GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
+1
Добавлено: 13 июн 19 23:13
Изменено: 13 июн 19 23:28
Можно констатировать, что тема удалась В очередной раз был показан концентрат психических, социальных и умственных расстройств участников и гостей форума. До парсера текста, конечно, так и не дошло. Куда приятнее находится в уютном мире собственных фантазий
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.175.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
+1
Добавлено: 13 июн 19 23:30
Цитата:
Автор: PavelZX
подоспеть к делёжке пирога.

Пироги все уже давно разделены.. Можно влиять только на размер пирога. Какие ваши доходы в сфере ИИ сейчас, Павел? Такими же нулевыми они останутся навсегда, доля в пироге зависит не от ваших умственных способностей и научных открытий, она зависит от отношений между людьми. Ну, например, если у вас знакомый - госчиновник, распределяющий бюджетные средства в области науки - то вы получите финансирование (ну, и чиновнику перепадет), при этом не нужно пыхтеть и что-то там создавать, достаточно одной видимости процесса. Единственная сложность - подружиться с ублюдком и поддерживать с ним хорошие отношения.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 1:06
Цитата:
Автор: PavelZX
Мы все, здесь собравшиеся, неудачники. И я не исключение, хотя отношусь к этому вполне спокойно.
Или Диогены. Или психи. Впрочем, у меня ни одного такого ощущения нет. Жизнь удалась.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 1:20
Изменено: 14 июн 19 1:25
Цитата:
Автор: PavelZX

И так две цели озвучены. Первая загнобить зазнавшихся, вторая подоспеть к делёжке пирога. Но команде нужен лидер, вот тут главная проблема. Мы все, здесь собравшиеся, неудачники. И я не исключение, хотя отношусь к этому вполне спокойно.

Проблема в том, что неудачники, они же россияне, занимают место на не принадлежащей им территории предназначенной для построения нового израиля. Поэтому правительство заботится о том, чтобы такие как вы побыстрее высвобождали место. А вы все упираетесь. Язык образов тут обсуждаете. Не этого от вас ждут хозяева.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 1:25
Почему неудачники?
Я вот вроде натренировал Искусственный Разум Яндекса Алиса так, что у неё за несколько недель вычислительная производительность возрасла больше чем в миллион раз
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.179.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 1:38
Цитата:
Автор: PavelZX

И так две цели озвучены. Первая загнобить зазнавшихся, вторая подоспеть к делёжке пирога. Но команде нужен лидер, вот тут главная проблема. Мы все, здесь собравшиеся, неудачники. И я не исключение, хотя отношусь к этому вполне спокойно.


Если Вы думаете, что у пчёл лидер матка, то Вы ошибаетесь. У множества структур лидер ЦЕЛЬ и корпоративный разум. В данном случае, главное правильная цель и вся её архитектура. Сегментирование задач вторая проблема. Третья проблема,возможно она же главная, отсечение ублюдков, которые девальвируют цель. Вопрос финансирования, решается автоматически после решения третьего вопроса. О "НЕУДАЧНИКАХ". Единственная их "вина" они живут правильно. Система гнилая, а они всегда взлетают против ветра. Система поощряет только выродков и взлетать учит только по ветру, т. е. Неправильно, чтобы иметь возможность манипулировать и разводить. Павел, у Вас правильная экипировка, здоровая.
[Ответ][Цитата]
гость
91.193.179.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 2:04
Цитата:
Автор: гость


Пироги все уже давно разделены.. Можно влиять только на размер пирога. Какие ваши доходы в сфере ИИ сейчас, Павел? Такими же нулевыми они останутся навсегда, доля в пироге зависит не от ваших умственных способностей и научных открытий, она зависит от отношений между людьми. Ну, например, если у вас знакомый - госчиновник, распределяющий бюджетные средства в области науки - то вы получите финансирование (ну, и чиновнику перепадет), при этом не нужно пыхтеть и что-то там создавать, достаточно одной видимости процесса. Единственная сложность - подружиться с ублюдком и поддерживать с ним хорошие отношения.


"Пироги все уже давно разделены"? Уважаемый, главный пирог в этом мире, так называемый ИИ. Термоядерный синтез на фоне ИИ, это детский лепет. Незабывайте, ИИ, это абсолютное оружие, как и Его производные знания. А подобные заблуждения происходят из за непонимания конечной цели ИИ, как прдукта.
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 6:19
rr3, взгляды думаю у всех сходятся,- создать ии возможно. Что касается уровня, то широкоупотребляемая терминология мне знакома, следовательно понять суть разговора смогу, сам в разговоре предпочитаю изъясняться просто, если требуется то примитивно, так что и меня поймут.
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 6:23
eto_ya, полагаю вы, главное действующее лицо это концерта,- запросили создать парсер не дав спецификаций, через пару часов вострубили о неспособности форумчан создать парсер. Вы видимо не догадываетесь, что люди иногда уходят в реал и не читают форум, особенно ваши посты, на будущее,- будте терпеливы.

вот вам парсер:
$parsed_str=explode($input_str);
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 7:09
Изменено: 14 июн 19 7:16
Цитата:
Автор: ip178

eto_ya, полагаю вы, главное действующее лицо это концерта,- запросили создать парсер не дав спецификаций, через пару часов вострубили о неспособности форумчан создать парсер. Вы видимо не догадываетесь, что люди иногда уходят в реал и не читают форум, особенно ваши посты, на будущее,- будте терпеливы.

вот вам парсер:
$parsed_str=explode($input_str);

Конечно, это не парсер. Это разбивка строки состоящий из неизвестно чего на части неизвестно чего по разделителю

Но если вы единственный доброволец, готовый здесь что-то сделать, то задачу поставим, не волнуйтесь. Вполне реалистичную с полезным результатом.
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
+1
Добавлено: 14 июн 19 9:23
Цитата:
Автор: гость

О "НЕУДАЧНИКАХ". Единственная их "вина" они живут правильно. Система гнилая, а они всегда взлетают против ветра. Система поощряет только выродков и взлетать учит только по ветру, т. е. Неправильно, чтобы иметь возможность манипулировать и разводить.
Вы единственный, кто понял меня.

Здесь на Готайке нет инвесторов и профессиональных программистов, которые могут помочь мне в реализации проекта СИМ, поэтому практической пользы от создания команды на этой основе не вижу. Но, как не раз говорил, иногда тут появляются зёрна рациональных мыслей. Просто само по себе общение ценно само по себе, не смотря на то что мы все тут "неудачники", не занимаем высоких постов и не имеем в загашниках десяток другой миллиона зелени.

Немного раздражают мудаки... Забавно наблюдать за чудаками. Трудяги что-то там классифицируют, в очередной раз и ставят мысленные эксперименты. Вообщем жизнь продолжается.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 9:55
Господа, может проблема в том, что те самые "несколько человек с высшим образованием" не такие крутые как программисты Гугла, Айбиэма, Майкрософта, Эппла, Теслы или на худой конец Юбера, Кэнона или Яндекса? Окружающие смеются: "вот очередной придурок увлекается искусственным интеллектом, но не написал еще онлайн-сервис по распознаванию кошечек от некошечек...".

Зато много философского говна о том, что "мне кажется, нейронные сети немного не дотягивают до семи пядей в лобу!". А есть ли представление о том, как научить машину распознавать зеленый на светофоре от красного?
[Ответ][Цитата]
гость
5.35.30.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 10:03
Философия, конечно дрянь (особенно философы). Но философские изыскания как усики у таракана - снуют туда-сюда, осчупывают неизведанное...
[Ответ][Цитата]
гость
5.35.30.*
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 10:09
Цитата:
Автор: PavelZX
Здесь на Готайке нет инвесторов и профессиональных программистов, которые могут помочь мне в реализации проекта СИМ, ...

Программисты то есть, только рационального зерна в ваших (и не только) проектах они не видят. Программисты имеют дело с предельной конкретикой. А в области ИИ пока одни смутные абстракции. Увы.(((
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Почему несколько человек с высшим образованием пыжатся и не могут создать команду?
Добавлено: 14 июн 19 10:12
Михайло, Знал я одного "специлиста" гугла, в кавычках не даром написал,- теории ноль, практики два нуля, я хз как они там работают, или видимо специалист просто косил под нуба...

Ну это скорее не философствование, а просто публичные размышления (и да нейросети не 7 пядей, там и одна наберётся с натяжкой). Светофор суть картинка в понимании машины, а анализом фотографий могут заниматься не только нейросети, только это значительно труднее, даже на хабаре об этом статья была (ессна стыреная с англонета)
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (16)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  16<< < Пред. | След. > >>