GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.742 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:50
Изменено: 08 фев 18 10:51
В детстве мы ключ от квартиры прятали под ковриком, я ещë будучи маленьким, носил на шее на резинке от трусов. Так что советские люди были ещë проще, дело не в генетике. И кино про множественные убийства мы не снимали.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 10:59
Изменено: 08 фев 18 11:07
Цитата:
Автор: Михайло
В детстве мы ключ от квартиры прятали под ковриком, я ещë будучи маленьким, носил на шее на резинке от трусов. Так что советские люди были ещë проще, дело не в генетике. И кино про множественные убийства мы не снимали.

Я не говорил ничего про генетику. Про инфраструктуру говорил. Про совок я все знаю, не будем поднимать эту больную для вас всех тему. А люди снимают и смотрят фильмы о том, чего им в жизни не хватает, что является для них диковинкой и развлекаловкой. По принципу дополнения.
[Ответ][Цитата]
гость
31.44.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 11:12
Цитата:
Автор: гость
самое лучшее это бухать, только бухло спасает

Автор поста раскрывает свои сокровенные мечты.
[Ответ][Цитата]
гость
31.44.49.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 11:15
Цитата:
Автор: А. Егорoв
Ты пойми, что Нижний Тагил в вопросах безопасности очень сильно отличается от среднестатистического американского городка (одноэтажная Америка), где преступлений практически не бывает, где стеклянные двери, которые днем никто не закрывает и можно оставлять ключ от машины в замке зажигания.

Да, да охотно верим пиндосовским сказкам.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 11:24
Изменено: 08 фев 18 11:28
Цитата:
Автор: гость
Да, да охотно верим пиндосовским сказкам.

Мне тоже очень жаль, что в Россиянии такая жопа случилась. Крепитесь, сто лет эволюции и вы догоните в развитии Польшу, полагаю.
[Ответ][Цитата]
гость
72.210.252.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 11:50
Цитата:
Автор: гость
Автор поста раскрывает свои сокровенные мечты.
помоему тут не о чем мечтать, пошел в магаз купил пузырь выпил залпом и доволен как слон )))

Я наоборот мечтаю бросить пить вообще, хочу в монахи уйти, но не в церковь а в уеденение, чтобы вообще людей не видеть, как дикий зверь жить на едине с природой, бухло это изза людей, Ницше правду говорил "Ад это - другие"
[Ответ][Цитата]
гость
213.24.135.*
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 14:23
Цитата:
Автор: rrr3

Грешно смеяться конечно в такой ситуации... но не смог удержаться...

rrr3 - полное дерьмо
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 08 фев 18 22:32
Цитата:
Автор: гость
rrr3 - полное дерьмо


До дочери Павла похоже только только дошла суть ранее сказанного...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 09 фев 18 16:59
Изменено: 09 фев 18 17:28
Цитата:
Автор: PavelZX

Вот задумывались вы, почему западная цивилизация усиленно порочит институт семьи, проталкивает ГЛБТ, легализует однополые браки? Много ли вы видели фильмов о командной работе, ценности взаимопонимания и поддержки, какой процент среди тех, где главный герой "рулит"? (Исключение разве что в виде семейных криминальных кланов, бывших одно время популярными на экране.) А знаете почему так? На поверхности лежит простой ответ, мол конкуренция одиночек увеличивает оборот капитала, бизнесу более выгодны пидоры, а не нормальные мужчины, они больше потребляют товаров и услуг. Но есть и более глубокая подоплёка. Одиночкой проще манипулировать. Одиночка не сможет высоко подняться, априори, не способен стать угрозой устоявшимся нынче финансово-промышленным кланам. Истории современных взлетевших ИТ стартапов не сильно меняют картину, они лишь мгновение в человеческой истории. Миром правит международный финансово-промышленный олигархат, которому не нужны конкуренты. Вы вот все грезите о СИИ, но не хотите понять, что по настоящему сильный интеллект в слаженной работе профессионалов в разных областях, в том числе в вопросе создания ИР, одиночки в пролёте.

P.S. Телевизор не смотрю, лет пять как, если не больше.


А вы тут не разговаривайте с пидорасами местными. Они все равно не признаются, но будут отставать своих пидарасов.

С ними надо аккуратно. Только зазевался и уже пидорас у тебя за спиной. Целиться :-)
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.41.*
На: Флудилка
Добавлено: 09 фев 18 18:16
Цитата:
Автор: ignat99
Только зазевался и уже пидорас у тебя за спиной. Целиться :-)
Как здоровье Игнатий? Тут ходили слухи про Вас, что Вас атаковали пидарасы и Вы потом в больнице лежли...
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: Флудилка
Добавлено: 09 фев 18 19:50
Изменено: 17 фев 18 18:39
...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Флудилка
Добавлено: 09 фев 18 19:58
Изменено: 09 фев 18 20:10


У беззубого Павла ХЗ опять утренний приступ идиотизма. Хотел бы ему посоветовать больше ягод есть вместо будербродов с сыром из пальмового масла, но это, наверное, будет не очень вежливо.


[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 09 фев 18 22:15
Я раньше тоже думал, что философия - это дисциплина, занимающая особое место в науке. Сейчас, когда немного углубился в математику на уровне современной алгебры, узнал: математики недолюбливают философию за её бесполезность, неточность.
Сами философы называют это "основаниями кризиса философии". Это они лгут, пытаются продлить свой конец. Фактически они неспособны осознать собственное бессилие.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.74.*
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 3:10

тут егоров опять позволил себе высказывания в духе инженерствующего кретинизма о 'cистеме скрытой безработицы' и помянул всуе имя того кто прищемил ему яйца от боли которых егоров не смог удержать свой очеедной высер.

есть области философии которые ВПРЯМУЮ вносят сущетвеннейший вклад в дела общественно-цевилизационные - философия политики, социальная философия, философия экономики, философия личности, философия образования, философия искусства etc - гуманитарное производство БОЛЕЕ значимо чем материальное и математическое. Фигура какой-нибудь сельской учительницы БОЛЕЕ значима (в принципе) чем любой инженер (вообще говоря она и имеет дело с системой более сложной чем любая система инженерной разработки) (это нужно осознать). Вообще философия не отделима от любой более специальной человеческой дятеятельности - даже рассуждения мудака егорова это дурная философия выпячивания значимости инженерии (в ущерб роли науки и философии). Только мудак будет мерить все заработной платой - попзвезды или наркодилеры наверное вносят куда больший вклад в развитие чем егоров с его сравнительно скромным уровнем доходов.
Философы существуют не на подачки общества, а на продаже услуг - образовательных, консультационных, издают книги, входят в разнообразные советы директоров, наблюдающие комитеты etc.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Флудилка
Добавлено: 10 фев 18 4:13
Не надо искусственно увеличивать свою незначимость. Ты думаешь я от количества слов в перечислении сломаюсь???
[Ответ][Цитата]
 Стр.742 (962)1  ...  738  739  740  741  [742]  743  744  745  746  ...  962<< < Пред. | След. > >>