GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (5)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Плешивый Эгг на видео
rrr3
Сообщений: 11857
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 3:19
Цитата:
Автор: гость


rrr3 истину глаголет и подтверждает её своими делами,
так как он запрограммировал на питоне свой бред - нечтоговнотрон.

Ну когда же, когда Вы научитесь троллить интересно?!
Ну полный бездарь...
Надо работать над собой!
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 3:47
гость 193.176.86.*, спасибо, подписался на телеграмм-канал.
Насколько я понял, цитаты Редозубова у Вас нет. Ну тогда я приведу (не зря же я этот бред набирал).
Цитаты великих людей, тайминг: 1:10:45.

"Понятие контекста, есть формальный анализ понятий. Да? Теория решёток и так далее. И там, понятие "контекст" вводится именно как, вот у нас есть некие приз... Есть понятия, есть контексты, а понятия содержат набор признаков. Т.е. вот понятие определяется его набором признаков. И вот давайте мы теперь сделаем контекст как то, где понятие с одним набором признаков переходит в то же понятие, но с другим набором признаков. И дальше из этого будем строить математику, там смотреть соответственно там какие-то характерные для контекста признаки и так далее, и так далее. Вот здесь предлагается другое переосмысление понятия контекста. Вот такая вот история."
©Алексей Редозубов
[Ответ][Цитата]
гость
193.176.86.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 4:04
Цитата:
Автор: Андрей

гость 193.176.86.*, спасибо, подписался на телеграмм-канал.
Насколько я понял, цитаты Редозубова у Вас нет. Ну тогда я приведу (не зря же я этот бред набирал).
Цитаты великих людей, тайминг: 1:10:45.

"Понятие контекста, есть формальный анализ понятий. Да? Теория решёток и так далее. И там, понятие "контекст" вводится именно как, вот у нас есть некие приз... Есть понятия, есть контексты, а понятия содержат набор признаков. Т.е. вот понятие определяется его набором признаков. И вот давайте мы теперь сделаем контекст как то, где понятие с одним набором признаков переходит в то же понятие, но с другим набором признаков. И дальше из этого будем строить математику, там смотреть соответственно там какие-то характерные для контекста признаки и так далее, и так далее. Вот здесь предлагается другое переосмысление понятия контекста. Вот такая вот история."
©Алексей Редозубов

Так понятно, что редозубов хуйню несёт и сам запутался в своей хуйне.
Ты, позиционирующий себя как не ИИ-эксперт, когда будешь выступать на их видеоконференции?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 4:31
Цитата:
Автор: гость
Так понятно, что редозубов хуйню несёт и сам запутался в своей хуйне.
Ты, позиционирующий себя как не ИИ-эксперт, когда будешь выступать на их видеоконференции?
Как вы себе это представляете??? Девственник Андрей, кто потом? Тестер64? А потом следом Порошенко????????? Все трое будут петь про "Русский ИИ"?

Вы что простите ЕБАНУЛИСЬ товарисчь???!!!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 11:29
Цитата:
Автор: rrr3
Если мысль не ясна и похожа на бред, то есть два варианта.
1. Автор несёт бред.
2. Бредит тот, кто ничего не понял, для кого справедливые высказывания автора лишь выглядят как бред.

Остается:
1. найти "посредника", который попробует пояснить этот бред. Если такой найдется и сможет хоть немного повысить "понимаемость" этого бреда, значит "это я ничего не понял", а автор "говорит слишком заумно".
2. собрать статистику и посмотерть кто смог понять и насколько им можно доверять (в наш век троллей и "купленных оценщиков" - с этим надо быть осторожно)

...ИМХО они говорили БРЕД! Набор из умных слов, не несущий никакой конечной цели. Слегка задевая теорию нейросетей, но иногда приводя дикие и недоказуемые предположения выдавая их за "истину в конечной инстанции".

Например то что "комбинаторный взрыв" в нейросетях становится экспоненциальным. Это как обойдя свой "гектар" сделать вывод (видя что "горизонт не заканчивается"), что земля "бесконечная". ФОРМУЛЫ нужны, а не словоблудие!

Зато Егоров зачем-то рассказал зрителю что у него "уши большие"... Наверное это важно в его теории!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 12:57
Егоров опозорился сильно, как и Редозубов, но дедушка там на видео дело говорит.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 16:36
То, что Редозубов озвучивает вещи, которые не имеют ни определения, ни функционала, это штука очевидная. Например, это его "пространство контекста". В чем его взвешивать? Чем описывать? С чем есть? За красивыми фразами размывается конкретика.
Эгг на это указал и достаточно грамотно, но Алексей снова утащил слушателей на дно своего колодца.
О чем это говорит? Отнюдь не в пользу Редозубова. Он знатный говорун, но слабый практик.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4959
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 19:45
Да уж, такое впечатление что я не существую.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4959
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 21 сен 20 19:55
Вообще ни о чем говорят. И это зная что делают Майкрософт, IBM, SAP, Lexisnexis, Bloomberg, OpenAI и десятки других компаний. Они воркуют о своем игнорируя то что происходит.
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.179.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 22 сен 20 0:51
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Да уж, такое впечатление что я не существую.
В каждом замке есть своё привидение.
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.179.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 22 сен 20 0:57
Цитата:
Автор: гость


Ну так ты, педрилка лопоухая, сначала зарегистрируйся в
AGI in Russian,

На пейсбуке сейчас живут только самые альтернативно мыслящие из русских.Поздравляю!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 22 сен 20 1:16
Цитата:
Автор: гость
На пейсбуке сейчас живут только самые альтернативно мыслящие из русских.Поздравляю!
А все "правильно мыслящие" живут в Одноклассниках и во ВКонтакте?
[Ответ][Цитата]
гость
193.176.86.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 22 сен 20 1:30
Цитата:
Автор: гость


На пейсбуке сейчас живут только самые альтернативно мыслящие из русских.Поздравляю!

уёба, ты просто не всосал мысль,- лопоухий педрилка андрейка критиковал выступление редозубова, которое было размещено в ютубе для ознакомления общественности, я предложил ему ознакомить общественность со своей припизднутой точкой зрения в этой видеоконференции, а дорожка туда ведёт через регистрацию в этой группе фейсбука.
ты же говноед, увидев слово фейсбук, стал лепить свою блевотину, которая у тебя ассоциируется с этим словом, не увидев за деревом лес - тупая ты свинья
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.179.*
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 22 сен 20 1:42
Цитата:
Автор: гость


уёба, ты просто не всосал мысль,- лопоухий педрилка андрейка критиковал выступление редозубова, которое было размещено в ютубе для ознакомления общественности, я предложил ему ознакомить общественность со своей припизднутой точкой зрения в этой видеоконференции, а дорожка туда ведёт через регистрацию в этой группе фейсбука.
ты же говноед, увидев слово фейсбук, стал лепить свою блевотину, которая у тебя ассоциируется с этим словом, не увидев за деревом лес - тупая ты свинья
Ты либо нерусь либо вырусь либо архи альтернативно мыслящий. Пиздуй в схрон и не лезь к взрослым со своим мнением.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4959
На: Плешивый Эгг на видео
Добавлено: 22 сен 20 2:23
Нормальные люди занимаются вот этим:

https://www.microsoft.com/en-us/research/project/semantic-machines/
Our approach to conversational AI orchestrates user input, conversational and on-screen context, and real-world APIs into a single machine-learned conversational system that is richly contextual and highly grounded.
Наш подход к разговорному ИИ организует пользовательский ввод, разговорный и экранный контекст, а также API реального мира в единую машинно-обученную разговорную систему, которая является богато контекстуальной и высоко обоснованной.

А чем заняты эти люди?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (5)1  [2]  3  4  5<< < Пред. | След. > >>