GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.846 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 03 дек 18 16:49
Это типично для тупого неудачника пытаться оболгать собеседника.
Чем больше ты про меня лжешь, тем выглядишь более жалким.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 03 дек 18 17:35
Пусик что про тебя лгать то можно? Что такого можно добавить к тому что некто полный мудак?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 03 дек 18 17:42
Изменено: 03 дек 18 17:43
Тут ведь какое дело, очень сильно зависит от говорящего. Ложь и оскорбление от тебя - это награда. Это означает, что я все делаю правильно. Оценка от ватников, дебилов, невменяек и прочего генетического мусора меня очень веселит и создает приятный эмоциональный фон. Твои слова стоят столько, сколько стоишь ты сам - ни-че-го... Ой, нет, 80 тыр в месяц. На самом деле, наверное, 40, раз тебя еще (судя по твоим словам) разводят как лоха, что ты когда-нибудь будешь иметь роялти... Ну посмотри на себя, какой роялти, твоя интеллектуальная вершина - метла в руках.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 8:43
Гляжу на вас и думаю: знаете ли вы, какими путями взаимодействие превращается в связь?
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 14:19
Цитата:
Автор: Эгг

Тут ведь какое дело, очень сильно зависит от говорящего. Ложь и оскорбление от тебя - это награда. Это означает, что я все делаю правильно. Оценка от ватников, дебилов, невменяек и прочего генетического мусора меня очень веселит и создает приятный эмоциональный фон. Твои слова стоят столько, сколько стоишь ты сам - ни-че-го... Ой, нет, 80 тыр в месяц. На самом деле, наверное, 40, раз тебя еще (судя по твоим словам) разводят как лоха, что ты когда-нибудь будешь иметь роялти... Ну посмотри на себя, какой роялти, твоя интеллектуальная вершина - метла в руках.

Большинство "успешных" гастарбайтеров флудящих на русских форумах компенсаторики, но вы просто мудак. Это не лечиться и само почти никогда не проходит.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 14:30
Изменено: 04 дек 18 14:45
Ты напрасно обиделся, я с первого дня не скрывал, что (в силу моих профессиональных занятий) я изучаю здесь поведение не очень адекватных людей. Не секрет, что за исключением нескольких человек, большинство присутствующих здесь имеют выраженные отклонения от нормы или сверхценные идеи. Редкий форум для специалиста. Ничего личного.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 15:05
Обиделся? Жжешь!

Поведение выводящее человека за грань общества вполне естественно. Особенно для мужчин. В первобытном укладе роль охотника требовала от человека жизни рядом с племенем, а не в нем. С другой стороны душевные болезни разрушают саму возможность жизни в обществе. Это совершенно разные причины выводящие за рамки общества. Козлиное поведение это совершенно другое. Это осознанное разрушение связи с обществом или какой-то его частью в себе. Способ и проявления не важны. Это не является не выходом за рамки общества ни нарушением психики. В смысле заболевания. Зато очень сильно затрудняет выявление слабых и средних душевных расстройств у лиц с подобным поведением. Поскольку имеет примерно один вид проявления во взаимодействии с людьми. Как следствие козлиное поведение приводит к наведенным легкий формам душевных расстройств и наоборот, люди с легкими и средними формами душевных заболеваний пытаются уподобиться мудакам для скрытия своих заболеваний от самих себя.

Распутать этот клубок первопричин и наведенных душевных заболеваний и поведения всегда очень трудно. Очень часто одно питает другое.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 15:10
Тебе не нужно обльщаться, твоя роль - это роль объекта...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 15:14
Пусик ))) Ты даже для парня своего просто объект. Назовем это так )))
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 04 дек 18 15:18
Чмо пыталось общаться по человечески, но не смогло.
Почему? Потому, что чмо...
Прости, ты очень тупой и очень скучный, ты - наказан, я не буду с тобой разговаривать...
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 2:08
Цитата:
Автор: victorst
...Если сложить тело из специальным образом соединенных электромеханических реле, то, возможно и до СИИ добраться. Неважно, что реле не могут обрывать и устанавливать новые связи как нейроны. В компьютеере все это можно решить этажом выше - на уровне обрабатываемой информации.
...
Это вы обо мне так выразились?

Виктор! Не пишите пожалуйста больше в моих ветках, Вы меня задолбали своей душевной простотой...
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 2:27
Билин! Засрали эго-срачем весь форум.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 9:24
Изменено: 05 дек 18 9:32
Цитата:
Автор: гость


скепсис в отношении квантовых компьютеров понятен, но не все экспертные мнения одинаково полезны. в отношении первых электронных компьютеров тоже говорили, что скорее всего это не особо полезное предприятие - уж больно лампы ненадежны, в отношении первых транзисторов наверное тоже говорили что-то вроде того, что больших транзисторных систем не сделаешь, уж больно сложны они в изготовлении.. про квантовые ошибки (т.ск. пробои квантовой когерентности) тоже не очень понятно - наверное возможны схемы квантовых вычислений с коррекцией ошибок, схемы вычислений, адаптирующиеся к ошибкам, вычислительные постановки нечувствительные к ошибкам (те же квантовые нейронные сети), способы распознавания безошибочно завершившихся квантовых процессов..


Вот эту тему и хотят замусолить. Потому что это тренд и туб больше денег чем в ML. Точнее весь ML на этих рельсах поедет. К сожалению, старый опыт Нейросетевых написателей не подходит.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 9:27
Цитата:
Автор: Кусаюсь


На сегодня таких алгоритмов нет. Есть только некоторые идеи, но не более. Пока системы управления квантовых регистров делают 1000+ одинаковых вычислений и строят гаусину.


Есть фреймворки, можно начинать делать проекты (уже более 2 лет) под квантовые вычисления. В связи с новостями, озвученными выше, смысл очень большой.

Похоже Гугл через несколько лет 20 000 бестолочей (алгоритмистов которых он нанял) будет вынужден уволить. А может и 40 000.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 18 9:29
Цитата:
Автор: гость


кусь> На сегодня таких алгоритмов нет. Есть только некоторые идеи, но не более.

вряд ли уместна подобная категоричность. Известен, напр. алгоритм variational quantum eigensolver (VQE) (та самая квантовая нейросеть), реализуемый на шумных кубитах (для моделирования молекул). как мне кажется cкепсис по поводу кв. компьютеров из-за квантовых ошибок преобладал в 90ые, а потом были получены обнадеживающие результвты о возможности квантовых корректирующих кодов (т.н. симплектические) и доказали пороговую теорему, которая мотивирует поиск возможностей снижения числа физических кубитов
для реализации надежного логического кубита. Та же ибм три года назад рапортавала, что сделала квантовый чип с детекцией внутренних ошибок (ясно, что при малом числе физических кубитов логический кубит (там система взаимно контролирующих спаренных кубитов) имеет еще высокий уровень ошибки).
вообще, насколько я понимаю в области устойчивых к ошибкам квантовых вычислений сейчас уже не только общие идеи, но и алгоритмы, коды, какие-то схемотехнические решения, большое оживление и объем работ.
потом, даже если все-таки глобальный проект квантового компьютинга провалится (вряд ли), все равно доказано, что и более слабая модель чем стандартная, субстандартная модель квантовых вычислений все равно 'интересна'.


Вообще то других трендов пока и не наблюдается. Ну ботнеты не учитываем, ботнеты это временное, как и контейнеры (в отличии от гипервизоров).
[Ответ][Цитата]
 Стр.846 (962)1  ...  842  843  844  845  [846]  847  848  849  850  ...  962<< < Пред. | След. > >>