GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.772 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 8:09
Изменено: 09 мар 18 8:10
Я же говорил, леваки подтянулись Левачьё по своей природе интернацисты. Нацисты делают для своего этноса (например, немцы на пике сделали атомную бомбу), а интернацисты делают все для порабощения этноса, на котором они паразитируют (например, русские). Я не рассматриваю сейчас моральную сторону, а только факты. Леваки всегда безнационалы, или лучше сказать антинационалы. Так что тем, кто считает себя русскими, надо понимать, что леваки по факту против русских - всегда.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 8:10
Цитата:
Автор: Обыватель
Хотя, в США проблем то по боле будет

Проблемы сильно отличаются.
Как пел Башлачев: "Вы всё между ложкой и ложью, а мы всё между волком и вошью".
Именно в этом между нашими цивилизациями и разница.
Вам трудно будет это понять, если Вы черпаете свою информацию из интернета или телевизора.
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 8:47
Цитата:
Автор: eto_ya

Я же говорил, леваки подтянулись Левачьё по своей природе интернацисты. Нацисты делают для своего этноса (например, немцы на пике сделали атомную бомбу), а интернацисты делают все для порабощения этноса, на котором они паразитируют (например, русские). Я не рассматриваю сейчас моральную сторону, а только факты. Леваки всегда безнационалы, или лучше сказать антинационалы. Так что тем, кто считает себя русскими, надо понимать, что леваки по факту против русских - всегда.


Интернационализм – это естественный ответ на расовую теорию, придуманную британцами и испанцами, для обоснования геноцида в колониях. До эры географических открытий, понятия россы не существовало. Не термина, а именно понятия.
В чём вы хотите обвинить интернационализм? В том, что он за равноправие? А какие лозунги выдвигает США, вспоминая (когда это выгодно) про угнетённые народы.
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 8:56
Цитата:
Автор: Egg or Оff


Проблемы сильно отличаются.
Как пел Башлачев: "Вы всё между ложкой и ложью, а мы всё между волком и вошью".
Именно в этом между нашими цивилизациями и разница.
Вам трудно будет это понять, если Вы черпаете свою информацию из интернета или телевизора.


Есть проблемы которые отличаются, есть проблемы которые похожи. Только проблемы есть и в США, и в России. У на они в принципе решаемы, Российской Федерации только 25 лет. А у вас? США – империя на закате своего могущества. Это не значит, что США завтра всё, это значит, что проблемы можно будет только консервировать в надежде что их решит следующие поколение. Даже перераспределение ресурсов в пользу США уже ничего не решает. Ну может быть, если в США придумают мега батарейку, но вряд ли, это уже атомная физика, а в США с этим проблемы.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 8:59
Цитата:
Автор: Обыватель
А у вас?

А у меня есть серебрянный доллар 1884 года, который до сих пор можно использовать как деньги по номиналу. И память о четырех реформах в совке/РФ, это только после 1985 года. Я полагаю, что будет еще 5-10 поколений россиянцев, которые проведут свою жизнь в ожидании развала США. И за это время, надеюсь, Россия проэволюционирует до вменяемого государства.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:02
Изменено: 09 мар 18 9:14
Цитата:
Автор: Обыватель
а в США с этим проблемы.

Да, огромные проблемы, в городке, где я работаю сейчас 4 лауреата Нобелевской премии. Примерно по одному на 25К человек. В РФ - один лауреат на всю страну, примерно на 140М человек.

Вам нужно меньше смотреть телевизор, ваше телевидение предназначено для ёбли мозгов.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:11
Цитата:
Автор: Обыватель

Интернационализм – это естественный ответ на расовую теорию, придуманную британцами и испанцами, для обоснования геноцида в колониях. До эры географических открытий, понятия россы не существовало. Не термина, а именно понятия.
В чём вы хотите обвинить интернационализм? В том, что он за равноправие? А какие лозунги выдвигает США, вспоминая (когда это выгодно) про угнетённые народы.

Равноправие по левому - это бесправие для всех. Позвольте задать вам личный вопрос, ответ на который прояснит, стоит ли вступать с вами в дискуссию. Вы к какому этносу и/или национальности себя причисляете? В совке, если где-то надо было указывать национальность, такие как вы писали "советский". Хочу понять, вы советский, или русский или какой-то еще.
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:17
Серебряный доллар очень хорошо, как и 4 нобелевских лауреата. Всё это хорошо в рамках западной культуры. И, наверное, городок где 4 лауреата, не самое худшее место в мире. Вы США оцениваете именно по месту своего проживания? А в Гарлеме не хотите похвастается своим серебряным долларом? То же премию заработаете, только Дарвина.
И закат империи – это 300-400 лет. И да, я собираюсь его увидеть.

Телевизор не смотрю, и вам того же советую.
[Ответ][Цитата]
Обыватель
Сообщений: 250
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:19
Бесправие для всех ... - убило
Дальше даже читать не стал, Вы и так сказали всё что могли.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:24
Изменено: 09 мар 18 9:28
Цитата:
Автор: Обыватель
Вы США оцениваете именно по месту своего проживания?

В комплексе. Что в США лучше, чем в РФ?
1. Климат, 2. Люди, 3. Воздух, 4. Вода, 5. Парки, 6. Дороги, 7. Пиво, 8. Еда. 9. Все остальное.
Я не знаю ни одного пункта, по которому РФ лучше США в части качества жизни.
Я год жил в Праге, я подолгу бывал в Германии, Франции и Испании. Вообще бывал, наверное, в 20 странах. Могу сравнивать. Честно скажу, даже в Украине, Белоруссии и Казахстане лучше, чем в РФ.
[Ответ][Цитата]
гость
192.36.27.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:30
дя бля... народ, может хватит дискутировать с этим озабоченным бытом и устрицами неврастеником? Уже в доль и поперёк эту позорную тему иъзездили, ну зудит у мужика об этом, мучается, генерирует контент, ну так зачем поошрять??? Может если все на игнор встанут про это, то самому больному затем полегчает? Вначале немного переломает, это как с диетой, а потом намного лучше станет.


Реально заебали, это всё равно что если кто то был бы хуем своим озадачен, постоянно трепался как он кого выебал в подробностях, есть такие далбаёбы нет смысла с ними обшаться, тоже и когда социальным статусом и комфортом, всё в меру и в контексте имеет смысл, неврастеническая фиксация это плохо, кончайте с ним.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:33
Изменено: 09 мар 18 9:34
Цитата:
Автор: гость
Реально заебали

Да, согласен, это очень странно, что в РФ, стране, вставшей с колен, проблема того, что она находится в мировом рейтинге стран на 79 или каком там месте, между Венесуэллой и Верхней Вольтой, вызывает такой резонанс. Казалось бы, любите вы свою родинку, любите ее такой, какая она есть, зачем ее сравнивать с нормальными демократическими странами Европы и Америки. Просто перестаньте ссать в лифтах и вы заметите насколько изменится ваша жизнь уже в следующем поколении.
[Ответ][Цитата]
гость
94.102.122.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:37
Цитата:
Автор: Egg or Оff
И за это время, надеюсь, Россия проэволюционирует до вменяемого государства.

Если продолжить логику Эггороу, то Россия должна стать нормальной страной.
В пределе - совсем нормальной, совсем в пределе - более нормальной, чем Сша.
Иначе говоря, более сверхдержавой, чем Америка.

Но для этого не надо ждать 5-10 поколений. Не надо ждать развала Сша.
Сша еще не развалились, а Россия уже стала сверхдержавой, более чем Сша.

Эгороу, с добрым утром! Или ты еще спишь, деточка? Ты уже все проспал.
Просрал и проебал свою никчемную жизнь в обмен на устрицы.

Тебе насрали на башку, а ты слизываешь это и млеешь - типо, вкусное повидло.
Все уже происходит без тебя, умненький дебилоид. Обтекай, квазимодо
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:44
Изменено: 09 мар 18 9:47
Цитата:
Автор: Обыватель

Бесправие для всех ... - убило
Дальше даже читать не стал, Вы и так сказали всё что могли.

Что, вам засчитывать слив? Понятно, что мой меткий вопрос вам настолько неприятен, т.к. ответив на него, вы своими руками выбьете опору из под ног самого же себя.
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Флудилка
Добавлено: 09 мар 18 9:51
Изменено: 09 мар 18 9:51
Цитата:
Автор: гость
а Россия уже стала сверхдержавой, более чем Сша.

Уже. Вау. Очень за вас рад. И в подъездах срать перестали? Вау. Только Вы или все Ваши соседи тоже?
[Ответ][Цитата]
 Стр.772 (962)1  ...  768  769  770  771  [772]  773  774  775  776  ...  962<< < Пред. | След. > >>