GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.838 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 03 ноя 18 10:07
Цитата:
Автор: гость

типо информационные операции это фома, а энтальпия это ерема..
нет. "Живым битом" может стать только батарейка, - это Фома. Все остальные слова, - это Ерема.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 9:47
Чисто чтобы поржать.
Егоров свою соседнюю тему про полученную вторую справку сначала начал с размышлений про то, что откопали старую тему, откопали стюардессу (С).
Потом Егоров эти слова убрал - видимо, чтобы не позориться.
Но мы вслух скажем, что тема старая - старой темой, а вот стюардессу никто не откапывал. Стюардесса - она сама вылезла из могилки
Стоит только посочувствовать Егорову - раз он идентифицирует себя с многократно поиметой разными людьми, пристреленной, поиметой в мёртвом виде, закопанной и вдруг откопанной (для продолжения имения, видимо) стюардессой (т.е. женщиной).
Справку вторую, видимо, Егоров получил по заслугам. Егоров, ты скажи - медицина бессильна, или ещё продолжает попытки тебя вылечить?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 9:53
Изменено: 05 ноя 18 9:57
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Чисто чтобы поржать.

Не нужно завидовать, это много лучше, чем с помощью своих анонимов поднимать в топ ("откапывать") труп своего говнокода 95 года, с которого ты собираешь процент. Кстати, ты так и не ответил - этот миллион в год - это в рублях?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 9:59
Ну раз не ответил, значит, в рублях... Тогда понятно, почему ты такой злой, на такие деньги в самом деле трудно жить где-то в нормальном месте, кроме саратовов, красноярсков и нижних тагилов...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:04
Изменено: 05 ноя 18 10:08
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Ведь я тебе впрямую не раз тут говорил, что система, которой я делал мозги, с 2001г ставится на объекты Транснефти, а с 2002г принята на снабжение Минобороны и ставится на армейские объекты (а при двух таких имиджевых заказчиках - будет поток инсталляций системы и другим заказчикам тоже). Также я тебе говорил, что выступал в этом проекте не как наёмный работник за зарплату - а имею роялти с каждой инсталляции (т.е. до сих пор сижу и ничего не делаю - а денежки идут, а если бы согласился общаться с клиентами или ездить на места внедрений для развёртывания и настройки - то дополнительно была бы и доля в прибыли фирмы).


Витёк, я говорил тебе, что твоя главная проблема - ты не очень умён. Пойми, болезный, ты сейчас признался, что не работал по специальности с 2001 года, что не модернизировал и не развивал свою систему. Что твои знания остались на том уровне, в 2001 году.

Так я тебе всю дорогу говорю ИМЕННО об этом, про твой говнокод 1995 года, про нелепые ошибки, которые ты делаешь, когда пытаешься рассуждать об ML, поскольку просто не в курсе новых технологий, про идиотизм того, что Гугл и Амазон не имеют систем равных твоей. Конечно для МО, которые свои самолеты сбивают своими ракетами такое может проканать, а на форумах - нет.

И просьба - потом не говорить, что ты этого не говорил, как получилось с родительской квартирой (и получение кандидатской через постель), что тебе приходится сейчас изворачиваться, чтобы дезавуировать свои слова трехлетней давности.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:33
Цитата:
Автор: Эгг
95 года

Стюардесса, ты действительно не понимаешь того факта, что явное и целенаправленное перевирание выведенных чёрным по серому годов на скриншоте (при том, что в это перевирание тебя неоднократно тыкали носом) - это же повод обозвать враньём/некомпетентностью/шизой/etc вообще все прочие твои слова?
Ну, от женских мозгов соображения я, в принципе, и не ожидал Позорься дальше - мы затарились попкорном и увлеченно следим.

Про деревянные или нет - ответил в той теме. Ты же тут как всегда в своём женском репертуаре - сама придумала и сама же быстренько обиделась
Кстати, признайся - как тебе удалось сохранить после смерти мозговую активность? Не потому ли, что она и раньше у тебя была на нулевом уровне?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:36
Изменено: 05 ноя 18 10:41
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Ты же тут как всегда в своём женском репертуаре - сама придумала и сама же быстренько обиделась

Не нужно проецировать своё поведение на незнакомого тебе человека. Я хочу напомнить, что это ты говорил о кандидатской через постель, а не я. У тебя был ведь научный руководитель, а не руководительНИЦА?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:42
Цитата:
Автор: Эгг
ты сейчас признался, что не работал по специальности с 2001 года, что не модернизировал и не развивал свою систему. Что твои знания остались на том уровне, в 2001 году.

Коллеги, плиз, напомните, в каком анекдоте про блондинок было про экстраполяцию по одной точке?
Или не было? Тогда можно поздравить нашу стюардессу - она вошла в очередной анекдот

Егоров (или таки Егорова?), дурашка, если я говорю про какой-то один проект - то это не значит, что он был единственным. Это просто значит, что его можно "рассекретить" - рынок уже окучен и возможным конкурентам остаются остатки.
В общем, перед тобой я всего одну бисеринку в качестве примера могу метнуть - а россыпью увы, ты со своим свиным рылом россыпь не оценишь. (да и лень кучу примеров называть - и одного хватает, чтобы ожившую из мёртвых стюардессу пристрелить заново).

И вообще, если завидуешь - то завидуй молча. Тебе-то приходится перманентно пахать и платить высокие американские налоги, а я в твоих фантазиях с помощью одного единственного старого проекта вот уже почти 20 десятка лет способен жить припеваючи, не работая (а занимаясь только увлечениями/хобби).
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:46
Коллеги, извиняюсь, что влезаю не в своё дело, но не могли бы вы извращаться изощрённее, а то у готайки репутация может пострадать.
К тому же, некоторые уже потеряли нить рассуждений.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:47
Изменено: 05 ноя 18 10:48
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
если я говорю про какой-то один проект

Вот видишь, ты уже стал отрицать собственные слова, сказанные меньше часа назад.
Ой, Витёк, ты сегодня успел и долларовым миллионером стать и человеком, который живет на доход от своей говносистемы 1995 года, не работая.

Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
В общем, перед тобой я всего одну бисеринку в качестве примера могу метнуть

Ты так много наметал здесь, что тут бригада ассенизаторов нужна.
Я помню, когда ты стал за мной бегать и плеваться говном - это было тогда, когда я устал от твоего бреда по поводу машинного обучения и нейронных сетей и просто начал макать тебя твоей моськой в продукты твоей жизнедеятельности на форуме.
Тебя до сих пор от моего вида колотит...
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:48
Не, стюардесса ты наша, не ври опять. Это ты понтовалась своей ранней "научной" карьерой - и, судя по отсутствию у тебя мозгов, карьеру ты могла сделать только лишь одним способом
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 10:50
Изменено: 05 ноя 18 10:52
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
карьеру ты могла сделать только лишь одним способом

Во истину, если Б-г наказать человека, он лишает его ума...Вот видишь, Витёк, ты снова признался, что не видишь иного способа сделать карьеру, особенно раннюю. У вас там в Сибири такие нравы в связи с тем, что очень много бывших и небывших зеков?
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 11:00
Егоров, ты дебил? Где я говорил о том, что софт 95го (по твоим словам) года является тем же самым, что ставился на объекты Транснефти с 2001го, а Минобороной был принят на снабжение в 2002ом?

Нет, конечно, я рад, что ты такой дебил и так криворуко передёргиваешь. Но это, видимо, единственное, что ты можешь делать - на что-то интеллектуальное у тебя мозгов не хватает. Поэтому ты и скатываешься опять на свой говнолексикон (иного тебе не дано, увы).
И, конечно же, именно тебе виднее, для каких объёмов работ нужна аж бригада ассенизаторов (ибо ты же у нас спец-говночист, и способен компетентно рассуждать в рамках своей профессии - вот и кричишь, что одному ассенизатору = тебе не справиться).

Всё, я пошёл на другой форум, там тебя дрючить (если ты там вылезла)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 11:04
Изменено: 05 ноя 18 11:06
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Всё, я пошёл на другой форум, там тебя дрючить

Бедный бедный Витёк, продолжает мечтать о невозможном.
Приходи еще, когда твои "раны" заживут, я буду тебе рад...

Удивительно, конечно, как плохая экология и низкий уровень жизни сказывается на интеллектуальных способностях среднего красноярского человека...
[Ответ][Цитата]
гость
92.223.103.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 ноя 18 16:11
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Всё, я пошёл на другой форум

ВТГ слил позорно. Это зашквар.
[Ответ][Цитата]
 Стр.838 (962)1  ...  834  835  836  837  [838]  839  840  841  842  ...  962<< < Пред. | След. > >>