GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Мозгопоклонники
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 11:31
Изменено: 20 ноя 18 11:32
Цитата:
Автор: Эгг
Я очень яркий, успешный и заметный человек, я привык ко вниманию. Вашему, например. К зависти. Вашей, например.


Нет, вы просто не имеете денег на качественное лечение. Хорошая психиатрическая помощь в странах победившей демократии гастарбайтерам недоступна.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 11:40
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Нет, вы просто не имеете денег на качественное лечение. Хорошая психиатрическая помощь в странах победившей демократии гастарбайтерам недоступна.

Я понимаю, что Вам обидно, 1 часа 29 минут мне хватило, чтобы продемонстрировать отсутствие у Вас каких-бы то ни было наработок и технологий. Сейчас и Вы будете бегать за мной по всему рунету в поисках сатисфакции... Не ищите у меня сочувствия, мой друг.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:05
Чел на всех моих "неработающих" сайтах демонстраторах стоит счетчик и там точная картина того как все "не работает" )). Твои поскуливания оставь для санитаров когда они до тебя доберутся.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:07
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Чел на всех моих "неработающих" сайтах демонстраторах стоит счетчик

Да причем здесь Ваши сайты... Даже, если бы Вы были программистом 1С-бухгалтерии, это ничего бы не изменило...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:13
Малыш в конечном счете только это и имеет значение. Пока ты NLP назваешь свой способ дергать пипку.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:18
Цитата:
Автор: Кусаюсь
только это и имеет значение.

Так я об этом и говорю, Вы чего-то пыхтели, жамкали, надували щеки. А оказались банальными php разработчиком, красная цена которому 60тыр/мес даже внутри второго кольца. Вы сейчас можете что угодно говорить, Вы не смогли назвать НИ ОДНОГО ИСТОЧНИКА по ИИ или МО. Вы - просто тупой кодер.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:26
Пусик не тужься. Можешь писать на чем угодно. Хоть на VBScript. Не это имеет значение. Сделай свой гениальный новостной фильтр и продай его в Bloomberg, а то они обделались и закрыли проект. Трудотерапия вполне лечит не очень запущенные душевные расстройства. Особенно связанные с манией величия.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:29
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Не это имеет значение.

Только опыт. Только умения. Имеют значения. Потому, что знать - это уметь.
Если Вы ничего не умеете (кроме php), это означает, что Вы ничего и не знаете...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:34
Раньше я думал что ты умный мудак. Ныне гипотеза "умный" отпала.

Пусик все просто. Нужно взять и сделать сайт или группу в соцсетях куда будут приходить люди потому что робот туда отбирает хорошие новости. Остальное пусик это только мода на способ дергать пипку. Повзрослей!
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:38
Изменено: 20 ноя 18 12:38
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Нужно взять и сделать сайт или группу в соцсетях

О как... А вчера был базар про секретные алгоритмы, написанные пером на бересте и ненапечатанные книги 60х годов, которые оказались впереди всех технологий (почти как у Царика с его турбосистемой 95 года).

Делайте что хотите, мне глубоко 440нм на Вашу мышинную возню...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:42
Пусичек никто последние лет 5 не сомневается что ты моешь полы в Бургер Кинге, а вечерами компенсаторишь на этом форуме.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 12:55
Изменено: 20 ноя 18 12:56
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Пусичек никто последние лет 5 не сомневается что ты моешь полы в Бургер Кинге, а вечерами компенсаторишь на этом форуме.

Лгать - это типично для ватника. У Вас, кроме лжи, только грязь да подлость...
Присоединяйся к команде юродивых Царика и Хмура, они таких историй про меня понапридумывали, что ты на их фоне будешь не более, чем жалким разработчиком на php.
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:11
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Пусичек никто последние лет 5 не сомневается что ты моешь полы в Бургер Кинге, а вечерами компенсаторишь на этом форуме.
Вряд ли это так, про бургер-кинг, парни с бургер-кинга по вечерам курят марихуану и пьют пивко, Эгг безусловно безработный, с этим я спорить никто не станет, ну и разумеется ни о каком "бизнесе" речь не идёт, разве что какой то "консалтинг" может быть, по гастербайтерству, типа как снять хату или получить пособие. Времени поэтому много на самодурство и общение с "завистниками".

ЗЫ вообще поведение Эгга конечно девиативно по своей сути, думаю не мне одному его жаль, но это жалость не чистосердечная, как жалость к шизиофреникам вроде Константина Вишневского, или Бориса Рояка, а скорее как жалость к эротоманам, которые не могут остановиться в онанизме или жирдяям которые не могут перестать жрать. В случае Эгга очевиден комплекс неполноценности, никак иначе не объяснить такую концентрацию на социально-иерархическом контексте и "смакование" своих мелких побед, точнее ОДНОЙ "победы" над обездоленной частью населения своей Родины, не своим трудом и успехами а позорным бегством к по сути "врагу" нашей великой Родины. Эгг как мальчиш-плохиш, как Иуда.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:15
Цитата:
Автор: гость
точнее ОДНОЙ "победы" над обездоленной частью населения своей Родины

И эту часть населения тоже я обездолил?
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Мозгопоклонники
Добавлено: 20 ноя 18 13:15
Лгать? Пусик это ты прости о чем? У тебя от стресса опять воображаемые друзья?

Малышь! Создай группу в мордокниге .. ну например Trump must die! И отбирай туда NLP фильтром новости про плохое поведение Трампа. Через месяц станешь богатым, знаменитым и успешным! Или писка короткая?
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (12)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12<< < Пред. | След. > >>