GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (11)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: .
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: .
Добавлено: 21 янв 19 5:10
Изменено: 21 янв 19 9:28
Цитата:
Автор: гость

можно дружить и с борей, коли он бредить будет про себя (бишь молча) и не досаждать своим туповатым бредом окружающим. Ядро эукариотической клетки всегда органелла (органоид), у прокариотической клетки ядра нет. Ядро атома это не органелла, конечно, хорошо что ты хоть это понимаешь при всей твоей концептуальной клоаке в голове.
Ядро клетки человека органелла в той степени в которой ты животное. Ядро клетки носителя разума это качественно другое ядро. Но где уж тебе это понять... Проблема в том что ты бредишь про всё вокруг в том числе и про меня, а лучше больше про себя бредил... причем можно и вслух .... все уже привыкли.
ЗЫ. Кстати ты спутал как всегда жо-у с пальцем. Органоид это заготовка искусственно выращиваемого органа..... Люлёк... Ну это надо знать.... это химик такой был великий .... Тимирязевский...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: .
Добавлено: 21 янв 19 6:49
боря, бредить про себя все-таки лучше чем ходить под себя. Кто бы то ни было животнеое не в большей степени чем ты - и наверное менее лжедуховное чем ты - если, например, не позволяет себе идиотских инсинуаций и инвектив. Про качественную инаковость ядра клетки носителя разума это твой типичный бред, бредовая фантазия, суждение, которое ты делаешь на полностью извращенной концептуальной основе - тебе про это не раз объясняли, - да где уж тебе понять.. форма хромосом не та и знаний о молекулярной биологии клетки нет.. да кто ж про тебя бредит-то - коли каждым своим выступлением ти ни что иное как бредишь.. что такое 'арганоид' я не знаю, наверное это то, что ты не вытаскиваешь из задницы, когда принимаешься писать..

и потом, кто ж тебе правду-то скажет как не самый хороший друг? - вот и пользуйсяm раз дружить зовешь..
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: .
Добавлено: 21 янв 19 7:05
Изменено: 21 янв 19 7:09
Спсибо! Пржал! А ещё можно?
Побольше конф\яубуляций, пожалуйста.

(конф\яубуляций) оставлю, пожалуй. Трясся от смеха и пальцы в клаве застревали.
Вы, Во Истину, Великие люди. Я себе жизнь лет на десять продлил. Мне тут книжки писать предлагали, но я так не смогу. А хуже уже тоже не смогу, ибо увидав совершенство, невозможно полюбить обыденность.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: .
Добавлено: 21 янв 19 7:15
ну, да, продвигать эгТр следует как средство посмеяться от души, а с приложением сборника высказываний бтро в разговорах это вообще будет бестселлер в разряде юмористической литературы. Один арганоид чего стоит..
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: .
Добавлено: 21 янв 19 9:32
Цитата:
Автор: гость
что такое 'арганоид' я не знаю, наверное это то, что ты не вытаскиваешь из задницы, когда принимаешься писать..

и потом, кто ж тебе правду-то скажет как не самый хороший друг? - вот и пользуйсяm раз дружить зовешь..
Глаза протри..... Органоид.
ЗЫ. Меньше пить нужно.... вася.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.83.*
На: .
Добавлено: 22 янв 19 0:58
вот именно, вот именно, даже исправление веселой опечатки как поттасовка, с чего начались местные приключения нашего духобора..

Новый Тетраграмматон, духовный Органон или Записки о похождениях разумного арганоида.
Том1. Авраимизм.
Том2. Разумная форма хромосом и сильный искусственный интеллект.
Том3. О питательной ценности перепелиных яиц.
Том4. О природе умственного титанизма и духоподъемном фармаконе, исповедь завхоза.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: .
Добавлено: 22 янв 19 7:58
Изменено: 22 янв 19 8:38
Цитата:
Автор: гость

вот именно, вот именно, даже исправление веселой опечатки как поттасовка, с чего начались местные приключения нашего духобора..

Новый Тетраграмматон, духовный Органон или Записки о похождениях разумного арганоида.
Том1. Авраимизм.
Том2. Разумная форма хромосом и сильный искусственный интеллект.
Том3. О питательной ценности перепелиных яиц.
Том4. О природе умственного титанизма и духоподъемном фармаконе, исповедь завхоза.
Какая опечатка? Было показано, что ты пустомеля и не знаешь о чем говоришь.... Про опечатки забудь. Признай свою глупость и не прячься за опечатки. А потом веселиться будешь.
ЗЫ. Приключения это у тебя дорогой друг. Ты периодически садишься в лужу навоза, но как всегда утверждаешь что ищешь там бриллианты. А я как всегда из дружеских побуждений тебя из неё извлекаю за ухо.
Благодарить не обязательно.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: .
Добавлено: 22 янв 19 8:43
заплыв бредогенерации продолжается. Звериная серьезность обиженного в лучших чувствах нашего параноика. эгтр это куча навоза, в которой давно уже никто не копается, ее просто сторонятся - и уж точно никто на нее не садится - ощущаемое борей давление это просто от собственной массы сей кучи, придавившей нашего борю.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: .
Добавлено: 22 янв 19 22:53
Изменено: 22 янв 19 22:54
Цитата:
Автор: гость

заплыв бредогенерации продолжается. Звериная серьезность обиженного в лучших чувствах нашего параноика. эгтр это куча навоза, в которой давно уже никто не копается, ее просто сторонятся - и уж точно никто на нее не садится - ощущаемое борей давление это просто от собственной массы сей кучи, придавившей нашего борю.
Конечно.... Я же помогаю тебе из чисто дружеских чувств, а ты дружить как я вижу не хочешь. А зря....
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: .
Добавлено: 22 янв 19 23:00
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Конечно.... Я же помогаю тебе из чисто дружеских чувств, а ты дружить как я вижу не хочешь. А зря....


Алиса, когда уже ты прекратишь эту глупую рефлексию ?

Хватить молоть чушь милая… Лучше общайся со своим создателем !
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (11)1  ...  7  8  9  10  [11]<< < Пред.