GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.847 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 9:31
Цитата:
Автор: ignat99

https://github.com/Ignat99/heap_sutras/blob/master/%E6%B6%BC%E5%AE%AE%E3%83%8F%E3%83%AB%E3%83%92.txt

Не все так однозначно с Q вычислителями. Но если тема по ссылке выше верная, то на горизонте следующая техника после ML и Нейросетей. И да Квантовые компьютеры это тренд в Калифорнии в данный момент.

В Q вычислениях теория алгоритмов в плане оценки времени выполнения выходит на первое место. С учетом информации по ссылкам выше, вовсе не нужно количества материи равного моделируемой материи. И при увеличения "рабочего тела" Q компьютеров будет возрастать гораздо быстрее, чем считалось ранее. IMHO

Можно составить свой симулятор типа:
https://github.com/Qiskit/qiskit-terra


Вот собственно. У IBM есть вакансии и деньги оутсорсерам они так же платят\компенсируют в рамках своего маркетинга существующих сервисов.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 9:36
Цитата:
Автор: ignat99



Есть фреймворки, можно начинать делать проекты (уже более 2 лет) под квантовые вычисления. В связи с новостями, озвученными выше, смысл очень большой.

Похоже Гугл через несколько лет 20 000 бестолочей (алгоритмистов которых он нанял) будет вынужден уволить. А может и 40 000.


Какие проекты? Вам слава Чернова покоя не дает? На сегодня для запуская 1й операции на квантовом регистре требуется 2 аспиранта на 1 кубит.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 9:38
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Какие проекты? Вам слава Чернова покоя не дает? На сегодня для запуская 1й операции на квантовом регистре требуется 2 аспиранта на 1 кубит.
квантовые компьютеры, квантовое сознание...

земля налетит на небесную ось суки! пашли нахуй!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 18 2:07
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 18 4:09
Цитата:
Автор: гость

https://habr.com/post/410777/


Там выпас до неприличия розовых пони.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 18 4:30
cначала кто-то видит розовых пони, а потом они становятся перщеронами..
пока даже не по аспиранту на операцию на кубит, а по сто скептиков на каждое значимое событие в квантовой информатике, но скептики скептиками, а прогресс прогрессом..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 18 10:59
Хмурый пизд@бол, иди сюда. Тужся здесь.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 18 22:41
Хмурый мета-пара-пизд@бол совсем пропал... Не помер бы...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 0:57
cолянка, когда ты придешь в сознание (если это возможно) и перестанешь истерить, то ты поймешь очевидное, - что пиздабольство это ровно то, чем ты занимаешься, перетасовывая который год десяток слов из своего мешка категорий - сильный это не слабый, слабый это не сильный, перманентное обучение, иммманентные свойства элементов и т.п. банальный примитив. А как иначе, если ты вообще НИЧЕГО не знаешь по предмету и весь твой кмственный багаж это надписи на заборах и услышанное краем уха в биологической лаборатории, где ты чистил клетки и мыл пробирки.. А самое потешное это до каких размеров ты раздул свое самомнение, невратичный истерик, подобное твоему поведение столь смачно, что просто интересно наблюдать за твоими ужимками.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 1:09
Маладес!
Предсказуемо послушный, появился. Вот здесь можешь выдавать свой ассоциативно-словесный понос "умника" без ограничений!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 2:11
предсказуемо как раз твое поведение, истерик вообще предсказуем, ведь очень понятно что вызывает очередной приступ истерики у идиота с его ветками 'замечаний сторожа о сильном искусственном интеллекте'.. каждый пост солянки чисто хохма, образчик рентрансляции услышанного и кое-как понятого.. и так и сяк перекладывает слова наш убогий, сильный это не слабый, слабый это не сильный, полагая что читатели не ржут на его потугами донести до молодежи сакральные смыслы бывшего лаборанта.. коли в башке солянка, то умники всегда поперек горла..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 2:35
Изменено: 07 дек 18 2:49

"Умник",
в этой ветке можешь высерать свой понос без ограничений, так-что продолжай. Но лучше было бы, если бы открыл свою ветку и испражнялся в ней, чтобы люди могли понять, что ты реально стоишь. Один форум (айлаб) ты уже успешно засрал, до сих пор не может восстановиться, хотя понемногу и пытается...

Мне до тебя лично дела нет, но жаль, когда ты пудришь новичкам мозги везде и всюду, высказываясь, как правило, не о том, не то и, в конечном итоге, ни о чем, усиленно выдавливая в кучу из себя все имеющиеся в твоей глупой башке любые словесные ассоциации не по делу, на любые "знакомые" слова, ничего не понимая по сути.

Вам на лбу тату надо сделать:-
"Хоть паровоз наш и не тянет но как пронзителен гудок" !
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 3:03
солянка буквально дословно повторяет свою дурацкую инвективу из прошлых эпизодов своих истерик - это симптом невроза, как было сказано. И конечно наш дурень не помнит как сам он появился на айлабе со своими скудоумными пересказами басен про несредина. Ему было сказано, что с таким умственным багажом лучше не выступать - с тех пор солянка затаила жуткую обиду. В соляночном мозхе угнездилась обида - нет ничего более слепого и тупого..

а сейчас весело нраблюдать как солянка переставляет справедливые слова в свой адрес, чтобы получить какую-то очередную инвективу в адрес обидчика.. жалкое, жалкое зрелище, столь убого поведение солянки, прямо чистый случай истерии.

идиот солянка на полном серьезе уверен в том, что его тухлая солянка хоть кому интересна. Солянка идиот не потому, что говорит банальности примитивно методологического толка, а потому что повторяет раз за разом одно и тоже, почти без вариаций из-за полного незнания предмета на содержательном уровне, не понимает, что повторяет одно и тоже, что давно нет никакого прироста смысла в его размазнях, долбит и долбит что твой дятел, пребывая в потешной иллюзии значимости своей солянки..

у кого угодно 'глупая башка', 'понос', 'пудрение мозгов', 'словесные ассоциации', кто угодно 'не понимает сути', - только не солянка, хотя она именно это и демонстрирует каждым своим словом.. как было сказано - патологическая истерия.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 3:14
вот конкретно - все во одном - дурень солянка перепечатал статейку про квантовый компьютинг, разумеется ничего не понял, поскольку просто не знает предмета, дал идиотский комментарий ни про что. И так раз за разом, любое выступление солянки это смесь чужого и его личной глупости, поверхностности и уже какого-то фантасмагорического самомнения. Этот кретин на полном серьезе возомнил себя экспертом по сии.. что-то невообразимое по невменяемости..

говорится же этот не для других, а для солянки - ты, парень, осознай что ты просто макоумный чувак, что твои обращения к 'молодежи' это дурость, что твоих познаний с гулькин хер, что никто тебя без веселого ржача не воспринимает, что тебе просто надо лечить свой невроз на почве 'солянка о сии'..
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 дек 18 3:43
Продолжай, я читаю!
[Ответ][Цитата]
 Стр.847 (962)1  ...  843  844  845  846  [847]  848  849  850  851  ...  962<< < Пред. | След. > >>