GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.63 (88)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как устроено сознание
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 14:39
Изменено: 11 мар 18 14:58
Цитата:
Автор: Кусаюсь
Егоркин, штатный троль на форуме со 100 человек в день это и есть дно

Дно - это быть россиянцем. Не иметь быта, будущего, подмахивать чинушам и испытывать удовольствие от того, что они давят вас на перекрестках. Называя это патриотизмом. А я всего лишь убеждаюсь здесь, что интеллект и россиянство - это несовместимо. Вы просто тупые. И не беспокойтесь за мое время, время проведенное здесь - это смех и радость. Я очень много и эффективно тружусь, быть здесь - это мой отдых и награда.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 14:58
Изменено: 11 мар 18 15:01
Цитата:
Автор: гость

эмиграция это позор, где родился там и пригодился, себя нужно менять под обстоятельства, а не обстоядельства под себя
Германия для немцев.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 15:00
Цитата:
Автор: sma63

Патриотизм - есть принятие личной ответственности за судьбу Родины. А не там где жопа в тепле. Понял, пидор?
Патриотизм это интернационализм и право человека жить там где ему лучше. Только фашист может диктовать где кому жить.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 15:26
С Америкой интересная конструкция получилась. Есть демократия, есть единоначалие.
Наши внутри страны выступают за единоначалие, в мировой политике за многополярность.
Американцы наоборот внутри за демократию, а за рубежом хотят домининировать.
Инь и янь
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 15:30
Изменено: 11 мар 18 15:46
Цитата:
Автор: NO.
Американцы наоборот внутри за демократию, а за рубежом хотят домининировать.

Никто не хочет доминировать. Просто столько диких тупых стран вокруг (то на Украину нападут, то на Сирию), были и 1914 и 1939(1941) и там и там Штатам пришлось разбираться и побеждать... а это деньги и люди. Поэтому лучше заранее пресекать...
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 15:55
Цитата:
Автор: ЭГТРВ http://egtd.ru
Патриотизм это интернационализм и право человека жить там где ему лучше. Только фашист может диктовать где кому жить.

Еще один генетический мусор нарисовался.)))
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 16:02
Изменено: 11 мар 18 16:03
Цитата:
Автор: sma63
Еще один генетический мусор нарисовался.)))

Понимаешь, малыш, в своем патриотизме ты можешь заходиться до кровохарканья. Но факты говорят о том, что чинуши РФ, ебут тебя, твою семью, твое будущее, давят холопов по дорогам, давят нормальные продукты питания, оставляя в магазинах говно. А сами чинуши предпочитают жить на Западе, куда тебе, в силу твоей получки меньше 500 долларов путь заказан. Патриотируй внутри рашки. Изойдись на говно и обцелуй телевизор. Но (главное) - продолжай сосать и орать лозунги. Пока ты орешь лозунги - они живут с нами и у нас и ебут тебя в мозг

Ну, дебилы...
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 16:21
Мой доход чуть за $2000.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 16:23
Изменено: 11 мар 18 16:25
Цитата:
Автор: sma63
Мой доход чуть за $2000.

В-п-е-ч-а-т-л-я-ю-щ-е! Доход?!?! Получка, ты имел ввиду. Наверное, ты самый богатый человек в своем задрищинске...
Доход - это когда человек трудится, а не сосёт как ты...
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 16:31
Изменено: 11 мар 18 16:42
Ты же только что мриял о своих $500 законных баксах.)))
[Ответ][Цитата]
гость
31.130.8.*
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 16:39
ЕГГ ты просто омерзительное существо, заслуживающее собачьей смерти через утопление в собственном помёте. За всё надо платить и твоя расплата будет неминуема, но не думай, что так легко отделаешься, ведь смерть - это ещё не конец и впереди тебя ждёт очень много весёлых и радостных моментов по расхлёбыванию всего того дерьма, что ты после себя оставил.
Сожрёшь всё, до последней крошки, тварь.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 19:09
А есть у американцев какая-нибудь рефлексия по поводу их убеждений или не знаю как назвать, наверно лучше английскими словами. Вот то, что Эгг тут излагает, они бы это как назвали?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 19:21
Цитата:
Автор: sma63
Ты же только что мриял о своих $500 законных баксах.)))

О твоих. Судя по твоему интеллекту 500 - это твой потолок.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Как устроено сознание
Добавлено: 11 мар 18 19:51
в детстве читал книгу

__Моццикони впервые получает полное удовлетворение
Мэр больше не решался выйти на улицу. Но и сидеть все время в своем дворце он не мог. Стоило ему выйти из ворот, как все начинали громко смеяться. Мальчишки звали его полюбоваться с ними метким словом.
– Моццикони сочинил его для вас, синьор мэр! – кричали они.
Пришлось мэру подать в отставку. На радостях римляне устроили шумный праздник. А на «Счастливом акведуке» обитатели незаконных домов пели и веселились до поздней ночи.
Когда о слове из шести букв узнали министры и миллиардеры, замешенные в скандальных аферах и махинациях, они тоже испугались. Каждый из них решил, что слово это относится именно к нему. Кое-кто из миллиардеров удрал в Швейцарию, где небо всегда голубое, воздух чист и свеж, горы покрыты снегом, сыр с дырками, а в банках стоят огромные холодильники, в которых хранятся тайно вывезенные из Италии лиры.
Мэр-мошенник даже угодил в тюрьму.
Моццикони узнал об этом месяц спустя из старой газеты, которую он подобрал на берегу.
– Лиха беда начало! – сказал он и широко улыбнулся.
http://modernlib.ru/books/malerba_luidzhi/moccikoni/read_3/
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Как устроено сознание
Добавлено: 12 мар 18 0:28
Изменено: 12 мар 18 0:29
Цитата:
Автор: sma63

Мой доход чуть за $2000.
Это зарплата чиновника 3 категории. Это не ты лаешь... это зарплата твоя лает. Правильно кормушку нужно оберегать...
[Ответ][Цитата]
 Стр.63 (88)1  ...  59  60  61  62  [63]  64  65  66  67  ...  88<< < Пред. | След. > >>