GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (15)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
гость
95.211.230.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 02 янв 21 5:08
Цитата:
Автор: гость
он будет расти и расти думаю до 50-100 , а потом начнётся фиксация прибыли китами типа таких:

35hK24tcLEWcgNA4JxpvbkNkoAcDGqQPsP 2275021
37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs 945058
34EiJfy4jGF32M37aQ2ZobupwiRQWa1Siy 928572
1FeexV6bAHb8ybZjqQMjJrcCrHGW9sb6uF 799572
34xp4vRoCGJym3xR7yCVPFHoCNxv4Twseo 734362
1HQ3Go3ggs8pFnXuHVHRytPCq5fGG8Hbhx 693702
37tRFZw7n94Jddq6TfVs3MbCXmDX6eMfeY 681015
3JurbUwpsAPqvUkwLM5CtwnEWrNnUKJNoD 652367
3Kzh9qAqVWQhEsfQz7zEQL1EuSx5tyNLNS 637748

И потом будет паник-сел и медвежий рынок к 7-15 а пока нада покупать, но лох шортит, так как ему "кажется" что рынок таки медвежий а он давно уже бычий и будет ещё относительно долго.
Пока вы правы оказались, посмотрим что будет далее, я продал половину по 18.500 от греха по дальше, так как стало жалко потерять, это вышло бы моих заработков(чисстых) разрабом за 3 года, но вторую, уже теперь "большую половину" продам наверно по 40, а может четвертинку продам по 40 а остальное по 50, дальше ждать не буду и уже куй с ним, если будет 100 или миллион, я свои 1000% заработал, не каждый крутой хедж фонд так может)))
[Ответ][Цитата]
Калитеран
Сообщений: 585
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 02 янв 21 12:21
Цитата:
Автор: гость

Пока вы правы оказались, посмотрим что будет далее, я продал половину по 18.500 от греха по дальше, так как стало жалко потерять, это вышло бы моих заработков(чисстых) разрабом за 3 года, но вторую, уже теперь "большую половину" продам наверно по 40, а может четвертинку продам по 40 а остальное по 50, дальше ждать не буду и уже куй с ним, если будет 100 или миллион, я свои 1000% заработал, не каждый крутой хедж фонд так может)))
В целом мудрое поведение, нельзя рисковать деньгами, которые сильно больно терять, 3-х летняя зп??? ух! круто! я Вас понимаю, Вы правильно поступили, но кто знает куда биток попрёт, я бы 25-30% оставил бы вообще неприкасаемым активом, Вы уже подняли своё, оставьте часть, забудьте про неё, неважно как упадёт и как вырастет, а лет через 10 уже решайте что делать)))
[Ответ][Цитата]
гость
95.211.230.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 03 янв 21 4:18
Ахуеть...

[Ответ][Цитата]
гость
95.211.230.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 03 янв 21 4:19
Цитата:
Автор: Калитеран
я бы 25-30% оставил бы вообще неприкасаемым активом
пожалуй вы правы, холдеры руллят
[Ответ][Цитата]
гость
188.166.78.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 07 янв 21 6:06
туземун продолжается

[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 07 янв 21 7:27
Кто то уже нехило распродался с 33-27


Видать "туземун" скоро кончится.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 07 янв 21 12:42
Цитата:
Автор: гость
тут еще один момент - половина предприятий - подыхает. устраиваешся туда, и понимаешь, что ты тут нужен, как рыбке зонтик, делаешь мало того, что тупую физическую работу, но еще понимаешь, что она бессмысленна. Вы спросите - почему хозяин не оптимизирует лишний персонал? Это у нас такая традиция, платить 2 человекам по 15000 руб/мес, чтобы они по полдня занимались херней, вместо того чтобы одному платить 30000 за полную загрузку. Я где-то слышал что такую политику проводит губернатор и областная администрация. выдает соответствующие директивы крупным предприятиям. Это у нас как замена пособию по безработице - фиктивная занятость.

Это похоже не ваш губернатор "придумал". Это еще практика оставшаяся из СССР. За счет этого можно хвастаться на мировом уровне что "в России очень низкий процент безработицы". Похожая тема в Беларуси - там тоже куча предприятий работает "на склады" лишь бы не закрывать заводы.

Цитата:
Автор: гость
Да не, я не трутень, мне не впадлу работать, только я сейчас в интеллектуальном поиске, пытаюсь разработать новый алгоритм (это не связано с ИИ)

Если не секрет, из какой области и на каком языке?

...сам в том-же режиме. Работы сейчас не много (фрилансером на постоянных клиентов). Поэтому в свободное время живу стартапом... (JS + логистика)
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 07 янв 21 12:51
Цитата:
Автор: гость

Кто то уже нехило распродался с 33-27


Видать "туземун" скоро кончится.
Сегодня услышал что уже перевалили 40К. Вчера было 38К...
Вопрос - на сколько в этот раз "просядет"? Тот раз "сдулся" до 3-5К с 18К (если не ошибаюсь).

Сейчас ее "накачивают" конечно, но и многие капиталы БЕГУТ из некоторых стран (Россия, Китай, возможно Индия, возможно Венесуэла) в ожидании большого "бадабум". А самый спокойный способ вывезти - не в виза-банки вкладываться (где США все транзакции фиксирует) и не в Малазиях(где для "сохранности" надо лично "поговорить" с министрами), в крипту.

p.s. можете пояснить, какой софт нужен для битка? Лет 5 назад он требовал у меня освободить на винте больше 10Гб. А сейчас?
Не до конца понимаю как можно удерживать "анонимность вкладов/переводов" если пользоваться "облегченными" онлайн-кошельками?
[Ответ][Цитата]
гость
193.218.118.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 07 янв 21 16:38
Цитата:
Автор: Tester64

Сегодня услышал что уже перевалили 40К. Вчера было 38К...
да,40 пробит
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 янв 21 4:46
Цитата:
Автор: Tester64
Сейчас ее "накачивают" конечно, но и многие капиталы БЕГУТ из некоторых стран (Россия, Китай, возможно Индия, возможно Венесуэла) в ожидании большого "бадабум".
Снова вы со своей бандеровщиной, есть же куча ваших бандеровских тем, можно хотя бы здесь без демагогии про Россию\Украину? Обратите внимание что кроме вас и крымского бандеровца Александра, тут мало кого в всерьёз интересует тема москали\бандеровцы, только разве что в качестве юмора\троллинга.

Есть несколько вариантов, самый благородный тн. "холодный кошелёк", то есть "кошелёк" как список закрытых ключей и релевантных адресов и алгоритмы для отправки транзакций в сеть, для биткоин-блокчейна это апка BitcoinCore, она скачивает ВЕСЬ блокчейн битка, сейчас это порядка 300гб, но можно это сделать в "прун" режиме, тогда всё равно стачивается всё, но сохраняется на винт только пару гиг последних блоков, имнус — при смене кошелька или импорте закрытого ключа всё нужно делать по новой.

Второй вариант — онлайн кошельки, вы доверяете закрытые ключи третей стороне, удобный веб сервис, не нужно ничего качать, но зато всё шустро.

Третий вариант — криптобиржа, тоже что и второй, но с возможностью быренько поменять на другую монету\токен или фиат.

Четвертый - самому закодить логику отправки транзакций в сеть и получение баланса через апи 100500 онлайн сервисов, например blockchain.com , хранить у себя свои закрытые ключи и слать транзы\смотреть баланс, но это для пацанов, не для лохов.
Цитата:
Автор: Tester64
Не до конца понимаю как можно удерживать "анонимность вкладов/переводов" если пользоваться "облегченными" онлайн-кошельками?

Онлайн кошельки в большинстве своём не настаивают на KYC, анонимность для битка достигается через "миксеры", если уж точно знаешь что стрёмный источник.
[Ответ][Цитата]
гость
193.218.118.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 янв 21 5:38
Цитата:
Автор: гость


Четвертый - самому закодить логику отправки транзакций в сеть и получение баланса через апи 100500 онлайн сервисов, например blockchain.com , хранить у себя свои закрытые ключи и слать транзы\смотреть баланс, но это для пацанов, не для лохов.
А резон? Чем лучше такой велик онлайн кошелька?
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 янв 21 5:46
Цитата:
Автор: гость

А резон? Чем лучше такой велик онлайн кошелька?


А как ведут себя другие криптовалюты ? Тоже растут? А что там с крипторублём? Телеграмм каналу запретили выпускать свой ктриптотелеграмм? Согласно официальному заявлению Telegram, блокчейн станет революционным. Это высокоскоростной и масштабируемый криптопроект, хранить монеты которого можно на индивидуальном кошельке, привязанном к аккаунту пользователя.
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.213.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 янв 21 6:23
Цитата:
Автор: гость
А как ведут себя другие криптовалюты ? Тоже растут? А что там с крипторублём?

цифровой рубль имеете в виду? Сейчас читал, что технически сделать очень сложно, чтобы исключить возможность двойных платежей (копирование кошелька).

Мне кажется, мертворожденный проект. Задуман он, как способ борьбы с теневой экономикой, но разумеется он не способен на это. Все перейдут просто в наличные и всё.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 янв 21 7:45
Цитата:
Автор: гость


цифровой рубль имеете в виду? Сейчас читал, что технически сделать очень сложно, чтобы исключить возможность двойных платежей (копирование кошелька).

Мне кажется, мертворожденный проект. Задуман он, как способ борьбы с теневой экономикой, но разумеется он не способен на это. Все перейдут просто в наличные и всё.
С этого года в России установлена уголовная ответственность за криптовалюту. Какая будет правоприменительная практика ещё не известно. Если гражданин России будет находясь за границей совершать операции с криптовалютой?
[Ответ][Цитата]
гость
193.218.118.*
На: Какой смысл в криптовалюте, если на ней нельзя заработать???
Добавлено: 08 янв 21 8:30
Цитата:
Автор: гость
А как ведут себя другие криптовалюты ? Тоже растут?
Всё сейчас растёт, крипторублль хз это не криптовалюта, "гос-криптовалюта", "централизованный блокчейн", это нонсенс, а кукл уже готовит массовый кидок хомячков, скоро уже, скоро...

[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (15)1  2  [3]  4  5  6  7  ...  15<< < Пред. | След. > >>