GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.16 (16)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 2:47
Цитата:
Автор: Сергей Гаврилов

записывайте если хочется

Тут запись может состояться только по вашей инициативе. Но раз вы юлите, значит все же отказываетесь.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 2:52
Цитата:
Автор: Траян

Человек, только что походя всех обозвавший "ватниками" и "совками" вдруг решает организовать колхоз по строительству ИИ, работники в коем должны пахать на голом энтузиазме и довольствоваться мутными обещаниями о наступлении светлого иишного будущего.


Предъявите ссылку на мой пост и цитату, где я произношу слово "ватник" или извинитесь за клевету.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 2:56
Цитата:
Автор: kondrat

А чё там с готайской криптовалютой? Кто-нибудь знает? Тоже забавная игрушка была.

Вас записывать в "Предварительный список сообщества разработчиков ИИ"?
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 3:59
Цитата:
Автор: kondrat

А чё там с готайской криптовалютой? Кто-нибудь знает? Тоже забавная игрушка была.
То не криптовалюта была в полном смысле слова, а всего лишь "токен" на блокчейне "waves", под "криптовалютой" обычно имеют в виду свой блокчейн, хотя бы форк, но ув. data не сподобился на такое, не осилил. Хотя кодеры на биткоинтолке делают форк уже за 0.5 BTC, то есть 4-5k$, за пару недель. Но это не уровень готайских болтушек.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 4:04
Цитата:
Автор: eto_ya
Вас записывать в "Предварительный список сообщества разработчиков ИИ"?

Нет. Не надо. У меня свой путь в искусстве.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 4:18
Цитата:
Автор: бессмертный сложный
кодеры на биткоинтолке делают форк уже за 0.5 BTC, то есть 4-5k$, за пару недель
вы че пъяны? форк делается за часы, один рабочий день максимум, две недели это полностью новый эксклюзивный блокчейн и это стоило пол битка при курсе 3 килобакса за биток, сейчас новый блокчейн примерно штука зелени, а форк 200-300$
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.72.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 20 июн 19 6:58
Цитата:
Автор: Egg


Тут дело не в облагораживании форума и, разумеется, на форуме были бы только ссылки на тот ресурс, где были бы размещены уроки. Формат форума не очень подходит для такого ресурса, про это нужно отдельно думать.

Мне было бы интересно заняться такого рода волонтёрством по двум причинам: 1) это было крайне полезно мне самому, 2) я наивно полагаю, что культура ML - это как владение письменностью и математикой (пусть уровня арифметики) - через несколько лет станет невозможно быть грамотным человеком и не знать эти технологии и модели.
Ссылок на ML туторы у всех завались, особенно по пайтону, когда там тупо скриптом юзается библа, это не интересно. Интересны решения конкретных задач, какиенибуть кагловские или что то подобное, с перспективным содержанием.
[Ответ][Цитата]
гость
81.177.126.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 22 июн 19 5:19
Цитата:
Автор: Траян


Ладно, не буду. Российский IT не вторичен и не подражателен.
(Гы-гы!)



ps Если верить исследованию компании Roland Berger, в 2018 году в сфере искусственного интеллекта в РФ было зарегистрировано 19 стартапов. В США, к примеру, 1400, в ЕС 730, а в КНР- 400.

На картинке интересный эксперимент, но где то был очень похожий.
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 22 июн 19 6:00
Цитата:
Автор: гость
На картинке интересный эксперимент, но где то был очень похожий.
Это мужики а не робот, солдаты. Таким способом русские высмеивают американцев, по мнению Владимир Владимировича самое главное это то что у нас есть ядерная бомба, остальное - лирика.
[Ответ][Цитата]
 Стр.16 (16)1  ...  12  13  14  15  [16]<< < Пред.