GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.28 (39)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 3:32
Цитата:
Автор: гость

Сначала строится теория, потом она проверяется в экспериментах.


Смешались люди кони. Бозон Хигса был простой теорией, проверили на коллайдере, получили подтверждение в опыте. Что не так ?
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 3:35
Цитата:
Автор: гость

Да, но разве есть чем? Вы только надрываться от злобы можете, абсираться и всё, а по факту пшик, квадрокоптерами игрушечными чтоли?


Да есть чем. Из последнего Северный поток 2 ебнули американцы по щелчку пальцев.
А потом немцы ещё добавили.

Будут вас вжаривать пока Крым и Донбасс не будет возвращен законным владельцам
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 5:20
Цитата:
Автор: Issuer
Смешались люди кони. Бозон Хигса был простой теорией, проверили на коллайдере, получили подтверждение в опыте. Что не так ?

Почитай по ссылке, что такое стандартная модель, зачем нужен был БАК, и прочие обзорные вещи. А лучше иди салом торгуй на рынке, пользы больше будет, не еби мозги, ни себе, ни людям.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 5:22
Цитата:
Автор: Issuer



Да есть чем. Из последнего Северный поток 2 ебнули американцы по щелчку пальцев.
А потом немцы ещё добавили.

Будут вас вжаривать пока Крым и Донбасс не будет возвращен законным владельцам
Вас бандер конечно очень легко понять, мы с вами братья, в генетическом смысле и вероятно на вашем месте вели бы себя точно также, или похожим образом. Разумеется вам ничего не остаётся как тужиться и рвать грыжу в попытках взлететь махая рученьками, но против законов физики не попрёшь, особенно если есть "партнёры" которые зовут пропить сервиз и бросить эти бесполезные попытки.

Есть объективные обстоятельства, факты, в том что вы сейчас в очень глубокой заднице(без намёков на пидерастию), и задница эта скорее не в долгах и чем то очевидном, вроде погоды, ресурсов земли, образования населения и тд. но более как оказалось существенном, в ряде социальных поведенческих шаблонов, социальных институтов(институций), которых и у нас кстати тоже нет к сожалению и не появятся в ближайшее время.

Увы нельзя стать "демократией" за пару десятков лет, получится что то мерзкое, в современном смысле, некий вид тухлеющего феодализма, толпу быстро не переделать, никто не собирается её учить и перевоспитывать, 0.01% авантюристов везунчиков узурпируют власть и устроят такой капец что "коммунизм" будут вспоминать как счастливое детство, как у вас сейчас. У нас отличие только в том что есть "Царь", который наворовался так что уже дальше некуда, и перерос уже эту токсичную стадию, а теперь "играет в величие", грабит конечно, душит, но не насмерть как у вас.

Не получается тут "демократии на 4 года", у нас нет "дворянства", то есть людей которые привыкли быть богатыми многими поколениями и мотивированны высшими целями, почему вы думаете раньше так важен был царский\королевский род? Плебс приходя к власти только грабит, для плебса власть — бизнес, а значит системе пипец. А на вас ещё давление, мы давим, это не секрет, а Европа и Америка подстрекают на вас давить, им нужна дезинтеграция связей бывшего СССР, а вы беспомощны и токсичны для самих себя.

Вам бы диктатуру, кого то в стиле Иосифа Виссарионовича, тогда можно было на что то надеяться, но вы сейчас гниёте и уже в терминальной стадии.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 12:43
Изменено: 17 май 20 12:45
Цитата:
Автор: гость

Вас бандер конечно очень легко понять, мы с вами братья, в генетическом смысле...

Свинья тебе брат! В генетическом смысле!
Для украинца нет худшего оскорбления от россиянина, чем когда он называет украинца своим братом! Слишком часто это было симптомом того что россиянин заготовил очредную подлость и отвлекает от нее внимание... Либо использует "братстство" как оправдание уже идущих убийств... братья сирийцы, братья грузины, братья приднестровцы...

Цитата:

Есть объективные обстоятельства, факты, в том что вы сейчас в очень глубокой заднице(без намёков на пидерастию), и задница эта скорее не в долгах и чем то очевидном, вроде погоды, ресурсов земли, образования населения и тд. но более как оказалось существенном, в ряде социальных поведенческих шаблонов, социальных институтов(институций), которых и у нас кстати тоже нет к сожалению и не появятся в ближайшее время.

Мы все в заднице благодаря коронавирусу... Но украинцам и россиянам в выходе из этой задницы не по пути! (вы там на долго) Вы нефте-газовые наркоманы! А мы просто плохо самоорганизованы... Для нас это время переосмыслить какие ошибки мы допустили выбирая (или плохо контролирую) нашу власть и подготовиться к реформам, а для вас это время когда российская власть получила повод затянуть потуже ремешок на шее у своих рабов...

Цитата:

Увы нельзя стать "демократией" за пару десятков лет, получится что то мерзкое, в современном смысле, некий вид тухлеющего феодализма, толпу быстро не переделать, никто не собирается её учить и перевоспитывать, 0.01% авантюристов везунчиков узурпируют власть и устроят такой капец что "коммунизм" будут вспоминать как счастливое детство, как у вас сейчас. У нас отличие только в том что есть "Царь", который наворовался так что уже дальше некуда, и перерос уже эту токсичную стадию, а теперь "играет в величие", грабит конечно, душит, но не насмерть как у вас.

Статистика говорит совсем о другом! Царь вырастил "приближенных", а приближенные нарожали потомство, которое теперь надо тоже обеспечить... И не в России конечно-же! Мы сменили 2 власти за 6 лет! И это во время войны! Если бы половина ресурсов (и времени) не уходило на войну, это было бы еще чаще...

Цитата:

Не получается тут "демократии на 4 года", у нас нет "дворянства", то есть людей которые привыкли быть богатыми многими поколениями и мотивированны высшими целями, почему вы думаете раньше так важен был царский\королевский род? Плебс приходя к власти только грабит, для плебса власть — бизнес, а значит системе пипец. А на вас ещё давление, мы давим, это не секрет, а Европа и Америка подстрекают на вас давить, им нужна дезинтеграция связей бывшего СССР, а вы беспомощны и токсичны для самих себя.

Не путай причину и следствие! Это МЫ давим на Европу и США чтобы они хоть как-то шевелились и оказывали давление на вас и помогало нам удерживать на правильном пути наших клоунов у власти...

Цитата:

Вам бы диктатуру, кого то в стиле Иосифа Виссарионовича, тогда можно было на что то надеяться, но вы сейчас гниёте и уже в терминальной стадии.

Напомни, когда в Украине был успех от диктатуры? Может при Сталине? Может при Екатерине? Это только у рабов могут быть "поводыри" и "надсмотрщики"... А у нас они не живут ни долго ни счатливо... Да и их приспешники обычно заканчивали свою жизнь в российских болотах!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 17:47
Владимир Яковлев: ''То, чего мы не знаем, продолжает влиять на нас! ''

Это тот замечательный человек, который менее года назад уехал и живёт
теперь где бы вы думали....?? Сейчас он живёт в ИЗРАИЛЕ!!
Очень честное признание.

Владимир Яковлев – сын Егора Яковлева, редактора «Московских новостей»
в годы перестройки.

Меня назвали в честь деда.

Мой дед, Владимир Яковлев, был убийца, кровавый палач, чекист. Среди многих его жертв были и его собственные родители.
Своего отца дед расстрелял за спекуляцию. Его мать, моя прабабушка, узнав об этом, повесилась.

Мои самые счастливые детские воспоминания связаны со старой,
просторной квартирой на Новокузецкой, которой в нашей семье очень гордились.Эта квартира, как я узнал позже, была не куплена и не построена, а реквизирована - то есть силой отобрана - у богатой замоскворецкой купеческой семьи.

Я помню старый резной буфет, в который я лазал за вареньем. И большой уютный диван, на котором мы с бабушкой по вечерам, укутавшись пледом, читали сказки. И два огромных кожаных кресла, которыми, по семейной традиции, пользовались только для самых важных разговоров.

Как я узнал позже, моя бабушка, которую я очень любил, большую часть жизни успешно проработала профессиональным агентом-провокатором. Урожденная дворянка, она пользовалась своим происхождением, чтобы налаживать связи и провоцировать знакомых на откровенность. По результатам бесед писала служебные донесения.

Диван, на котором я слушал сказки, и кресла, и буфет, и всю остальную мебель в квартире дед с бабушкой не покупали. Они просто выбрали их для себя на специальном складе, куда доставлялось имущество из квартир растрелянных москвичей.
С этого склада чекисты бесплатно обставляли свои квартиры.

Под тонкой пленкой неведения, мои счастливые детские воспоминания пропитаны духом грабежей, убийств, насилия и предательства. Пропитаны кровью.

Да что я один такой?

Мы все, выросшие в России - внуки жерт и палачей. Все абсолютно, все, без исключения. В вашей семье не было жертв? Значит были палачи. Не было палачей? Значит были жертвы. Не было ни жертв, ни палачей? Значит есть тайны.

Даже не сомневайтесь!

Мне кажется, мы сильно недооцениваем влияние трагедий российского прошлого на психику сегодняшних поколений. Нашу с вами психику. По сей день, прощаясь, мы говорим друг другу - “До свидания!”, не сознавая, что “свидание” вообще-то слово тюремное. В обычной жизни бывают встречи, свидания бывают в тюрьме.

По сей день мы легко пишем в смсках: “Я напишу, когда освобожусь!”
Когда ОСВОБОЖУСЬ...

Оценивая масштаб трагедий российского прошлого, мы обычно считаем погибших. Но ведь для того, чтобы оценить масштаб влияния этих трагедий на психику будущих поколений, считать нужно не погибших, а - выживших.

Погибшие - погибли. Выжившие - стали нашими родителями и родителями наших родителей.

Выжившие - это овдовевшие, осиротевшие, потерявшие любимых, сосланные, раскулаченные, изгнанные из страны, убивавшие ради собственного спасения, ради идеи или ради побед, преданные и предавшие, разорённые, продавшие совесть, превращенныe в палачей, пытанные и пытавшие, изнасилованные, изувеченные, ограбленные, вынужденные доносить, спившиеся от беспросветного горя, чувства вины или потерянной веры, униженные, прошедшие смертный голод, плен, оккупацию, лагеря.

Погибших - десятки миллионов. Выживших - сотни миллионов. Сотни миллионов тех, кто передал свой страх, свою боль, свое ощущение постоянной угрозы, исходящей от внешнего мира - детям, которые, в свою очередь, добавив к этой боли собственные страдания, передали этот страх нам. Просто, статистически сегодня в России - нет ни одной семьи, которая так или иначе не несла бы на себе тяжелейшиe последствия беспрецедентых по своим масштабам зверств, продолжавшийся в стране в течение столетия.

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, до какой степени этот жизненый опыт трех подряд поколений ваших ПРЯМЫХ предков влияет на ваше личное, сегодняшнее восприятие мира? Вашу жену? Ваших детей?

Если нет, то задумайтесь.

Мне потребовались годы, на то, чтобы понять историю моей семьи. Но зато теперь я лучше знаю, откуда взялся мой извечный беспричинный страх? Или преувеличенная скрытность. Или абсолютная неспособность доверять и создавать близкие отношения. Или постоянное чувство вины, которое преследует меня с детства, столько, сколько помню себя.

В школе нам рассказывали о зверствах немецких фашистов. В институте о бесчинствах китайских хунвейбинов или камбоджийских красных кхмеров.
Нам только забыли сказать, что зоной самого страшного в истории человечества, беспрецедентного по масштабам и продолжительности геноцида была не Германия, не Китай и не Комбоджа, а наша собственная страна.
И пережили этот ужас самого страшного в истории человечества геноцида не далекие китайцы или корейцы, а три подряд поколения ЛИЧНО ВАШЕЙ семьи.

Нам часто кажется, что лучший способ защититься от прошлого, это не тревожить его, не копаться в истории семьи, не докапываться до ужасов, случившихся с нашими родными.
Нам кажется, что лучше не знать. На самом деле - хуже. Намного.

То, чего мы не знаем, продолжает влиять на нас, через детские воспоминания, через взаимоотношения с родителями. Просто, не зная, мы этого влияния не осознаем и поэтому бессильны ему противостоять.

Самое страшное последствие наследственной травмы - это неспособность ее осознать. И, как следствие - неспособность осознать то, до какой степени эта травма искажает наше сегодняшнее восприятие действительности.

Не важно, что именно для каждого из нас сегодня является олицетворением этого страха, кого именно каждый из нас сегодня видит в качестве угрозы -

Америку, Кремль, Украину, гомосексуалистов или турков, “развратную” Европу, пятую колонну или просто начальника на работе или полицейского у входа в метро

Важно - осознаем ли мы, до какой степени наши сегодняшние личные страхи, личное ощущение внешней угрозы - в реальности являются лишь призраками прошлого, существование которого мы так боимся признать?

… В 19-ом, в разруху и голод, мой дед-убийца умирал от чахотки. Спас его от смерти Феликс Дзержинский, который приволок откуда-то, скорее всего с очередного “специального” склада, ящик французских сардин в масле. Дед питался ими месяц и, только благодаря этому, остался жив.
Означает ли это, что я своей жизнью обязан Дзержинскому?

И, если да, то как с этим жить?

Владимир Яковлев.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4880
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 17 май 20 17:54
Изменено: 18 май 20 0:44
Вся Россия в таких сломаным и переломанных судьбах.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 18 май 20 7:26
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Вся Россия в таких сломаным и переломанных судьбах.


В 2014 году, сразу после начала российского присоединения полуострова, крымским татарам впервые за последние двадцать лет не позволили провести траурный митинг 18 мая. По сей день российские силовики в преддверии памятной даты приносят активистам так называемые предупреждения о недопущении экстремистской деятельности.
Россияне прекрасно понимают, что крымские татары никогда не будут лояльны к сегодняшним оккупантам и не воспримут того, что им навязывают. Крымские татары изначально вели свое сопротивление ненасильственным путем, у них есть определенная тактика. Конечно, это очень бьет по людям, которые не могут выйти на митинг в трагический день. Это шрам, который навсегда останется в душе каждого крымского татарина вне зависимости от того, сколько пройдет времени. В 2020 году объявлены карантинные меры, а в прошлом российские власти проводили реквиемы, но исключительно для галочки. С одной стороны, они вроде как признают трагедию депортации, с другой стороны, ущемляют права коренного народа, даже не называя его таковым. Фактически Россия продолжает политику Советского Союза по отношению к крымским татарам.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 18 май 20 13:18
Цитата:
Автор: Aleksandr1
Фактически Россия продолжает политику Советского Союза по отношению к крымским татарам.

Добавлю еще что очень многие крымские татары были насильно вывезены на "допрос в ФСБ", а потом их трупы были найдены в лесах со следами пыток. Многие были арестованы и получили реальные сроки за "попытки свержения власти" и сидят ДО СИХ ПОР! Причем на в теплых крымских тюрьмах, а в глубинке России.

Сенцов был слишком популярен еще до ареста - поэтому его и получилось вытащить... И то его обменяли на ценного свидетеля по Боингу... Все крычане (и донбасяне) стали ЗАЛОЖНИКАМИ в российских политических играх! Их теперь всегда можно обвинить в "подготовке к терактам", посадить на 10-20 лет, а потом обменять на что-нибудь ценное у Украины... Россия живет по принципам сомалийских пиратов! И конец у нее будет тем-же...
[Ответ][Цитата]
гость
51.254.143.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 19 май 20 10:27
Цитата:
Автор: Aleksandr1



В 2014 году, сразу после начала российского присоединения полуострова, крымским татарам впервые за последние двадцать лет не позволили провести траурный митинг 18 мая. По сей день российские силовики в преддверии памятной даты приносят активистам так называемые предупреждения о недопущении экстремистской деятельности.
Россияне прекрасно понимают, что крымские татары никогда не будут лояльны к сегодняшним оккупантам и не воспримут того, что им навязывают. Крымские татары изначально вели свое сопротивление ненасильственным путем, у них есть определенная тактика. Конечно, это очень бьет по людям, которые не могут выйти на митинг в трагический день. Это шрам, который навсегда останется в душе каждого крымского татарина вне зависимости от того, сколько пройдет времени. В 2020 году объявлены карантинные меры, а в прошлом российские власти проводили реквиемы, но исключительно для галочки. С одной стороны, они вроде как признают трагедию депортации, с другой стороны, ущемляют права коренного народа, даже не называя его таковым. Фактически Россия продолжает политику Советского Союза по отношению к крымским татарам.
Крымские татары тоже за фашиков были, поделом.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 20 май 20 0:10
Цитата:
Автор: гость

Крымские татары тоже за фашиков были, поделом.

Больше всего за немцев воевало именно РОССИЯН! Сумарно россиян в армии было больше 120 тысяч... Это больше чем всех татар было вместе с новорожденными и стариками! Целыми полками в плен сдавались лишь бы за Москву не воевать... Многих из них в ссылку потом послали?

...я подозреваю, что когда начнут пересматривать роль СССР во Второй Мировой (Польша УЖЕ запускает процесы - прошлый раз она была жертвой и не имела сил выставлять требования по репарациям к Москве), то и крымских татар вспомнят... Как НАЦИЮ которую СССР "геноцидила" на равне с евреями, украинцами, армянами...
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.255.*
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 20 май 20 4:10
Как по мне бандеровцы тоже имеют право на существование, все имеют и радикалы джихадисты и самалийские пираты и тд, это всё разнообразие, это хорошо. Но в мелких порциях, как экзотика.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
Добавлено: 20 май 20 8:57
Цитата:
Автор: гость
Как по мне бандеровцы тоже имеют право на существование, все имеют и радикалы джихадисты и самалийские пираты и тд, это всё разнообразие, это хорошо. Но в мелких порциях, как экзотика.
Бандеровцев 50 миллионов по всему миру. Не так мало. Антисемитов вообще то миллиард. Каждый седьмой. Совсем не мало. А вот реальная причина за что не любят евреев? Неужели за то что умные. Немцы понятно- нация тупая. Но неужели весь миллиард тупой? Россияне провели черту оседлости от Новгорода на Ильмене до Ростова на Дону- как раз по границе Европы и Азии. Что бы не конкурировали с россиянами.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
+1
Добавлено: 20 май 20 16:52
Цитата:
Автор: гость

Как по мне бандеровцы тоже имеют право на существование, все имеют и радикалы джихадисты и самалийские пираты и тд, это всё разнообразие, это хорошо. Но в мелких порциях, как экзотика.
Многих "бандеровцы" убили за пределами Украины? Многих они убили в России? Наоборот - они сидят в российских тюрьмах после ареста на украинской земле... А многих убили россияне за пределами России?

Россия - СПОНСОР ТЕРРОРИСТОВ! И нет, она не имеет право на существование... Как и сомалийские пираты (поголовье сокращено американцами), как и джихадисты(массово уничтожаются американцами и израильтянами), как и иглибовцы(опять американцы с израильтянами, но в этот раз с турками)...
...Думаю максимум года через 1.5-2 начнется!
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: Осуждение бандеровцев Issuer и Tester64
+1
Добавлено: 23 май 20 22:46
Цитата:
Автор: Tester64

...Думаю максимум года через 1.5-2 начнется!
Думаете россияне проведут революцию достоинства? ОНО ИМ НУЖНО? Им нравится подчиняться- со стороны это смотритсяч как отсутвие амбиций быть руководителем , не хотят брать на себе ответственность принятия решений. Называется это ещё рабский характер. Если их сильно унижать- возможно восстение рабов как Спартака.Сталин отмечал исключительную терпеливость- унижать можно гораздо сильнее чем сейчас, стерпят.Теория справедливости для рабов Маркса им наравится- левые взгляды подавляющие в обществе. Им нужен царь подобрее. И потом они трусят постоянно- как бы следующий Царь не был бы хуже.
[Ответ][Цитата]
 Стр.28 (39)1  ...  24  25  26  27  [28]  29  30  31  32  ...  39<< < Пред. | След. > >>