GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети, угрозы убийства...
Ilya Geller
Сообщений: 4884
Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети, угрозы убийства...
Добавлено: 13 янв 20 18:01
Изменено: 13 янв 20 19:11
Выяснил почему меня забанили у программистов! Я могу помешать им раздербанить 125 миллиардов рублей.

Федеральный проект «Искусственный интеллект» (ИИ), разработанный Минэкономики и Сбербанком, на развитие которого предлагается направить почти 125 млрд руб., столкнулся со сложностями в ходе межведомственного согласования.
https://www.kommersant.ru/doc/4219661?from=main_10

А я не понял, думал что Гугля... А тут оказывается обычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Раз в програмёрской жизни бывает такое счастье, раз в жизни можно в сласть поворовать!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 13 янв 20 18:33
Изменено: 13 янв 20 19:04
Я ведь не понял зачем мою дискуссию с VTsaregorodtsev подчищают, думал это Гугл свирепствует. Думал международный заговор и вот-вот начнётся война между Россией и США. А на самом деле всё проще: VTsaregorodtsev у них идёт как центровое научное светило, под которое выбивают с государства деньги. Для этого он использует совершенно кошмарную псевдонаучную терминологию, чтоб народ в правительстве не просёк какую туфту он им впаривает.
Но тут прихожу я, весь такой радостный и наивный, сливаю нормальную технологию и ничего не прошу... А перестроится на мою технологию они уже не успевают, потому как все бумаги уже поданы. Облом-с!
Так вот почему удаляли мои темы, почему не давали печататся на сайте! Я им всё испортил.
Они видимо знали меня давно, ещё с моих публикаций на Английском. Видимо для них был неприятный сюрприз моё появление на Русскоязычном сайте.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 13 янв 20 18:41
Так вот почему разговоры про $50.000 и моё убийство пошли, оказывается мне вполне серьёзно угрожали. Действительно, тут $2 миллиарда, что такое $50.000 в сравненье?

Ну что ж, попробуйте? Познакомитесь с местным ФБР, если конечно выживите.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 13 янв 20 18:57
"...направить 7,58 млрд руб. на разработку информационной системы цифрового землепользования и землеустройства с использованием ИИ и 4,8 млрд руб. на систему агрометеопрогнозирования, а также 1,5 млрд руб. для сельхозпроизводителей, использующих сервисы на основе ИИ, и 1,5 млрд руб. на развитие инфраструктуры."
https://www.kommersant.ru/doc/4219661?from=main_10

Что такое $50.000 в сравненье? Можно и в Америку банду киллеров направить за такие бабки. Слава Богу что ЦРУ и ФБР читают эти сообщения. Уверен они с удовольствием примут убийц из России, или местных отморозков убивших непризнанного гения Геллера. Вот будет подарок местным Демократам? Руссская мафия, пилящая государственные деньги, замочила несчастного Илюшку в сердце Америки...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 13 янв 20 19:17
Это я уже для ФСБ пишу. Не думаю что России нужен мой труп и разбирательства кто и зачем меня кончил.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 13 янв 20 19:36
Особенно учитывая что с моей технологией никакого государственного финансирования не нужно и эти миллиарды можно направить на что-то другое.
[Ответ][Цитата]
гость
185.236.77.*
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 14 янв 20 4:05
Геллер, это конечно очень плохо, что вам угрожали, я пацифист по натуре и явный противник насилия. Но, если речь чисто о деньгах - то чем вы то лучше тех, кто хочет попилить мииларды? Я как-то нигде от вас не слышал, что вы безвозмездно передаете свою технологию а патенты переводите в ОД? Нет же вся ваша писанина похожа на скрытую рекламу ваших идей. Это ничего, но вы в каждый теме пишите о том что просто отдаете свои знания всем желающим. Это фарс! Одно дело когда изобретатель бескорыстно делится своим открытием со всеми, другое - как поступаете вы. Вы просто очередной желающий распилить общественные деньги! Ну так и пишите что вы продаете свою технологию!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 14 янв 20 4:21
В России - бесплатно.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 15 янв 20 18:16
В принципе Царегородцeв дело говорит на своей странице http://neuropro.ru/neu1.shtml. Всё так и есть. Ho он предлагает программировать нейроны вручную, а я предлагаю брать спецификации и автоматически структурировать их в синонимичные кластеры, которые есть аналог команд языка программиpования. Значит идёт экономия на программистах и на обучении нейрональных сетей (поскольку у Царьгородцева для обучения нужны вручную написанные программы, а у меня — тексты).
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4884
На: Oбычное воровство из казны, попытка продать устаревшие нейрональные сети.
Добавлено: 15 янв 20 18:29
Скажем из $2 миллиардов 40% пойдёт на оплату программистов, $800 миллионов. Создание словаря обойдётся в $7-10 миллионов, написание программы - в $1-2 миллион. Экономия 788 миллионов, плюс в результате получится настоящий ИИ, а не подделка.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)