GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.874 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 0:02
Изменено: 07 окт 19 0:10
Цитата:
Автор: cortl
Ай, ай, ай..., rrr3!
Как не хорошо удалять посты с чужими мнениями из своих веток.
Или это был админ?

Свои мнения высказывайте в своих ветках.

В моих ветках позвольте мне решать, что по существу, а что пустой, без вдумчивого проникновения в тему, треп или еще лучше - троллинг. И то и другое без предупреждений удаляется! Хотя красивый троллинг могу и оставить, если настроение хорошее... Тупость удалю в любом случае.

В той ссылке на которую вы что-то ляпнули, важное не во второй сетке, а в уходе от "линейности" аппроксимации, где вторая сетка - лишь одна из сторон способа "сгладить" это уход.
[Ответ][Цитата]
cortl
Сообщений: 258
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 0:22
Цитата:
Автор: rrr3
Свои мнения высказывайте в своих ветках.

Зачем тогда нужны форумы?

Цитата:
Автор: rrr3
В моих ветках позвольте мне решать, что по существу, а что пустой, без вдумчивого проникновения в тему, треп или еще лучше - троллинг.

В той ссылке на которую вы что-то ляпнули, важное не во второй сетке, а в уходе от "линейности" аппроксимации, где вторая сетка - лишь одна из сторон способа "сгладить" это уход.


вот та ссылка

Где там ИИ? Или путь к нему? Одни только "сглаживания"
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 0:41
Цитата:
Автор: cortl
Зачем тогда нужны форумы?

Где там ИИ? Или путь к нему? Одни только "сглаживания"


1. Зачем кому-то форумы, каждый решает сам. Если Вам не нужны, то это Ваше право. Мне "хозяевами" форума даны права в определенных рамках хозяйничать в своих ветках. Вы можете свои правила устанавливать в своих ветках.

2. ИИ (в современном понимании) там сплошь и рядом. Педалирование принципиальных ограничений традиционного подхода к интеллектостроению, в частности ограничений, например, алгоритма обратного распространения ошибки, на мой не просвещенный взгляд, уже хорошо. Тем более, попытки (хотя пока слабые и половинчатые) обойти подобные ограничения.

3. Позвольте мне самому решать какие ссылки достойны внимания в "моих" ветках. Вы можете давать в своих ветках свои ссылки.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 0:49
[Ответ][Цитата]
cortl
Сообщений: 258
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 0:53
rrr3, ИИ (в современном понимании) никому не интересен. И я думаю, что всем на этом форуме, кроме новичков, ясно что "ai" в названии форума никак не означает "ИИ (в современном понимании)".
Если вы про "ИИ (в современном понимании)", то вопрос отпал.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 1:01
Цитата:
Автор: cortl

rrr3, ИИ (в современном понимании) никому не интересен. И я думаю, что всем на этом форуме, кроме новичков, ясно что "ai" в названии форума никак не означает "ИИ (в современном понимании)".
Если вы про "ИИ (в современном понимании)", то вопрос отпал.

Возможно и не интересен, но на нем пытаются дурачить молодежь продавая им даже книги, ярким примером таких ИИ может служить ветка рекламирующая МСМ.
[Ответ][Цитата]
cortl
Сообщений: 258
На: Флудилка
+1
Добавлено: 07 окт 19 1:07
Я вам уже писал, что вы непобедимы.
Я утвердился в этом очередной раз.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 1:12
Изменено: 07 окт 19 1:19
Вас не должно (на мой не просвещенный взгляд конечно) колышить победим я или нет.

Лучше, если конечно есть желание, изучайте мои ветки и размышляйте победим (можно ли его обойти, обойтись без него) или нет излагаемый подход... и есть ли он там вообще, что не договорено, что очевидно и т.д. и т.п. Сссылки в моем профиле, об это Вы думаю знаете.

Вот в последней ссылке (в данной ветке) довольно интересные результаты описываются. Это уже интересно, но нет описания "внутренностей" даже на уровне намеков, чтобы можно было понять на сколько они близко подошли... А так, чисто внешне - это уже что-то... если не блеф. Искать исходники лично мне просто лень... кое-какие вещи не высказаны даже о внешних проявлениях, а потому все же остается впечатление о том, что еще далеки или фейк.
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 7:13
Цитата:
Автор: rrr3
Возможно и не интересен, но на нем пытаются дурачить молодежь продавая им даже книги, ярким примером таких ИИ может служить ветка рекламирующая МСМ.


Знакомьтесь: правдоруб, филантроп, изобретатель, мыслитель, - rr3
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 7:48
Цитата:
Автор: Misteryest
...

Этот не вменяемый бездарь Misteryest мог выбрать дурачить денежных мешков, различных олигархов и т.п. пытаясь на этом заработать какие-то крохи, но он выбрал дурачить еще не окрепшую молодежь своей Родины...
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:00
Изменено: 07 окт 19 8:01
Цитата:
Автор: rrr3

Этот не вменяемый бездарь Misteryest мог выбрать дурачить денежных мешков, различных олигархов и т.п. пытаясь на этом заработать какие-то крохи, но он выбрал дурачить еще не окрепшую молодежь своей Родины...


1. Для начала, откуда ты знаешь что-то о моей родине?
2. Приведи пример "неокрепшей молодежи" на этом форуме, поддавшейся "соблазну одурачивания"?
3. Тебе известны объемы продаж моих книжек?) Кажется такой информации я нигде не публиковал.
4. Не дурачить, а рассказывать об интересном методе работы с данными. То, что у тебя он вызывает приступы психопатии, - ну извини, каждому солнышком не станешь.
Улыбайся.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:03
Так он оказывается еще и "засланный казачок"... просто маскируется...
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:05
Цитата:
Автор: rrr3
Так он оказывается еще и "засланный казачок"... просто маскируется...



Бугагашеньки.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:13
Изменено: 07 окт 19 8:14
Понятно почему все нищеброды думают, что адекватные доходы - это обязательно кого-то дурачить: по их мнению, факт того, что их самооценка (всегда завышенная) не соответствует их социальному статусу - это не результат уровня их интеллекта, а какая-то особая духовность и даже революционность по отношению к социуму. Если эту логику развивать, то самые умные и духовные люди - это бомжи.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 19 8:34
Видимо этот иуда (со своими корпусами и векторами) хочет показать, что может о чем-то рассуждать более, чем засланный казачок и, что он не нищеброд...
[Ответ][Цитата]
 Стр.874 (962)1  ...  870  871  872  873  [874]  875  876  877  878  ...  962<< < Пред. | След. > >>