GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.898 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
188.170.193.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 10:56
Я больше не могу
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 11:44
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Единица! -
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто её услышит? -
Разве жена!
Единица - вздор,
единица - ноль
похоже вы никогда не входили в женскую киску, "не знали женщины", как ещё говорят
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 09 янв 20 12:59
Да и Маяковского лучше цитировать по первоисточникам.
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 10 янв 20 13:51
Хочу создать тему типа навязчивые мысли грузчика...есть кто против?
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 10 янв 20 13:56
Изменено: 10 янв 20 13:57
Из темы вылезать не буду, как и планировал (пиздабол). Дайте бесноваться в одной теме хотябы. Очень надо))
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 10 янв 20 14:03
Нельзя оставаться со своими мыслями на едине...это пиздец,))
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 10 янв 20 14:24


[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 10 янв 20 15:43
Публика расселись и просють
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 янв 20 15:53
Давайте, Linner, вываливайте ваше говно сюда, на форум, а то тут слишком мало его..

вы по призванию кто, несостоявшийся IT-шник какой-то? программист.мб
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 20 0:12
Изменено: 11 янв 20 0:54
Илюха Геллер реально развеселил.
В своей теме о квантовой запутанности этот персонаж переписал несколько моих вполне толерантных к нему постов полностью исказив их смысл. Даже на готайке такое блядство считается эквивалентным полному сливу и покрывает, прибегающего к подобным штукам персонажа, позором на вечные времена.
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 20 0:20
Персонаж продолжает чудить. Глянул в тему о которой шла речь выше и, вуаля, всё вернулось в зад. Предполагаю что мудачества в подобном стиле продолжатся...
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Флудилка
Добавлено: 11 янв 20 2:48
Предлагаю, до поры до времени, рассматривать два предыдущих моих поста, как,возможно, избыточно жёсткую реакцию на неверно понятую шутку.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 13 янв 20 2:18
Илья. Нелепа идея позиционировать твои потуги, как шаг к чему-то отличающемуся от простого поисковика с растущими индексированными справочниками, даже если у тебя реально есть какие-то свои работающие идеи. Твоё обучение - это просто сжатие данных. Твои лексические клоны мёртвых поэтов никогда не напишут новые стихи. В обрабатываемых тобой текстах нет того, что заложено в живых нейронных структурах по-умолчанию. В мире ещё нет текстов, описывающих эти закономерности, а без них твои агенты ничем не будут отличаться от элементарных чат-ботов. И тебе лучше биться с твоими обидчиками в их блогосферах, а не тратить время и силы на испражнения везде, где только можно.
А могут ли твои боты просто промолчать по обстановке?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Флудилка
Добавлено: 13 янв 20 3:54
Цитата:
Автор: kondrat

Илья. Нелепа идея позиционировать твои потуги, как шаг к чему-то отличающемуся от простого поисковика с растущими индексированными справочниками, даже если у тебя реально есть какие-то свои работающие идеи. Твоё обучение - это просто сжатие данных. Твои лексические клоны мёртвых поэтов никогда не напишут новые стихи. В обрабатываемых тобой текстах нет того, что заложено в живых нейронных структурах по-умолчанию. В мире ещё нет текстов, описывающих эти закономерности, а без них твои агенты ничем не будут отличаться от элементарных чат-ботов. И тебе лучше биться с твоими обидчиками в их блогосферах, а не тратить время и силы на испражнения везде, где только можно.
А могут ли твои боты просто промолчать по обстановке?


1. Я сразу сказал что пришёл из NIST TREC, то есть нашёл как искать текстуальную информацию в её контекстах и подтекстах. Это чисто и только коммерческий проект.
2. Стихи пишет OpenAI, но они неправильно аннотируют слова, что не позволяет искать тексты по их смыслам.
3. Чего это я буду молчать? Из всего что существует мой текстуальный поиск единственное что имеет хоть какое-то отношение к ИИ. Всё остальное - пустой трёп.
OpenAI уже начало создавать новую инфомацию, т.е. творить, ИЩА и находя слова в отрывках тестов. OpenAI ищет! И находит! Так что вот так.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 13 янв 20 4:04
Цитата:
Автор: Ilya Geller
1. Я сразу сказал что пришёл из NIST TREC, то есть нашёл как искать текстуальную информацию в её контекстах и подтекстах. Это чисто и только коммерческий проект.
2. Стихи пишет OpenAI, но они неправильно аннотируют слова, что не позволяет искать тексты по их смыслам.
3. Чего это я буду молчать? Из всего что существует мой текстуальный поиск единственное что имеет хоть какое-то отношение к ИИ. Всё остальное - пустой трёп.
OpenAI уже начало создавать новую инфомацию, т.е. творить, ИЩА и находя слова в отрывках тестов. OpenAI ищет! И находит! Так что вот так.

А твоего там что? Я не призывал молчать, а просто посоветовал тратить твою энергию не на обогрев космоса, а на выступления на подходящих трибунах.
[Ответ][Цитата]
 Стр.898 (962)1  ...  894  895  896  897  [898]  899  900  901  902  ...  962<< < Пред. | След. > >>