GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (7)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9072
Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
+1
Добавлено: 10 мар 20 3:15
Существует Информация и Материя. Информация это форма Материи. Существует Бог (Высший Разум), описанный в христианской Библии.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 5:44
С тем, что информация - форма материи я бы согласился, с "натягом". Сказал бы по другому - любая информация, что бы она из себя не представляла, имеет свое материальное воплощение. А бога нет, Ваня, вынужден тебя огорчить (обрадовать). Я везде смотрел, нигде нету.

И вообще, нечего философствовать, тушонку и гречку нужно покупать, чтобы протянуть до осени, а там уже урожай будет (у того, кто его посадил). Сейчас самое начало Глобальной депрессии. К лету будет пиздец, тыры пыры, веселая сингулярность..
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 6:09
Изменено: 10 мар 20 6:11
Цитата:
Автор: гость 188.170.198.*

С тем, что информация - форма материи я бы согласился, с "натягом". Сказал бы по другому - любая информация, что бы она из себя не представляла, имеет свое материальное воплощение. А бога нет, Ваня, вынужден тебя огорчить (обрадовать). Я везде смотрел, нигде нету.

И вообще, нечего философствовать, тушонку и гречку нужно покупать, чтобы протянуть до осени, а там уже урожай будет (у того, кто его посадил). Сейчас самое начало Глобальной депрессии. К лету будет пиздец, тыры пыры, веселая сингулярность..

Вот еще один образец глупости от наших гостей, пробивающих очередное дно. Пока не было изобретено радио, никто не верил в существование радиоволн. Если вы что-то не видите, не значит что этого не существует
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 6:27
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Существует Информация и Материя. Информация это форма Материи. Существует Бог (Высший Разум), описанный в христианской Библии.
Всё верно, есть Мир и есть Господь, но "ноформации" нет, она производная сущность, "исходящая". Информация в материи представленна только структурно, нельзя например располодение обьектов "взять" и переместить в другое место, только сами материальные обьекты, а не их структуру, информауия структурна по сути, её можно скопировать но нельзя изьять в самостоятельном виде.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 7:07
Изменено: 10 мар 20 7:09
Цитата:
Автор: гость

Всё верно, есть Мир и есть Господь, но "ноформации" нет, она производная сущность, "исходящая". Информация в материи представленна только структурно, нельзя например располодение обьектов "взять" и переместить в другое место, только сами материальные обьекты, а не их структуру, информауия структурна по сути, её можно скопировать но нельзя изьять в самостоятельном виде.

Таки её придумали так, что её можно скопировать на другой носитель.
А вот писать о боге, который есть, под заголовком о сингулярности, которой ещё нет, - дешёвый популистский трюк.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 7:27
Цитата:
Автор: kondrat

Таки её придумали так, что её можно скопировать на другой носитель.
А вот писать о боге, который есть, под заголовком о сингулярности, которой ещё нет, - дешёвый популистский трюк.


Бога - нет.
Информации нет.
Есть материя.

тырым пырым.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 7:31
Бога - есть.
Информации нет.
Материи нет.
Ничего нет.
Есть процесс становления.
Бог — предел для становления.
Читайте Бхагват Гиту, Упанишады и Библию.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 7:32
Изменено: 10 мар 20 7:37
Цитата:
Автор: Misteryest
Бога - нет.
Информации нет.
Есть материя.

тырым пырым.

А зачем тире? Забавное какое-то название у сети получается, африканское.
Ещё круче было бы: Мбога-Нбога-нет.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
+1
Добавлено: 10 мар 20 7:43
Какие тут все набожные, пиздец просто. Не будем только забывать, что религия и трезвый, разумный взгляд на мир несоместимы друг с другом.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 7:45
Изменено: 10 мар 20 7:48
Цитата:
Автор: гость
Какие тут все набожные, пиздец просто. Не будем только забывать, что религия и трезвый, разумный взгляд на мир несоместимы друг с другом.

Есть люди, у которых наука и трезвый, разумный взгляд на мир не совмещаются друг с другом.
Правда, про существование учёных знают многие (не все), а про существование бога знают не многие (почему-то).
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 7:50
Цитата:
Автор: kondrat

А зачем тире? Забавное какое-то название у сети получается, африканское.
Ещё круче было бы: Мбога-Нбога-нет.


Ай, не перекручивайте в сторону юмора.
Если попробуете разобраться самостоятельно, современная теория информации - полный отстой, она только вносит путаницу в головы тел, которые потом даже не могут понять, материальна она или нет. Когда нет информации и есть только материя - все на своих местах.
Ну и про бога конечно... еще деда мороза бы вспомнили.

[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 8:01
Изменено: 10 мар 20 8:01
Цитата:
Автор: Misteryest
Ай, не перекручивайте в сторону юмора.
Если попробуете разобраться самостоятельно, современная теория информации - полный отстой, она только вносит путаницу в головы тел, которые потом даже не могут понять, материальна она или нет. Когда нет информации и есть только материя - все на своих местах.
Ну и про бога конечно... еще деда мороза бы вспомнили.

Дед Мороз есть, сидит в Угличе и отвечает на письма.
С энергией и информацией не всё так очевидно, конечно. Просто, тема такая несерьёзная, и настроение соответствующее.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 8:04
Цитата:
Автор: kondrat
Просто, тема такая несерьёзная, и настроение соответствующее.


Да, вы забыли сказать тырым пырым. Бумц
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 8:06
Изменено: 10 мар 20 8:14
Цитата:
Автор: Misteryest
Ну и про бога конечно... еще деда мороза бы вспомнили.
Жизнь коротка, не стоит забывать, а что если потом Вам за такие слова будет вечное бобо?







На последней иллюстрации обратите внимание на левый нижний угол
[Ответ][Цитата]
гость
73.11.175.*
На: Тыры пыры, я весёлая Сингулярность..
Добавлено: 10 мар 20 8:13
Цитата:
Автор: kondrat
Дед Мороз есть, сидит в Угличе и отвечает на письма. ...

http://ai.neocities.org/AskUser.html -- сидит в Угличе и отвечает.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (7): [1]  2  3  4  5  ...  7След. > >>