GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.839 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 06 ноя 18 2:27
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

Нет, конечно, я рад, что ты такой дебил и так криворуко передёргиваешь. Но это, видимо, единственное, что ты можешь делать - на что-то интеллектуальное у тебя мозгов не хватает. Поэтому ты и скатываешься опять на свой говнолексикон (иного тебе не дано, увы).

Егоров не дебил )) Егоров мудак. Амерекосам вот не поперло. У них Егоров есть, а слово мудак нету. У них от него разрыв мозга. Не могут описать явление )))
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 06 ноя 18 4:35
Вот еще один контуженный прискакал сатисфакции искать...
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 06 ноя 18 6:51
Пусик ты не более чем забавен.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 07 ноя 18 4:15
[Ответ][Цитата]
гость
104.236.53.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 18 10:26
Рориджан занимается самообразованием.. в сторожке.
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Флудилка
Добавлено: 09 ноя 18 13:26
Изменено: 09 ноя 18 13:43
Цитата:
Автор: rrr3

Научпоп для начинающих.
http://ai-news.ru/2018/11/tatyana_chernigovskaya_ot_iskusstvennogo_intellekta_k_iskusstvennom.html

Типично философская болтовня. Все 2 часа обсуждают различные аспекты Сознания и ни разу никто и не дал определение что они под этим понимают. Даже на уровне: Сознание = ощущение собственной задницы. А оно им надо?

Аллегория: философы сидят перед закрытой дверью и обсуждают не то как открыть дверь и посмотреть что там, а свои фантазии о том что там за дверью.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 10 ноя 18 21:15
УТИ - универсальная теория интеллекта



[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 4:15
Изменено: 11 ноя 18 5:56
Справедливости ради, все научные теории примерно так и выглядят. В свое время и мир стоял на трех слонах и гигиену воспринимали как бред...
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 9:49
Продолжаем дрючить стюардессу:

Цитата:
Автор: Эгг
У вас там в Сибири такие нравы в связи с тем, что очень много бывших и небывших зеков?

Стюардесса, ты открываешься с новой стороны
Ты разбираешься и в сортах дерьма, и в работе ассенизатором. И вдруг внезапно начинаешь ещё и реферировать к нравам зэков - наверное, в этом тоже разбираешься компетентно, да? Стоит только посочувствовать твоему воспитанию и твоему жизненному пути


Далее. Лень искать твой пост с истерикой (болдом или капсом), где ты орала про жизнь в десятке городов до и десятке городов после.
У меня такой вот вопрос возникает, вернее, даже 2 вопроса:
1) Я правильно понимаю, что всюду, куда бы ты не приезжала, тебе вскоре давали пинка под зад?
2) Я правильно понимаю, что ты осознала, что куда бы ты ни приехала - тебя везде "будут бить, может быть, даже ногами" (С) ?
Но мне кажется, ты слишком большая оптимистка. Ну какая десятка городов после, если тебе уже готовятся вручать премию Дарвина за то, что ты сама, добровольно и с песней хватила дозу радиации в Денвере?


И, кстати, я конечно же тебе верю по поводу 10-20 мест жизни. Я "верю", что ты везде сначала покупала хату, а потом через год-два её при переезде продавала. И "верю", что будешь также продавать-покупать. Уж признайся, что везде ты жила и везде будешь жить в рентованном жилье, твоё собственное тебе не по средствам.
Но таки да - скоро, с учётом вручения премии Дарвина, у тебя появится постоянное жильё:

С ним ты таки избавишься от зассанных подъездов (по поводу которых ты тут регулярно орёшь). Но, поскольку там у вас оградки вокруг могилки ставить не модно - к тебе взамен будут приходить бродячие собачки, поссать на могильный холмик Ты же к разборчивости в сортах дерьма должна прокачать и скиллы по различению различных ссак


И извини - но я всё-таки на публику озвучу истинную причину твоих понтов переездами, велопокатушками, устрицами, "рядом постоять" с прЫнцами (ну, стюардесса может уехать из деревни - но деревенские мечты о встрече с прынцем из стюардессы не уедут никогда) и т.д. Это потому, что ты полная импотентша в чём-то созидательном. В ИИстроении в том числе. Да и ты, видимо, и детей не заводила по причине импотенции, да? Премия Дарвина тебе будет вручена по заслугам - ты правильно сделала, что выпилила свои гены из генофонда человечества.


На сегодня - тебе хватит постановок в разные позы, готовься к дрючке через неделю.
Кстати, в другой теме я уже сказал - но и тут продублирую: поздравляю с тем фактом, что на dxdy закрытием твоей темы (аналога тутошних показов справки) всем показали твой уровень (отсутствующий) компетентности в ИИстроении Так держать! Пеши есчо! Под попкорн - нам нормально идёт (не в телевизорах же нам клоунов смотреть - тут на тебя взамен посмотрим).
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 10:03
На всякий случай продублирую из маркерпредикшена, ибо автор темы там начал чистку егоровских постов:

Цитата:
Автор: Эгг
Полжизни выбирал между Парижем, Мадридом, Нью Йорком, Лондоном и Красноярском. Остановился на лучшем из всего.

Да, Егоров, ты уже говорил, что остановился в радиоактивном (в паре десятков км от одного из американских чернобылей) гетто (половина населения - латиносы, негры и прочие азиаты).
Это про тебя дворник Тихон в романе сказал, что тебе и кобыла - невеста?
Мы согласны со словами дворника
Ну и я же тебе давал ссылку, ЕМНИП, на покупательную способность населения Денвера - она ниже среднего по штатам. Т.е. да, ты действительно сделал правильный выбор, выбирая жизнь среди нищебродов
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 10:04
Изменено: 11 ноя 18 10:13


Твоя проблема, царегоВротцев, в том, что ты безнадежно туп. Поэтому завистливый и злой. Ты даже не можешь отрефлексировать свои посты, которыми ты тут удобряешь форум. Ну смотри сам, допустим (почему бы не допустить), что ты имеешь тот лимон баков о котором везде говоришь. Это значит 83К зелени в месяц, это значит (при стандартном 160 часовом месяце) - 521 бакс в час.

И ты хочешь убедить меня (ну и присутствующих здесь), что чел, имеющий 500 баков в час будет:
1) Заниматься такой вещью как писать огромные посты в мою честь?!?!
2) Отслеживать с миллиметровыми подробностями мои шалости в рунете?
3) Жить в самом убогом городе Сибири?
4) Что-то мне доказывать, в чем-то меня убеждать?


Нет, дурилко, ты просто завистливый нищеброд и неудачник. И лжец. Торгующий среди студентов своими переводами/рефератами в универе.


[Ответ][Цитата]
гость
51.15.224.*
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 10:16
Цитата:
Автор: Эгг



Твоя проблема в том, что ты безнадежно туп. Поэтому завистливый и злой. Ты даже не можешь отрефлексировать свои посты, которыми ты тут удобряешь форум. Ну смотрим сам, допустим (почему бы не допустить), что ты имеешь тот лимон баков о котором везде говоришь. Это значит 83К зелени в месяц, это значит (при стандартном 160 часовом месяце) - 521 бакс в час.

И ты хочешь убедить меня (ну и присутствующих здесь), что чел, имеющий 500 баков в час будет:
1) Заниматься такой вещью как писать километровые посты в мою честь?!?!
2) Отслеживать с миллиметровыми подробностями мои шалости в рунете?
3) Жить в самом убогом городе Сибири?
4) Что-то мне доказывать, в чем-то меня убеждать?


Нет, дурилко, ты просто завистливый нищеброд и неудачник. И лжец. Торгующий среди студентов своими переводами/рефератами в универе.


нет ну заморочки у людей разные бывают, как раз таки чем больше бабла тем люди более разные, а чем меньше тем они одинаковей, предскузуемей, но Виктор Генадиевич преувеличивал, говоря говоря о миллионе рублей, в 2000-ные столько могли получать только топ-менеджеры или бандиты, крутой программист получал 3-5тыр, а про ИИ никто не слышал и никто не платил, вероятно миллион рублей, это то сколько Виктор Генадиевич заработал за всю жизнь.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 10:20
Цитата:
Автор: гость
вероятно миллион рублей, это то сколько Виктор Генадиевич заработал за всю жизнь.

Жаль его с такими "доходами".
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 23:11
Изменено: 11 ноя 18 23:23


Полный бред автора с точки зрения попыток так или иначе посредством рассуждений о "генетическом алгоритме" сделать адекватное заключение в пользу креационизма... (креация и эволюция не взаимоисключающие вещи и спор на этой почве лишь проявление болезни ума...)

Но как бы там ни было, прочитать для молодежи полезно с точки зрения получения более яркой картины недостатков, так называемого, "генетического алгоритма".

http://ai-news.ru/2018/11/geneticheskie_algoritmy_pokazyvaut_li_oni_chto_evoluciya_rabotaet.html

p.s. Примерно такая же картина с современными "искусственными нейронными сетями" (ИНС/ИИ). Они имеют отношение к реальным нейронным сетям примерно такое же, как "генетический алгоритм" к различным эволюционным процессам (почти никакое ).
[Ответ][Цитата]
Разум_Возмущёный
Сообщений: 488
На: Флудилка
Добавлено: 11 ноя 18 23:51
Изменено: 11 ноя 18 23:58
С каких это пор пере - ссылка на хохляцкий ресурс стала критерием истины? Лично я за генетические алгоритмы. Так или иначе они подсмотрены у природы. Имитируют? Да. Но доказывают ли они эволюцию? Смотря кому.
[Ответ][Цитата]
 Стр.839 (962)1  ...  835  836  837  838  [839]  840  841  842  843  ...  962<< < Пред. | След. > >>