GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (11)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПОЗОР!!!
гость
185.16.28.*
На: ПОЗОР!!!
+1
Добавлено: 13 ноя 20 0:51
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru
Ничего удивительного... предателей было полно в украинской армии.


Это не предатели- русских считали братьями и одним славянским народом. А потом разобрались что русские совсем не славяне, а финоугры, разобрались в душевных качествах русских. Я просил Хмура назвать хоть несколько положительных качеств русских. Он очень напрягся и с трудом смог выдавить с себя три. Описаний русских очень много- но исключительно негативными словами. Внешне русских можно представить в образе Юрия Гагарина с его знаменитой трусливой улыбкой. Есть такой термин - у русских трусливая улыбка. Улыбка с такой тревожностью.
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.35.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 ноя 20 8:07
Цитата:
Автор: гость

Внешне русских можно представить в образе Юрия Гагарина с его знаменитой трусливой улыбкой. Есть такой термин - у русских трусливая улыбка. Улыбка с такой тревожностью.
А вы что, не боитесь ничего и никого? Как по мне хохол намного большиий трус и лицимер, если руссий - Гагарин, то украинец - Бандера, подлец, предатель, сука, тот кто продаст свою мать в бардель, за лишние сто баксов.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 ноя 20 9:46
Самыми кончеными мразями оказываются как раз люди с обаятельной, "гагаринской" улыбкой, мастера подлости и лизоблюдства, их конченность не определить сходу, нужно длительное общение с глубоким анализом всего сказанного ими и поиском логических нестыковок в сказанном..

Хохлы не такие мрази, как некоторые русские, по единственной причине: у них их трусливость, подлость написана на лице, они не способны на грамотный, сложный, логически выверенный обман, это более примитивная нация.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 ноя 20 10:13
Цитата:
Автор: гость
Это не предатели- русских считали братьями и одним славянским народом. А потом разобрались что русские совсем не славяне, а финоугры, разобрались в душевных качествах русских. Я просил Хмура назвать хоть несколько положительных качеств русских. Он очень напрягся и с трудом смог выдавить с себя три. Описаний русских очень много- но исключительно негативными словами. Внешне русских можно представить в образе Юрия Гагарина с его знаменитой трусливой улыбкой. Есть такой термин - у русских трусливая улыбка. Улыбка с такой тревожностью.


Памятка №А1

Александр1-Убогий терпила.
В период временной оккупации Крыма, был десятым подползающим до отсоса самых мелких бабок, которые сливали влиятельные коррупционеры-хохлы местным дурачкам. Судя по всему, роль нищеброда подобного извода, его вполне устраивала.
Теперь оно в глубокой фрустрации- сосасал сосал, и вот блядь, надо начинать всё с чистого листа. Представляется, попытки начать, оказались малоэффективными, отсюда неизбывный скулёж и попытки подвести под собственный фейл идеологическое, националистическое и откровенно нацистское обоснование.
Фрустрация трансформировалась в тяжелый ресентимент, который, в свою очередь, сформировал тяжёлую психопатическую аномалию - русофобию.
Что касается жалких попыток персонажа разродится текстами хоть сколько-нибудь релевантными теме форума, эти попытки могут служить яркой иллюстрацией отсутствия элементарного образования, элементарного неумения излагать хоть что-то внятно, отсутствие самых элементарных навыков владения графическими возможностями компа, короче всё это уровень ноль. Содержательная адекватность высказанных мыслишек- уровень тяжёлого бреда.
[Ответ][Цитата]
гость
45.154.255.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 ноя 20 16:57
Цитата:
Автор: rrr3

Пара слов на тему "Адама" от С.Шумского.

Поиск лучшей, так называемой, когнитивной архитектуры (включая нисходящие, обратные связи и т.п.) равно как и лучшего парсера или алгоритма "анализа" статистики последовательностей сигналов/символов ("ассоциаций") и т.п. и т.д.... В контексте АГИ это все в рамках старых граблей поиска прорывных шаблонов "обработки" и представления сенсорной "информации", да так чтоб поуниверсальнее... Образно все это можно назвать попытками вручную создать гомункулуса, что приемлемо лишь для "слабых" систем.
Любые алгоритмы обработки входных сигналов (включая символы), равно как и задаваемые заранее направления изменений системы под действием входных сигналов, не говоря о "когнитивности" предзадаваемых архитектур и т.п. не могут привести к появлению АГИ.

АГИ, это рой относительно связанных и взаимодействующих элементов и вариант механизмов изменения всего этого внешними по отношению к нему сигналами, результаты функционирования которого определяются этим внешним (включая организм, в биологических системах) окружением, его свойствами и потенциалом изменчивости (многообразия роя). Другими словами, это перманентное порождение, реорганизация гомункулуса внешней средой из "податливых" элементов роя.
Методы ("гомункулуса") определяют то, какие задачи могут быть решены. Отсюда методы должны задаваться, определяться задачами. В данном контексте задачи, это свойства внешней среды и цели организма. Механизмы обеспечивающие такое могут быть различны. Очевидно, что генетический алгоритм и нечто подобное GANам хотя и в определенном смысле удовлетворяют отмеченным условиям, но имеют свои недостатки, для АГИ нужно нечто другое... с перманентно действующим механизмом... реорганизации.))).
Это здесь стоит обсудить, как по мне это позор, сколько можно одно и тоже долбить, заебал.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.28.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 13 ноя 20 23:52
Цитата:
Автор: гость

А вы что, не боитесь ничего и никого? Как по мне хохол намного большиий трус и лицимер, если руссий - Гагарин, то украинец - Бандера, подлец, предатель, сука, тот кто продаст свою мать в бардель, за лишние сто баксов.


Мы изучаем русских и русскость. Обычно свои качества переносят на других - есть такой психологический феномен. Русские сами нация трусов считают трусами всех остальных. Но это не так. Вот вы считаете всех трусами и пугаете всех и меня в том числе. Это перенос на меня качеств русскости и русских. Россия и русские весь мир пугают и уверяют всех и себя тоже что их боятся что есть якобы какая то русофобия(боязнь русских) . У храбрых наций не бывает фобий и паранойи. А русские всех считают врагами- это нация параноик. Неадекватное отражение действительности - форма сумасшествия или пограничное состояние. Болезнь паранойи то обостряется то затихает. Зная об этой болезни психической всей России и всех россиян ими можно управлять направляя их страхи в нужную сторону- направлять на внутреннюю войну(гражданскую холодную с перспективой перехода в горячую) . Пугать россиян огромной 5-й колонной внутренней сторонников Свободы. Что они хотят захватить власть в России и сдать все природные богатства Америке, пиарить и поддерживать навального и либералов. Утверждение что внутри много врагов и потенциальных предателей падает падает на благоприятную почву паранойи и трусости всех россиян. Изучив свойства системы системой можно управлять. Россиян нельзя излечить от трусости- это как ребёнок если он родился трусом он трусом и помрёт. У психиатров есть такой критерий излечения от психической болезни- это когда больной осознает что был болен . Россияне не излечатся от трусости если не осознают что они трусы. Таблетку храбрости не возможно всем дать, да и не нужно. На войне можно солдатам дать таблетку храбрости- военная фармакология. Даже древние народы войску давали есть перед битвой грибы храбрости. К нам понаехали трусливые с материка- они панически боятся местных. Не просто трусят,а панически. Это заметно даже по телевизору.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.28.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 14 ноя 20 0:16
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*



Памятка №А1

Александр1-Убогий терпила.
В период временной оккупации Крыма, был десятым подползающим до отсоса самых мелких бабок, которые сливали влиятельные коррупционеры-хохлы местным дурачкам. Судя по всему, роль нищеброда подобного извода, его вполне устраивала.
Теперь оно в глубокой фрустрации- сосасал сосал, и вот блядь, надо начинать всё с чистого листа. Представляется, попытки начать, оказались малоэффективными, отсюда неизбывный скулёж и попытки подвести под собственный фейл идеологическое, националистическое и откровенно нацистское обоснование.
Фрустрация трансформировалась в тяжелый ресентимент, который, в свою очередь, сформировал тяжёлую психопатическую аномалию - русофобию.
Что касается жалких попыток персонажа разродится текстами хоть сколько-нибудь релевантными теме форума, эти попытки могут служить яркой иллюстрацией отсутствия элементарного образования, элементарного неумения излагать хоть что-то внятно, отсутствие самых элементарных навыков владения графическими возможностями компа, короче всё это уровень ноль. Содержательная адекватность высказанных мыслишек- уровень тяжёлого бреда.
Тут не с кум обсуждать. Был Хмур - он понимал и оценил. Остальные примитивные кодеры. Что с ними обсуждать? Вот на меня работает десяток кодеров призёров чемпионатов мира по программированию они как все русские настолько трусливые что боятся нести хоть какую то ответственность и заключать договоры. Я эксплуатирую трусливых талантливых программистов. Самая большая проблема это загрузить их работой.Придумать продукт который нужен был бы всем. Как телеграмм- трусливые боятся что их подслушают и хотят иметь шифрованные переговоры. Дуров воспользовался трусостью и для трусов создал. Он русский- такой же трусливый как все и для трусливых создал. Оказалось что это и другим народам нужно. Здесь я занимаюсь обычной научно-технической разведкой- подсмотреть что нибудь полезное. И при случае просветить украинских товарищей- а то они не понимают России. Хотя у них в Киеве есть хорошая научная школа по России. Но это всемирная недооценка науки. В России есть научный институт США и Канады- вот они недавно заявили что российский МИД к ним за 30 лет ни разу не обратился за советом. Типа генералы дипломатии лучше понимают дипломатию чем учёные.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 14 ноя 20 11:37
Цитата:
Автор: гость

Остальные примитивные кодеры. Что с ними обсуждать? Вот на меня работает десяток кодеров призёров чемпионатов мира по программированию они как все русские настолько трусливые что боятся нести хоть какую то ответственность и заключать договоры.



Ну вот, дела идут в гору. Или проблемы с памятью?
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?searchterms=Aleksandr1&postid=194241#194241
В декабре 16-го года на тебя работало всего пять чемпионов мира. Хороший лгун должен уметь контролировать лож, в противном случае он просто вульгарный брехун.
[Ответ][Цитата]
гость
31.220.2.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 15 ноя 20 2:47
Цитата:
Автор: гость

Тут не с кум обсуждать. Был Хмур - он понимал и оценил. Остальные примитивные кодеры.
Ну и где он теперь? Говорят потерял всё человеческое и умер без чести.
[Ответ][Цитата]
гость
92.222.221.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 15 ноя 20 5:59
Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

Если касается меня, то самый пожалуй сильный позор я испытал когда обосрался в универе, не успел добежать до туалета и высрался прямо в бежевые легкие слаксы(((((((

Потом домой шел пешком обосраный, в тролейбус садиться было стыдно, а выходить из универа вот это реальный позор, все дико ржали, просто истерически

Потом меня за глаза называли "гавнюк".
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 15 ноя 20 11:33
Цитата:
Автор: гость

Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

Если касается меня, то самый пожалуй сильный позор я испытал когда обосрался в универе, не успел добежать до туалета и высрался прямо в бежевые легкие слаксы(((((((

Потом домой шел пешком обосраный, в тролейбус садиться было стыдно, а выходить из универа вот это реальный позор, все дико ржали, просто истерически

Потом меня за глаза называли "гавнюк".
Это позор, но бывает намного круче позор.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 15 ноя 20 21:15
Изменено: 15 ноя 20 21:44
Цитата:
Автор: гость

Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

Если касается меня, то самый пожалуй сильный позор я испытал когда обосрался в универе, не успел добежать до туалета и высрался прямо в бежевые легкие слаксы(((((((

Потом домой шел пешком обосраный, в тролейбус садиться было стыдно, а выходить из универа вот это реальный позор, все дико ржали, просто истерически

Потом меня за глаза называли "гавнюк".


Маловато исходной информации.
Если инцидент произошёл по причине внезапно случившегося недуга, это не совсем позор. Если персонаж наложил в штаны от испуга это уже ближе к теме позора.
Классика позора, известное видео,на котором чувак пафосно, максимально стараясь привлечь внимание тусующейся толпы,прыгает в бассейн и ...





или ...
https://www.youtube.com/watch?v=PKRueqRpeJQ&feature=emb_rel_end
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.28.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 ноя 20 4:42
Цитата:
Автор: гость

Ну и где он теперь? Говорят потерял всё человеческое и умер без чести.

Кризис среднего возраста- ему лет 40 было. Человек живёт циклами- большими,малыми. На 40 лет приходится наложение нескольких циклов. Циклы кратны 9 месяцам- замечен такой феномен. 9, - 36 месяцев (три года) , 12 лет. 48 лет. На три четыре года приходится максимум разводов.
[Ответ][Цитата]
гость
185.16.28.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 ноя 20 5:16
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*




Ну вот, дела идут в гору. Или проблемы с памятью?
http://www.gotai.net/forum/default.aspx?searchterms=Aleksandr1&postid=194241#194241
В декабре 16-го года на тебя работало всего пять чемпионов мира. Хороший лгун должен уметь контролировать лож, в противном случае он просто вульгарный брехун.


Всего 10, может с пяток участники и призёры, всем до 30 лет , часть работает преподавателями в университете. Книжки пишут по участии в чемпионатах. Один алкоголиком стал и ушёл из команды. Они все с одного университета- я понял там у преподавателя был бзик и он с первого курса студентов готовил к чемпионатам. Некоторые становились призёрами. Биографию их мы не изучаем и не перепроверяем. С их слов в рекламах пишем. В этом что что то необычное? Они с провинции. Намерений переезжать в столицу и за границу не имеют. Программисты напоминают аутистов- не контактные и сторонятся людей. Сами они не смогут продавать свой продукт.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 16 ноя 20 6:00
Цитата:
Автор: гость



Всего 10, может с пяток участники и призёры, всем до 30 лет , часть работает преподавателями в университете. Книжки пишут по участии в чемпионатах. Один алкоголиком стал и ушёл из команды. Они все с одного университета- я понял там у преподавателя был бзик и он с первого курса студентов готовил к чемпионатам. Некоторые становились призёрами. Биографию их мы не изучаем и не перепроверяем. С их слов в рекламах пишем. В этом что что то необычное? Они с провинции. Намерений переезжать в столицу и за границу не имеют. Программисты напоминают аутистов- не контактные и сторонятся людей. Сами они не смогут продавать свой продукт.


Все эти подробности малоинтересны. Ты прыгнул в свой бассейн лет 6-7 назад. Когда будешь спрыгивать с турника будь аккуратней, не попади в бассейн снова.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (11)1  ...  6  7  8  9  [10]  11<< < Пред. | След. > >>