GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.17 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 0:35
Изменено: 17 сен 20 0:43

Посмотрел новый форум!

Попытки сделать универсальный (всем нравящийся, "объективно" для всех справедливый), да ещё автоматический, без участия человека моделируемый форум, похвальны, как и попытки сделать вечный двигатель или абсолютно универсальный интеллект! Все же это хоть какая-то работа мозгов и достойна уважения.

Все эти потуги для форума решаются созданием возможности настройки личных поиска/фильтра по автору, по темам, по ключевым словам и т.д. и т.п Будь это нормально сделано на Готайке, при том, что на нём (форуме) уже есть модерации своих веток авторами, этот форум не смотря на троллей, больных и просто бездарей был бы почти идеален.

Если челу лень читать и чистить свои ветки, то чего он может придумать дельного в новой не изведанное области, как например, так называемый сильный интеллект... кроме нытья ни на что он не пригоден!
Повторюсь, по большому счету, дело не в форуме-готайке, а в форумчанах. Хорошему танцору, как всегда есть то, что ему мешает...

Истин не знаю, никогда не глаголю!!!
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.174.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 2:53
Цитата:
Автор: rrr3
Истин не знаю, никогда не глаголю!!!
А зачем кому то ложь? Про "закон исключения третьего" в курсе? Если Вы утверждаете что истины не говорите, но что то всётаки говорите, то логично что говорите ЛОЖЬ, лжете то есть, дезинформируете, а это не хорошо.
[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 3:04
Цитата:
Автор: гость
Если Вы утверждаете что истины не говорите, но что то всётаки говорите,


Нет, неверно. Дело в том, что ОН ДУМАЕТ, что не глаголет, но поскольку истин он не знает, то глаголить может, на самом деле, все что угодно, в том числе и истину..

Сама фраза - "Истин не знаю, никогда не глаголю" это бред сивой кобылы, невозможно одновременно не знать истин и быть уверенным в том, что вы их никогда не глаголете..

Впрочем, от сторожа трудно ждать чего либо, кроме бреда. Бред - это всё что он может глаголить. И, если говорить достаточно много бреда, то можно ненароком "попасть" и в истину, мартышка тоже может написать войну и мир..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 3:13

В качестве бездарей и демагогов вы просто гениальны, т.е. вы гении!!!
[Ответ][Цитата]
гость
51.68.174.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 5:00
Цитата:
Автор: гость 188



Нет, неверно. Дело в том, что ОН ДУМАЕТ, что не глаголет, но поскольку истин он не знает, то глаголить может, на самом деле, все что угодно, в том числе и истину..

Сама фраза - "Истин не знаю, никогда не глаголю" это бред сивой кобылы, невозможно одновременно не знать истин и быть уверенным в том, что вы их никогда не глаголете..

Впрочем, от сторожа трудно ждать чего либо, кроме бреда. Бред - это всё что он может глаголить. И, если говорить достаточно много бреда, то можно ненароком "попасть" и в истину, мартышка тоже может написать войну и мир..
Согласен. Если ты сторож то какого лешего вообще здесь делаешь!

Для ггг3


[Ответ][Цитата]
гость 188
Сообщений: 119
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 5:00
Цитата:
Автор: rrr3
В качестве бездарей и демагогов вы просто гениальны, т.е. вы гении!!!

не вам судить о том, кто бездарь, а кто нет. Вашу собственную "гениальность" вы ярко продемонстрировали всему сообществу, в ваших рассуждениях о "нечтокогнитроне". И далее, хорошо подтвердили её своим умственно отсталым кодом..

К тому же, истин вы действительно не знаете. Я занимался разработкой алгоритмов, но я не идиот, чтобы выставлять свою работу в этом сортире..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 9:03
Изменено: 17 сен 20 9:52
Цитата:
Автор: гость
Согласен. Если ты сторож то какого лешего вообще здесь делаешь!

Нет, он даже не сторож, он "занимался разработкой алгоритмов, но он не идиот, чтобы выставлять свою работу в этом сортире.." стыдно, она даже этого не достойна!!!


p.s. Спасибо за видео, но мне уже не по возрасту и не зачем работать, даже в охране. А гостя 188 в охрану наверное не возьмут. Зачем им дебилы...
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 10:18
Цитата:
Автор: rrr3
p.s. Спасибо за видео, но мне уже не по возрасту и не зачем работать, даже в охране. А гостя 188 в охрану наверное не возьмут. Зачем им дебилы...
Вы же говори ли сами что сторож в магазине, пошли на попятною?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 10:21
Цитата:
Автор: rrr3
Я уже не работаю в охране по возрасту
Вот посмотрите Вам как раз подойдёт http://www.gotai.net/forum/default.aspx?threadid=304513#304513

Это реальная тема, можно зарабатывать как джентельмены, как супергерои, а не лошьё.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 11:05
Изменено: 17 сен 20 11:08
Цитата:
Автор: гость
Это реальная тема, можно зарабатывать как джентельмены, как супергерои, а не лошьё.

Вы похоже уже заработали!
Поздравляю!

(Ещё разок для особо одаренных, у меня нет необходимости работать.
Троллить тоже надо потоньше, не говоря уже о "цитировании", чтоб хоть какое-то развлечение было, а не примитив. )
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 11:12
Цитата:
Автор: гость
Вы же говори ли сами что сторож в магазине, пошли на попятною?

Ну да, именно в магазине я и нашел описание Нечто-Когнитрона! (Ссылки на описания в моем профиле)
[Ответ][Цитата]
гость
23.160.208.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 17 сен 20 17:13
Цитата:
Автор: rrr3


Ну да, именно в магазине я и нашел описание Нечто-Когнитрона! (Ссылки на описания в моем профиле)
Где конкретно там алгоритм Нечто-Когнитрона? Это "нечто" Фокусима, или иное?
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 18 сен 20 7:05
Цитата:
Автор: rrr3


Ну да, именно в магазине, будучи сторожем, я и нашел описание Нечто-Когнитрона! (Ссылки на описания в моем профиле)
А можно поподробнее, чтото драматично-мотивирующее, как Ньютон с яблоком или Менделеев во сне, чтобы молодежь мечтала о звёздах и супергероях, а не про популярность в соцсетях.
[Ответ][Цитата]
гость
54.37.16.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 18 сен 20 7:09
Как по мне это очень вдохновляющее что простой сторож взял да стал специалистом по машинному обучению и искусственному интеллекту, такие истории успеха заставляют действовать не смотря не на какие препятствия, кажется что возможно всё!.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 18 сен 20 9:08
Изменено: 18 сен 20 9:09
Цитата:
Автор: гость
А можно поподробнее

Конечно можно и если ума хватит даже бесплатно!

http://gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=rrr3
[Ответ][Цитата]
 Стр.17 (20)1  ...  13  14  15  16  [17]  18  19  20<< < Пред. | След. > >>