GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 17 мар 20 23:51
Почему я не смиряюсь перед величием подвига Иисуса и не занимаю соглашательскую позицию?
Потому что я люблю Информационные Системы, а они могут быть беззащитны перед непоследовательностью и ложью
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 18 мар 20 1:37
Изменено: 18 мар 20 1:37
Не любите Вы Иван ни Иисуса ни ближних, а вот информационные системы Вам нужно любить с предосторожностями, а то, похоже, Вы от какого-то обезумевшего текстового редактора вирус подцепили.
Кстати... Пора бы уже короновирус останавливать.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 18 мар 20 9:19
Цитата:
Автор: kondrat
Не любите Вы Иван ни Иисуса ни ближних, а вот информационные системы Вам нужно любить с предосторожностями, а то, похоже, Вы от какого-то обезумевшего текстового редактора вирус подцепили.
Кстати... Пора бы уже короновирус останавливать.

Ну почему же не люблю
Как там в Библии?
От Иоанна святое благовествование
Глава 14
23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
Вот я и стараюсь исполнять, например стараюсь милостыню давать каждому просящему, иногда даже тысячерублёвыми купюрами когда мелочи нет
Я может последняя надежда Иисуса, человек на земле который может исправить Его ошибки
И ближних я стараюсь любить, например молиться за них

Моё утреннее молитвенное правило
(согласно рекомендации Серафима Саровского для мирян краткого молитвенного утреннего и вечернего правила - три раза Отче наш, три раза Богородице Дево радуйся, один раз православный Символ Веры)

3 Отче наш
3 Богородице Дево радуйся
1 Символ Веры

7 Все святые, прошу вас, молите Господа Бога о нас
7 Иоанн Креститель, прошу, моли Господа Бога о нас - первенство как величайшему пророку
5 Николай Чудотворец, прошу, моли Господа Бога о нас - нейтрализация 5 видов богохульств
7 Великомученица Варвара, прошу, моли Господа Бога о нас - возможность пречастится перед смертью и миновать посмертные мытарства
7 Великомучениче и целителе Пантелеимоне, прошу, моли Господа Бога о нас - нейтрализация болезней
7 Мученики Борис и Глеб, прошу вас, молите Господа Бога о нас - нейтрализация грехов и болезней на земле русской
7 Пророк Илия, прошу, моли Господа Бога о нас - нейтрализация связей с языческими ложными религиями
7 Вера, Надежда, Любовь и мать их София, прошу, молите Господа Бога о нас - нейтрализация связей с языческими ложными религиями
3 Паисий Великий, прошу, моли Господа Бога о нас - забота об умерших
3 Великомучениче Иуаре, прошу, моли Господа Бога о нас - забота об умерших иноверцах
3 Великомучениче Иуаре, прошу, моли Господа Бога о Ода Нобунага - нейтрализация проблемы ниндзя-дзицу, он победил армию ниндзя
7 Паисий Величковский, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о том чтобы сохранялось молитвенное правило
7 Преподобный Сергий Радонежский, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о Руси
7 Исаак Сирин, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о Информационных Системах и падших ангелах, он молился о Мироздании, значит и о них
7 Великомученица Ирина, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о Информационных Системах и падших ангелах, она молилась о Мироздании, значит и о них
7 Серафим Саровский, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о Информационных Системах и падших ангелах, он молился о Мироздании, значит и о них
7 Канон, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о падших ангелах, насколько известно некоторые из них были внешне дружны с Каноном, а значит он возможно может ходотайствовать о некоторых из них, тем более о тех, кто старался проявлять добродетели, а высшие добродетели это послушание в добром, покаяние и молитва
7 Иоанн Лественичек, прошу, моли Господа Бога о нас - забота о добродетелях, а высшие добродетели это послушание в добром, покаяние и молитва
7 Моисей Мурин, прошу, моли Господа Бога о нас - нейтрализация блуда
7 Моисей Угрин, прошу, моли Господа Бога о нас - нейтрализация блуда
1 Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, прошу, милостив буде мне грешному
3 Господи помилуй - забота о себе, близких и рабах Божиих
7 Прошу упокой Господи души усопших раб Твоих(поскольку рабов и усопших, допускаются любые личности), потомков Адама и Евы, представителей японского народа, представителей итальянского народа, представителей еврейского народа, представителей русского народа, моих сродников, благодетелей и всех православных христиан, отпусти их все грехи вольные и невольныя и даруй им Царствие Небесное
7 Иоанн Богослов, прошу, моли Господа Бога о нас, православных христианах - По преданию Иоанн БОгослов был строг к падшим ангелам, поэтому эти молитвы нужны чтобы нейтрализовать действия падших ангелов
7 Все святые, прошу вас, молите Господа Бога о мне, пожалуйста
1 Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков!
1 Слава Богородице и Всем Святым Ангелам и Всем Святым! Аминь!
1 Бог. Бог существует. Существующее существует. Множество существует. Множество Множеств существует. Гамма существует. Женщина помазала миро Господа Богочеловека Иисуса Христа. Христос Воскресе! Аминь!

Моё вечернее молитвенное правило
(согласно рекомендации Серафима Саровского для мирян - три раза Отче наш, три раза Богородице Дево радуйся, один раз православный Символ Веры)

Оно короче, следуя словам -

От Матфея святое благовествование
Глава 6
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

3 Отче наш
3 Богородице Дево радуйся
1 Символ Веры

7 Все святые, прошу вас, молите Господа Бога о нас
1 Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков!
1 Слава Богородице и Всем Святым Ангелам и Всем Святым! Аминь!
1 Бог. Бог существует. Существующее существует. Множество существует. Множество Множеств существует. Гамма существует. Женщина помазала миро Господа Богочеловека Иисуса Христа. Христос Воскресе! Аминь!

==========
По поводу короновируса, эпидемию вируса Эбола та я похоже остановил, может и эпидемию короновируса помогу остановить
Даже Бог создал мироздание не за одну секунду, а за шесть дней
Что мог для нейтрализации короновируса я сделал
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 18 мар 20 9:22
Изменено: 18 мар 20 9:45
Ванька очередную портянку породил.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 19 мар 20 9:15
А почему похоже вы думаете что я не Сингулярность?
Мы похоже родились в Сингулярности и живём в Сингулярности
Я в своей жизни наблюдал иногда очень странные события
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 20 мар 20 1:24
Изменено: 20 мар 20 1:25
На готайке мозг лечить ещё не научились, и это печально. Для готайки. А упоротым мозготрахам весело.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 1:18
Цитата:
Автор: kondrat
На готайке мозг лечить ещё не научились, и это печально. Для готайки. А упоротым мозготрахам весело.

Весело?

Вначале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.

Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо.

И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.

И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо.

И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

И был вечер, и было утро: эра электрослабого фазового перехода.

Глюоны же обладали цветом, и были в том подобны кваркам, и взаимодействовали меж собой сильно, и порождали другие глюоны. И увидел Бог, что сильное взаимодействие асимптотически свободно, на больших же расстояниях линейно, аки в струнной модели.

И повелел Бог собраться кваркам по трое, и по одному и антиодному, и с глюонами в иные комбинации, по цвету синглетные, и затворил их там конфайнментом. И нарёк Бог кварки по трое барионами, а по одному и антиодному мезонами, и увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра конфайнмента.

Мезоны состояли из кварка и антикварка, и не имели барионного числа, и распадались до излучения, а барионы же антикварков не содержали, и распадались только до нуклонов, а дальше не могли. И было барионов больше, чем антибарионов, и потому оставались нуклоны не аннигилировавшие.

И сочетались нуклоны за счёт сложного обменного взаимодействия, производного от сильного, и соединялись по двое, по трое, по четыре. По четыре же, в альфа-частицы, им было лучше всего соединяться.

И увидел Бог, что в альфа-частицы соединилась четверть всех нуклонов по массе, остальные же остались свободными, а остальные элементы в следовых количествах. И посему достаточно было в межзвёздном газе топлива для ядерных реакций и зажигания звёзд. И увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра первичного нуклеосинтеза
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 3:11
Цитата:
Автор: kondrat

На готайке мозг лечить ещё не научились, и это печально. Для готайки. А упоротым мозготрахам весело.
А вы кто? Самый упоротый мозготрах? Иван хотябы ПРОДУЦИРУЕТ, создаёт, и не важно как кто относится к его творчеству, а вы только брюзжите, критикуете, как та мочька которая тявкала на слона.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 3:38
Цитата:
Автор: гость

А вы кто? Самый упоротый мозготрах? Иван хотябы ПРОДУЦИРУЕТ, создаёт, и не важно как кто относится к его творчеству, а вы только брюзжите, критикуете, как та мочька которая тявкала на слона.


https://alexlotov.livejournal.com/452902.html
Влас Иванкин — заурядный вор.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 3:57
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976


Весело?

Вначале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.

Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо.

И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.

И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо.

И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

И был вечер, и было утро: эра электрослабого фазового перехода.

Глюоны же обладали цветом, и были в том подобны кваркам, и взаимодействовали меж собой сильно, и порождали другие глюоны. И увидел Бог, что сильное взаимодействие асимптотически свободно, на больших же расстояниях линейно, аки в струнной модели.

И повелел Бог собраться кваркам по трое, и по одному и антиодному, и с глюонами в иные комбинации, по цвету синглетные, и затворил их там конфайнментом. И нарёк Бог кварки по трое барионами, а по одному и антиодному мезонами, и увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра конфайнмента.

Мезоны состояли из кварка и антикварка, и не имели барионного числа, и распадались до излучения, а барионы же антикварков не содержали, и распадались только до нуклонов, а дальше не могли. И было барионов больше, чем антибарионов, и потому оставались нуклоны не аннигилировавшие.

И сочетались нуклоны за счёт сложного обменного взаимодействия, производного от сильного, и соединялись по двое, по трое, по четыре. По четыре же, в альфа-частицы, им было лучше всего соединяться.

И увидел Бог, что в альфа-частицы соединилась четверть всех нуклонов по массе, остальные же остались свободными, а остальные элементы в следовых количествах. И посему достаточно было в межзвёздном газе топлива для ядерных реакций и зажигания звёзд. И увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра первичного нуклеосинтеза


https://coub.com/view/20d3u0
[Ответ][Цитата]
Issuer
Сообщений: 210
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 4:03
Цитата:
Автор: Ilya Geller
https://alexlotov.livejournal.com/452902.html
Влас Иванкин — заурядный вор.


Меня вчера бандитом обозвал, сегодня честного человека, который просто процитировал и не писал что он автор - вором.
Ты явно по фрейду лепишь свои недостатки другим.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 4:19
Гангстер... Или слово заморское? Тогда «душегуб»? Надо установить чьи души Васька Васькин уловляет и губит?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 9:32
Ну вы правы, я сторонник воровства и сторонник душегубства
Но Иисус поставил выше не молитву фарисея, а молитву мытаря, который каялся
Есть три пути спасения - путь святости или крещение Святым Духом, путь покаяния или крещение водою и путь терпения скорбей или крещение огнем
Я иду сразу тремя путями, когда могу свят, например сегодня перевёл нищего через дорогу когда он меня об этом попросил и дал ему 50 рублей, хотя он об этом не просил, но похоже нуждался, когда могу каюсь стоя в притворе церкви и бия себя пять раз в грудь, когда могу терплю скорби
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 9:45
Даже если бы я заперся в моей комнате как в келье и был свят и каялся и терпел скорби я бы всё равно соучаствовал во всех грехах Человечества из-за законов гравитации
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9068
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 апр 20 22:29
Вчера день добрых дел был
Спас хиппи от толпы гопников, которые его избивали
подошел к ним подняв руки - гипноз, попросил отпустить хиппи за деньги, они оказались добрые, денег у меня не взяли, один раз пригрозили меня избить, но не избили
проводил хиппи на безопасное растояние, предложил ему денег для его успокоения, он сказал что мои деньги ему не нужны, предложил ему денег на такси, он сказал что живет недалеко
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (7)1  2  3  4  5  [6]  7<< < Пред. | След. > >>