GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
гость
37.212.30.*
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 24 мар 20 12:38
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Ванька святошу из себя корчит, 10 тысяч строк написал, бос и гол, и че-то такое из Библии вякает. Вотрется в доверие и начнёт бабло отсасывать.

-----------------------------
Геллер, ты точно больной на всю голову.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 24 мар 20 14:22
Цитата:
Автор: Ilya Geller Валентин — пещерный антисемит из прошлого. Папа Римский уже признал антисемитизм вселенской глупостью, а Валентин ещё нет.

Я не антисемит! Но я считаю, что национальные черты присутствуют у всех, причём больше от воспитания в семье. Это я принимаю, как данность. Русские талантливы, добры, душевны, но ленивы и не разборчивы, склонны к алкоголю. Евреи инициативны и трудолюбивы (для себя). Живой пример: Илья Геллер. . Всегда "тянут" своих в команду. Среди евреев много гениев, но много и идиотов из-за родственных браков. Генетический разброс больше. Если ваши интересы совпадают, лучшего партнёра, чем еврей нет. В противном случае он может тебя предать. И у евреев (и не без основания, наверное) всегда проявляется чувство некой ущемлённости и обиды за прошлые гонения на них.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 24 мар 20 16:55
Цитата:
Автор: Валентин


Я не антисемит! Но я считаю, что национальные черты присутствуют у всех, причём больше от воспитания в семье. Это я принимаю, как данность. Русские талантливы, добры, душевны, но ленивы и не разборчивы, склонны к алкоголю. Евреи инициативны и трудолюбивы (для себя). Живой пример: Илья Геллер. . Всегда "тянут" своих в команду. Среди евреев много гениев, но много и идиотов из-за родственных браков. Генетический разброс больше. Если ваши интересы совпадают, лучшего партнёра, чем еврей нет. В противном случае он может тебя предать. И у евреев (и не без основания, наверное) всегда проявляется чувство некой ущемлённости и обиды за прошлые гонения на них.

Как только мы уехали из СССР все перечисленные чарты сразу пропали. Нет больше ничего из того о чем вы Валентин говорите.
[Ответ][Цитата]
гость
51.89.147.*
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 5:13
Илюшу Геллера госпитализировали.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 5:20
Ничего, полечат и отпустят. Малец полез туда, куда не надо.
[Ответ][Цитата]
гость
51.75.144.*
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 6:53
Не исключенно, если его таки да госпитализировали, то это по вине готайки. Нет в инете более патологического места, тут реально создают и развивают психические растроиства, особенно у тех, кто к ним предрасположен. Так бы Геллер тыкался мыкался и везде его бы банили, а здесь шизу подкрепили, он наверно, окрылённый, начал тоже самое делать "в реале", приставать к знакомым, на улице и тп. И как результат госпитализация.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 7:15
Цитата:
Автор: гость

Не исключенно, если его таки да госпитализировали, то это по вине готайки. Нет в инете более патологического места, тут реально создают и развивают психические растроиства, особенно у тех, кто к ним предрасположен. Так бы Геллер тыкался мыкался и везде его бы банили, а здесь шизу подкрепили, он наверно, окрылённый, начал тоже самое делать "в реале", приставать к знакомым, на улице и тп. И как результат госпитализация.

Слышь, быдло анонимное? Если возражения по поводу моего ИИ-разбора есть - скажи.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 7:22
Изменено: 25 мар 20 7:27
Цитата:
Автор: Ilya Geller Как только мы уехали из СССР все перечисленные чарты сразу пропали. Нет больше ничего из того о чем вы Валентин говорите.

- Это естественно и легко объяснимо тем, что Вас теперь окружают в основном одни евреи! Какой смысл выражать им свои обиды, они и сами это знают. Вот если бы ещё и СГТР с http://egtd.ru с собой прихватили,- цены бы Вам не было. Его теория намного круче Вашей! ))
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 7:39
Валентин, мне вот совершенно наплевать на национальный и расовый вопрос! Зачем вы меня втягиваете в мракобесные дискуссии?
Если у вас зудит... Попробуйте испить йяду или выпрыгнуть из окна? Вы на каком этаже обитаете, высота достаточная?
Мне совершенно до лампочки национальность или раса человека.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 25 мар 20 7:49
Мне тоже! Я не хотел никого обидеть, я только зафиксировал свои наблюдения. Если Вам наплевать на факты, то о чём можно с Вами говорить.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 26 мар 20 9:44
Илья, одна справка - вместо тысячи слов.
Покажи справку и все, вопрос закрыт. Ты не думай, я не стану издеваться, если там написано о твоей шизофрении или параноидально-депрессивном синдроме. Я просто закрою тему.

#СправкуГеллеру
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 26 мар 20 9:57
Цитата:
Автор: Misteryest
шизофрении или параноидально-депрессивном синдроме
Скорей паранояльно-маниакальном, на фоне шизофрении. Параноид это когда глючит, и возможно несистематизированный бред, онованный на глюках, а паранояльный синдром это когда глюков нет, или они не выраженны, но есть систематизированный(продуманный, обстоятельный) бред, чаше всего преследования и отношения, случай Геллера типичный, фабула не признанного гения борящегося с системой. Таких сейчас пруд пруди.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 04 апр 20 2:53
Изменено: 04 апр 20 2:56


[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 05 апр 20 16:48
[quote]Автор: гость 31.211.0.*

Дугин тот еще дебил)
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Готайка остро нуждается в квалифицированных психиатрах и наркологах
Добавлено: 06 апр 20 22:15
Изменено: 06 апр 20 22:16


Цитата:
Автор: Misteryest

Дугин тот еще дебил)


Обиделся на вывод о идентичности индивидуалиста конченному дебилу - идиоту?
Согласен, вывод в части "конченности" несколько притянут за уши, но в целом логические построения верны. Собственно, ради этого вывода и гордился весь огород философом. Полить бальзама на душу традиционалистам и потыкать палкой в глаза либералам.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.