GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Мозгопоклонники
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:17
Изменено: 20 ноя 18 13:18
Цитата:
Автор: Кусаюсь
это ты прости о чем?

Ну а том, что я не работаю в Макдональдсе. Я понимаю, что ты этого очень бы хотел, но это не так... Ватники - лжецы. Подлые и тупые.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:42
Цитата:
Автор: Эгг

Ну а том, что я не работаю в Макдональдсе. Я понимаю, что ты этого очень бы хотел, но это не так... Ватники - лжецы. Подлые и тупые.


Пусик Бургер Кинг это не Макдональдс ))) А где еще может работать 40 летний инфантил целыми днями сидящий на форумах при развитом капитализме?


[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:48
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Пусик Бургер Кинг это не Макдональдс ))) А где еще может работать 40 летний инфантил целыми днями сидящий на форумах при развитом капитализме?

Не хорошо лгать, это не добавляет тебе ума. Я в забегаловках не очень разбираюсь, мы не ходим в такие места. В путешествиях бывает Red Lobster или Applebees, но это приличные места. А так я люблю brewery и стейковые.

Мне не трудно писать в форум, меня это не отвлекает от моих занятий. Это грузчикам и шахтерам трудно найти время, а у меня процесс разработки часто прерывается на обработку данных, когда есть время на социальные сети и форумы.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:54
Не убедил. Завсегдатаи русский форумов ругающие "рашку" низовые сотрудники Бургер Кинга и прочий пиццерий. На эту тему даже исследования были.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:58
Изменено: 20 ноя 18 14:01
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Не убедил. Завсегдатаи русский форумов ругающие "рашку" низовые сотрудники Бургер Кинга и прочий пиццерий. На эту тему даже исследования были.

Наверное такие же как ты и "исследовали". Что мир не знает цену русскому слову и русским исследованиям? Все давно в курсе. Репутацией это называется. Она ниже плинтуса. И ты своей ложью в нее тоже добавляешь.
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 16:57
Цитата:
Автор: Кусаюсь
А где еще может работать 40 летний инфантил целыми днями сидящий на форумах при развитом капитализме?
В том то и дело что далеко не 40 летний инфантил, а почти 55 летний))) Это и странно, 40 это пацан ещё, а 55 уже точно мужик, не мальчик, которого не должны так волновать темы на которые постоянно соскакивает наш Эгг. Мне кажется я понял почему это так, на ряду с компенсаторной истерией на комплексом неполноценности, наш Эгг попросту несчастный человек, в обычном человеческом понимании, у него нет детей, а для нормального мужика дети - смысл жизни, в редких случаях имеет место быть сублимация, когда "дети" это трд всей жизни, работа, но Эгг безработный, несчатный безработный в обществе где работа и успех - главные метрики того какй ты человек, ужас какой то
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 17:12
Изменено: 20 ноя 18 17:18
Да, парни, насколько должна быть убога и бесперспективна жизнь, чтобы придумывать про другого человека всяческие небылицы. Не переживайте так, всё у вас изменится к лучшему, не пройдет и ста лет... Встанете еще с колен...
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 18:24
Цитата:
Автор: Эгг

Да, парни, насколько должна быть убога и бесперспективна жизнь, чтобы придумывать про другого человека всяческие небылицы. Не переживайте так, всё у вас изменится к лучшему, не пройдет и ста лет... Встанете еще с колен...
Что конкретно небылица? Что вам за 50(всё позади)? Или что у вас нет детей(самого главного в жизни)?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 18:53
Изменено: 20 ноя 18 18:55
Я бесплатно на персональные вопросы не отвечаю... Но пока вам не удавалось как-то адекватно меня описать. Вы даже с фамилией путаетесь. Но особенно смешит идея про комплекс неполноценности, я бы сказал, что у меня скорее мания величия. Особенно на фоне местных сосу/кусаюсь, хмуров и цариков...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.82.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 21 ноя 18 0:24
у егорова явно cформировался аффективный комплекс - не может не поминать наш мудачок хмура всуе - и понятно, очень неприятно знать что есть кто-то кто понимает что за манией величия егорова скрывается просто психическое нездоровье.. фрактальный взрыв, адресация к предметам, абсолютный интеллект, самая красивая страна, вьетнам под эгидой оон и прочая чушь имя которой легион - это все очень тяжелые симптомы аффективно-личностного расстройства..
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 21 ноя 18 8:24
Цитата:
Автор: Эгг

Но особенно смешит идея про комплекс неполноценности, я бы сказал, что у меня скорее мания величия.
Верю, мания величия часто есть следствие комплекса неполноценности. Это банальная компенсаторная реакция. Кроме того любой клинический психиатр вам подтвердит, что ещё чаще они существуют ОДНОВРЕМЕННО, особенно у больных шизофренией и шизоидных типов личностей. По сути это единый психо-патологический процесс, как правило на фоне некоторой органической слабости психики у ребёнка, в самом раннем детстве, "внешняя среда"( родители, воспитатели, падонки...) чрезмерно перегружает слабый разум, травмирует, на социальной почве, например родители\воспитатели слишком требовательны, унижают и пугают ребенка, "во имя его же блага в будущем", и\или падонки которые делаю нечто похожее но с обратной целью, чтобы демотивировать и доминировать и тд. Такое воздействие с 3-х до 7-ми лет особенно эффективно, хотя создать паталогию можно вплоть до 20, если имеется органическая слабость психики. Как правило такие дети интроверты, не общительные, ранимые, хорошо учатся особенно в точных науках(математика, физика, химия).

Ну и всё... затем вокруг этой психо-паталогии развиваются множество "корочек", это как с раной на теле, только это излечить нельзя, к сожалению. Страх и неуверенность в собственных силах внушенные в детстве, компенсируются поверхностным демонстративным поведением, направленным на доказательство "всем" что больной "крут"(богат, влиятелен) и потому уверен в себе. Далее формируются бредовая система, в начале в виде просто фантазий, человек представляет разные сценарии взаимодействия с власть-имущими, с боссами, президентами и тп., как он добивается их уважения и почитания, затем эти фантазии начинают постепенно проникать в реальность, вначале именно в виде маний, у больного настроение неадекватно завышено, поведение также не релевантно его реальной социальной роли("море по колено"), позже бредовая система полностью сливается с "реальностью", больной начинает на полном серьёзе действовать в соответствии со своей бредовой системой, появляются голоса и галлюцинации и всё становится совсем печально.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 21 ноя 18 12:22
Цитата:
Автор: гость
мания величия часто есть следствие комплекса неполноценности.

Не знаю. В моем случае - это успешные проекты, достижение целей, сравнение качества "мыслей". Я не вижу места для неполноценности.

Я решил больше не конфликтовать. Хотя бы в качестве эксперимента. Не отвечать на идиотизм отдельных товарищей (они себя в этом "списке" сразу узнают). Давайте понаблюдаем. Я думаю (уверен) проблема не во мне, а в невежестве и некомпетентности.

[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 21 ноя 18 16:15
Цитата:
Автор: Эгг

Я решил больше не конфликтовать. Хотя бы в качестве эксперимента. Не отвечать на идиотизм отдельных товарищей (они себя в этом "списке" сразу узнают). Давайте понаблюдаем. Я думаю (уверен) проблема не во мне, а в невежестве и некомпетентности.

Мудрое решение. Проблемы тех кто себя узнают в "списке" лучше оставить им самим.
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 22 ноя 18 7:00
Цитата:
Автор: Эгг


Не знаю. В моем случае - это успешные проекты, достижение целей, сравнение качества "мыслей". Я не вижу места для неполноценности.

Я решил больше не конфликтовать. Хотя бы в качестве эксперимента. Не отвечать на идиотизм отдельных товарищей (они себя в этом "списке" сразу узнают). Давайте понаблюдаем. Я думаю (уверен) проблема не во мне, а в невежестве и некомпетентности.



Лично я Эгг вам всегда импонировал. Острый ум, тонкий юмор, высокая линия плеча, зауженные ботфорты...



Я втянул вас в очередной раунд я и поделюсь наблюдением.

Ваши собеседники слишком быстро сводят беседу на лай. Как будто накипело ещё с прошлого раунда. Оно конечно решение есть решение. Ну посмотрим...
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 22 ноя 18 9:25
Изменено: 22 ноя 18 9:27
О, у Эга уже и фан-клуб имеетца. Надеюсь, пока без гомосятины.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (12)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12<< < Пред. | След. > >>