GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.800 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 18 май 18 16:58
Изменено: 19 май 18 7:29
Вот думаю свой ушастый запорожец переделать салон немного. Как то так:






Хорошо получиться, хотел с уважаеммыми участниками форума посоветоваться ?

Купить массажное кресло, туда внутрь поставить и подключить Нейронку чтоб запоминала режимы массажа. Научить еще на мат (сленговые слова типа: хуй, пизда, ебать, ...) реагировать адекватно автомобиль ...
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 18 май 18 18:49
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 5:31
Цитата:
Автор: ignat99
Вот думаю свой ушастый запорожец переделать салон немного. Как то так:
прикольная тачила, но не дв твоём случае, спрячь лучше эти ~20к что ты недавно набатрачил, чтоб не повторилась ситуация как пол года назад, от новой тачки кайфа на день, ну на неделю если совсем лошку, а потом продавать будешь в двое дешевле и жалеть что снова опять нужно идти побираться, на такие игрушке можешь потратить не более 5% капитала, если больше ты лох, но это нормально, все так делают а потом сосут хуй
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 7:17
Изменено: 19 май 18 7:21
Цитата:
Автор: ignat99

Вот думаю свой ушастый запорожец переделать салон немного. Как то так:






Хорошо получиться, хотел с уважаеммыми участниками форума посоветоваться ?

Купить массажное кресло, туда внутрь поставить и подключить Нейронку чтоб запоминала режимы массажа. Научить еще на мат реагировать адекватно автомобиль ...


Столярки на 300 евро, тачьпанели по 30 евро продают. А продать концепт можно за несколько сотен тысячь и купить обычную Ламборджини URUS.





Анонимы озабоченные ниже напишут что они лично дешевле 4 миллионов евро концепт не продавали ... спорить не будем. Что только в весеннюю лунную ночь на Украинском свежем воздухе в мазанке не придумаеться.

Думкой богатеют, проценты считают:
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 7:25
Изменено: 19 май 18 7:55




На всякий случай, если кто подзабыл как Urus выглядит. Всетаки модель старая. А лучше на рынке, похоже, пока нет.

Я бы викинул все эти кнопки и поставил чистую столярку. Развесил бы картинки (например из плейбоя) под прозрачными тачскринами. А дальше нажимай на что хочешь. Кнопки можно привязать к координатам на тачскрине.

И шкурки не чьи не пострадали - а то кожаный салон, кожаный салон. А когда то владец этой кожи мирно травку щипал.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 7:27
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 7:31
Цитата:
Автор: NO.



Амортизаторы хлипкие. Фотошоп.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.102.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 8:13
Цитата:
Автор: ignat99
Амортизаторы хлипкие. Фотошоп.
3d, Maya или 3dMax, мы те кто мы есть, не более
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 8:53


[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 10:00
леревня тем и отличается от города что нет технологий, умников чмырят, все зацыкленны на бытовухе и с утра доночи работают, копают что то или сапают
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 19 май 18 16:14




Вот место ИИ. Не больше - так посредник в чатах да парктроник для живых людей и животных.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 18 9:20
Изменено: 20 май 18 9:42




Мозерати для бедных - собирают в Калининграде. Кой кто заявляет что эта машина переплюнула Камри, Оптиму, Порше и БМВ 3 серии.

Вообщем очередная фигня, которую пытаються впарить под видом спорт-кара.

http://www.kia.com/es/modelos/stinger/especificaciones/
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.94.*
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 18 10:32
Цитата:
Автор: ignat99
Мозерати для бедных - собирают в Калининграде. Кой кто заявляет что эта машина переплюнула Камри, Оптиму, Порше и БМВ 3 серии.

Вообщем очередная фигня, которую пытаються впарить под видом спорт-кара.
понятное дело, хорошие цацки только у богатых за десятки миллионов или миллиарды, а у нормальных и бедных всё бюджетное, посредственное, поэтому все завидуют миллиардерам и политикам, по сути это главная статья страданий нормального человека, без зависти бюогатым всё бвло бы хорошо, но это не нормально, я лично 3 года назад за накопления всей жизни(25к$) купил подержаный джипчик KIA Sportage, год поездил потом попал в аварию, машина не подлежит востановлению, на работу кодером не беру, так как старый(41) и я пошел работать официантом, а тык былабы пенсия, фрилансил бы потихоньку и не позорился в забегаловке в которую приходят мои однокласники.
[Ответ][Цитата]
Вова
Сообщений: 291
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 18 11:52
Изменено: 16 июн 18 5:05
.
[Ответ][Цитата]
гость
37.187.94.*
На: Флудилка
Добавлено: 20 май 18 12:19
Цитата:
Автор: Вова
хорошего программиста и в 50 могут взять, если дело знает и есть свои интересные наработки/проекты/идеи.
Если есть идеи и наработки то не нужно искать работу, лучше стартап свой завести, но это удел не многих, большинство сидят с 11 до 19 и пишут что скажут, а досуг проводят с семьёй и друзьями, откуда нам взять собственные наработки и проекты?
Цитата:
Автор: Вова берут до 35 лет везде
я слышал что в некоторых конторах до 27, не удивлюсь что скоро и до 25 будут
[Ответ][Цитата]
 Стр.800 (962)1  ...  796  797  798  799  [800]  801  802  803  804  ...  962<< < Пред. | След. > >>