GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (7)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 8:28
Цитата:
Автор: Misteryest
Да, вы забыли сказать тырым пырым. Бумц

Нет. Про бога я так не скажу. А про сингулярность, - пожалуйста: тырым-пырым, бумц!
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 8:46
Цитата:
Автор: аdmax

Жизнь коротка, не стоит забывать, а что если потом Вам за такие слова

Есть такой мемасик. Подходят еврей, араб и католик к воротам рая "вот сейчас увидим, кто был прав!".. Ворота открываются, а там - Зевс.
Упс.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 9:05
Цитата:
Автор: Misteryest
Есть такой мемасик. Подходят еврей, араб и католик к воротам рая "вот сейчас увидим, кто был прав!".. Ворота открываются, а там - Зевс.
Упс.

Монотеисты о чём-то догадываются. Есть анек про умного маленького Мойшу. Когда в СССР учительница заставляла детей плевать в небо, чтобы убедиться, что бога нет, Мойша говорил: "Зачем? Если бога нет, - это бессмысленно, а если есть, - опасно."
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 9:15
Цитата:
Автор: kondrat
Мойша говорил: "Зачем? Если бога нет, - это бессмысленно, а если есть, - опасно."
евреи вообще сообразительнее славян, но славяне компенсируют это агрессивностью, брутальностью
[Ответ][Цитата]
гость
51.75.144.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 9:57
Иван Власкин дело говорит
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9211
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 21:20
Цитата:
Автор: kondrat
А вот писать о боге, который есть, под заголовком о сингулярности, которой ещё нет, - дешёвый популистский трюк.

Ну почему же нет, сингулярность тысячи лет как есть
Мы родились и живём в сингулярности
Как только кто-то смог сделать орудие труда, которое не мог сделать другой, например завязать сложный узел - наступила технологическая сингулярность
Как только в продаже в магазинах за общедоступные деньги появились спектрографы - наступила фотонная сингулярность
Как только в продаже в магазинах за общедоступные деньги появились счётчики Гейгера - наступила сингулярность элементарных частиц

Сингулярность это не "Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй", а например, автомат Калашникова, можно им выстрелить в врага, а можно себе в ногу, функционал тот же, а результат разный
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 0:38
Сатана есть истинное творческое начало в мире, это воплощение всего Нового, разумного. Эмоции Сатане несвойственны, они противоположны Разуму. Сатана создал этот мир, а господь только захватил над ним власть.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 1:22
Изменено: 11 мар 20 1:23
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976
Ну почему же нет, сингулярность тысячи лет как есть
Мы родились и живём в сингулярности
Как только кто-то смог сделать орудие труда, которое не мог сделать другой, например завязать сложный узел - наступила технологическая сингулярность
Как только в продаже в магазинах за общедоступные деньги появились спектрографы - наступила фотонная сингулярность
Как только в продаже в магазинах за общедоступные деньги появились счётчики Гейгера - наступила сингулярность элементарных частиц
Сингулярность это не "Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй", а например, автомат Калашникова, можно им выстрелить в врага, а можно себе в ногу, функционал тот же, а результат разный

Это не верная трактовка понятия. Даже латинское слово, лежащее в его основе, какбэ намекает.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 1:25
Цитата:
Автор: гость

Сатана есть истинное творческое начало в мире, это воплощение всего Нового, разумного. Эмоции Сатане несвойственны, они противоположны Разуму. Сатана создал этот мир, а господь только захватил над ним власть.

На самом деле, Сатана - это перволох. Попытавшись возвысится там, где его силёнок явно не хватало, он обманул сперва себя, а потом и всех последователей. Так что, если нужно боли и разочарования, - это к нему.
[Ответ][Цитата]
гость
46.165.245.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 5:58
Цитата:
Автор: kondrat
На самом деле, Сатана - это перволох. Попытавшись возвысится там, где его силёнок явно не хватало, он обманул сперва себя, а потом и всех последователей. Так что, если нужно боли и разочарования, - это к нему.
Вы намекаете на жалкие попытки противостояния бандеровцев русским?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
+1
Добавлено: 11 мар 20 6:38
Цитата:
Автор: kondrat
На самом деле, Сатана - это перволох. Попытавшись возвысится там, где его силёнок явно не хватало, он обманул сперва себя, а потом и всех последователей. Так что, если нужно боли и разочарования, - это к нему.

Кондрат, по вашим постам складывается впечатление, что вы - уёбок. Но, это не окончательное впечатление, возможно следующими своими постами вы исправите ситуацию. Впрочем, уверен на 100%, что не исправите.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 7:25
Изменено: 11 мар 20 7:26
Цитата:
Автор: гость
Кондрат, по вашим постам складывается впечатление, что вы - уёбок. Но, это не окончательное впечатление, возможно следующими своими постами вы исправите ситуацию. Впрочем, уверен на 100%, что не исправите.
Т.е. признали своим? А почему именно сейчас? Что я сделал правильно?
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 7:33
Цитата:
Автор: гость


Кондрат, по вашим постам складывается впечатление, что вы - уёбок. Но, это не окончательное впечатление, возможно следующими своими постами вы исправите ситуацию. Впрочем, уверен на 100%, что не исправите.
Это было понятно уже давно, после его истерии про рефлексы.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4961
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 7:34
Изменено: 11 мар 20 7:35
Цитата:
Автор: kondrat

Т.е. признали своим? А почему именно сейчас? Что я сделал правильно?


Проблемы ИИ имеют опосредованное отношение к вере и религии. Возможно на уровне метафизики... Вдаваясь в рассуждения о канонах веры и атрибутике религии вы добровольно делаете себя посмешишем, уравнивая себя с Ванькой.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 11 мар 20 7:58
Истерия, флуд, отсутствие всякой рефлексии, слабый пароль... Это же норма на готайке. Вы чё, обиделись?
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (7)1  [2]  3  4  5  6  7<< < Пред. | След. > >>