GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.773 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 10:31
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Уже. Вау. Очень за вас рад. И в подъездах срать перестали? Вау. Только Вы или все Ваши соседи тоже?

Вау-эффект имитируется тобой, как фальшивый женский оргазм. Везде ложь.
Прогуляйся в свой местный райончик, куда опасается соваться полиция.
Найдешь массу засранных подъездов. Или не хочешь прогуляться? А почему?
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 10:34
Изменено: 09 мар 18 10:39
Цитата:
Автор: гость
Найдешь массу засранных подъездов.

Малыш, я не живу в России, засранные подъезды - это ключевой признак только одной страны мира. Срут там, где живут. Мне тоже очень жаль. Отрицательная селекция. Потомки стукачей и вертухаев. Начни с себя. Просто перестань быть быдлом и твои внуки скажут тебе спасибо.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 12:59
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Да, согласен, это очень странно, что в РФ, стране, вставшей с колен, проблема того, что она находится в мировом рейтинге стран на 79 или каком там месте, между Венесуэллой и Верхней Вольтой, вызывает такой резонанс. Казалось бы, любите вы свою родинку, любите ее такой, какая она есть, зачем ее сравнивать с нормальными демократическими странами Европы и Америки. Просто перестаньте ссать в лифтах и вы заметите насколько изменится ваша жизнь уже в следующем поколении.
Вам не раз уже говорили что различия в уровне жизни черни, в разных странах, волнует либо тех, кто эту чернь выжимает досуха, то есть политиков, чиновников и тд. или нерврастеничных неудачников, особо беспокойных представителей черни, которые с телевизором разговаривают и терроризируют свою семью, а на работе дик посасывают молча у боса за прожиточный минимум. Успешному бизнесмену вообще всё равно в какой стране он, везде можно делать деньги, даже в северной Корее и Самали, чем нестабильнее ситуация и корумпирование чиновники тем даже проще, с точки зрения эволюции так даже более «естественно», нихуя не можешь значит сдохни.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 13:02
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Просто перестань быть быдлом и твои внуки скажут тебе спасибо.
потомство это ваша вторая травма, ведь вы бездетный ваш род на вас закончится, а смерть рода это фундаментальнее чем индивидуальная смерть, это как апокалипсис, серьёзное горе
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 13:05
Изменено: 09 мар 18 13:05
Цитата:
Автор: гость
Успешному бизнесмену вообще всё равно в какой стране он, везде можно делать деньги

Мы ведь о быдле, кажется, говорим, а не об успешных бизнесменах, которые долго выбирали между Цюрихом, Ниццей, Сан Франциско и решили остановиться на Красноярске.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 13:09
Изменено: 09 мар 18 13:17
Цитата:
Автор: гость
потомство это ваша вторая травма, ведь вы бездетный ваш род на вас закончится, а смерть рода это фундаментальнее чем индивидуальная смерть, это как апокалипсис, серьёзное горе

Вы забыли написать, что от меня ушла жена, а сам я живу на пособие по безработице.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 16:04
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Вы забыли написать, что от меня ушла жена, а сам я живу на пособие по безработице.
Ну вот видите, сами же понимаете что над вами глумятся в вашем же стиле. В вашем случае это даже не приколы не троллинг, как тонкая провакация или вид черной риторики, а скорее выражение личного негативного внутреннего состояния, духовной опустошенности. Вы поняли что сама по себе эмиграция в США, без хорошей работы(>300k$ в год) или своего бизнеса, может быть только аргументом для украинских провинциальных безработных, а так как больше нечем понтануться и не придвидется вот вы и ишите их здесь и находите. Ну чтож... кесарю кесарево.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 16:09
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Мы ведь о быдле, кажется, говорим, а не об успешных бизнесменах, которые долго выбирали между Цюрихом, Ниццей, Сан Франциско и решили остановиться на Красноярске.
Так зачем говорить о быдле??? Вот в чем вопрос...

Вглядитесь в себя, помидетируйте, или примите чегото "расширяюшего" и попытайтесь понять чего Вас так интересует быдло, явно неспроста, конечно чужая душа потёмки, но вероятней всего потому что чувствуете превосходства над ним, а это приятно, вот вы и зациклились. Это как мастурбация, в мелких дозах может быть даже полезна, но когда перерастает в невроз, могут быть проблемы.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 16:30
Изменено: 09 мар 18 16:31
Цитата:
Автор: гость
попытайтесь понять чего Вас так интересует быдло, явно неспроста

Почему ихтиолога интересуют рыбы? Кинолога - собаки? Почему энтомолога интересуют бабочки? Думаете потому, что он сам - бабочка, которая видит сон, что она - энтомолог? Быдло меня интересует потому, что быдло примитивно устроено, легко понимаемо, просто изучаемо и представляет собой (на уровне реакций) промежуточное звено между ML и AGI. А я занимаюсь AGI.
[Ответ][Цитата]
гость
83.220.238.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 22:08
Цитата:
Автор: Egg or Оff

Вы забыли написать, что от меня ушла жена, а сам я живу на пособие по безработице.

А откуда тогда у тебя столько времени чтоб дни на пролет сидеть на этом форуме?

А парень твой не против что ты женат?

Пусь ты в NY Когда нибудь был? В России у него засрано ))
Трынди в другом месте педрило.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 10 мар 18 5:45
Нормально всё в Нью-Йорке. Просто совки - это особые люди, их духовность проявляется в наглядных и понятных всем формах.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 мар 18 5:53
Цитата:
Автор: Egg or Оff
Почему ихтиолога интересуют рыбы? Кинолога - собаки? Почему энтомолога интересуют бабочки? Думаете потому, что он сам - бабочка, которая видит сон, что она - энтомолог? Быдло меня интересует потому, что быдло примитивно устроено, легко понимаемо, просто изучаемо и представляет собой (на уровне реакций) промежуточное звено между ML и AGI. А я занимаюсь AGI.
Я не думаю, что в этом причина, для AGI человек вообще не подойдет в качестве примера, даже дебил(в медицинском смысле), ученые ломают копья об улиток и червей, а вы хотите “быдло” засетапить, это смешно. “Быдло” ни чем не проще “интеллигенции”, различия в этих типах не в образовании, а в воспитании и “дворовой культуре”, это только модель социального взаимодействия, это как на супер компьютере запустить программу где интерфейс декорировать матами. Культура быдла на самом деле даже сложнее интеллигентной культуры, она намного более конкурента по своей сути, от того и агрессия, плебею намного проще ассимилироваться в интеллигентной среде, чем интеллигенту выжить в трущобах или тюрьме в окружении быдла. Так что Вы дезинформируете общественность своими выдумками про “изучение совка” и тд.

А причина почему вы постоянно брюзжите на своих бывших соплеменников, банальна и кстати свойственна в большей степени именно культуре “быдла”, вам приятно доминировать над безработными с глубинки, сама по себе эта мотивация нормальна, но количество и невротическая настойчивость в этом говорит о том что это главный ваш источник удовольствия, а это уже патология.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 10 мар 18 5:58
Цитата:
Автор: гость
Я не думаю, что в этом причина

Если у Вас есть устойчивое мнение по какому-то поводу, независимое от фактов, что же я могу поделать. Вы попадаете в мою коллекцию, только и всего.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 мар 18 6:03
Эггороу вроде бы ходит, жрет, срет, отправляет буквы на форум.
На самом деле он спит, сам того не понимая, ессесно.
И когда "неожиданно" проснется, ему будет очень неприятно.
Всегда и за все нужно платить. Эгороу, не надейся, что ты
сдохнешь раньше, чем начнешь платить. Дело в том, что
с течением времени все приходит в равновесие. И это время пришло.
Может быть это слишком пафосно, но это действительно так.
Сша переоценили себя, любимых, и недооценили других игроков.
Все как обычно, ничего нового - глупость(американская) неисчерпаема.
Осталось немного. Наслаждайся процессом, квазимодо
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 10 мар 18 6:07
Ты же, сука, перед выборами Трампа обещал, что будет революция. Уже два года прошло, я устал ждать, прогнозист хренов.
[Ответ][Цитата]
 Стр.773 (962)1  ...  769  770  771  772  [773]  774  775  776  777  ...  962<< < Пред. | След. > >>