GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.790 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 4:51
Изменено: 09 апр 18 4:53
Цитата:
Автор: NO.

Попробуйте набрать канистру и проверьте захочется ли эту воду пить через год.
Мне нужно будет немножко солнечной энергии и вода станет наивкснейшей... Причём воду можно набирать во что угодно и хранить сколько угодно.
ЗЫ.Какой же вы дремучий....
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 5:56
У меня в саду воду осенью отключают до заморозков, весной тоже долго не включают. Почему-то она не хранится, становится какая-то не такая.
Если имеете ввиду дистилляцию так это будет вообще техническая, даже растения нельзя поливать.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 6:40
Цитата:
Автор: NO.

Адский проект
https://habrahabr.ru/post/352688/
интересно узнать что собственно это было, концептуально, а вообще ничего удивительного, как для гос-проекта, можно утверждать что даже братья Черновы намного круче, таких организаций
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 9:16
Какое-то ведомство. Концептуально там бардак

Заметьте это все когда софт пока ещё вручную продуман и написан, функции ещё не создаются машобучем. Есть шансы что скоро будет ещё более интересная история про Сбербанк.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:19
Цитата:
Автор: NO.
А если нацепить экзоскелет он даже на велосипеде сможет ездить.

Кстати, вопрос: Егоров за все годы НИ РАЗУ ничего не сказал про авто. Неужели он на авто не заработал - только на велосипед?
[Ответ][Цитата]
Viсtor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 22
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:24
Кстати, а еще он ни разу не сказал про квартиру. Неужели у него нет квартиры. Ничего не говорил про бассейн с подогревом в зимний период и джакузи. Неужели нет? Не говорил по гриль на отрытом воздухе, неужели он готовит баварские колбаски в квартире? Ничего не говорил о гостинной с кухней, где можно встретить гостей или провести день рождение, если не хочется делать это в квартире. Ничего не говорил про бизнес-зону, в которой можно сделать презентации или вести семинары.

Неужели у него ничего этого нет?
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:28
Изменено: 09 апр 18 11:02
Спасибо за вопросы, Витя!

Конечно у меня есть автомобиль, без автомобиля довольно тяжело ездить по паркам, путешествовать, да даже и в магазин тяжело съездить. У меня есть luxury loft в центре города и гараж на две машины с климат-контролем. В доме, где я живу есть бассейн, джакузи, гостинная с кухней, гриль, бизнес-зона и даже "интернет-кафе", где гостевой интернет, но кофе нужно приносить свой. Я очень люблю и ценю комфорт.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:30
Цитата:
Автор: еl ego de oro
За свободу и свободное владение оружием иногда приходится платить высокую цену.

Что, тебя таки включили в число 15 тысяч ежегодно погибающих в американских массовых и немассовых расстрелах?
http://www.gunviolencearchive.org/past-tolls

Кстати, поржал с числа работающих (Occupational employment) в Денвере: 3.5 тысяч На 763тыс населения. Цифры отсюда https://www.point2homes.com/US/Neighborhood/CO/Denver-Demographics.html
Егоров, ты же однозначно сидишь на вэлфере
Да и по Consumer spending (см самый-самый последний график на той странице) Денвер НИ ПО ОДНОЙ ПОЗИЦИИ не дотягивает до среднего по США уровня. Нищебродская деревня


Вангую продолжение истерики Егорова
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:33
Ох, как у егорова подгорает Он не стесняясь заходит созданными им самим клонами других.
[Ответ][Цитата]
Viсtor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 22
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:34
С другой стороны, те копейки, которые я получаю еще уменьшились в стоимости.



Над башкою,
Словно гири,
Санкции висят.
Евро - 74,
Доллар - 60..
[Ответ][Цитата]
Viсtor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 22
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:36
Изменено: 09 апр 18 10:36
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Он не стесняясь заходит созданными им самим клонами других.

И, о досада!, когда счетчики сравняются, не будет возможности отличить одно от другого!

Может мне, в самом деле, имеет смысл перестать врать и хамить?!
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 10:43
Изменено: 09 апр 18 11:07
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Он не стесняясь заходит созданными им самим клонами других.

Наверное, это КОТ развлекается.
Кстати, ты вот, не стесняешься оскорблять меня, лгать про меня и придумывать всякую хуету. Почему в отношении себя ты не предполагаешь, что может быть обратка?
А понимаю, парни, что вам очень обидно, что ваша жизнь просрана и чем дальше, тем меньше каких-либо перспектив. Так это как раз повод для вас - искать конструктивные варианты, а не уничтожать свою и без того жалкую репутацию.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 13:23
Цитата:
Автор: еl ego de oro

А понимаю, парни, что вам очень обидно, что ваша жизнь просрана и чем дальше, тем меньше каких-либо перспектив.

Меня всегда забавляет когда офисный планктон пытается дуться и учить жизни )))

Мля челЮ из тебя даже научного негра не вышло. Ну ППЦ ты жалкий ... сидел бы и не вякал.
[Ответ][Цитата]
гость..
Сообщений: 101
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 13:25
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Меня всегда забавляет когда офисный планктон пытается дуться и учить жизни )))

Вау, из безработного ты меня в офисный планктон переквалифицировал. Походу, я карьеру в твоих глазах делаю.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Флудилка
Добавлено: 09 апр 18 13:32
Цитата:
Автор: еl ego de oro

Вау, из безработного ты меня в офисный планктон переквалифицировал. Походу, я карьеру в твоих глазах делаю.

Недавно чип придумали. Говорят на 30% память улучшает. Вставь, а то несешь вздор. Думаю там подопытное нужны. Хоть чем-то поможешь науке.
[Ответ][Цитата]
 Стр.790 (962)1  ...  786  787  788  789  [790]  791  792  793  794  ...  962<< < Пред. | След. > >>