GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.79 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 08 май 18 14:15
Изменено: 08 май 18 14:16
Цитата:
Автор: Вдовенко

Вы что бот с базой фраз от российской пропаганды? "нацистский переворот со свержение законного правительства" (из старого), "Осталось вам 10-15 лет до выработки ресурса советских АЭС" (это недавнее)...
А "Россия для россиян"? Это не фраза нациста?
А "русский форум".....вали отсюда? Типа - не мешай оболванивать...
Интересно.... он энтузиаст или на зарплате?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 08 май 18 14:35
Изменено: 08 май 18 14:57
Нет.... конечно вырождение человечности шло и на Украине и в России, в России думаю быстрее, тем более что в Украине проходят массовые миграции восстановительного характера. И вообще это касается практически всех закрытых государств. Наша эволюция переживает очень трудный момент. Надвигается экологическая катастрофа, практически повсеместно идет потеря человечности (точка "W", см. http://www.gotai.net/forum/default.aspx?page=21&threadid=230721 )
Сейчас нужен вожак который вооружившись новой теорией силой наведёт порядок. Здравый смысл появится только потом, после восстановления разумных супрагенотипов. Думаю что Майдан организовали как раз люди после миграций...с восстановленным чувством справедливость и неприязни к Россиянам, которые в 90х над ними в хорошо поиздевались.
Однако цивилизации всё равно кто станет вожаком.... пусть даже и Путин. Это должен быть тот, кто сохранил супрагенетический разум. Лидеры государств именно таковы. Всё равно кто объединит всё человечество, главное что бы это произошло и с минимальными человеческими потерями. Путин плох именно в том что не имеет реальной силы, но у него есть большое желание и армия идеологически подготовленных исполнителей его амбиций. Разборка может быть тяжелой.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 08 май 18 20:02
Цитата:
Автор: Вдовенко

Вы что бот с базой фраз от российской пропаганды? "нацистский переворот со свержение законного правительства"

По вашему переворота не было? )) Президента и правительство никто не разгонял? )) После переворота не отменили в стране преподавание на русском языке? Если я вам не нравлюсь посмотрите что говорит и делает по этому поводу Венгрия.

Цитата:
"Осталось вам 10-15 лет до выработки ресурса советских АЭС"

Данные по всем энергоблокам есть в википедии. Дата пуска и проектный ресурс. Эксплуатация АЭС за пределом их ресурса в стране с полной деградации науки и инженерного дела самоубийство.

Без АЭС хохляндия теряет 50% генерации и 80% маневровых мощностей. Средний европейский блок от АРЕВА стоит сейчас 22 миллиарда и строиться 12 лет. На что определенно нет уже не времени не денег.

Про АЭС пропаганда молчит. С обоих сторон. Потому что это настоящая угроза. Топливо для АЭС вам тоже страна оккупант поставляет. Зачем, если честно я не понимаю. Так что молитесь там на Путина.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 08 май 18 20:15
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

А "русский форум".....вали отсюда? Типа - не мешай оболванивать...
Интересно.... он энтузиаст или на зарплате?


А простите что вы тут делаете? Предаетесь ненависти к Мордеру? Нахрена вы нам такие? Чем вам польские и американские форумы не подходят? Вы же гражданин мира и все такое? Зачем передовым эвропейцам затхлый Мордер?

Я вот в отличие от вас, передового эвропейца, сижу на американских форумах. Rlfxb вам там с вашими передовыми идеями.

Вы приносите сюда свой поросячий визг, тупые хуторянские бредни и ненависть к русским людям. Прошу вас забудьте русский язык, переходите на мову и несите свои светлые идей на демократические форумы.

Или без русского языка вы просто глухой хутор?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 0:49
Изменено: 09 май 18 0:56
Цитата:
Автор: Кусаюсь



А простите что вы тут делаете? Предаетесь ненависти к Мордеру? Нахрена вы нам такие? Чем вам польские и американские форумы не подходят? Вы же гражданин мира и все такое? Зачем передовым эвропейцам затхлый Мордер?

Я вот в отличие от вас, передового эвропейца, сижу на американских форумах. Rlfxb вам там с вашими передовыми идеями.

Вы приносите сюда свой поросячий визг, тупые хуторянские бредни и ненависть к русским людям. Прошу вас забудьте русский язык, переходите на мову и несите свои светлые идей на демократические форумы.

Или без русского языка вы просто глухой хутор?
Вы путаете русский народ и не очень русского Путина. При этом у меня ненависти вообще ни к ому нет. То что я пишу о нашей эволюции сложно для понимания и для выражения тоже не просто. Я думаю по русски, так загружен мой речевой центр КГМ с детства. В него уже с таким качеством мышления ничего другого не вложить....что выросло то выросло. Кроме того мне повезло.... Русский язык самый богатый эмоциями, а это и даёт точность реализации мысли. Моя семья и мои предки сделали много для народов проживающих на территории России и я имею право пользоваться их достижениями. То что сейчас происходит в России с людьми это можно сказать болезнь потери духовности и разумности. Мне очень жаль. Но тоже самое происходит и в других странах. Надеюсь что люди не утратившие разум, (а их не так уж много осталось) меня быстрее поймут, а поскольку на русском я излагаю мысль точнее, то соответственно надеюсь что русскоязычные меня поймут быстрее всего.
Придётся вам потерпеть...
ВЫ не ответили на вопрос..... вы кусаетесь сами или по должности?
И еще вопрос .... почему вы решили что наш форум не демократический... вам так бы хотелось или есть основания?
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 3:30
Ты от своих прав отказался дважды. В 1991 и на майдане. Так что напряги остатки мозга, переходи на свинячь мову и трехбуквенным направлением дуй в польшу (в мове все равно одни полонизмы).

Короче размовляй и эвроинтегрируй в известном направлении.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 3:44
Изменено: 09 май 18 4:27
Цитата:
Автор: Кусаюсь

Ты от своих прав отказался дважды. В 1991 и на майдане. Так что напряги остатки мозга, переходи на свинячь мову и трехбуквенным направлением дуй в польшу (в мове все равно одни полонизмы).

Короче размовляй и эвроинтегрируй в известном направлении.
Как то не вразумительно говоришь. Налицо потеря разума.... классический, можно сказать, пример одичания. Вы же и сами понимаете..... "кусаюсь" это не спроста.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 4:26
Цитата:
Автор: Кусаюсь


По вашему переворота не было? )) Президента и правительство никто не разгонял? )) После переворота не отменили в стране преподавание на русском языке? Если я вам не нравлюсь посмотрите что говорит и делает по этому поводу Венгрия.


Данные по всем энергоблокам есть в википедии. Дата пуска и проектный ресурс. Эксплуатация АЭС за пределом их ресурса в стране с полной деградации науки и инженерного дела самоубийство.

Без АЭС хохляндия теряет 50% генерации и 80% маневровых мощностей. Средний европейский блок от АРЕВА стоит сейчас 22 миллиарда и строиться 12 лет. На что определенно нет уже не времени не денег.

Про АЭС пропаганда молчит. С обоих сторон. Потому что это настоящая угроза. Топливо для АЭС вам тоже страна оккупант поставляет. Зачем, если честно я не понимаю. Так что молитесь там на Путина.
На Украине есть достаточное количество ветровой и солнечной энергии, что бы отказаться от АЭС, и это нужно сделать даже если они буду исправны.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 4:44
Изменено: 09 май 18 4:47
Цитата:
Автор: Кусаюсь


По вашему переворота не было? )) Президента и правительство никто не разгонял? ))
Выгнали ставленника Путина... и правильно сделали.... я бы и Путина выгнал, но Россия это уже стадо, им кроме кормушки ничего ненужно, без постуха никак.


Цитата:
Топливо для АЭС вам тоже страна оккупант поставляет.
Территории с углём оккупировала, а теперь топливо поставляет.... ну ты даёшь.... И ещё спасибо просишь..... а на слипнется?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 16:36


[Ответ][Цитата]
гость
185.56.80.*
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 17:19
Цитата:
Автор: NO.
Далай-лама и российские ученые]
Это духовность.

Меня вот всегда озадачивало, почему все "духовные лидеры" вроде папыримского и далайламы, корчат из себя упоротых? Типа они еле ходят или щя рухнут, это что добавляет авторитету в какихто целевых группах? Или их соперники травят чемто и они внатуре упоротые?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 09 май 18 18:23
Я думаю внатуре упоротые. Им же всё пофиг, либо на все божья воля либо всё нереально, это расслабляет.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 1:25
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

На Украине есть достаточное количество ветровой и солнечной энергии, что бы отказаться от АЭС, и это нужно сделать даже если они буду исправны.


Это невозможно сделать. ОАЭ и Саудовская Аравия строят АЭС. Там мягко говоря и солнца и ветра больше. Или протошумеры вырают новое солнце? В мире острая нехватка урану последние 10 лет. Догадайтесь какой кран пойдет на АЭС ОАЭ и кто будет топить дровами.

Цитата:
Территории с углём оккупировала, а теперь топливо поставляет.... ну ты даёшь.... И ещё спасибо просишь..... а на слипнется?

Окулировала? Тогда почему вы войну не объявили?

Цитата:
Выгнали ставленника Путина... и правильно сделали.... я бы и Путина выгнал, но Россия это уже стадо, им кроме кормушки ничего ненужно, без постуха никак.

Поставки урана в ваш гадюшник это преступление перед планетой и здравым смыслом. Урана давно не хватает, а аварии на АЭС у вас почти каждый месяц. Поставки вам урана это личный фетиш Путина. Вам на него молится нужно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 3:40
Изменено: 10 май 18 13:23
Цитата:
Автор: Кусаюсь



Это невозможно сделать. ОАЭ и Саудовская Аравия строят АЭС. Там мягко говоря и солнца и ветра больше. Или протошумеры вырают новое солнце? В мире острая нехватка урану последние 10 лет. Догадайтесь какой кран пойдет на АЭС ОАЭ и кто будет топить дровами.
А вы в курсе что разработаны СБ в три раза более эффективные чем существующие?


Цитата:
Окулировала? Тогда почему вы войну не объявили?
Путин воспользовался переходным процессом на Украине.... и бандитскими приемами в которых он крупный снец. В России сейчас бандитская власть пришедшая из 90х, она умеют и предпочитают мочить в сортирах... В Донбас были засланы бандитские группы из чеченцев и русских. Бывшие крышиватели умеющие действовать в правовом поле. Их подучили, снабдили оружием и продовольствием. С одной стороны они запугали местное население, с другой возглавили местные банды. Это превентивная войнушка в духе 90х.
Но земля как была украинской так и останется.... её конечно нужно освобождать.
Война безусловно будет объявлена бандитам, и их пособникам. Нужно только время для подготовки. Не волнуйтесь... Пособникам приготовят атомную бомбу, а бандитам полицейские формирования. Конечно бандиты будут прикрываться мирным населением.... а что сделаешь? Мирные люди всегда от бандитов страдали....

Цитата:

Поставки урана в ваш гадюшник это преступление перед планетой и здравым смыслом. Урана давно не хватает, а аварии на АЭС у вас почти каждый месяц. Поставки вам урана это личный фетиш Путина. Вам на него молится нужно.
Он бы рад ничего не продавать... ему все пофиг, и русский народ тоже... который мрёт и тупеет. Деньги ему нужны что бы обалдевший народ кормить и свою власть удерживать. А урана из бомб уже на 300 лет хватит.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Как устроено сознание
Добавлено: 10 май 18 12:04
Изменено: 10 май 18 12:06
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

А вы в курсе что разработаны СБ в три раза более эффективные чем существующие?

Осталось малость. Зажечь Юпитер чтоб ночью светил. Без этого никак. Зма, ночь - 20 и как всегда при -20 нет ветра. На утро великие шумеры снова в каменном веке.

Цитата:
Нужно только время для подготовки.

Советское наследие проедено. Бронетехники не осталось ни на складах ни в отстойника в Чернобыле. Заводы разграблены.

Цитата:
Не волнуйтесь... Пособникам приготовят атомную бомбу, а бандитам полицейские формирования.

Кто ее будет делать? Харьковский институт уничтожен.

Цитата:
Он бы рад ничего не продавать...

Продаже нефти России денег не приносит от слов совсем. Уран так вообще у своих детей забираем. Это преступление перед русским народом, а вас все рано не спасти.

Цитата:
урана из бомб уже на 300 лет хватит.

За 20 лет ВОУНОУ сожгли половину урана из бомб. На Германию и Японию при этом не хватило. ОАЭ и Сауды АЭС строят под тот уран что идет к вам. Другого просто нет. Я бы не селился близко к блокам.
[Ответ][Цитата]
 Стр.79 (88)1  ...  75  76  77  78  [79]  80  81  82  83  ...  88<< < Пред. | След. > >>