GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.250 (298)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:20
Изменено: 29 янв 18 11:26
Цитата:
Автор: rrr3
Молодец! Хорошая и ожидаемая реакция на отзеркаливание!

Спасибо, вижу, Вы умылись. А не нужно на меня наскакивать, я не добрый и память у меня хорошая.
[Ответ][Цитата]
Вова
Сообщений: 291
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:23
Изменено: 16 июн 18 7:14
.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:23
Изменено: 29 янв 18 11:24
Цитата:
Автор: Luarvik.
Да, объем дури во взрослой голове от среды не зависит.
Что выращиваем, то и получаем.

Объем дури вообще ни о чего не зависит, в мире примерно 80% тупиц и идиотов (а с не очень умными процент доходит до 95), причем, во всех сферах деятельности, включая успешных ученых и предпринимателей. Реальность такова. Дураки - это типично.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:27
Цитата:
Автор: Вова
Да это фигура речи, имел в виду, конечно, копирование не самого мозга, а его функций (нужно ведь повторить именно функции мозга, а не его извилины и конкретную архитектуру). Был уверен, что и все так думают.

Далеко не все.
"Нейросетевики" так не думают. Местный Хмур(г.188.170.81/74.*) так не думает и пр.пр.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:31
Изменено: 29 янв 18 11:35
Цитата:
Автор: Эгг
Объем дури вообще ни о чего не зависит, в мире примерно 80% тупиц и идиотов (а с не очень умными процент доходит до 95), причем, во всех сферах деятельности, включая успешных ученых и предпринимателей. Реальность такова. Дураки - это типично.

Поскольку дураками не столько рождаются (когда вообще пустое место), сколько становятся, весь груз ложится на раннее воспитание - дуракам скорее позволяют стать дураками.
Я далек от того, чтобы перекладывать ответственность, но важно успеть вложить и научить ДО достижения точки невозврата, когда дурь становится необратимой.

Для развития ума придется пахать, вкладываться почти до предела, а дурь можно заиметь совершенно бесплатно и в любом объеме, просто ничего не делая - по умолчанию.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:33
Изменено: 29 янв 18 11:34
Цитата:
Автор: Эгг
Спасибо, вижу, Вы умылись. А не нужно на меня наскакивать, я не добрый и память у мпеня хорошая.

Видать все свои мозги съел... или как все иуды штатовские научился делать хорошую мину при любой плохой игре или высказанной глупости...
(Если считаете, что на Вас наскакивают, когда сами себя и ткнули в Ваше же дерьмо, то оставлю Вас и не стану отзеркаливать Ваши посты, чтобы не воняло...)
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:34
Изменено: 29 янв 18 11:35
Цитата:
Автор: Luarvik.
Поскольку дураками не столько рождаются (когда вообще пустое место), сколько становятся, весь груз ложится на раннее воспитание - дуракам скорее позволяют стать дураками.
Я далек от того, чтобы перекладывать ответственность, но важно успеть вложить и научить ДО достижения точки невозврата, когда дурь становится необратимой.

Это наивная точка зрения. Все такие вещи носят статистический характер и не зависят НИ ОТ ЧЕГО. Количество социопатов, психопатов, геев, придурков и прочее. Там другие законы работают. "Коллективные". Воспитание вообще ни каким боком.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:39
Цитата:
Автор: Эгг
Все такие вещи носят статистический характер и не зависят НИ ОТ ЧЕГО. Количество социопатов, психопатов, геев, придурков и прочее. Там другие законы работают. "Коллективные". Воспитание вообще ни каким боком.

Если б нас не воспитывали, не направляли, то мы бы оставались животными, которыми и рождаемся, теми обезьянами, которая в каждом из нас сидит.
"Труд сделал из обезьяны человека" - золотые слова !
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 11:45
Изменено: 29 янв 18 11:46
Цитата:
Автор: Luarvik.
Если [...] то [...]

Нет, здесь не так работает.
Будьте внимательней (я не Хмурый, все мои слова важны), я не говорил, что Социальное и Техногенез не участвует в формировании человека, я говорил, что воспитание p2p - это фуфло. Если бы воспитание работало, то уже был бы найден способ воспитывать умных и этичных людей. А факты говорят, что в третьем поколении вырождается 85% всех "успешных" семей и кланов, да и человек не меняется в своем уровне развития.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 12:06
Цитата:
Автор: Эгг
Нет, здесь не так работает.

Все работает, если мозги прикладывать.
Цитата:
Автор: Эгг
я говорил, что воспитание p2p - это фуфло.

Вы предлагаете толпой, стадом воспитывать ? Вот это точно фуфло.
Цитата:
Автор: Эгг
Если бы воспитание работало, то уже был бы найден способ воспитывать умных и этичных людей. А факты говорят, что в третьем поколении вырождается 85% всех "успешных" семей и кланов, да и человек не меняется в своем уровне развития.

Где ВОСПИТЫВАЮТ - там работает.
Это легко (и наивно) всю ответственность спихнуть на слабого.
Если что-то не получается, то виноват тот, кто умнее - однозначно !
И способы есть, и из дерьма можно конфетку сделать, и "из горничных делать королев"
Если влияние семьи слабеет, то его перехватывает среда обитания - и природа не терпит пустоты, и свято место пусто не бывает.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 12:18
Изменено: 29 янв 18 12:18
Цитата:
Автор: Luarvik.
Все работает, если мозги прикладывать.

Я не собираюсь что-то доказывать, я сказал. Если Вы не хотите обратить внимание на тот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент, о котором я сказал, - Ваше право, мне до Ваших заблуждений вообще никакого дела нет, извините.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 12:18
Цитата:
Автор: Эгг


Вижу, ты нарушил своё обещание, продолжил "зеркалить". Я об этом и говорил, я легко могу управлять твоими поведением и переживаниями здесь. И даже "концепциями". Это очень забавно.

Совсем ты отупел похоже! Уже любой пост готов отзеркаливанием называть, лишь бв оправдать свою глупость... Ты только еще "можешь", а тобой уже поуправляли...
Ну да ладно, надоел ты уже своей предсказумостью.
На сегодня хватит. Спасибо за твои реакции.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 12:20
Цитата:
Автор: rrr3
Ну да ладно, надоел ты уже своей предсказумостью.
На сегодня хватит. Спасибо за твои реакции.

Я сказал тебе постом раньше, что ты смело пойдешь нах@й со всеми своими фантазиями. Иди уже.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 12:21
Изменено: 29 янв 18 12:25
Цитата:
Автор: Эгг
Я не собираюсь что-то доказывать, я сказал. Если Вы не хотите обратить внимание на тот ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ момент, о котором я сказал, - Ваше право, мне до Ваших заблуждений вообще никакого дела нет, извините.

Обратил, но Вы не услышали.
Значит говорить не о чем и незачем.

Да и зачем лицемерить, если Вам мой ответ не нужен никакой и ни в каком виде - по Вашему умолчанию

Одна надежда - у стен есть уши
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Интегральная теория искусственного интеллекта
Добавлено: 29 янв 18 12:24
Изменено: 29 янв 18 12:26
Цитата:
Автор: Luarvik.
Обратил, но Вы не услышали.
Значит говорить не о чем и незачем.

Я всё прекрасно услышал. Говорить не о чем, это правда, Ваша "модель" воспитания пока мало чем отличается от "лягушек полевого".
[Ответ][Цитата]
 Стр.250 (298)1  ...  246  247  248  249  [250]  251  252  253  254  ...  298<< < Пред. | След. > >>