GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.6 (10)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Где взять NeuroPro?
гость
185.220.101.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 11:38
Цитата:
Автор: гость

Да, видимо это тупой Егоров, создал тему и рекламирует Вас, сам того не понимая, думая что вредит

Хмур уже доказал что Егоров в машинном обучении нулевой, недавно наив баес только освоил, до KNN ему как Михайло как до луны, про MLP вообще не мечтает, поэтому изза зависти Вас порочит, а с Михайло дружит, так как вместе одинаково тупые.
Это ложь Егоров в совём КАИ говорил про многослойный персептрон и гугловцы его используют с функцией активации ReLU, сигмоида и гипертангенс сейчас не в тренде, скам
[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 11:51
примечательно другое, что как только VGT здесь появляется сразу как по волшебству эта тема подымается, какимито "анонимами"
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 12:11
Цитата:
Автор: гость
многослойный персептрон и гугловцы его используют с функцией активации ReLU, сигмоида и гипертангенс сейчас не в тренде, скам

Гугловцы и более широкие народные массы используют РеЛУ потому, что не знали или забыли о возможности быстро вычислять сигмоиды.
Когда же сигмоиды/гиптангенсы вычисляются быстро - то это будет занимать всего несколько процентов (в случае свёрточных нейросеток - 2-3%, не более) в общем времени работы программы.
Т.е. значимого ускорения от перехода к РеЛУшкам - в этом случае не будет.
А вот проблемы - появляются, от нецентрированности (далёкости средних значений сигналов от нуля) сигналов после РеЛУшных нелинейностей (про негативное влияние нецентрированности сигналов на скорость сходимости обучения говорил ещё ЛеКун в 90е - вот народу для успешной работы с РеЛУ и пришлось придумывать-использовать батч-нормализации).
Но у меня в софте больше десятка нелинейных функций нейронов, из них РеЛУ - 5 вариантов. Т.е. я всё пробовал (и пробую для каждой новой задачи). Это только глупцы ограничиваются какой-то модой.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 12:17
Цитата:
Автор: гость
примечательно другое, что как только VGT здесь появляется сразу как по волшебству эта тема подымается, какимито "анонимами"

Дык, Егоров в то же самое время постит
Вот его посты "вокруг" времени 11.38 первого анонимного поста на этой странице темы:
в 10.37 тут http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=247890#247890
и в 11.52 тут http://gotai.net/forum/default.aspx?postid=247908#247908
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 14:54
Изменено: 11 мар 18 15:03
Витёк в наших кругах (профессиональных разработчиков искусственного интеллекта) известен как неудачник и лжец. Поэтому он даже в Москве не смог в прошлом году работу найти. Никто не хочет работать с тупым говном.

Конечно, я не пишу под анонимами. Какой в этом смысл, если Царегородцев разоблачает себя сам.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 19:23
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Витёк в наших кругах (профессиональных разработчиков искусственного интеллекта) известен как неудачник и лжец. Поэтому он даже в Москве не смог в прошлом году работу найти. Никто не хочет работать с тупым говном.

Конечно, я не пишу под анонимами. Какой в этом смысл, если Царегородцев разоблачает себя сам.

При твоих нарушениях психики это вполне возможно. При запущенной шизофрении вполне могут быть расщепления с полной потерей памяти.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 19:27
У меня нет никаких нарушений Единственная проблема - мои собеседники здесь - тупое совковое говно, которое пытается убедить себя, что оно не говно и не совковое. Но у него ничего не получается, поскольку оно очень тупое.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 19:39
Цитата:
Автор: Egg or Оff

У меня нет никаких нарушений Единственная проблема - мои собеседники здесь - тупое совковое говно, которое пытается убедить себя, что оно не говно и не совковое. Но у него ничего не получается, поскольку оно очень тупое.


Чел! У тебя почти все виды психических нарушений характерных для людей твоей среды. Ты в этом ключе чудо чудное. Они неглубокие и устойчивые. С такими люди спокойно доводят всех близких десятилетиями.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 19:42
Очень тупое.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 19:49
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Очень тупое.

О как! )) Ты там истерику смотри не закати ))

[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 11 мар 18 19:51
И очень совковое
[Ответ][Цитата]
гость
185.165.168.*
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 12 мар 18 9:38
мммда... к сожалению Эгг деградирует прямо у нас на глазах
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 12 мар 18 10:43
Изменено: 12 мар 18 10:46
Цитата:
Автор: Egg or Оff

И очень совковое

Пусь если ты деградируешь до Эллочки людоедки, психиатрия потеряет важный материал для исследований.

Соберись тряпка!!
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 12 мар 18 17:01
Что тупое унылое говно притихло? Осознало перспективы?
Да, парни, жизнь ваша тупая и никчемная будет безрадостной и короткой.
[Ответ][Цитата]
Кусаюсь
Сообщений: 974
На: Где взять NeuroPro?
Добавлено: 12 мар 18 17:09
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Что тупое унылое говно притихло? Осознало перспективы?
Да, парни, жизнь ваша тупая и никчемная будет безрадостной и короткой.

Пусик!! Если ты и дальше будешь так переживать каждый день, то сдохнешь от стресса раньше времени.
[Ответ][Цитата]
 Стр.6 (10)1  2  3  4  5  [6]  7  8  9  10<< < Пред. | След. > >>