GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.697 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
гость
178.17.170.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 4:46
Цитата:
Автор: гость


Тиха украинская ночь,
Но сало надо перепрятать...
всё верно, бандеровцы на измене, чувствуют угрозу их имуществу и не напрасно, в тоже время русскому мужику похуй, во первых потому что он пьяный, а во вторых что будет пиздить ебало того кто будет красть у него
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 5:01
Изменено: 06 дек 17 5:04
Цитата:
Автор: гость 178.17.170.*

всё верно, бандеровцы на измене, чувствуют угрозу их имуществу и не напрасно, в тоже время русскому мужику похуй, во первых потому что он пьяный, а во вторых что будет пиздить ебало того кто будет красть у него

Что-то не видать, как русские это делают. Да и из личного имущества у русских только квартира, статус которой недавно объяснил один из чиновников, сказав что "право собственности не является абсолютным". Так что на сегодняшний день, русские это голодранцы, живущие в воздушном пространстве своих квартир, т.к. не имеют прав на землю, и на все извлекаемые из нее ресурсы соответственно.
[Ответ][Цитата]
гость
178.17.170.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 5:35
Цитата:
Автор: eto_ya
русские это голодранцы, живущие в воздушном пространстве своих квартир, т.к. не имеют прав на землю, и на все извлекаемые из нее ресурсы соответственно.
А ты чо сука, бандера?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 5:57
Изменено: 06 дек 17 6:11
Цитата:
Автор: гость 178.17.170.*

А ты чо сука, бандера?

Экономику от политики не отличаете? Сочувствую.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 6:21
Изменено: 06 дек 17 6:23
Цитата:
Автор: rrr3

Логично!
(Я тоже ответил с тайным умыслом почитать очередную глупость от Вас. Немного позабавили, спасибо! Хотя можно бы и еще... Не останавливайтесь на достигнутом! Все же форум про проблемы... интеллекта...)

Судя по-вашему же ответу, хоть вы и рассчитывали, но так и не услышали "очередную глупость" от меня
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 6:24
Цитата:
Автор: ignat99
Там в памяти машины переписка Гермеса Трисмегиста с Моисеем (чай соседи были) сохранилась? Или он все удалил перед тем как отдать машинку?
Эта ваша версия прошивки понимает сирийско-арамейское наречие?

Сохраняется там всё, я даже думаю именно там все и сохраняется.
Языки понимает все.
Сейчас завис на форуме высших разумов и ничего делать не хочет. Я просит биткойнов намайнить, он сказал мне это не нужно, а нужно точить ножи из мусора.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 6:26
Цитата:
Автор: eto_ya
Судя по-вашему же ответу, хоть вы и рассчитывали, но так и не услышали "очередную глупость" от меня

Нет конечно, не услышал, прочитал. Предположение о том, что я рассчитывал услышать Вашу глупость - глупость.
[Ответ][Цитата]
гость
178.17.170.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 6:31
Цитата:
Автор: NO.
биткойнов намайнить, он сказал мне это не нужно, а нужно точить ножи из мусора.
биткоины - жидовская тема, бандеровская, а ножи Русская, пацанская, мы Русские народ соборный, лагерный, заточку из подручных средств смастерить - на вес золота умение, там где больщинство из нас побывает, в школе жизни.

Вы на верном пути, сейчас тяжело, но это окупится когда посадят.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 6:57


[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 7:06
Изменено: 06 дек 17 7:15
Цитата:
Автор: rrr3

Нет конечно, не услышал, прочитал. Предположение о том, что я рассчитывал услышать Вашу глупость - глупость.

То есть вы только прочитали, но не смогли извлечь содержание, т.е. услышать, что же было написано? Скверно. У детей в школе бывает такое, когда они уже научились читать, но еще не умеют понять содержание прочитанного
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 7:30
Изменено: 06 дек 17 7:32
Цитата:
Автор: eto_ya
То есть вы только прочитали, но не смогли извлечь содержание, т.е. услышать, что же было написано? Скверно. У детей в школе бывает такое, когда они уже научились читать, но еще не умеют понять содержание прочитанного

Спасибо Вам огромное! Вы похвально, как самый профессиональный клоун продолжаете свое дело!
Буду знать, что кроме прочей Вашей глупости, для Вас содержание=слышание.

Вы не останавливайтесь. После некоторого перерыва я вновь смогу наслаждаться Вашими постами!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 7:37
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.207.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 7:42
NO захотел стать Каркушей...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 7:52
Цитата:
Автор: rrr3

Спасибо Вам огромное! Вы похвально, как самый профессиональный клоун продолжаете свое дело!
Буду знать, что кроме прочей Вашей глупости, для Вас содержание=слышание.

Вы не останавливайтесь. После некоторого перерыва я вновь смогу наслаждаться Вашими постами!

А вы "слышание" со "звучанием" не перепутали? Не принимайте так близко к сердцу, здесь все свои, напустить немножко в штанишки незазорно. Лучше думайте о проблеме с интеллектом

PS
В данном контексте восприму титул "клоуна" как похвалу, тем более что это действительно результат моего некоторого озорства, которое я решил себе позволить, и участником которого вам посчастливилось быть.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 7:56
Цитата:
Автор: eto_ya
А вы "слышание" со "звучанием" не перепутали? Не принимайте так близко к сердцу, здесь все свои, напустить немножко в штанишки незазорно. Лучше думайте о проблеме с интеллектом

PS
В данном контексте восприму титул "клоуна" как похвалу, тем более что это действительно результат моего некоторого озорства, которое я решил себе позволить, и участником которого вам посчастливилось быть.

Ну... я не думаю, что здесь все ваши и Вам не стоило напускать в штанишки при всех!
[Ответ][Цитата]
 Стр.697 (962)1  ...  693  694  695  696  [697]  698  699  700  701  ...  962<< < Пред. | След. > >>