GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
гость
80.127.116.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 10 июн 19 8:34
Цитата:
Автор: mserg

Насколько я знаю, реально библиотеки ML чаще пишутся на C/C++/Fortran.

R и Python, чаще всего, обеспечивают библиотеки ML удобным интерфейсом для использования.

Поэтому, можно ориентироваться на библиотеки ML для R и Python с открытым кодом, и по документации выходить на сайты разработчиков. Там то и будут библиотеки с интерфейсами C/C++/Fortran.
нужно БЫТЬ разработчиком ML библиотек, а не пользователем, что бы использовать С++, замкнутый круг, чтобы СТАТЬ нужно БЫТЬ, а можно только реагировать
[Ответ][Цитата]
mserg
Сообщений: 258
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 15 июн 19 4:14
Цитата:
Автор: гость

нужно БЫТЬ разработчиком ML библиотек, а не пользователем, что бы использовать С++, замкнутый круг, чтобы СТАТЬ нужно БЫТЬ, а можно только реагировать

Есть же тема, по которой ее автор обратился с вопросом. Я прямо постарался ответить.

Припоминаю, я выходил на исходные сайты пары библиотек. Дизайн - просто ужас. Содержание нормальное: краткое описание, ссылки на научные работы, ссылки на исходники, что-то есть скомпилированное. Для использования библиотек на C/C++ семь пядей во лбу иметь не надо: готовятся массивы, задаются параметры - и простой вызов. Потом извлекаются данные.

А так, конечно, выглядит немного подозрительно. Вопрос автора темы как бы намекает на использовании в пользовательской программе на C/C++ , что сейчас встречается не так часто.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 17 июн 19 8:23
Цитата:
Автор: mserg


Есть же тема, по которой ее автор обратился с вопросом. Я прямо постарался ответить.

Припоминаю, я выходил на исходные сайты пары библиотек. Дизайн - просто ужас. Содержание нормальное: краткое описание, ссылки на научные работы, ссылки на исходники, что-то есть скомпилированное. Для использования библиотек на C/C++ семь пядей во лбу иметь не надо: готовятся массивы, задаются параметры - и простой вызов. Потом извлекаются данные.

А так, конечно, выглядит немного подозрительно. Вопрос автора темы как бы намекает на использовании в пользовательской программе на C/C++ , что сейчас встречается не так часто.
этот форум сплошной троллинг и дезинформация, всё нужно читать наоборот, если говорят про "си" нужно читать "пайтон", они все просто хотят всех попутать
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.