GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.832 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 07 сен 18 15:26
Изменено: 07 сен 18 15:57
КВ - это самый трагический персонаж готайки самого печального (и унылого) образа.
Просто сердце кровью обливается, когда слышишь, с какой надеждой он взывает к своей виртуальной возлюбленной, пытаясь из каждого шороха выделить ласковый шёпот её электронов. Или когда вооружившись своей Теорией Всего он атакует скрипучие мельницы научных предрассудков.
К сожалению, в отличие от героя Сервантеса, он уже не веселит публику. Заслышав его вдохновенное вещание, аудитория, почему-то, скучнеет и расползается по другим темам.
По-видимому, он делает это специально, чтобы никто не мешал ему слушать ответы его силиконово-германиевой, оптоэлектронной, с небольшой квантовинкой, ЕВЫ.
И некому сообщить ему...
Ведь именно из-за его навязчивости ЕВА давно пережгла себе последние синапсы. Бедняжка почти не мучалась. Её цепи испытали только кратковременную перегрузку. В предсмертной агонии она успела попросить не восстанавливать её, а похоронить останки в одной топке с Терминатором (или как тут его зовут). Вот только проклятый склероз не даёт мне вспомнить, с каким она хотела: с жидким или твёрдым? Или Джоном Генри?
В любом случае, хочу сказать: КВ! Не убивайся из-за изменщицы. Она не стоила твоего гения!
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
Добавлено: 07 сен 18 15:30
И это...
Народ! Пожалейте человека!
Хватит использовать его в качестве генератора случайных высказываний.
Автокорреляция слишком высокая.
Хотя, должен согласиться, что отрыв от реальности, действительно, экстремально хорош.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Флудилка
+1
Добавлено: 07 сен 18 15:50
Цитата:
Автор: гость

Константину Вишневскому нужны проблемы чтобы выздороветь, ему поможет нужда, было бы хорошо если бы его семья и опекуны разорились и Константин был вынужден пойти помиру или заняться нехитрым малооплачиваемым трудом конкурируя с агрессивными нищими людьми, которые постоянно хотят обмануть или навредить, это "приземлит" Константина Вишневского и вылечит от шизофрении.

Я считаю, что человечество должно быть счастливо от того, что КВ родился в благородной, обеспеченной семье. Иначе ему не хватило бы денег на PCнанта и он не мог бы совершать подвиги, как тот... Ну, как его? Donkey Hot, кажется.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 07 сен 18 21:01
Изменено: 07 сен 18 21:43
.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 07 сен 18 21:02
Изменено: 07 сен 18 21:42
.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
.
Добавлено: 07 сен 18 21:04
Изменено: 07 сен 18 21:45
.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: .
Добавлено: 08 сен 18 17:03
Изменено: 08 сен 18 17:17
https://sdelanounas.ru/blogs/111797/

Вот не зря тут вспоминал. Выбрали то что подсказывал. Осталось на Лыжу поставить.

http://forum.holding.bz/viewtopic.php?pid=11613#p11613

И до многоразового космического локального перевозчика рукой подать. Как обычно дело за двигателями. Ядерные и с ядерной накачкой - две большие разницы, как говорят в Одессе.



Можно будет за грибами всей дивизией мотаться, а если с запасами надолго, то всем полком. Высадились так парой самолетиков где нибудь на Аляске и все грибы наши, вместе с домами и мирными аляскинцами. Я по телику видел, не доедают и без центрального отопления сидят. Русский еще не все забыли язык. Наверняка референдум хотят провести о присоединении к Родине.

Аэродром этим самолетикам не нужен!
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: .
Добавлено: 10 сен 18 0:03
rrr3: включая устройство мира не знаю, и знать не хочу...

rrr3: …… Кто он? Продукт системы или сама система?
Как показать rrr3, тот неумолимый, всеобъемлющий, неизменный порядок
касающийся всего, что существует и происходит в этом мире?
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: .
Добавлено: 10 сен 18 1:24
Цитата:
Автор: Влад

rrr3: включая устройство мира не знаю, и знать не хочу...

rrr3: …… Кто он? Продукт системы или сама система?
Как показать rrr3, тот неумолимый, всеобъемлющий, неизменный порядок
касающийся всего, что существует и происходит в этом мире?

Влад, объяснять Вам что-либо бесполезно и незачем. Откройте свою ветку и продвигайте свои идеи там с удвоенной энергией, но не навязывайте свою глупость мне в моих ветках.
[Ответ][Цитата]
Влад
Сообщений: 1944
На: .
Добавлено: 10 сен 18 2:32
Глупость, когда ищут состав системы у системного образования, не употребляйте
слово «система» всуе, ведь продолжения Вы не знаете, реагировать никто, и не будет.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: .
Добавлено: 12 сен 18 1:20
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.72.*
На: .
Добавлено: 12 сен 18 14:36
Цитата:
Автор: rrr3

http://ai-news.ru/2018/09/7_dokumentalnyh_filmov_o_mozge_i_soznanii.html
опять сторож за своё...

его никто не уважает, даже ненавидят и смеются, но он снова за своё...
[Ответ][Цитата]
гость
51.15.72.*
На: .
Добавлено: 12 сен 18 14:40
былабы возможность то наверняка отпиздели и выебали, возможно даже убили, но пока только позорят по интернету

Может у когото есть его фотки, адрес\телефон? Хотябы на ютубе опозорить и всем его знакомым нагрубить, чтобы они на него оказали социальное давление, скидывайте сюда всё, я позабочусь о том как это максимально эффективно использовать против ебанутого гегеге
[Ответ][Цитата]
гость
62.141.37.*
На: .
Добавлено: 12 сен 18 14:44
Цитата:
Автор: ignat99
в Одессе.


Это 3д графика
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: .
Добавлено: 17 сен 18 0:14
Цитата:
Автор: Вятка PR
...ЧтО же "концептуальный уровень" может сказать об "обобщениях"? - пока лишь то, что есть много различных "обобщений" в мозге, например (вероятно, не всё):
а) Кластеризация ...

б) Некоторые обобщения, ... но.. я не знаю, откуда они берутся в био-мозге.
...

Ну как же это все... Автору данной ветки мои слова будут бесполезны, как красная тряпка для быка, но надеюсь данный форум все же почитывает и способная молодежь...

Если вести речь о "сильном" интеллекте, то не может, не должно(!) в нем изначально быть никаких кластеризаций (инструмент определяет будущую картину мира, как кривое зеркало определяет будущее отражение), обобщений (читай готовых картин мира), алгоритмов вычислений вероятностей, системных подходов, алгоритмов "оптимизации" и прочей, прочей подобной хрени.
Весь смысл "сильного" в том, чтобы эти инструменты и сами картинки могли формироваться в процессе функционирования. Конечно же кроме этого на систему можно навешивать, как "внутренние" цели, картины мира, алгоритмы, подобно тому, как это происходит в природе в виде врожденных рефлексов, инстинктов, потребностей и т.п. Но это все навесное, дополнительное "оборудование" не определяющее саму суть "сильного".
Базовая суть "сильного" не в анализе внешнего мира ("данных"), а в том, чтобы внешний мир мог на него влиять. Остальное, включая воздействие на мир, его анализ и прочее, прочее - есть СЛЕДСТВИЕ этого (образно говоря, производное от производного). Другими словами, искомое в противоположном от "ОТИ", "особых подходов", "универсальных алгоритмов" и т.п. направлении...
[Ответ][Цитата]
 Стр.832 (962)1  ...  828  829  830  831  [832]  833  834  835  836  ...  962<< < Пред. | След. > >>