GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (5)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
гость
5.44.169.*
Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 16 дек 20 5:49
Мне вот интересно мнение тех, кто считает, что мол молчание СМИ, Кремля как-то там вредит имиджу государства и ускоряет какие-то там процессы.

Боже, Кремль часто использовал тактику игнорирования, всегда прокатывало, кто им что сделает, могут и не отвечать своему скоту. Какая потеря имиджа? Ничего Кремль от молчание не потерял. Его сторонники все также уверены в пиздабольстве Навального и в других своих аргументах. Никого не прибавилось у оппозиции и противников Кремля, да и какая блять разница что думает народ, когда он ничего не решает.

Тот кто был скептиком отравления им и остался, тот кто был сторонником отравление им и остался, что должно поменяться то? Люди выйдут на улицы? Нет. Санкции введут? Да нашли бы и другой предлог. Какие черт побери процессы начнутся или ускоряться? Да ничего не поменяется, придет другая повестка и займет все инфополе.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.196.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 16 дек 20 15:38
у нас людей нет нормальных, стадо баранов, каждый гребет только под себя..

навальный путин, кремль, меня заебала эта хуита вся. Толпа дебилов вокруг, хорошо если не агрессивные, но такие редко бывают.
[Ответ][Цитата]
гость
5.44.169.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 17 дек 20 2:34
То что ты нормальных людей не видишь, это только твоя проблема. Твоего инфополя где все всегда плохо и где все пидоры и тому подобное.

Но с полит. цирком согласен, он мне тоже надоел. Ненадолго. Когда отдохнул от него, я дальше начал увлекаться русской комедией.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 17 дек 20 5:40
Изменено: 17 дек 20 5:47
Цитата:
Автор: гость
Мне вот интересно мнение тех, кто считает, что мол молчание СМИ, Кремля как-то там вредит имиджу государства и ускоряет какие-то там процессы.


Хороший вопрос... недавно размышлял на эту тему. Попробую систематизировать что надумал:

Не на ту сторону смотришь! На "секту верящих в Путина" уже никто не ориентируется. Они (или "ими") нарисуют любые % на любом голосовании - даже если предложат вернуть ГУЛАГи и "работу за трудодни", голосов будет все те-же 74%.

Давай по пунктам...
1) Навальный был отравлен ЗАПРЕЩЕННЫМ препаратом, которое СОГЛАСНО МЕЖДУНАРОДНЫМ ДОГОВОРАМ Россия обязана была уничтожить. Это подтвердили немцы и еще несколько НЕЗАВИСИМЫХ клиник. Сказать что "нам Навального подбросили отравив паленой водкой" уже не выйдет.
2) Проведя НЕЗАВИСИМОЕ расследование, в котором ВСЕ данные и источники можно раздобыть в открытом доступе, Навальный доказал всем ИНОСТРАНЦАМ что отравление и другие покушения (включая зеленку) "неожиданно" совпали с постоянным присутствием определенных гос-служащих рядом с ним. Причем у некоторых из этих ФСБшников "неожиданно" оказалось ПРИ-медицинское образование (не запомнил - ветеренары, химики, но не врачи/медбратья = тяжело заявить что они "охраняли его здоровье")
3) Сложив можно сделать вывод, что МОСКВА нарушив все обязательства продолжает изготовлять и хранить биологическое оружие.
4) Кстати, насколько я помню, Москва (полуразрушенная Россия свеже-выпавшая из СССР) взяла в свое время большие ДЕНЬГИ с Запада НА УНИЧТОЖЕНИЕ всей этой заразы. А это уже ФИНАНСОВЫЙ вопрос по обману на гос-уровне.
5) Добавь к этому тяжело-доказуемый факт отравления этим-же ядом в Англии... В него на 100% верят ПОКА только англичане, а теперь появилось еще одно доказательство существование этого "якобы давно уничтоженного" яда.

...а вот теперь попробуй посмотреть глазами ЗАПАДА на то что происходит в России???
1) Можно ли с такой Россией хоть о чем-то договариваться?
2) Можно ли ей верить на слово?
3) Опасна ли она для цивилизованных стран?
4) Имеет ли смысл пробовать с ней еще раз провести "перезагрузку отношений"? (говорят что россияне "напрашиваются" на подобную "перезагрузку" с командой Байдена - их далеко посылают)
5) Имеет ли смысл сильно сопротивляться странам-партнерам, которые требуют поддержать санкции ради "улучшения отношений с Россией"? Всякие Чехии, Молдовы, Австрии - все "спорные друзья России" могут откзааться от дружбы со СТРАНОЙ-СПОНСОРОМ и НОСИТЕЛЕМ ТЕРРОРИЗМА.
6) Уже мелькали (от той-же Британии) попытки объявить Россию "спонсором терроризма". Теперь ее могут поддержать в этом другие страны... (сам догадайся о последствиях)

...а "хомячки" из России, которых успешно зомбирует телевизор... Уже никому не интресны!

России нужны РЕФОРМЫ! (на ВСЕХ слоях - медицина, образование, политика, полиция, военка, экономика, отношение к производству, логистика, транспорт, налоги, пенсионка). Но... на сегодня Москва в разы сильнее (морально) чем оболваненные регионы.

Бесполезно пытаться "поднять регионы на бунт против Москвы"!!!
Разумнее "сгноить/удушить" жителей этой навозной ямы, просто перекрыв доступ к "ВНЕШНЕМУ кислороду".
...предположу что Москва "сдохнет" раньше ибо не привыкла выживать на 1500 рублей в месяц по сравнению с теми у кого есть дачи, грибы, рыбалка. (но опять-же это предположения основанное на принципах падения прошлых империй вроде "Римской")

Холодильник ПОБЕДИТ телевизор! Представь "хабаровск" в БОЛЬИНСТВЕ городов? Налоги которые из регионов идут в Москву ВООБЩЕ перестали возвращаться в регионы. Яхты и виллы в Италии никуда не делись и продолжают покупаться. Проблемы с продовольствием. Участились кражи. Полицию не бояться, а ненавидят. Начнется вооружение ПРОТИВ полиции на случай если те захотят "закрутить гайки" еще сильнее...

...Дальше уже пошел слишком сильны разброс версий! Я ориентируюсь на "менталитет совка", но он НЕ СИЛЬНО, но "поплыл" за эти 25 лет. Большинство россиян уже имеют знакомых которые пожили за границей и знают что "может быть и по другому". А значит строить более сложные прогнозы по ПОВЕДЕНИЮ РОССИЯН я не берусь!

p.s. Уже РЕЗКО прыгнули цены на продукты и уже государство пытается ЗАКОНАМИ их "взять под контроль". С этого начался экономический развал СССР...
...Классика - сначала тебя заставляют продавать произведенный тобой товар ниже себестоимости - потом ты находишь куда можно уже созданный товар продать подороже пока это возможно (например экспорт), потом прикрываешь производство чтобы у тебя не "отжали" вместе с тем что ты не успел вынести, а потом оказывается что в стране начался дефицит на большинство продуктов.
[Ответ][Цитата]
гость
146.59.225.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 17 дек 20 7:58





Посмотрел я ролик о котором все говорят. Ну что сказать, как сам Навальный правильно выразился "голливудский блокбастер" и хотя я не патриот своей родины, а только самого себя и своей семьи, но пока ещё не в маразме и моя реакция - "НЕ ВЕРЮ". В кратции объясню почему:

1) Про то как они отследили людей с которыми он путешествовал через некие "базы данных в интернете" и " телеграм боты" якобы выдающие конфиденциальную инфу(имена в списках контактов).

2) Про то как "трудно" синтезировать "новичек", с чем справится любой студент химик.

3) Смехота как они разгадали "шифровку" то есть алгоритм получения имен левых чуваков из тех кто был в типа ФСБ.

4) Как не профессионально вели себя самые по идее профессиональные "киллеры" из ФСБ, включали "свои телефоны" и тп.

И многое другое…


Вывод: ПОЛНАЯ ЗАКАЗНАЯ ЧЕПУХА, рассчитанная на домохозяек из деревень.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 17 дек 20 10:41
Ареодярекпут
(инупиак, один из языков эскимосов)

Обмен женами на несколько дней.

Баккушан
(японский)

Девушка, которая выглядит сзади шикарно, но оказывается страшненькой спереди.

Илунга
(луба, один из языков Конго)

Человек, который легко прощает оскорбление в первый раз, со скрипом прощает во второй и уж совсем никогда не прощает в третий.

Карелу
(тулу, один из языков Индии)

Полоски на коже, оставленные слишком тесной одеждой или резинкой от трусов.

Кливидж
(английский)

Ложбинка между грудями в декольте или между ягодицами.

Куалункуизмо
(итальянский)

Состояние, когда ты настолько устал от того, что происходит в политике и обществе, что тебе уже нет ни до чего дела.

Махж
(персидский)

Прекрасно выглядеть после перенесенной болезни.

Муррма
(вагиманский, один из языков австралийских аборигенов)

Нащупывать что-либо на дне ногами, стоя в воде.

Нилентик
(индонезийский)

Щелкать кому-нибудь пальцем по уху.

Панапоо
(гавайский)

Чесать голову, вспоминая что-либо.

Сендула
(лунда, один из языков Замбии)

Наткнуться в лесу на мертвое животное и смекнуть, что лев или леопард, возможно, еще где-то поблизости.

Уитваайен
(голландский)

Ненадолго покинуть город и съездить в деревню, чтобы побыть на природе и подышать свежим воздухом.

Уликкесбилен
(датский)

Автомобиль, который вечно попадает в аварии или ломается.

Поронкусема
(саами)

Расстояние, которое может пройти олень, пока не помочится.

Болеслав Гупка

16 сентября 2020
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 17 дек 20 13:13
Цитата:
Автор: гость
1) Про то как они отследили людей с которыми он путешествовал через некие "базы данных в интернете" и " телеграм боты" якобы выдающие конфиденциальную инфу(имена в списках контактов).
Поработав с логистами-транспортниками я ЗНАЮ что такие базы есть и по ним много чего можно найти... Иногда перевозчики на фурах крадут груз! Их приходится ВЫЧИСЛЯТЬ! для этого есть и специальные телеграмм-боты, и базы данных. Купить у СБУ запись разговоров в 2006м году было вполне реально (знакомые сталкивались, не знаю как сейчас - думаю лишь прайс подорожал и частично "на военных рельсах" дыры в безопасности позакрывали). В России СЛИШКОМ много тех кто имеет доступ к подобным базам... По самолетам доступ у стюардов, у пилотов, у служб перепродажи билетов, у спецслужб, у возможно даже тур-агенств... И услуга "кто летел рядом с моим мужем/женой/бывшей" наверняка пользуется спросом и хорошо оплачивается! Да и у меня самого был доступ когда-то к определенной закрытой статистике по ГОРОДУ (когда работал админом), хотя я не работал на бюджетников. А знакомые "устанавливающие виндовз нацяльникам дома" могли получить доступ к их СЛУЖЕБНЫМ данным.
...поэтому ДА, лично я в подобные базы данных ВЕРЮ!

Цитата:
Автор: гость
2) Про то как "трудно" синтезировать "новичек", с чем справится любой студент химик.

Я в подвале ядерный реактор по два раза в день собираю... конечно поверю что студент справится с синтезом препарата, который разрабатывали целые институты и для хранения которых была создана довольно сложная технология... Да его синтезировать проще чем зарин и купить на рынке проще чем споры сибирской язвы! (SARCASM)

Цитата:
Автор: гость
3) Смехота как они разгадали "шифровку" то есть алгоритм получения имен левых чуваков из тех кто был в типа ФСБ.

Вообще-то это была ВЕРСИЯ, а не утверждение! И (предположу) что это был "слив" методов работы ФСБ одним из сотрудников, которые консультировали этих следователей из БейлингКет.
...а для проверки достаточно получить ДЕВИЧЬИ фамилии жен этих ФСБшников. Подозреваю что Алексею их "слили", но он не может сказать кто...

Цитата:
Автор: гость
4) Как не профессионально вели себя самые по идее профессиональные "киллеры" из ФСБ, включали "свои телефоны" и тп.

А "шпили-вили" тебя не убедили? Такой бездарной операции, непрофессионального поведения в Англии (купили одну шлюху на двоих, засветились на всех камерах прямо около дома, паспорта на 2 цифры отличаются), тупая операция "зачистки" на интервью с Симоньян.

Цитата:
Автор: гость
...и моя реакция - "НЕ ВЕРЮ"

Цитата:
Автор: гость
Вывод: ПОЛНАЯ ЗАКАЗНАЯ ЧЕПУХА, рассчитанная на домохозяек из деревень.

Ты не понял ГЛАВНОГО! Это больше рассчитано не на таких как ты!!!!
В первую очередь фильм вышел НА АНГЛИЙСКОМ, немецком, французском! Интервью тоже шли на английском. Выступление Алексея в парламенте США (или ООН - не помню - что-то "громкое" было) тоже шло на английском и не для россиян!

Мнение обычного россиянина на тему "верю-не-верю" уже НИКОГО не интересует! Как вас больше не пытаются убедить что Крым захватили не законно и силой (и рано или поздно придется возвращать пинками выгнав "понаехавших" и купивших там квартиры)... как то что много российских военных погибло на Донбассе... как то что Боинг сбили российские военные... как то что в Сирии травили детей россияне, а не "постановочное шоу из Голливуда".

Сейчас уже задача пояснить ОСТАЛЬНЫМ странам "что такое Россия"!

p.s. Сейчас во всех НАШИХ новостях что в Испании массово проходят задержания российских агентов, которых подозревают в "отмывке" российских денег. У вас это в новостях показали?
[Ответ][Цитата]
гость
146.59.235.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 3:55
Цитата:
Автор: Tester64

Поработав с логистами-транспортниками я ЗНАЮ что такие базы есть и по ним много чего можно найти... Иногда перевозчики на фурах крадут груз! Их приходится ВЫЧИСЛЯТЬ! для этого есть и специальные телеграмм-боты, и базы данных. Купить у СБУ запись разговоров в 2006м году было вполне реально (знакомые сталкивались, не знаю как сейчас - думаю лишь прайс подорожал и частично "на военных рельсах" дыры в безопасности позакрывали). В России СЛИШКОМ много тех кто имеет доступ к подобным базам... По самолетам доступ у стюардов, у пилотов, у служб перепродажи билетов, у спецслужб, у возможно даже тур-агенств... И услуга "кто летел рядом с моим мужем/женой/бывшей" наверняка пользуется спросом и хорошо оплачивается! Да и у меня самого был доступ когда-то к определенной закрытой статистике по ГОРОДУ (когда работал админом), хотя я не работал на бюджетников. А знакомые "устанавливающие виндовз нацяльникам дома" могли получить доступ к их СЛУЖЕБНЫМ данным.
...поэтому ДА, лично я в подобные базы данных ВЕРЮ!


Я в подвале ядерный реактор по два раза в день собираю... конечно поверю что студент справится с синтезом препарата, который разрабатывали целые институты и для хранения которых была создана довольно сложная технология... Да его синтезировать проще чем зарин и купить на рынке проще чем споры сибирской язвы! (SARCASM)


Вообще-то это была ВЕРСИЯ, а не утверждение! И (предположу) что это был "слив" методов работы ФСБ одним из сотрудников, которые консультировали этих следователей из БейлингКет.
...а для проверки достаточно получить ДЕВИЧЬИ фамилии жен этих ФСБшников. Подозреваю что Алексею их "слили", но он не может сказать кто...


А "шпили-вили" тебя не убедили? Такой бездарной операции, непрофессионального поведения в Англии (купили одну шлюху на двоих, засветились на всех камерах прямо около дома, паспорта на 2 цифры отличаются), тупая операция "зачистки" на интервью с Симоньян.



Ты не понял ГЛАВНОГО! Это больше рассчитано не на таких как ты!!!!
В первую очередь фильм вышел НА АНГЛИЙСКОМ, немецком, французском! Интервью тоже шли на английском. Выступление Алексея в парламенте США (или ООН - не помню - что-то "громкое" было) тоже шло на английском и не для россиян!

Мнение обычного россиянина на тему "верю-не-верю" уже НИКОГО не интересует! Как вас больше не пытаются убедить что Крым захватили не законно и силой (и рано или поздно придется возвращать пинками выгнав "понаехавших" и купивших там квартиры)... как то что много российских военных погибло на Донбассе... как то что Боинг сбили российские военные... как то что в Сирии травили детей россияне, а не "постановочное шоу из Голливуда".

Сейчас уже задача пояснить ОСТАЛЬНЫМ странам "что такое Россия"!

p.s. Сейчас во всех НАШИХ новостях что в Испании массово проходят задержания российских агентов, которых подозревают в "отмывке" российских денег. У вас это в новостях показали?
1) А я пользовался услугами частных детективов не раз и у половины моих друзей карманные "частные армии" по 3-10 бойцов, и я знаю ТОЧНО что нельзя получить список контактов через телеграмм, а про "базы данных попутчиков" тоже чепуха. Даже получение данных геолокации по мобилке конечно возможно, но даже ментам не доступно, без соответствующих ордеров, а тем более частным лицам и недоступно и НЕЗАКОННО.

2) А-ха-ха! Хотя бы почитали в интернете, подготовились, новичек конечно сложнее чем получить цианистый калий или рицин из клещевины, но уверяю Вас, студент химик, хорошист, даже не отличник, СПРАВИТСЯ, не позорьтесь так уже, думайте что говорите.

3) Ну тут без комментариев, кто там кому что "слил"))


PS Я и не в России сейчас живу и давно уже межу прочем и даже доверчивым французам этот ролик показался достаточно наивным, они то не привыкли к "научным передачам" РЕН-ТВ и подобных.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 5:37
12 неловких ситуаций, в которые попадал каждый
.

Когда открываешь дверь кабинки в туалете, а там уже кто-то есть.

Случайно обрызгиваешь слюной лицо собеседника во время бурного монолога.

1. Забываешь имя человека, с которым встречался уже не раз.

2. Когда все твои друзья идут на вечеринку, а тебя не пригласили.

3. Когда принимаешь полную девушку за беременную и поздравляешь ее (или уступаешь место).

4. Говоришь что-то плохое о человеке, который оказывается рядом и все слышит.

5. Ты испортил воздух в пустом лифте. Неожиданно лифт останавливается и кто-то входит.

6. Только на кассе осознаешь, что денег оплатить покупку у тебя с собой нет.

7. Случайно дотрагиваешься до другого обнаженного человека в раздевалке.


8. Смотришь сцену секса в кино в компании с родителями (актуально в любом возрасте)

9. Машешь кому-то в ответ, а потом оказывается, что махали не тебе.

10..Думаешь, что перед тобой мужчина, а это женщина. И наоборот.
[Ответ][Цитата]
гость
51.77.58.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 5:54
Можно просто отодрать кого то в задницу в качестве наказания, тёлки кстати тоже не любят подставлять очко, судя по анонимным опросам, позволяют лишь в качестве большой услуги, или за бабки, а для мужика это самое страшное что может случиться в жизни.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 6:57
нет. не самое страшное. Самое страшное - быть разорванным на части, два трактора, со стальными канатами малого сечения, одни привязаны к рукам, другие к ногам, только далее по "страшности" идет отдирание в очко и прочее..

Не, разрыв позвонков, суставов, рулит. ДЫБА рулит, паяльник, утюг. Постоянные и максимальные воздействия на нервы, сожженную кожу и мясо под ней..
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 7:03
Постепенный, медленный разрыв толстых пучков нервных волокон - это самое страшное. постепенное выдирание зубов, дыба (постепенный разрыв позвоночника), остальное, человек не задумывается о т.н. "чести". Единственная мысль - УЙТИ ОТ НЕВЫНОСИМОЙ БОЛИ.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 7:12
УЁБКИ
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 9:42
Цитата:
Автор: гость

1) А я пользовался услугами частных детективов не раз и у половины моих друзей карманные "частные армии" по 3-10 бойцов, и я знаю ТОЧНО что нельзя получить список контактов через телеграмм, а про "базы данных попутчиков" тоже чепуха. Даже получение данных геолокации по мобилке конечно возможно, но даже ментам не доступно, без соответствующих ордеров, а тем более частным лицам и недоступно и НЕЗАКОННО.

2) А-ха-ха! Хотя бы почитали в интернете, подготовились, новичек конечно сложнее чем получить цианистый калий или рицин из клещевины, но уверяю Вас, студент химик, хорошист, даже не отличник, СПРАВИТСЯ, не позорьтесь так уже, думайте что говорите.

3) Ну тут без комментариев, кто там кому что "слил"))


PS Я и не в России сейчас живу и давно уже межу прочем и даже доверчивым французам этот ролик показался достаточно наивным, они то не привыкли к "научным передачам" РЕН-ТВ и подобных.


1) зная рукожопость россиян и их способность зарабатывать на выпивку даже срезанием медных проводов у больниц... Я верю, что если поднапрячься, можно найти список занятых мест в самолете от самолетных компаний с привязкой к паспортным данным! И учитывая желание ФСБ все контролировать, подозреваю что эти базы специально собираются для ФСБ сотрудниками самолетных компаний и не уверен что при этом они защищены от утечек.

Билинги звонков тоже доступны в первую очередь ФСБ! А учитывая продажность... У меня знакомые лет 10 назад "добывали" полную распечатку СМС переписок владельцев фирмы-конкурента за несколько лет! Через кого - не знаю! Может через ментов, может через СБУ, может через админов/директоров в мобильной компании...

Базы контактов из телефона напрямую конечно не вытащищь, но... их КРАДУТ! Как андроид-программист говорю, это ЛЕГКО! А есть программы, которые СПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ на этом! Каждый раз ставя программу, которая получает доступ к твоим контактам, может их скопировать и отправить "своим хозяевам".
...учитывая что БОЛЬШИНСТВО россиян ставят себе программы вроде VK, однокласники, яндекс/mail.ru менеджеры, и (возможно) даже яндекс браузер (не помню, имеет ли он доступ к смс и контактам), то опять возможно утечка из российских спецслужб!

2) Я читал в интернете! Но я не химик... Насколько я знаю, полная конечная формула засекречена, процесс создания засекречен. Состав достаточно сложный. Довольно тяжелый механизм ДОЛГОГО хранения.
А "любой химик" скорее синтезирует тот-же зарин, рицин или чистый цианид! Куда проще достать яд какой-нибудь ядовитой змеи или паука из африканских стран или из Австралии. От них у российских медиков точно противоядие не найдется, а смерть наступает через несколько секунд после введения...

Но россияне похоже помешены на "показательных смертях"! Немцов на красной площади. Долго и тяжело умирающий больной в Англии от полония. Поведение "гопников из 90х" (хотя подобное еще СССР практиковал за границей для "устрашения предателей")
...вот скажи мне, НАФИГА эти Чепыги вдвоем поперлись в Англию травить "хим оружием"? какого... Ассад (пользуясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО российской поддержкой и техников) использовал хим-оружие на жилых районах и больницах "протестующих"? (российский федеральный канал СЛУЧАЙНО выдал интервью из сирии где на одном из самолетов была "бочка" с маркеровкой из СССР как "химическая", а так-же мелькала фотка кучи контейнеров от "ядов" в сирии, хотя они должжны были быть еще уничтожени в 90е)

Поэтому ДА, я верю что пошли по "самому простому и проверенному способу устранения неугодных". Наверняка подобная операция уже не раз отрабатывалась на отжиме предприятий у тех кто не хотел их продавать, на конкурентах, на родственниках с наследством... самый надежный и самый "необнаружимый" способ для российских врачей! К томуже, насколько я понял, он быстро РАЗЛАГАЕТСЯ в организме!

...ведь если бы не отпустили в Германию, то Алексей умер бы в Омске от "сердеченого приступа" или от "цироза печени после выпитого самогона"

3) и зря! Думать всегда полезно!!!

...предположим... что кто-то из ФСБ или ГРУ начал АКТИВНО сливать Леше данные, за которые при "прошлом Путине" его бы "утопили в сортире вместе с семьей"... Причем достаточно высокопоставленный, ибо "слив" шел сразу из нескольких отделов(мобильный, паспортный, прописки, жены/девушки, образование, адреса секретных советских институтов)...

...а вот это уже достаточно интересная тема для рассуждений! Может "Башни кремля" зашатались, предвидят "внутренний взрыв" и ищут "новых хозяев"???

p.s. судя по тому как остальных забобмило (спамом), не такая уж и простая эта тема...
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Отравление Навального. Устраиваем полит.срач на костях
Добавлено: 18 дек 20 9:58


9 мифов о еде, которым ты веришь совершенно напрасно

1. Молоко укрепляет кости

2.Энергетические напитки дают тебе энергию

3.Деревянные разделочные доски опасны

4.Проглоченная жвачка не переваривается

5.Ты должен пить 8 стаканов воды в день

6.Шоколад вреден

7.Все углеводы вредны

8.Натуральные продукты полезнее

9.Жареная пища приводит к сердечным приступам
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (5): [1]  2  3  4  5След. > >>