скорей всего придётся применить ядерное оружие, это бы ускорило процесс, но лучше видимо просто всё разнести постепенно, в руины, за 3-5 лет, как в Сирии, очистить территорию от всего фашисткого, а потом заселить мужественными сибиряками и бурятами
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.93.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 23 июн 22 8:54
Освобождать Донбасс через Берлин не пробовали?
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.93.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 23 июн 22 8:57
Цитата:
Автор: гость

чтобы юг Украины освободить ...

Так вы юг Украины освобождаете или Донбасс?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.103.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 23 июн 22 9:14
Цитата:
Автор: бандера

Так вы юг Украины освобождаете или Донбасс?


читай внимательней бандера проклаятая:

Цитата:
Автор: русский

... вся Украина будет освобождена... очистить территорию от всего фашисткого, а потом заселить мужественными сибиряками и бурятами
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.103.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 23 июн 22 9:20
планы давно поменялись, украинцев на Украине больше не будет, вы там все бандеровцы, нам не нужны, либо уедете как беженцы в Польшу, собирать ягоды и параши мыть, либо убьют изнасилуют а кто выживет переселят в Сибирь кто не сможет уехать, а на их место бурят заселят

всех под корень, полная чистка, окончательное решение бандеровского вопроса
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.93.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 23 июн 22 9:51
Цитата:
Автор: гость

планы давно поменялись, ...

А в связи с чем поменялись планы? После чего?
[Ответ][Цитата]
гость
46.101.207.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 9:52
Цитата:
Автор: гость

планы давно поменялись, украинцев на Украине больше не будет, вы там все бандеровцы, нам не нужны, либо уедете как беженцы в Польшу, собирать ягоды и параши мыть, либо убьют изнасилуют а кто выживет переселят в Сибирь кто не сможет уехать, а на их место бурят заселят

всех под корень, полная чистка, окончательное решение бандеровского вопроса


Тимофей Сергейцев

Еще в апреле прошлого года мы писали о неизбежности денацификации Украины. Нацистская, бандеровская Украина, враг России и инструмент Запада по уничтожению России нам не нужна. Сегодня вопрос денацификации перешел в практическую плоскость.
Денацификация необходима, когда значительная часть народа — вероятнее всего, его большинство — освоено и втянуто нацистским режимом в свою политику. То есть тогда, когда не работает гипотеза "народ хороший — власть плохая". Признание этого факта — основа политики денацификации, всех ее мероприятий, а сам факт и составляет ее предмет.Украина находится именно в такой ситуации. То, что украинский избиратель голосовал за "мир Порошенко" и "мир Зеленского", не должно вводить в заблуждение — украинцев вполне устраивал кратчайший путь к миру через блицкриг, на который и намекали прозрачно два последних украинских президента при своем избрании. Именно такой метод "умиротворения" внутренних антифашистов — через тотальный террор — и был использован в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, других русских городах. И это вполне устроило украинского обывателя. Денацификация — это комплекс мероприятий по отношению к нацифицированной массе населения, которая технически не может быть подвергнута прямому наказанию в качестве военных преступников.Нацисты, взявшие в руки оружие, должны быть по максимуму уничтожены на поле боя. Не следует проводить существенных различий между ВСУ и так называемыми нацбатами, а также примкнувшей к этим двум видам военных формирований территориальной обороной. Все они равно причастны к запредельной жестокости в отношении мирного населения, равно виновны в геноциде русского народа, не соблюдают законы и обычаи войны. Военные преступники и активные нацисты должны быть примерно и показательно наказаны. Должна быть проведена тотальная люстрация. Ликвидированы и запрещены любые организации, связавшие себя с практикой нацизма. Однако, помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными нацистами, пособниками нацизма. Они поддерживали нацистскую власть и потакали ей. Справедливое наказание этой части населения возможно только как несение неизбежных тягот справедливой войны против нацистской системы, ведущейся по возможности бережно и осмотрительно в отношении гражданских лиц.

Дальнейшая денацификация этой массы населения состоит в перевоспитании, которое достигается идеологическими репрессиями (подавлением) нацистских установок и жесткой цензурой: не только в политической сфере, но обязательно также в сфере культуры и образования. Именно через культуру и образование была подготовлена и осуществлена глубокая массовая нацификация населения, закрепленная обещанием дивидендов от победы нацистского режима над Россией, нацистской пропагандой, внутренним насилием и террором, а также восьмилетней войной с восставшим против украинского нацизма народом Донбасса.

Денацификация может быть проведена только победителем, что предполагает (1) его безусловный контроль над процессом денацификации и (2) власть, обеспечивающую такой контроль. В этом отношении денацифицируемая страна не может быть суверенна. Денацифицирующее государство — Россия — не может исходить в отношении денацификации из либерального подхода. Идеология денацификатора не может оспариваться виновной стороной, подвергаемой денацификации. Признание Россией необходимости денацификации Украины означает признание невозможности крымского сценария для Украины в целом. Впрочем, этот сценарий был невозможен в 2014 году и в восставшем Донбассе. Лишь восьмилетнее сопротивление нацистскому насилию и террору привело к внутреннему сплочению и осознанному однозначному массовому отказу от сохранения какого-либо единства и связи с Украиной, определившей себя как нацистское общество.

Сроки денацификации никак не могут быть менее одного поколения, которое должно родиться, вырасти и достигнуть зрелости в условиях денацификации. Нацификация Украины продолжалась более 30 лет — начиная как минимум с 1989 года, когда украинский национализм получил легальные и легитимные формы политического самовыражения и возглавил движение за "независимость", устремившись к нацизму.

Особенность современной нацифицированной Украины — в аморфности и амбивалентности, которые позволяют маскировать нацизм под стремление к "независимости" и "европейскому" (западному, проамериканскому) пути "развития" (в реальности — к деградации), утверждать, что на Украине "нет никакого нацизма, лишь частные единичные эксцессы". Нет ведь ни главной нацистской партии, ни фюрера, ни полноценных расовых законов (только их урезанный вариант в виде репрессий против русского языка). Как следствие — никакой оппозиции и сопротивления режиму.
Однако все перечисленное не делает украинский нацизм "лайт-версией" нацизма немецкого времен первой половины ХХ века. Напротив — поскольку украинский нацизм свободен от подобных "жанровых" (политтехнологических по существу) рамок и ограничений, он свободно разворачивается как фундаментальная основа всякого нацизма — как европейский и, в наиболее развитой форме, американский расизм. Поэтому денацификация не может быть проведена компромиссно, на основе формулы типа "НАТО — нет, ЕС — да".Коллективный Запад сам является проектировщиком, источником и спонсором украинского нацизма, в то время как западенские бандеровские кадры и их "историческая память" — лишь один из инструментов нацификации Украины. Укронацизм несет в себе не меньшую, а большую угрозу миру и России, чем немецкий нацизм гитлеровского извода.

Название "Украина", по-видимому, не может быть сохранено в качестве титула никакого полностью денацифицированного государственного образования на освобожденной от нацистского режима территории. Вновь созданные на свободном от нацизма пространстве народные республики должны и будут расти из практики хозяйственного самоуправления и социального обеспечения, восстановления и модернизации систем жизнеобеспечения населения.
Их политическая устремленность на деле не может быть нейтральной — искупление вины перед Россией за отношение к ней как к врагу может реализоваться только в опоре на Россию в процессах восстановления, возрождения и развития. Никаких "планов Маршалла" для этих территорий допускать нельзя. Никакого "нейтралитета" в идеологическом и практическом смысле, совместимого с денацификацией, быть не может. Кадры и организации, являющиеся инструментом денацификации в новых денацифицируемых республиках, не могут не опираться на прямую силовую и организационную поддержку России.

Денацификация неизбежно будет являться и деукраинизацией — отказом от начатого еще советской властью масштабного искусственного раздувания этнического компонента самоидентификации населения территорий исторических Малороссии и Новороссии. Будучи инструментом коммунистической сверхвласти, после ее падения искусственный этноцентризм не остался бесхозным. Он перешел в этом своем служебном качестве под начало другой сверхвласти (власти, стоящей над государствами) — сверхвласти Запада. Его необходимо вернуть в естественные границы и лишить политической функциональности.

В отличие, скажем, от Грузии и стран Прибалтики, Украина, как показала история, невозможна в качестве национального государства, а попытки "построить" таковое закономерно приводят к нацизму. Украинизм — искусственная антирусская конструкция, не имеющая собственного цивилизационного содержания, подчиненный элемент чужой и чуждой цивилизации. Дебандеризации будет самой по себе недостаточно для денацификации — бандеровский элемент есть лишь исполнитель и ширма, маскировка для европейского проекта нацистской Украины, поэтому денацификация Украины — это и ее неизбежная деевропеизация.
Бандеровская верхушка должна быть ликвидирована, ее перевоспитание невозможно. Социальное "болото", активно и пассивно ее поддержавшее действием и бездействием, должно пережить тяготы войны и усвоить пережитый опыт как исторический урок и искупление своей вины. Те же, кто не поддерживал нацистский режим, пострадал от него и развязанной им войны в Донбассе, должны быть консолидированы и организованы, должны стать опорой новой власти, ее вертикалью и горизонталью.

Исторический опыт показывает, что трагедии и драмы военного времени идут на пользу народам, соблазнившимся и увлекшимся ролью врага России.
Денацификация как цель специальной военной операции в рамках самой этой операции понимается как военная победа над киевским режимом, освобождение территорий от вооруженных сторонников нацификации, ликвидация непримиримых нацистов, пленение военных преступников, а также создание системных условий для последующей денацификации мирного времени.

Последняя, в свою очередь, должна начинаться с организации местных органов самоуправления, милиции и обороны, очищенных от нацистских элементов, запуска на их базе учредительных процессов основания новой республиканской государственности, интеграции этой государственности в тесное взаимодействие с российским ведомством по денацификации Украины (вновь созданным или переделанным, скажем, из Россотрудничества), с принятия под российским контролем республиканской нормативной базы (законодательства) по денацификации, определения границ и рамок прямого применения российского права и российской юрисдикции на освобожденной территории в сфере денацификации, создания трибунала по преступлениям против человечности на бывшей Украине. В этом отношении Россия должна выступить хранителем Нюрнбергского процесса.
Все вышесказанное означает, что для достижения целей денацификации необходима поддержка населения, переход его на сторону России после освобождения от террора, насилия и идеологического давления киевского режима, после вывода из информационной изоляции. Разумеется, должно пройти некоторое время, за которое люди оправятся от шока военных действий, убедятся в долгосрочных намерениях России — в том, что "их не бросят". Невозможно предвидеть заранее, на каких именно территориях такая масса населения составит критически необходимое большинство. "Католическая провинция" (Западная Украина в составе пяти областей) вряд ли войдет в состав пророссийских территорий. Линия отчуждения, однако, будет найдена опытным путем. За ней сохранится враждебная России, но принудительно нейтральная и демилитаризованная Украина с запрещенным по формальным признакам нацизмом. Туда уедут ненавистники России. Гарантией сохранения этой остаточной Украины в нейтральном состоянии должна быть угроза немедленного продолжения военной операции при несоблюдении перечисленных требований.

Возможно, для этого потребуется постоянное российское военное присутствие на ее территории. От линии отчуждения и до российской границы будет располагаться территория потенциальной интеграции в русскую цивилизацию, антифашистскую по своей внутренней природе.

Операция по денацификации Украины, начавшаяся с военной фазы, будет следовать в мирное время той же логике этапов, что и военная операция. На каждом из них нужно будет добиваться необратимых изменений, которые и станут результатами соответствующего этапа. При этом необходимые начальные шаги денацификации можно определить следующим образом:
—ликвидация вооруженных нацистских формирований (под которыми понимаются любые вооруженные формирования Украины, включая ВСУ), а также обеспечивающей их активность военной, информационной, образовательной инфраструктуры;
—формирование органов народного самоуправления и милиции (обороны и правопорядка) освобожденных территорий, защищающих население от террора подпольных нацистских групп;
—инсталляция российского информационного пространства;

—изъятие учебных материалов и запрет образовательных программ всех уровней, содержащих нацистские идеологические установки;
—массовые следственные действия по установлению персональной ответственности за военные преступления, преступления против человечности, распространение нацистской идеологии и поддержку нацистского режима;
—люстрация, обнародование имен пособников нацистского режима, привлечение их к принудительному труду по восстановлению разрушенной инфраструктуры в порядке наказания за нацистскую деятельность (из числа тех, к кому не будет применена смертная казнь или лишение свободы);
—принятие на местном уровне при кураторстве России первичных нормативных актов денацификации "снизу", запрет всех видов и форм возрождения нацистской идеологии;
—установление мемориалов, памятных знаков, памятников жертвам украинского нацизма, увековечение памяти героев борьбы с ним;

—включение комплекса антифашистских и денацификационных норм в конституции новых народных республик;
—создание постоянно действующих органов денацификации на период 25 лет.
Союзников по денацификации Украины у России не будет. Поскольку это сугубо русское дело. А также поскольку искоренению подвергнется не просто бандеровская версия нацистской Украины, но в том числе и прежде всего западный тоталитаризм, навязанные программы цивилизационной деградации и распада, механизмы подчинения сверхвласти Запада и США.

Для проведения плана денацификации Украины в жизнь России самой придется окончательно расстаться с проевропейскими и прозападными иллюзиями, осознать себя как последнюю инстанцию защиты и сохранения тех ценностей исторической Европы (Старого Света), которые того заслуживают и от которых Запад в конечном счете отказался, проиграв в борьбе за самого себя. Эта борьба продолжалась весь ХХ век и выразилась в мировой войне и русской революции, неразрывно связанных друг с другом.
Россия сделала все возможное для спасения Запада в ХХ веке. Она реализовала главный западный проект, альтернативный капитализму, победившему национальные государства, — социалистический, красный проект. Она раздавила немецкий нацизм — чудовищное порождение кризиса западной цивилизации. Последним актом русского альтруизма была протянутая Россией рука дружбы, за что Россия получила чудовищный удар 1990-х.

Все, что Россия сделала для Запада, она сделала за свой счет, приношением величайших жертв. Запад в конечном счете отверг все эти жертвы, обесценил вклад России в разрешение западного кризиса, решил отомстить России за ту помощь, которую она бескорыстно предоставила. Дальше Россия пойдет своим путем, не волнуясь о судьбе Запада, опираясь на другую часть своего наследия — лидерство в глобальном процессе деколонизации.
В рамках этого процесса у России есть высокий потенциал партнерских и союзнических отношений со странами, которые Запад угнетал столетиями и которые не собираются снова надевать его ярмо. Без русского жертвоприношения и борьбы эти страны бы не освободились. Денацификация Украины есть в то же время ее деколонизация, что предстоит понять населению Украины по мере того, как оно начнет освобождаться от дурмана, соблазна и зависимости так называемого европейского выбора.
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.87.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 11:33
Цитата:
Автор: гость



Тимофей Сергейцев

Еще в апреле прошлого года мы писали о неизбежности денацификации Украины. Нацистская, бандеровская Украина, враг России и инструмент Запада по уничтожению России нам не нужна. Сегодня вопрос денацификации перешел в практическую плоскость.
Денацификация необходима, когда значительная часть народа — вероятнее всего, его большинство — освоено и втянуто нацистским режимом в свою политику. То есть тогда, когда не работает гипотеза "народ хороший — власть плохая". Признание этого факта — основа политики денацификации, всех ее мероприятий, а сам факт и составляет ее предмет.Украина находится именно в такой ситуации. То, что украинский избиратель голосовал за "мир Порошенко" и "мир Зеленского", не должно вводить в заблуждение — украинцев вполне устраивал кратчайший путь к миру через блицкриг, на который и намекали прозрачно два последних украинских президента при своем избрании. Именно такой метод "умиротворения" внутренних антифашистов — через тотальный террор — и был использован в Одессе, Харькове, Днепропетровске, Мариуполе, других русских городах. И это вполне устроило украинского обывателя. Денацификация — это комплекс мероприятий по отношению к нацифицированной массе населения, которая технически не может быть подвергнута прямому наказанию в качестве военных преступников.Нацисты, взявшие в руки оружие, должны быть по максимуму уничтожены на поле боя. Не следует проводить существенных различий между ВСУ и так называемыми нацбатами, а также примкнувшей к этим двум видам военных формирований территориальной обороной. Все они равно причастны к запредельной жестокости в отношении мирного населения, равно виновны в геноциде русского народа, не соблюдают законы и обычаи войны. Военные преступники и активные нацисты должны быть примерно и показательно наказаны. Должна быть проведена тотальная люстрация. Ликвидированы и запрещены любые организации, связавшие себя с практикой нацизма. Однако, помимо верхушки, виновна и значительная часть народной массы, которая является пассивными нацистами, пособниками нацизма. Они поддерживали нацистскую власть и потакали ей. Справедливое наказание этой части населения возможно только как несение неизбежных тягот справедливой войны против нацистской системы, ведущейся по возможности бережно и осмотрительно в отношении гражданских лиц.

Дальнейшая денацификация этой массы населения состоит в перевоспитании, которое достигается идеологическими репрессиями (подавлением) нацистских установок и жесткой цензурой: не только в политической сфере, но обязательно также в сфере культуры и образования. Именно через культуру и образование была подготовлена и осуществлена глубокая массовая нацификация населения, закрепленная обещанием дивидендов от победы нацистского режима над Россией, нацистской пропагандой, внутренним насилием и террором, а также восьмилетней войной с восставшим против украинского нацизма народом Донбасса.

Денацификация может быть проведена только победителем, что предполагает (1) его безусловный контроль над процессом денацификации и (2) власть, обеспечивающую такой контроль. В этом отношении денацифицируемая страна не может быть суверенна. Денацифицирующее государство — Россия — не может исходить в отношении денацификации из либерального подхода. Идеология денацификатора не может оспариваться виновной стороной, подвергаемой денацификации. Признание Россией необходимости денацификации Украины означает признание невозможности крымского сценария для Украины в целом. Впрочем, этот сценарий был невозможен в 2014 году и в восставшем Донбассе. Лишь восьмилетнее сопротивление нацистскому насилию и террору привело к внутреннему сплочению и осознанному однозначному массовому отказу от сохранения какого-либо единства и связи с Украиной, определившей себя как нацистское общество.

Сроки денацификации никак не могут быть менее одного поколения, которое должно родиться, вырасти и достигнуть зрелости в условиях денацификации. Нацификация Украины продолжалась более 30 лет — начиная как минимум с 1989 года, когда украинский национализм получил легальные и легитимные формы политического самовыражения и возглавил движение за "независимость", устремившись к нацизму.

Особенность современной нацифицированной Украины — в аморфности и амбивалентности, которые позволяют маскировать нацизм под стремление к "независимости" и "европейскому" (западному, проамериканскому) пути "развития" (в реальности — к деградации), утверждать, что на Украине "нет никакого нацизма, лишь частные единичные эксцессы". Нет ведь ни главной нацистской партии, ни фюрера, ни полноценных расовых законов (только их урезанный вариант в виде репрессий против русского языка). Как следствие — никакой оппозиции и сопротивления режиму.
Однако все перечисленное не делает украинский нацизм "лайт-версией" нацизма немецкого времен первой половины ХХ века. Напротив — поскольку украинский нацизм свободен от подобных "жанровых" (политтехнологических по существу) рамок и ограничений, он свободно разворачивается как фундаментальная основа всякого нацизма — как европейский и, в наиболее развитой форме, американский расизм. Поэтому денацификация не может быть проведена компромиссно, на основе формулы типа "НАТО — нет, ЕС — да".Коллективный Запад сам является проектировщиком, источником и спонсором украинского нацизма, в то время как западенские бандеровские кадры и их "историческая память" — лишь один из инструментов нацификации Украины. Укронацизм несет в себе не меньшую, а большую угрозу миру и России, чем немецкий нацизм гитлеровского извода.

Название "Украина", по-видимому, не может быть сохранено в качестве титула никакого полностью денацифицированного государственного образования на освобожденной от нацистского режима территории. Вновь созданные на свободном от нацизма пространстве народные республики должны и будут расти из практики хозяйственного самоуправления и социального обеспечения, восстановления и модернизации систем жизнеобеспечения населения.
Их политическая устремленность на деле не может быть нейтральной — искупление вины перед Россией за отношение к ней как к врагу может реализоваться только в опоре на Россию в процессах восстановления, возрождения и развития. Никаких "планов Маршалла" для этих территорий допускать нельзя. Никакого "нейтралитета" в идеологическом и практическом смысле, совместимого с денацификацией, быть не может. Кадры и организации, являющиеся инструментом денацификации в новых денацифицируемых республиках, не могут не опираться на прямую силовую и организационную поддержку России.

Денацификация неизбежно будет являться и деукраинизацией — отказом от начатого еще советской властью масштабного искусственного раздувания этнического компонента самоидентификации населения территорий исторических Малороссии и Новороссии. Будучи инструментом коммунистической сверхвласти, после ее падения искусственный этноцентризм не остался бесхозным. Он перешел в этом своем служебном качестве под начало другой сверхвласти (власти, стоящей над государствами) — сверхвласти Запада. Его необходимо вернуть в естественные границы и лишить политической функциональности.

В отличие, скажем, от Грузии и стран Прибалтики, Украина, как показала история, невозможна в качестве национального государства, а попытки "построить" таковое закономерно приводят к нацизму. Украинизм — искусственная антирусская конструкция, не имеющая собственного цивилизационного содержания, подчиненный элемент чужой и чуждой цивилизации. Дебандеризации будет самой по себе недостаточно для денацификации — бандеровский элемент есть лишь исполнитель и ширма, маскировка для европейского проекта нацистской Украины, поэтому денацификация Украины — это и ее неизбежная деевропеизация.
Бандеровская верхушка должна быть ликвидирована, ее перевоспитание невозможно. Социальное "болото", активно и пассивно ее поддержавшее действием и бездействием, должно пережить тяготы войны и усвоить пережитый опыт как исторический урок и искупление своей вины. Те же, кто не поддерживал нацистский режим, пострадал от него и развязанной им войны в Донбассе, должны быть консолидированы и организованы, должны стать опорой новой власти, ее вертикалью и горизонталью.

Исторический опыт показывает, что трагедии и драмы военного времени идут на пользу народам, соблазнившимся и увлекшимся ролью врага России.
Денацификация как цель специальной военной операции в рамках самой этой операции понимается как военная победа над киевским режимом, освобождение территорий от вооруженных сторонников нацификации, ликвидация непримиримых нацистов, пленение военных преступников, а также создание системных условий для последующей денацификации мирного времени.

Последняя, в свою очередь, должна начинаться с организации местных органов самоуправления, милиции и обороны, очищенных от нацистских элементов, запуска на их базе учредительных процессов основания новой республиканской государственности, интеграции этой государственности в тесное взаимодействие с российским ведомством по денацификации Украины (вновь созданным или переделанным, скажем, из Россотрудничества), с принятия под российским контролем республиканской нормативной базы (законодательства) по денацификации, определения границ и рамок прямого применения российского права и российской юрисдикции на освобожденной территории в сфере денацификации, создания трибунала по преступлениям против человечности на бывшей Украине. В этом отношении Россия должна выступить хранителем Нюрнбергского процесса.
Все вышесказанное означает, что для достижения целей денацификации необходима поддержка населения, переход его на сторону России после освобождения от террора, насилия и идеологического давления киевского режима, после вывода из информационной изоляции. Разумеется, должно пройти некоторое время, за которое люди оправятся от шока военных действий, убедятся в долгосрочных намерениях России — в том, что "их не бросят". Невозможно предвидеть заранее, на каких именно территориях такая масса населения составит критически необходимое большинство. "Католическая провинция" (Западная Украина в составе пяти областей) вряд ли войдет в состав пророссийских территорий. Линия отчуждения, однако, будет найдена опытным путем. За ней сохранится враждебная России, но принудительно нейтральная и демилитаризованная Украина с запрещенным по формальным признакам нацизмом. Туда уедут ненавистники России. Гарантией сохранения этой остаточной Украины в нейтральном состоянии должна быть угроза немедленного продолжения военной операции при несоблюдении перечисленных требований.

Возможно, для этого потребуется постоянное российское военное присутствие на ее территории. От линии отчуждения и до российской границы будет располагаться территория потенциальной интеграции в русскую цивилизацию, антифашистскую по своей внутренней природе.

Операция по денацификации Украины, начавшаяся с военной фазы, будет следовать в мирное время той же логике этапов, что и военная операция. На каждом из них нужно будет добиваться необратимых изменений, которые и станут результатами соответствующего этапа. При этом необходимые начальные шаги денацификации можно определить следующим образом:
—ликвидация вооруженных нацистских формирований (под которыми понимаются любые вооруженные формирования Украины, включая ВСУ), а также обеспечивающей их активность военной, информационной, образовательной инфраструктуры;
—формирование органов народного самоуправления и милиции (обороны и правопорядка) освобожденных территорий, защищающих население от террора подпольных нацистских групп;
—инсталляция российского информационного пространства;

—изъятие учебных материалов и запрет образовательных программ всех уровней, содержащих нацистские идеологические установки;
—массовые следственные действия по установлению персональной ответственности за военные преступления, преступления против человечности, распространение нацистской идеологии и поддержку нацистского режима;
—люстрация, обнародование имен пособников нацистского режима, привлечение их к принудительному труду по восстановлению разрушенной инфраструктуры в порядке наказания за нацистскую деятельность (из числа тех, к кому не будет применена смертная казнь или лишение свободы);
—принятие на местном уровне при кураторстве России первичных нормативных актов денацификации "снизу", запрет всех видов и форм возрождения нацистской идеологии;
—установление мемориалов, памятных знаков, памятников жертвам украинского нацизма, увековечение памяти героев борьбы с ним;

—включение комплекса антифашистских и денацификационных норм в конституции новых народных республик;
—создание постоянно действующих органов денацификации на период 25 лет.
Союзников по денацификации Украины у России не будет. Поскольку это сугубо русское дело. А также поскольку искоренению подвергнется не просто бандеровская версия нацистской Украины, но в том числе и прежде всего западный тоталитаризм, навязанные программы цивилизационной деградации и распада, механизмы подчинения сверхвласти Запада и США.

Для проведения плана денацификации Украины в жизнь России самой придется окончательно расстаться с проевропейскими и прозападными иллюзиями, осознать себя как последнюю инстанцию защиты и сохранения тех ценностей исторической Европы (Старого Света), которые того заслуживают и от которых Запад в конечном счете отказался, проиграв в борьбе за самого себя. Эта борьба продолжалась весь ХХ век и выразилась в мировой войне и русской революции, неразрывно связанных друг с другом.
Россия сделала все возможное для спасения Запада в ХХ веке. Она реализовала главный западный проект, альтернативный капитализму, победившему национальные государства, — социалистический, красный проект. Она раздавила немецкий нацизм — чудовищное порождение кризиса западной цивилизации. Последним актом русского альтруизма была протянутая Россией рука дружбы, за что Россия получила чудовищный удар 1990-х.

Все, что Россия сделала для Запада, она сделала за свой счет, приношением величайших жертв. Запад в конечном счете отверг все эти жертвы, обесценил вклад России в разрешение западного кризиса, решил отомстить России за ту помощь, которую она бескорыстно предоставила. Дальше Россия пойдет своим путем, не волнуясь о судьбе Запада, опираясь на другую часть своего наследия — лидерство в глобальном процессе деколонизации.
В рамках этого процесса у России есть высокий потенциал партнерских и союзнических отношений со странами, которые Запад угнетал столетиями и которые не собираются снова надевать его ярмо. Без русского жертвоприношения и борьбы эти страны бы не освободились. Денацификация Украины есть в то же время ее деколонизация, что предстоит понять населению Украины по мере того, как оно начнет освобождаться от дурмана, соблазна и зависимости так называемого европейского выбора.
Согласен на все 100% Полная зачистка территорий, тех кто останется в Сибирь там им покажут где раки зимуют.
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.114.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 12:23
Цитата:
Автор: гость

Согласен на все 100% Полная зачистка территорий, тех кто останется в Сибирь там им покажут где раки зимуют.

А прибалты нацисты? А поляки? Они тоже русню не любят. А британцы? Французы? ...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 12:44
Цитата:
Автор: гость
Тимофей Сергейцев
...

Очередной имперский бред в стиле СССР. Почти в каждом предложении несколько слов оскорбления к Украине и к украинцам. И выдвижение неисполнимых требований.

По поводу "нацистов-украинцам которые не достойны своей страны" - это прямой ВЫЗОВ и к Украине, и к "странам Запада" у которых есть хоть капля НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ!

Каждый раз, читая подобные многостраничные высеры или слушая подобные интервью, задаюсь вопросом - русские такие тупые что не понимают этого или это особая "спец-операция" чтобы на ее фоне получить профит в другом месте? Но склоняюсь к мысли что все-таки россияне - ТУПЫЕ!

Ни одна НАЦИЯ не будет молча слушать то как ей говорят что "ее язык выдуманный", "ее герои - подонки", а все их история - "это теперь история их бывшей колонии". Да и вообще теперь не они будут выбирать себе президента, а им будут "назначать губернаторов".

И ни один СОСЕД не будет долго терпеть подобные о что "их страна следующая на демилитаризацию и денацификацию".

Сейчас весь мир ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ на маленькую и нищую Россию и начал изучать ее с микроскопом!!! И... УЖАСНУЛСЯ! Если раньше это была "странная Россия со странными русскими"(до сих пор помню выражение лица диктора-комика, когда он показывал "как эти странные русские реагировали на метеорит"), то теперь это "страна ворующая унитазы и продовольствие, и в упор расстреливающая мирное население". Если раньше "захват Грузии" был "внутри-советскими разборками", то теперь это "орда накопила жирок после прошлого дефолта и решившая снова поубивать соседей и забрать их в рабство".

Единственным "профитом" от таких "спецопераций" вижу:
1) заработать "играя ПРОТИВ России" (конечно выгодно только живя "снаружи") - понятно что это будет удар и по России и по Украине - на долгие ГОДЫ. Можно заработать и на бирже при падении акций, и на военных контрактах восстанавливая переданное Украине оружие, и на отстраивании Украины (миллиарды на стройках, дорожных работах, военных базах, "новых городах спроектированных с нуля"), и на переделе рынков (если Россия больше не поставщик оружия, зерна, нефтегаза, значит ниша освобождается, да и Украина в ближайшие 5-10 лет не сможет быстро восстановить заводы и земледение в южно-воссточных регионах)
2) когда РФ будут уничтожать "хапнуть побольше и свалить", выдав себя за "беженца от злого режима".
3) утилизировать в Украине всех "опасных" из "слишком большой армии не работающих нахлебников из бюджета"
4) почесать свое эго, поснимав тиктоки в оккупированных городах и поиграть в "сафари на мирное население", после чего так-же тихо свалить из города свалив все свои "художества" на других.
5) заработать на конфискации российских активов и поиске "злых русских сбежавших от суда" - но это юристы, следователи и "охотники за головами" - работа на 10-20 лет, но не самая высокооплачиваемая.

Сейчас ВСЕ экономисты твердят что самым большим "выгодополучателем" от этой войны в Украине являются... КИТАЙЦЫ! По десяткам пунктов - от получения монополии на рынке РФ и возможности даже удвоить цены для глупых россиян, до получения "сибирско-китайской народной республики".
[Ответ][Цитата]
гость
46.101.207.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 13:10
Цитата:
Автор: Tester64


Очередной имперский бред в стиле СССР. Почти в каждом предложении несколько слов оскорбления к Украине и к украинцам. И выдвижение неисполнимых требований.

По поводу "нацистов-украинцам которые не достойны своей страны" - это прямой ВЫЗОВ и к Украине, и к "странам Запада" у которых есть хоть капля НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ!

Каждый раз, читая подобные многостраничные высеры или слушая подобные интервью, задаюсь вопросом - русские такие тупые что не понимают этого или это особая "спец-операция" чтобы на ее фоне получить профит в другом месте? Но склоняюсь к мысли что все-таки россияне - ТУПЫЕ!

Ни одна НАЦИЯ не будет молча слушать то как ей говорят что "ее язык выдуманный", "ее герои - подонки", а все их история - "это теперь история их бывшей колонии". Да и вообще теперь не они будут выбирать себе президента, а им будут "назначать губернаторов".

И ни один СОСЕД не будет долго терпеть подобные о что "их страна следующая на демилитаризацию и денацификацию".

Сейчас весь мир ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ на маленькую и нищую Россию и начал изучать ее с микроскопом!!! И... УЖАСНУЛСЯ! Если раньше это была "странная Россия со странными русскими"(до сих пор помню выражение лица диктора-комика, когда он показывал "как эти странные русские реагировали на метеорит"), то теперь это "страна ворующая унитазы и продовольствие, и в упор расстреливающая мирное население". Если раньше "захват Грузии" был "внутри-советскими разборками", то теперь это "орда накопила жирок после прошлого дефолта и решившая снова поубивать соседей и забрать их в рабство".

Единственным "профитом" от таких "спецопераций" вижу:
1) заработать "играя ПРОТИВ России" (конечно выгодно только живя "снаружи") - понятно что это будет удар и по России и по Украине - на долгие ГОДЫ. Можно заработать и на бирже при падении акций, и на военных контрактах восстанавливая переданное Украине оружие, и на отстраивании Украины (миллиарды на стройках, дорожных работах, военных базах, "новых городах спроектированных с нуля"), и на переделе рынков (если Россия больше не поставщик оружия, зерна, нефтегаза, значит ниша освобождается, да и Украина в ближайшие 5-10 лет не сможет быстро восстановить заводы и земледение в южно-воссточных регионах)
2) когда РФ будут уничтожать "хапнуть побольше и свалить", выдав себя за "беженца от злого режима".
3) утилизировать в Украине всех "опасных" из "слишком большой армии не работающих нахлебников из бюджета"
4) почесать свое эго, поснимав тиктоки в оккупированных городах и поиграть в "сафари на мирное население", после чего так-же тихо свалить из города свалив все свои "художества" на других.
5) заработать на конфискации российских активов и поиске "злых русских сбежавших от суда" - но это юристы, следователи и "охотники за головами" - работа на 10-20 лет, но не самая высокооплачиваемая.

Сейчас ВСЕ экономисты твердят что самым большим "выгодополучателем" от этой войны в Украине являются... КИТАЙЦЫ! По десяткам пунктов - от получения монополии на рынке РФ и возможности даже удвоить цены для глупых россиян, до получения "сибирско-китайской народной республики".


Тимофей Сергейцев - это официанальная идеология России. Она сформирована русскими фашистами- Ильиным, Прохановым ,Дугиным. Она человеконенависническая. К тому же еще россияне и особенно русские -нация садистов. По сравнению с немцами- те методически убивали но без садизма. А русские убивают с садизмом. Массовые случаи- гражданские с простеленными коленями.


Вопрос - в чем причина русского садизма? В русском языке? В русской культуре? Не Путин же садизму научил русских? У русских такими были и деды и прадеды. Мир же должен что то делать с русскими? Лишить их оружия. Раздробить на части. Запретить русский язык и культуру.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 14818
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 13:22
Суки фашисткие
Только сунтесь в Россию, огребёте как в 1812 и в 1945
Два европейских проекта которые испортили нехорошие русские
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.19.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 13:42
[quote]Автор: IvanVlaskin1976

Суки фашисткие
Только сунтесь в Россию, огребёте как в 1812 и в 1945
Два европейских проекта которые испортили нехорошие русские[/quoteТак уже ж сунулись
https://youtu.be/arrM2XmKBM4
Давай уже, запускай Кутузова 1812. Ой, подожди, какого-то Кутузова недавно убили в Украине. И Москву потопили. Ну что ты будешь делать?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 14818
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 13:52
Цитата:
Автор: гость
Ну что ты будешь делать?

станцую яблочко на могиле Бандеры
[Ответ][Цитата]
гость
46.211.19.*
На: с самого верху прошли слухи что скоро "это" случится...
Добавлено: 24 июн 22 14:15
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


станцую яблочко на могиле Бандеры

Так вот уже пора тебе танцевать.
Видосик выложишь?
[Ответ][Цитата]
 Стр.86 (437)1  ...  82  83  84  85  [86]  87  88  89  90  ...  437<< < Пред. | След. > >>