GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.895 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
176.10.99.*
На: Флудилка
Добавлено: 28 дек 19 6:44
Цитата:
Автор: kondrat

Запах нормальный, но бить пока рано.
у меня уже не болит там
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 дек 19 7:00
Мне один момент непонятен, насчетобъема потребления алкоголя в России, Википедия врет чтоли?
По ссылке написано, что мужчины потребляют 18.7 чистого спирта в год, это среднестатистический мужчина, включая всех трезвенников и пр. (не включая женщин). В пересчете на пиво это 374 литра пива, то есть каждый день по литру пива - здесь ошибки нигде нет, это ведь алкоголизм у мужчин 100%.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 дек 19 7:43
Цитата:
Автор: гость

Мне один момент непонятен, насчетобъема потребления алкоголя в России, Википедия врет чтоли?
По ссылке написано, что мужчины потребляют 18.7 чистого спирта в год, это среднестатистический мужчина, включая всех трезвенников и пр. (не включая женщин). В пересчете на пиво это 374 литра пива, то есть каждый день по литру пива - здесь ошибки нигде нет, это ведь алкоголизм у мужчин 100%.
Нет, литр пивка это не алкоголизм, а вот 3-4 уже да, если каждый день, ну а реальне алкаши потребляют около литра водяры в сутки, это в 10 раз больше среднего, вот и выходит что может быть примерно 5% крепких алкашей(500г этанола в сутки), 20% которые так сказать "держатся" потребляя в рамках 1-2 литра пивка в по вечерам и бутылку водки в пятницу вечером, ну и 50% которые напиваются только по праздникам.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 дек 19 8:33
Цитата:
Автор: гость
Нет, литр пивка это не алкоголизм

Возможно, но ведь многие пьют этот литр каждый день, после работы, не могут без него, попробуйте у какого нибудь толстячка после работы вечером отобрать его "законное" пиво и заменить на томатный сок, не выйдет, потому что это есть алкогольная зависимость.

Но, для стабильности социума алкоголь, разумеется - благо, он отключает людям мозг, упрощает мышление, не бывает социума, состоящего из умных людей, всегда нужны тупые исполнители, "муравьи", исполнительные механизмы, выполняющие определенный набор инструкций.

Я думаю, что РФ распадется, если здесь ввести тотальный запрет на употребление алкоголя. Это конечно, невозможно, поскольку моментально начнуть гнать самогон/домашние вина и пр. Но, если вдруг предположить тотальное отрезвление людей - то РФ в этом случае обречена.
[Ответ][Цитата]
гость
185.107.47.*
На: Флудилка
Добавлено: 31 дек 19 11:09
Цитата:
Автор: гость


Возможно, но ведь многие пьют этот литр каждый день, после работы, не могут без него, попробуйте у какого нибудь толстячка после работы вечером отобрать его "законное" пиво и заменить на томатный сок, не выйдет, потому что это есть алкогольная зависимость.

Но, для стабильности социума алкоголь, разумеется - благо, он отключает людям мозг, упрощает мышление, не бывает социума, состоящего из умных людей, всегда нужны тупые исполнители, "муравьи", исполнительные механизмы, выполняющие определенный набор инструкций.

Я думаю, что РФ распадется, если здесь ввести тотальный запрет на употребление алкоголя. Это конечно, невозможно, поскольку моментально начнуть гнать самогон/домашние вина и пр. Но, если вдруг предположить тотальное отрезвление людей - то РФ в этом случае обречена.
Я на прошлый новый год очень сильно напился устроил дебош был выгнат с вечеринки, пришел домой ещё бузанул и в порыве ненависти к миру и себе решил расширить наказать себя, догадываетесь ЧТО я сделал??? Правильно... я засунул бутылку из под пива себе в жопу! Буквально забил ей туда, как бетонную сваю в твердый грунт. Потом неделю в больнице лежал, приходила полиция, врачи сообщили об изнасиловании, не поверили в мою историю.

Так то...

Вывод: бухать опасно не только физически, но и для чести, можно самому себя обесчестить в пьяном порыве(((
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 01 янв 20 7:59
С Новым Годом!!! А меня на улице бухого подростки отпиздили)))
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 01 янв 20 9:42
Меня радует только то что Бьёрн Страструп набирает код двумя пальцами, ненавижу тех кто набирает 10-ю, особенно всякие "спецы" фотографы, из копицентров и ремонтных мастерских, которые в линуксе всё в командной строке пидарасят, без мышки, это типа должно впечатлять...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: Флудилка
Добавлено: 01 янв 20 10:42
Цитата:
Автор: Linner

С Новым Годом!!! А меня на улице бухого подростки отпиздили)))


Надеюсь, слегка только отпиздили, по новогоднему.

Меня давно уже пиздили.. 10 лет назад, примерно, сломали нос, кастетом чтоли, так и не заметил, на носу осталась рваная рана, но потом зажила, даже шрама не видно почти. Ходил делать рентген потом и швы наложили, нос распухший был, размером в два раза больше обычного. Но, ничего, зажило все, засыпало песками времени..

p.s Если бы в моем городе какието малолетки огрызнулись бы просто на грузчика, настоящего, который вагоны разгружает в одно рыло, они бы живые не ушли. Но в общем то малолетки и не рискуют нарываться, чувствуют, что могут остаться как минимум без передних зубов+ переломы конечностей.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
На: Флудилка
Добавлено: 01 янв 20 10:57
Цитата:
Автор: гость
я засунул бутылку из под пива себе в жопу! Буквально забил ей туда, как бетонную сваю в твердый грунт. Потом неделю в больнице лежал, приходила полиция, врачи сообщили об изнасиловании, не поверили в мою историю.

в моём заднем проходе еще не побывало ни одного члена, я, так сказать, девственник. Но в общем, представляю бутылку из под пива в анусе, уверен что это больно
[Ответ][Цитата]
Linner
Сообщений: 393
На: Флудилка
Добавлено: 01 янв 20 11:14
Цитата:
Автор: гость



Надеюсь, слегка только отпиздили, по новогоднему.

Меня давно уже пиздили.. 10 лет назад, примерно, сломали нос, кастетом чтоли, так и не заметил, на носу осталась рваная рана, но потом зажила, даже шрама не видно почти. Ходил делать рентген потом и швы наложили, нос распухший был, размером в два раза больше обычного. Но, ничего, зажило все, засыпало песками времени..

p.s Если бы в моем городе какието малолетки огрызнулись бы просто на грузчика, настоящего, который вагоны разгружает в одно рыло, они бы живые не ушли. Но в общем то малолетки и не рискуют нарываться, чувствуют, что могут остаться как минимум без передних зубов+ переломы конечностей.


Да слегонца. Больше травм от падения. Главное что ничего не спиздили, было на 20000р. Помню что встал, (прилюдей не помню, может сам доебался)думаю щас я вас разхуярю....но все-таки двое детей...жена.. ну вас нахуй. По карманам проверился, и домой пошол. Я сильный, убить могу.
[Ответ][Цитата]
гость
185.107.47.*
На: Флудилка
Добавлено: 01 янв 20 17:05
Цитата:
Автор: гость


в моём заднем проходе еще не побывало ни одного члена, я, так сказать, девственник. Но в общем, представляю бутылку из под пива в анусе, уверен что это больно
хуи в жопу не принимал, к мужикам равнодушен, а бутылка в анус это больно, но в пьяном состоянии этого и требовалось, я ещё ебальник себе разбил до этого, само интересное что всё это побои и самоизнасилование по абсолютно тупой причине, посчитал что был выставлен на посмешище среди коллег на работе на вечеринке а тёлка которую я хотел выебать с меня пьяного громко смеялась

Вообще под градусом самое разрушительое если кто заденет ЭГО, посмеётся или не окажет должного уважения, это наверно самая главная ричина убийств в мире.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 20 9:04
Изменено: 05 янв 20 9:07
Очередное беспомощное (в контексте ЕИ/СИИ/сознания/мышления) бла-бла-бла авторитетного (в определенных кругах) ученого...

https://vk.com/kognitivnaja_nauka

Так скоро и илюшу геллера догонит...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 20 9:32
Изменено: 05 янв 20 9:35
На сайте не хватает функции личных настроек "Показать/скрыть все сообщения Ilya Geller". Пора вводить, я считаю. Все лучше и дешевле, чем собирать $50000 на его убийство. Приятно, когда в один клик Ilya Geller помещается в спам, и больше "это" не видно
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.100.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 20 9:46
Цитата:
Автор: eto_ya

На сайте не хватает функции личных настроек "Показать/скрыть все сообщения Ilya Geller". Пора вводить, я считаю. Все лучше и дешевле, чем собирать $50000 на его убийство. Приятно, когда в один клик Ilya Geller помещается в спам, и больше "это" не видно
Я уже говорил что мамкин-киллер который затребовал 50к на ликвидацию гелера - мошенник, никто на этом форуме не способен на такое, но я знаю где можно заказать реального киллера и подешевле, само мочилово 20-ка(если речь про обычного человека, без охраны), плюс транспортные. 10 аванс.

Я серьёзно, с этим делом приходилось сталкиваться и не раз((
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.217.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 янв 20 10:22
Цитата:
Автор: гость
Я уже говорил что мамкин-киллер который затребовал 50к на ликвидацию гелера - мошенник, никто на этом форуме не способен на такое, но я знаю где можно заказать реального киллера и подешевле, само мочилово 20-ка(если речь про обычного человека, без охраны), плюс транспортные. 10 аванс.

Ну всё, цена пошла вниз. Понабежит, гастарба всякая.. Может в червонец уложитесь, уважаемый?

На самом деле, конечно геллер никому не нужен, за него и штуки в долларах никто не даст, а те кого нужно убрать, обычно не ходят по подворотням и всегда с охраной, почему-то
[Ответ][Цитата]
 Стр.895 (962)1  ...  891  892  893  894  [895]  896  897  898  899  ...  962<< < Пред. | След. > >>