GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.834 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 05 окт 18 1:54
Осилить эту чушь, как и посты некоторых форумчан не возможно, да и не нужно, но для некоторых полезно хотя бы попытаться...
http://ai-news.ru/2018/10/o_vospriyatii_i_vyyavlenii_psevdo_intellektualnoj_chushi.html
[Ответ][Цитата]
гость
197.231.221.*
На: Флудилка
Добавлено: 07 окт 18 3:52
Цитата:
Автор: rrr3
http://ai-news.ru/2018/10/o_vospriyatii_i_vyyavlenii_psevdo_intellektualnoj_chushi.html
между прочем толковая статья, не зря время потратил, знаний не прибавилось, но как точка зрения на псевдонауку и "научный маркетинг" вполне занимательно
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 окт 18 2:59
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 11 окт 18 6:43
Цитата:
Автор: mss
И ещё.

ИИ сетки перед обучением инициализируют случайными числами. По сути это та же гиперсинапсимизация. Что дети болтают всякую неожиданную чушь. Что сетка до обучения не различает предметы. Интеллекта то ещё нету!

Сетка не обученная уже ИИ или только после обучения становится ИИ?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 12 окт 18 0:08
Цитата:
Автор: Траян
В сортирах истину не ищут.

Траян, ты в сортире твоих представлений о том, что такое СИИ и, соответственно, о применимости к нему "твоего" подхода. Пора вылезать, истин в твоем сортире нет (хотя ее - абсолютной истины нет нигде... )

Хотя можешь и оставаться в сортире, там тебе видимо привычней...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 12 окт 18 4:08
Изменено: 12 окт 18 4:17
По тому же поводу
Цитата:
Автор: Траян
В сортирах истину не ищут.

Истину ищут везде, как это делают напр. в биологии, в медицине, в криминалистике.
А с такой брезгливостью Вам только чужими плодами пользоваться.
Маникюр повредить боитесь ?
С такой косметикой не быть Вам доктором... ИИ-наук, и даже кандидатом
Цитата:
Автор: Траян
Небольшое признание...
Полученная в результате т.н. "пред-интеллектуальная когнитивная система" не может быть названа СИИ и никогда ее не станет. Хотя, одно время мне казалось, что станет.

Это ведь не первое Вам откровение, не так ли ?
Да, любезный, частенько то, что казалось золотом, оказывается самым банальным говном.
А то, что порой дурно пахнет, иногда удается огранить до бриллианта.

Искать где почище, посветлее, поудобнее - что может быть бездарнее ?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 13 окт 18 0:23
Изменено: 13 окт 18 0:25
Цитата:
Автор: Разум_Возмущёный
?

Жопник Лу-лу перешёл на личности, хотя никакого диалога с ним у меня не было, к нему в своих постах я не обращался, безосновательно оговорил меня, обвинил в плагиатстве. Вы этот пост оставили, а мои ответы на его дерьмо удалили. С одной стороны это правильно, не гоже мне общаться с пидорами даже в виде ответов на их дерьмо.
Но так как Вы при этом сохранили пост с его наглыми наговорами возникает сомнение, а не относитесь ли к жопникам и Вы лично...
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 окт 18 5:44
Цитата:
Автор: rrr3

Жопник...дерьмо...с пидорами...
А есть кртина "Святой сторож", это явно не про вас, с вашими анально-генитальными ассоциациями


А ещё говорили что работали лаборантом в вузе, общались со студентами, а теперь какой позор...
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 13 окт 18 5:50
Изменено: 13 окт 18 11:52
Это не "теперь". Это натура такая
Могила исправит, впрочем.
Хорошим говнюком, ну, таким, чтобы уже из ушей лезло, стать через ВУЗ невозможно.
Таким нужно родиться и много лет вкладываться в развитие столь редкого генетического таланта, может быть даже сделав сей труд основной формой жизнедеятельности. Сторожевание весьма благоприятно влияет на результат, поскольку освобождает и концентрирует интеллектуальные ресурсы (или то, что от них осталось) на достижение единственной (и, видимо, последней на отпущенном веку) цели - переговнить все и всех, если иначе не получается. На "добрую" память, так сказать. Чтобы было о чем вспомнить потомкам.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 13 окт 18 9:13
Изменено: 13 окт 18 9:20
http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=264839#264839
Цитата:
Автор: Траян
В рамках данного достаточного подхода достаточно предполагается, что для создания достаточного СИИ нам необходимо и достаточно создать такое достаточно автономное достаточно искусственное устройство/агента, которое в достаточном процессе достаточного взаимодействия с достаточно окружающим его миром было бы достаточно способно достаточно эффективным образом строить (и затем достаточно использовать в своих достаточных интересах) достаточно совершенные (достаточно прагматичные и достаточно адекватные) модели этого достаточного мира.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Флудилка
Добавлено: 13 окт 18 11:18
Цитата:
Автор: Luarvik.

Это не "теперь". Это натура такая
Могила исправит, впрочем.
Хорошим говнюком, ну, таким, чтобы уже из ушей лезло, стать через ВУЗ невозможно.
Таким нужно родиться и много лет вкладываться в развитие столь редкого генетического таланта, может быть даже сделав сей труд основной формой жизнедеятельности. Сторожевание весьма благоприятно влияет на результат, поскольку освобождает и концентрирует интеллектуальные ресурсы (или то, что от них осталось) на достижение единственной (и, видимо, последней на отпущенном веку) цели - переговнить все и всех, если иначе не получается. Ну "добрую" память, так сказать. Чтобы было о чем вспомнить потомкам.
Я не считаю rrr3 "хорошим говнюком, ну, таким, чтобы уже из ушей лезло", посредственный он говнюк, с натяжкой и этот шаблон посредственности можно применить ко всему что связанно с rrr3, работал он в пол силы, посредственно, должность занимал соответственно и теперь тоже всё у него бедненько, убогенько, могу согласиться что это натура такая посредственная, карма, но это нормально, больщинство такие. Наверно потому Будда обобщил: "существование есть - страдание".
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Флудилка
Добавлено: 13 окт 18 11:42
Изменено: 13 окт 18 12:11
Цитата:
Автор: 199.249.230
Я не считаю...

Но мы видим невооруженным глазом, как он старается, из кожи лезет, чтобы выше собственной головы прыгнуть. Прогресс налицо !
Однако, я тоже не считаю, что он "говнюк хороший". Нет, ему еще работать и работать.
Да, весьма посредственный, даже говнюк посредственный, увы.
"Говнюк обыкновенный" - Ordinaria Culus, но с потенцией !

"Сегодня говнистее чем вчера ! Завтра говнистее чем сегодня !"

Согласен, это нормально

Но... давайте не будем за большинство
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 17 окт 18 18:42
В Москве мега конференция по ИИ намечаеться. Вот я и думаю зачем в Африке ИИ. Обьекта управления кроме бомб ракет и еврейских врачей и президентов вроде нет?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 18 окт 18 3:41
Цитата:
Автор: ignat99

В Москве мега конференция по ИИ намечаеться. Вот я и думаю зачем в Африке ИИ. Обьекта управления кроме бомб ракет и еврейских врачей и президентов вроде нет?
Политики для распила бабла сделали, бедным ITшникам точно ничего не достанется, чтобы видимость прогресса симулировать и выбить бабоса, у нас никогда не будет несусветной ереси вроде Цукерберга и Безоса, таких у нас насилуют и затем убивают на стадии протиотипирования.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.237.*
На: Флудилка
Добавлено: 18 окт 18 5:20
Цитата:
Автор: ignat99

В Москве мега конференция по ИИ намечаеться. Вот я и думаю зачем в Африке ИИ. Обьекта управления кроме бомб ракет и еврейских врачей и президентов вроде нет?
[Ответ][Цитата]
 Стр.834 (962)1  ...  830  831  832  833  [834]  835  836  837  838  ...  962<< < Пред. | След. > >>