GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.18 (25)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Беларусь выборы и последствия
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 12 окт 20 2:21
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Иди нахуй придурок? Заебал. Это форм про ИИ.
А вы что ни будь в ИИ понимаете? Хотя бы знаете что лет десять назад поменяли определение интеллекта когда оказалось что у афроамериканцев интеллекта нет. Что бы замять расовый скандал- поменяли определение интеллекта что бы и у них был интеллект. Мы тут обсуждаем национальные интеллекты. В Основном русский. Но можем и еврейский обсудить- не думайте что он намного лучше русского.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 12 окт 20 2:23
Цитата:
Автор: гость
Я вот всегда думал что Беларуси повезло а Украинцам не очень. Беларусь пропетляли между капелек между рашей и западом. А Украинцам нет, домайданились до войны и потери территории. А теперь понимаю что наоборот. Украина покрлмсаная но выстроила, а Беларусь просто проебала всю страну.
Наоборот - это освобождение от Ига Орды, аналогичное по значимости как куликовская битва. После которой в очередной раз сожгли Москву.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Беларусь выборы и последствия
+3
Добавлено: 12 окт 20 4:43
Цитата:
Автор: гость
Я вот всегда думал что Беларуси повезло а Украинцам не очень. Беларусь пропетляли между капелек между рашей и западом. А Украинцам нет, домайданились до войны и потери территории. А теперь понимаю что наоборот. Украина покрлмсаная но выстроила, а Беларусь просто проебала всю страну.
В Беларуссии будет также как в Украине, гражданская война, хунта и тп. придёт Вова "защишать" с одной стороны а пиндосы с другой и пипец. По сути это всё обострение холодной войны, в Киргизии в нагорном карабахе и тд. "обострения", цель - дестабилизировать и добить весь пост-совок.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 13 окт 20 6:14
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
В Беларуссии будет также как в Украине, гражданская война, хунта и тп. придёт Вова "защишать" с одной стороны а пиндосы с другой и пипец. По сути это всё обострение холодной войны, в Киргизии в нагорном карабахе и тд. "обострения", цель - дестабилизировать и добить весь пост-совок.


Cамое гадкое — это то, что Америка начала игнорировать Россию. Вашингтон даже не отвечает на российские инициативы! Вместо американо-российской биполярности начинается танго Америки и Китая. России остается умерить аппетиты и удовлетворять себя.

Разрушается последняя опора, поддерживающая державность России через взаимное сдерживание с Америкой — режим контроля за вооружениями. А с ним завершается бесконечный диалог Москвы и Вашингтона по стратегической стабильности, массирующий самолюбие российской элиты.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 13 окт 20 9:12
Цитата:
Автор: Aleksandr1



Cамое гадкое — это то, что Америка начала игнорировать Россию. Вашингтон даже не отвечает на российские инициативы! Вместо американо-российской биполярности начинается танго Америки и Китая. России остается умерить аппетиты и удовлетворять себя.

Разрушается последняя опора, поддерживающая державность России через взаимное сдерживание с Америкой — режим контроля за вооружениями. А с ним завершается бесконечный диалог Москвы и Вашингтона по стратегической стабильности, массирующий самолюбие российской элиты.
Да, нас стали воспринимать что то типа Северной Кореи, с точки зрения бесноватости, но с меньшим реальным уважением, так как предали свои принципы, погнулись, продались пиндосам за джинсики и кокаколку, теперь всё равно нищие, но при этом опозоренные, побежденные.

а Китай - лидер сейчас среди стран, по всем показателям, китайцы действительно молодцы, хуйнёй геополитической не страдают, ничего никому не навязывают, пиздят технологии у пиндосов и производят на порядок больше.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 13 окт 20 17:45
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Да, нас стали воспринимать что то типа Северной Кореи, с точки зрения бесноватости, но с меньшим реальным уважением, так как предали свои принципы, погнулись, продались пиндосам за джинсики и кокаколку, теперь всё равно нищие, но при этом опозоренные, побежденные.

Вы сами себя "поимели"! Вы позволили вывести из страны больше триллиона долларов а сами продолжаете жить в негазифицированных бараках! Недавно узнал что целая Амурская область (миллион граждан) не газифицирована(за 20 лет высоких цен на нефть). Треть страны нищие. Туалеты в школах не отапливаются. Дети в школах в голодные обмороки падают... Но "Путин - все равно хороший президент"!
...но виноваты все равно "пиндосы"???

Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
а Китай - лидер сейчас среди стран, по всем показателям, китайцы действительно молодцы, хуйнёй геополитической не страдают, ничего никому не навязывают, пиздят технологии у пиндосов и производят на порядок больше.

Это миф, который и они и Россия поддерживали 10 лет... Как и "Китайское чудо".

Китайцы на грани финансовой ямы! Конечно не такой как у России, но кризис у них будет знатный... У них несколько "пузырей" сейчас начнут лопаться. Причем самые яркие - это

пузырь недвижимости (понастроили целые "пустые города", а покупать никто не хочет = "нужность" строительных компаний упадет почти до нуля - пострашнее американского 2008го будет)

пузырь перепроизводства (переизбыток производства, 80% не покупается, америка повышает таможенные сборы)

пузырь высоких зарплат (там уже давно за 50$ в месяц работать не хотят)

и пузырь кражи технологий (американцы сказали "хватит" и выводят поток передачи новинок, а своих ученых в Китае все еще мало).

Да и санкции за "корону" на носу - биолаборатории, подкуп международных чиновников, миллион умерших по всей планете, дикие финансовые потери по всей планете.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 14 окт 20 3:55
Цитата:
Автор: Tester64

Вы сами себя "поимели"! Вы позволили вывести из страны больше триллиона долларов а сами продолжаете жить в негазифицированных бараках! Недавно узнал что целая Амурская область (миллион граждан) не газифицирована(за 20 лет высоких цен на нефть). Треть страны нищие. Туалеты в школах не отапливаются. Дети в школах в голодные обмороки падают... Но "Путин - все равно хороший президент"!
...но виноваты все равно "пиндосы"???
В каком то смысле вы правы, поимели сами себя, государство коррумпировано, феодальные порядки, монополии, подавление малого и среднего бизнеса и тп.
Цитата:
Автор: Tester64
Это миф, который и они и Россия поддерживали 10 лет... Как и "Китайское чудо".

Китайцы на грани финансовой ямы! Конечно не такой как у России, но кризис у них будет знатный... У них несколько "пузырей" сейчас начнут лопаться. Причем самые яркие - это

пузырь недвижимости (понастроили целые "пустые города", а покупать никто не хочет = "нужность" строительных компаний упадет почти до нуля - пострашнее американского 2008го будет)

пузырь перепроизводства (переизбыток производства, 80% не покупается, америка повышает таможенные сборы)

пузырь высоких зарплат (там уже давно за 50$ в месяц работать не хотят)

и пузырь кражи технологий (американцы сказали "хватит" и выводят поток передачи новинок, а своих ученых в Китае все еще мало).

Да и санкции за "корону" на носу - биолаборатории, подкуп международных чиновников, миллион умерших по всей планете, дикие финансовые потери по всей планете.
Это бред. Китай производит ВСЁ, там не может быть реального кризиса, возможны конечно какие то чисто психологические эффекты, если гипотетически даже все страны начнут игнорить Китай, но хуже станет, много больше, именно всем странам, нежели Китаю, сами подумайте, у кого преимущество?

Китай сейчас стаёт на путь Японии в 80-е, только с на много более сильным основанием. Количество переходит в качество и пройдет 10-15 лет Китайцы будут в IT и прочих технологиях наголову выше пиндосов и гейропейцев, как в свой время Японцы в электронике.

А про "пустые города" ЛОЛ, со страной больше миллиарда населения)) Это вам не говнократия, где будут терять из за рыночной коньюктуры и что каким то олигархам чето там не выгодно, в Китае действуют ЭФФЕТКТИВНО, ну по крайней мере квази-эффективно, в этом и прелесть центрального управления.

Если сравнивать с биологическими прототипами, то у Китая есть ЦНС, это ОРГАНИЗМ, а демократия это просто колония бактерий вроде страмотолитов или какая то слизь.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 14 окт 20 11:11
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

В каком то смысле вы правы, поимели сами себя, государство коррумпировано, феодальные порядки, монополии, подавление малого и среднего бизнеса и тп.

У вас нет "государства"! У государства есть понятие "гражданин"! Не фанат "русского мира", не "боящийся решений москвы", ни зависимый от нефтеденег(=наркоман), а тот кто берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое государство!

Цитата:
Автор: Дмитрий СтволовойЭто бред. Китай производит ВСЁ, там не может быть реального кризиса, возможны конечно какие то чисто психологические эффекты, если гипотетически даже все страны начнут игнорить Китай, но хуже станет, много больше, именно всем странам, нежели Китаю, сами подумайте, у кого преимущество?
Не обманывайте себя! Кризис бывает РАЗНЫМ!
Есть внешне-экономический, а есть внутренне-экономический!

По поводу "кому хуже станет"... Не на поминает "от санкций им самим хуже будет"?
Китай больше не "рай для переноса предприятий"!!! Когда-то наши итальянские партнеры думали перенести производство по пошиву одежды из Украины в Китай - разница в зарплатах даже дорогу окупало (хотя у нас Италия в десятке часов фурой). Сейчас в Китае жизнь дороже чем в Украине...

Да, в отличии от России у них есть свои технологии! Они даже свои ракеты запускают. Но ЕСЛИ у них в разы упадут продажи, то их "пузыри" начнут схлопываться, а это начнет рушить и другие отрасли. Юань упадет. А это приведет к резкому падению уровня жизни.

Если добавить к этому что будет запрет на экспорт технологий и санкции за "кражу технологий" и за "корону"...

Цитата:
Автор: Дмитрий СтволовойКитай сейчас стаёт на путь Японии в 80-е, только с на много более сильным основанием. Количество переходит в качество и пройдет 10-15 лет Китайцы будут в IT и прочих технологиях наголову выше пиндосов и гейропейцев, как в свой время Японцы в электронике.

"пиндосов и гейропейцев"? Телевизора насмотрелся???

Япония была под США со времен капитуляции и "чисток"! США предоставила им и технологии, и поставляла оборудование, и наладила обмен учеными. (им нужен был СИЛЬНЫЙ партнер в азиатском регионе). Вторым партнером стала Южная Корея - на ТЕХ-ЖЕ условиях! И военные базы США, и поддержка флота, и лояльность в обмен на "научную открытость" и доступ к своим "торговым площадкам".

У Китая нет этих торговых площадок! А если введут санкции...

Единственное что я пока не могу предсказать/объяснить - это то что Китай строит зернохралища по всему миру для экспорта - даже в Украине говорят десяток мест под них уже выкупили с доступом к портам... Часть Африки зачем-то "выкупили". Но опять-же это может быть ЧАСТНОЙ инициативой, а не государственной!

Цитата:
Автор: Дмитрий СтволовойА про "пустые города" ЛОЛ, со страной больше миллиарда населения)) Это вам не говнократия, где будут терять из за рыночной коньюктуры и что каким то олигархам чето там не выгодно, в Китае действуют ЭФФЕТКТИВНО, ну по крайней мере квази-эффективно, в этом и прелесть центрального управления.
У нас скоро будет возможность это проверить! Лет 10? Централизованная власть в СССР не способна была на подобное! Как и в Северной Корее. Большую частью бюджету Китая приносит НЕ коммунистическая часть - тонкая полоска портовых районов. И эту "полоску" хотят (насколько я понял) "подмять" коммуняки.

Есть блогеры, которые основываясь на КОСВЕННЫХ данных доказывают что "миллиард" - это миф... Лично не перепроверял цифры, но учитывая "закрытость" многих показателей от общественности склонен согласиться! Думаю это такой-же "колос на глиняных ногах" как в свое время была "сверхсильная СССР которая сама все делала"(а на самом деле копировала иностранные изделия выдавая их за "свои изобретения" - от "советского мороженного" и "столичной водки" до жигули и фототехники)
Китай - это СССР-2.0! Ее спасает ДОСТУП к этим технологиям.

Цитата:
Автор: Дмитрий СтволовойЕсли сравнивать с биологическими прототипами, то у Китая есть ЦНС, это ОРГАНИЗМ, а демократия это просто колония бактерий вроде страмотолитов или какая то слизь.

Человек - это тоже "слизь"! Мозг не имеет контроля над почками, гормонами и даже не особо над легкими... У каждой клетки есть своя программа в ДНК и свой механизм воздействия с СОСЕДЯМИ, а не постоянная связь с ЦНС.
Если бы на каждую "царапину кожи" приходилось ожидать "сигнала на заживление" от ЦНС...
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 15 окт 20 4:34
Цитата:
Автор: Tester64
У вас нет "государства"! У государства есть понятие "гражданин"! Не фанат "русского мира", не "боящийся решений москвы", ни зависимый от нефтеденег(=наркоман), а тот кто берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свое государство!
Честно вам скажу, вы сами себе вредите и другим украинским радикалам, таким приторной риторикой и антироссийским бредом. Я лично не патриот России мне ваши все выпады на мою родину полностью побоку, но режет глаз явная деза в смеси с демагогией. Вы словно на митинге выступаете для каких то деревенских(трактористов, молочниц, сборщиков клубники и тд). они может и вняли бы такому контенту, но в интернете, а тем более на IT-форумах, такое звучит очень не релевантно, честно.

Украина на последнем месте в Европе по уровню жизни, коррупции и тп. разберитесь в начале у себя, а потом рассуждайте про других.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 15 окт 20 10:24
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Честно вам скажу, вы сами себе вредите и другим украинским радикалам, таким приторной риторикой и антироссийским бредом. Я лично не патриот России мне ваши все выпады на мою родину полностью побоку, но режет глаз явная деза в смеси с демагогией. Вы словно на митинге выступаете для каких то деревенских(трактористов, молочниц, сборщиков клубники и тд). они может и вняли бы такому контенту, но в интернете, а тем более на IT-форумах, такое звучит очень не релевантно, честно.

"Сами себе вредим"?
Я когда-то много лет считал себя "россиянином застрявшем в Украине". Моя "половая зрелость" началась в России, а на самом переломном моменте я оказался в новой культуре, без друзей, без привычных понятий и даже без моно-язяка. И мне эта культура казалась чуждой! Не понятной! Я долго к ней привыкал... Как оказалось, я таки принял ее! И узнал я это когда СНОВА начал общаться с россиянами (не через аську, а)голосом через Зелло в 2014м.

Сейчас я часто смотрю записи наших блогеров в ютюбе где они общаются с россиянами чатрулетке! Эта РАЗНИЦА видна с первых вопросов! Примеры?
Вопрос: как вы воду в крым подавать будете - людям уже пить нечего?
Ответ: "что-нибудь придумаем"...
Вопрос: вы в курсе что у вас дети в голодный обморок в школах падают?
ответ: НУ И ЧТО?
Вопрос: вы в курсе что благодаря Крыму ваш президент теперь "нерукопожатый" во всех цивилизованных странах?
Ответ: ПЛЕВАТЬ!
Вопрос: когда вы забирали Крым, вы знали хотя-бы примерно на сколько жизнь населения там зависит от "материковой Украины"?
Ответ: Плевать - там наши люди.

...похоже это на ответы ГРАЖДАН? Тех кто несет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за действия своей страны и своего правительства?

Большинство россиян говорит "да нам вообще плевать на этот Крым и Донбасс, он от нашего Мурманска/Питера/Урала далеко".
...у нас БОЛЬШИНСТВО помогало нашим войскам на Донбассе! У нас большинство ходило на митинги.

У нас большинство УЧАСТВУЕТ в политике не только "5 минут в кабинке для голосования"!

...в МОЮ культуру это "прошито" за 25 лет, которые я прожил при Украине! А вы - "заключенные которым плевать что там придумывает начальник тюрьмы".

Мы в своей "тюрьме" устроили вооруженный бунт и прогнали нашего "начальника тюрьмы"...
Беларусы мирно требуют его отставки и ингорируют приказы тюремщиков и молча терпят избиения...
А россияне уже давно забыли про Хабаровск, который уже 90 дней продолжает ходить на митинги...

Мне это просто странно! Это "против моей природы"! Я понимаю что это звучит пафосно, и эффект как от речи священника который убеждает канибалов не поедать плоть других людей...

...наверное это потому что я долго жил в россии и мне еще немного больно! У меня много дальних родичей осталось в России по обоим родительским линиям... У меня школьные друзья, с которыми мне теперь тяжело говорить "о птичках и погоде"...

Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Украина на последнем месте в Европе по уровню жизни, коррупции и тп. разберитесь в начале у себя, а потом рассуждайте про других.

Глупо слушать подобное "пожелание" от россиянина!
Это как от бандита который проткнул тебе ножом ногу и все еще время от времени проворачивает нож слышать "а почему ты на работу хотя-бы грузчиком не устроишься?". У нас сейчас ГЛАВНАЯ проблема - это война с Россией! На втором месте Зеленский со своей партией, который игнорирует эту войну, разрушает экономику и "глушит" все начатые реформы.

И ты не прав! Украина уже на 2м месте снизу... На первом - Беларусь! Она теперь тоже считает частью Европы и теперь она - "самая нищая европейская страна". А наша средняя зарплата при Порошенко стала выше чем в России.
...кстати вы себя тоже долго считали ЕВРОПЕЙСКОЙ страной! Забыл???
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 15 окт 20 10:41
Россия - пидерастия!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 15 окт 20 11:13
Изменено: 15 окт 20 11:15
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Честно вам скажу, вы сами себе вредите и другим украинским радикалам, таким приторной риторикой и антироссийским бредом.

p.s. сейчас в новостях услышал как Жириновский в очередной раз предлагал "сжечь Украину"..."Поздравил" нас с праздником нашей Независимости!

Многократный кандидат в президенты России, в 2008м занял 3е место на выборах в президенты, член парламента, имеет кучу наград от "несменяемого" президента, ездил в Крым и поддерживал аннексию полуострова, поддерживал "новоросию" как почти половину Украины (есть видео где он торт в форме Украины "нарезает"), предлагал сбросить ядерное оружие на Турцию(страну НАТО, самую сильную в Европе) за пролив в Крым.
Этот Жириновский... Оно ведь тоже ваше правительство!

...но все еще "антироссийское для украинцев это бред"???
Почему он не сидит в тюрьме "за разжигание национальной ненависти"?
Почему ВЫ за него все еще голосуете??? Эй... "граждане"! Или все-таки "стадо"?
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 15 окт 20 12:19
Цитата:
Автор: Tester64


p.s. сейчас в новостях услышал как Жириновский в очередной раз предлагал "сжечь Украину"..."Поздравил" нас с праздником нашей Независимости!

Многократный кандидат в президенты России, в 2008м занял 3е место на выборах в президенты, член парламента, имеет кучу наград от "несменяемого" президента, ездил в Крым и поддерживал аннексию полуострова, поддерживал "новоросию" как почти половину Украины (есть видео где он торт в форме Украины "нарезает"), предлагал сбросить ядерное оружие на Турцию(страну НАТО, самую сильную в Европе) за пролив в Крым.
Этот Жириновский... Оно ведь тоже ваше правительство!

...но все еще "антироссийское для украинцев это бред"???
Почему он не сидит в тюрьме "за разжигание национальной ненависти"?
Почему ВЫ за него все еще голосуете??? Эй... "граждане"! Или все-таки "стадо"?
Ну вот ведете снова демагогия, снова что то эмоциональное, женское, направленное на толпу пролетариата. Эх эх... стыдно должно быть в приличном обществе так фэйлить.

Жирик - клоун, юродивый, этакий потешный шут, нужный для равновесия и выражения коллективного бессознательного, никакое он не "правительство", ну по крайней мере влияние у него что у Ксюши Собчак. А вы сразу уцепились, обсасываете до блеска, а сами клубничку собираете, смех и грех.

Я вам вот что скажу уважаемый, на самом деле нет особой разницы между пиндосами и русскими, даже между нигерами и иудеями она очень маленькая, также и с государствами, отличия в ТОНКИХ отклонениях в управлении и инерции прошлых, так сказать "завоеваний". Очень глупо искать всякие бестолковые культурные и бытовые отличия, объясняя ими "ВСЁ", это примерно также как объяснять "старательностью" и цветом глаз чей то большой успех в бизнесе. А вы как раз эксплуатируете совершенно не релевантный набор признаков объясняя псевдо-отличия злых рюзких от белых и пушистых бандеровцев. Противно ей богу, что ребёнка слушаеш...
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
+1
Добавлено: 15 окт 20 12:58
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой

Ну вот ведете снова демагогия, снова что то эмоциональное, женское, направленное на толпу пролетариата. Эх эх... стыдно должно быть в приличном обществе так фэйлить.

О каких "эмоциях"??? Россияне пришли с ОРУЖИЕМ в мою страну = ФАКТ! Россияне стреляли по украинцами и УБИВАЛИ их = ФАКТ! Россияне "отжали" Крым введя на полуостров "зеленых человечков" и блокируя своими судами наши суда = ФАКТ! Россияне терроризирую НАШИХ крымских татар постоянными обысками ФСБ и есть МНОГО случаев когда после этого трупы этих татар находили в лесу или в море = ФАКТ (есть имена этих татар - большой список)!
...какие "эмоции"??

"та ладно, я тебе всего-лишь ногу отстрелил - чо ты плачешь? ты еще мамке пожалуйся! эмоциональный ты наш..."

Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Жирик - клоун, юродивый, этакий потешный шут, нужный для равновесия и выражения коллективного бессознательного, никакое он не "правительство", ну по крайней мере влияние у него что у Ксюши Собчак. А вы сразу уцепились, обсасываете до блеска, а сами клубничку собираете, смех и грех.

"Жирик" - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО! Представитель текущей власти! ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель в ООН.
Это для вас - он - "клоун", а для нас - это тот кто ГОЛОСУЕТ своим БОЛЬШИНСТВОМ за то чтобы "ввести войска в Украину". Раньше (до второй Мировой) подобное можно было считать "поводом к войне"!

Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
Я вам вот что скажу уважаемый, на самом деле нет особой разницы между пиндосами и русскими, даже между нигерами и иудеями она очень маленькая, также и с государствами, отличия в ТОНКИХ отклонениях в управлении и инерции прошлых, так сказать "завоеваний". Очень глупо искать всякие бестолковые культурные и бытовые отличия, объясняя ими "ВСЁ", это примерно также как объяснять "старательностью" и цветом глаз чей то большой успех в бизнесе. А вы как раз эксплуатируете совершенно не релевантный набор признаков объясняя псевдо-отличия злых рюзких от белых и пушистых бандеровцев. Противно ей богу, что ребёнка слушаеш...

Нет! Я вижу разницу в ГОСУДАРСТВАХ! А не между "рюзззкими" и не рюззкими! Твое ГОСУДАРСТВО - для меня - АГРЕССОР! Не "нация", не "путин", не "жирик", а ВСЕ государство!

Россия - ВРЕДНА для нас! Для нашего развития! Для нашего процветания!

Вы как алкаш в соседней квартире, из-за которого из-под плинтуса постоянно бегут тараканы! Тот алкаш, который каждый день грозиться спалить дом и время от времени поджигает тебе двери и требующий "доказательств что это он"(хотя это видно на камере видеонаблюдения).

Это НЕ эмоции! Это - ЯРОСТЬ! Теперь БОЛЬШИНСТВО украинцев мечтает о развале России и (мало того) РАБОТАЮТ над этим КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
...думаешь иски в Гаагу и предоставление доказательств - можно правильно за один день оформить? вооружить современным оружием ТЫСЯЧИ километров линии фронта современным оружием и обучить с ним работать - можно за один день? поднять уровень армии до уровня что в наших аэропортах теперь заправляются ЯДЕРНЫЕ бомбардировщики, проводящие учения вдоль границы Крыма и Донбасса можно за один день? А четыре американские базы можно за один день построить?

Мы, "холодно", "без эмоций" отстреливаем ваших "ихтамнетов" в Донбассе! Мы холодно без эмоций будем прогонять вас из Крыма вместе с вашими "понаехавшими с детьми у которых в России больше квартиры нет ибо они ее ради переезда продали"! Мы без эмоций будем конфисковывать ваши суда и собственность по всему миру в сумму погашения разграбленного на Донбассе, зная что у вас треть населения живет ниже прожиточного минимума!

...лично у меня "эмоции к россиянам" закончились к середине 2015го... после радости за "котлы" когда вы ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ вели по нам обстрел тяжелыми ракетами и артиллерией (из Гуково)!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Беларусь выборы и последствия
Добавлено: 15 окт 20 16:20
Изменено: 15 окт 20 16:23
Цитата:
Автор: Дмитрий Стволовой
А вы как раз эксплуатируете совершенно не релевантный набор признаков объясняя псевдо-отличия злых рюзких от белых и пушистых бандеровцев. Противно ей богу, что ребёнка слушаеш...

p.s. Каждый раз когда такие россияне как ты (не путать с "русскими"), пытаетесь объяснить нам нашу "незаслуженную обиду на вас" списав это на нашу глупость или на попытку найти различия "бандеровцами" (течением которое было ПОЛНОСТЬЮ уничтожено КГБшниками еще в середине прошлого столетия)... Вы ЗЛИТЕ нас еще больше! Вы умышленно убили больше 20 тыс украинцев на Донбассе за 7 лет, разграбили наши города, вывезли наши заводы, попили на металлолом наши шахты, украли и уничтожили наши пахотные земли в Крыму... А мы еще и виноваты???

Вы ИЗВИНЯТЬСЯ должны, а не "мириться" или объяснять нам "нашу глупость"! А мы уже только ПОСЛЕ ЭТОГО будем думать через сколько десятилетий можно будет вас простить и снова начать верить вашим обещаниям и мирным договорам...

Извинение = это первый признак внешнего проявления понимания ошибочности подобного поведения!!!

А пока его нет... мы будет и через 100 лет ожидать повторения подобной агрессии против нашего государства! Поэтому пока в наших планах ПОЛНОЕ ваше уничтожение как страны/государства! Даже если на это уйдет 50-100 лет! От России НИЧЕГО не должно остаться из того что было ОПАСНЫМ для Украины и других стран! А Москва должна снова стать никому не нужной землей на торфянниках как 300 лет назад...

Цитата:
Автор: Дмитрий СтволовойПротивно ей богу, что ребёнка слушаеш...

именно дети и женщины не способны извиняться! Это у них тумбочка виновата о которую ногу ударил и мужчина виноват что она его деньги растратила на украшения!
[Ответ][Цитата]
 Стр.18 (25)1  ...  14  15  16  17  [18]  19  20  21  22  ...  25<< < Пред. | След. > >>