GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.791 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Кусaюсь
Сообщений: 11
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 13:42
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Вау, из безработного ты меня в офисный планктон переквалифицировал. Походу, я карьеру в твоих глазах делаю.

Реально, ты - мой кумир. Просто я не имею возможности заниматься даже программированием, поэтому и бешусь здесь и набрасываюсь на людей.
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 13:44
Цитата:
Автор: Кусaюсь
Реально, ты - мой кумир. Просто я не имею возможности заниматься даже программированием, поэтому и бешусь здесь и набрасываюсь на людей.

Тебе нужно просто начать учиться. Никогда не поздно. Конечно, гуманитарию, который умел только бумажки перекладывать, придется тяжело, особенно поначалу. Но шанс есть всегда. Иди учись и у тебя получится, если ты будешь настойчив.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 13:57
О! Пусь у тебя опять детство в жопе заиграло? Акки подделывать это 5й класс.
[Ответ][Цитата]
Кусaюсь
Сообщений: 11
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 14:04
Цитата:
Автор: еl ego de oro
Иди учись и у тебя получится, если ты будешь настойчив.

Да. Я понимаю, что я здесь так себя веду только потому, что я могу безнаказанно оскроблять и врать. И я это делаю, чтобы скомпенсировать никчемность своей жизни. Но так проще. Учиться, трудиться и достигать успехов как ты - очень сложно. У меня не получится.
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 14:05
Получится, если ты будешь стараться. На самом деле, полагаю, ты не такой кретин, каким выглядишь здесь на форуме?
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Флудилка
+1
Добавлено: 09 апр 18 14:42
Изменено: 09 апр 18 14:45
Цитата:
Автор: NO.

У меня в саду воду осенью отключают до заморозков, весной тоже долго не включают. Почему-то она не хранится, становится какая-то не такая.
Если имеете ввиду дистилляцию так это будет вообще техническая, даже растения нельзя поливать.
Есть осмотические системы обработки воды. Дождевой водой (дистиллерованной) поливает растения сама природа.
ЗЫ. Не читайте на заборах....
Вы ещё дремучее чем я думал.
[Ответ][Цитата]
ignаt99
Сообщений: 67
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 16:07
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 19:31
Цитата:
Автор: еl ego de oro

Получится, если ты будешь стараться. На самом деле, полагаю, ты не такой кретин, каким выглядишь здесь на форуме?

))) Жжешь головнщка. На шкале мудаковатости 0 до 1 ты твердая 1 )))
[Ответ][Цитата]
Кусaюсь
Сообщений: 11
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 20:07
Изменено: 09 апр 18 20:07
Ну вот опять я не смог сдержаться, перешел на хамство. А как не перейти, если живешь как лузер и хам. Простите меня.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 22:49
Напоминает как в каком-то кино инопланетянин взял труп человека, обвил щупальцами его горло. И говорил человеческим голосом с помощью его речевого аппарата.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 10 апр 18 0:14
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Но почему-то при этом существует много случаев вида "сама придумала - сама обиделась", когда шизики (например, наш ггг3 на днях в его "мудерируемой ветке...") фантазируют о том, что метод обратного распространения ошибки кто-то вдруг с перепугу хочет применить для построения сильного ИИ...

Было время, когда автор цитаты считал, что "сильный" ИИ, это много много "слабых" объединенных в одну систему. Если кому надо, пусть сам ищет ссылки на данном форуме. Тогда он не считал себя шизиком... а теперь таких, как он был сам, считает шизиками...

Хотя и медленно, но все же некоторые вещи со временем доходят и до дебилов вроде викторов и михасей... и это хорошо, хоть какая-то польза от форума...
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 11 апр 18 20:45
Сегодня ещё один долбоёб на dxdy выдвинул гипотезу, что истинный искусственный интеллект должен "самокопировать нейроны", что это, мол, основной признак "эволюции" мозга. На что я ему посоветовал перечитать учебники биологии аж двухсотлетней давности, чтобы узнать, что же такое эволюция. Так как в тамошних учебниках много буков, спешу сообщить: эволюция попутана с обучением.
Господа, призываю не заниматься самоизобретательством. Это выглядит смешно. Не надо всякие модные словечки приплетать ни к месту. Не надо смотреть на вещи как-то размыто, дилетантски. У каждого термина есть чёткое определение, у каждого закона есть граница применимости. Каждая безумная гипотеза должна иметь доказательство, например, гипотеза о существовании сильных интеллехтов. Будьте внимательны.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 12 апр 18 1:29
Изменено: 12 апр 18 1:36
Мысль интересная, просто в машобуче нет под нее задач. Там данных хоть и стараются набрать как можно больше, все равно они заранее заданы и конечны. Собственно поэтому так и популярна статистика. Интеллект нужен в других задачах. И там часто глупо сидеть и думать, какими бы то ни было методами, когда можно просто посмотреть и всё узнать. У нас учительница английского говорила "Умная голова, да дураку досталась"

В этой связи вспоминается кино "А зори сдесь тихие", там вроде бы по интуиции фашистов должно было быть штуки 3, а реально оказалось кажется 20. Большая интересная ошибка.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 16 апр 18 13:18
Цитата:
Автор: Егоров
Конечно у меня есть автомобиль, без автомобиля довольно тяжело ездить по паркам, путешествовать, да даже и в магазин тяжело съездить. У меня есть luxury loft в центре города и гараж на две машины с климат-контролем. В доме, где я живу есть бассейн, джакузи, гостинная с кухней, гриль, бизнес-зона

Да, конечно, мы тебе верим Особенно после многократно доказанных случаев твоей лжи.
Егоров, ты уже выучил, сколько миллионов бездомных детей в США - или так и будешь продолжать врать?
Также, помнится, ты относительно недавно (февраль или начало марта) утверждал, что под анонимами тут не пишешь. И что мы видим - ты даже очередную свою собачью кличку заменил на анонимного "гостя".
Так что пиши дальше - а мы будем продолжать смеяться. Каждый вечер на арене гоготайки - патологический врун Егоров!
[Ответ][Цитата]
Viсtor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 22
На: Флудилка
Добавлено: 16 апр 18 13:27
Ну, да, да. Я, Виктор Царегородцев - тупое провинциальное говно. Я бесконечно завидую Эггу, поэтому и преследую его по всему форуму.

Поэтому лгу про него.

А то, что моя кандидатская сделана через мое очко - это не правда. Вы не можете этого знать наверняка, этого я не говорил. Это у меня случайно вырвалось.
[Ответ][Цитата]
 Стр.791 (962)1  ...  787  788  789  790  [791]  792  793  794  795  ...  962<< < Пред. | След. > >>