GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.696 (962)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Флудилка
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 16:26
https://en.wikichip.org/wiki/ibm/microarchitectures/power9
24-core
8,000,000,000 transistors
Cache 120 MB
7 TB/s on-chip bandwidth
[Ответ][Цитата]
гость
146.185.185.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 16:31
Цитата:
Автор: NO.

https://en.wikichip.org/wiki/ibm/microarchitectures/power9
24-core
8,000,000,000 transistors
Cache 120 MB
7 TB/s on-chip bandwidth
А у самого NO машинка достаточно зачуханая...
[Ответ][Цитата]
гость
89.234.157.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 16:48
Цитата:
Автор: гость

А у самого NO машинка достаточно зачуханая...
вроде 2-й пень ещё и 2гб оперативы, так NO не кодит давно, ножики делает из мусора и за хозяйством следит, может уйти вообще нахер в игнор на год или вообще не вернуться, слиться с природой.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 16:54
Изменено: 05 дек 17 17:08
В образцах древнеегипетского саркофага резонатора есть сплав железа с титаном. Есть даже частица ниобиевого сплава, похожего на тот, что используется для постройки первого контура атомных реакторов. Эта "цивилизация богов" бытовала за пять тысяч лет до фараонов. Ну то есть за 5 тыс. лет до Моисея.

Писменности у них не было. Об этом NO. точно всем рассказал. А вот оборудование для обработки руд на планете было. Так по мелочи пару каналлов построили (Гибралтарский пролив например и еще несколько).

========================

Закупаем ниобий и консервируем в старых шахтах. Средство верное. Лучше Биткоина.



Вот где то тут консервируем.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 17:10
выкопать,
перетащить в другое место,
закопать
PROFIT!!!
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 17:12
Уже известно, что очагов возникновения пшеницы – три, и пшеница из каждого отличается от других по числу хромосом: 14, 28 и 42.
[Ответ][Цитата]
гость
104.131.188.*
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 17:13
Цитата:
Автор: NO.

выкопать,
перетащить в другое место,
закопать
PROFIT!!!

Тиха украинская ночь,
Но сало надо перепрятать...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 05 дек 17 17:13
Изменено: 05 дек 17 17:16
Цитата:
Автор: NO.

выкопать,
перетащить в другое место,
закопать
PROFIT!!!


Выкопать руду. Обагатить. Переплавить в слитки.

Купить слитки и Складировать в месте "фиг достанешь" до времени. PROFIT!!!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 0:58
Ниже представлен тест для проверки интеллектуальных способностей Михайло. Прежде чем отвечать, следует вдумчиво подумать и не спеша выбрать правильный ответ из списка.

Петя вышел на улицу, вдруг пошел дождь и Петя намок. Что стало причиной намокания Пети?
а) бог
б) укры
в) трамп
г) игил
д) неконтролируемое мочеиспускание
е) дождь
ё) неизвестно
ж) затрудняюсь ответить
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 1:04
Цитата:
Автор: eto_ya

Ниже представлен тест для проверки интеллектуальных способностей Михайло. Прежде чем отвечать, следует вдумчиво подумать и не спеша выбрать правильный ответ из списка.

Петя вышел на улицу, вдруг пошел дождь и Петя намок. Что стало причиной намокания Пети?
а) бог
б) укры
в) трамп
г) игил
д) неконтролируемое мочеиспускание
е) дождь
ё) неизвестно
ж) затрудняюсь ответить

А можно я тоже попытаюсь ответить?
На мой не просвещенный взгляд, причиной является сам Петя. Не выйди он на улицу, то и не намок бы...
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 1:26
Изменено: 06 дек 17 1:28
Цитата:
Автор: rrr3

А можно я тоже попытаюсь ответить?
На мой не просвещенный взгляд, причиной является сам Петя. Не выйди он на улицу, то и не намок бы...

Этот тест был создан с тайным умыслом - чтобы вы на него ответили. Поздравляю! Вы были настолько быстры с ответом, что превзошли все ожидания! Вам +1 очко!

Что касается вашего ответа - он неправильный, т.к. такого ответа нет в списке ответов. Это была простейшая инструкция, но выполнить ее вам не удалось, увы. Вам -1 очко.

Рассматривая ваш ответ вне правил проведения теста, так сказать в индивидуальном порядке, можно утверждать, что ваш ответ мог бы быть включен в список ответов. Но все равно и здесь закралась неточность. Это не Петя является причиной, а "попадание Пети под дождь" является причиной. Вам +-1 очко.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 1:30
Цитата:
Автор: гость
А у самого NO машинка достаточно зачуханая...

Мне в IV в. до н.э. Гермес Трисмегист из Дэрэсзора сделал хрустальный шар с глазом дракона под эктоплазмой, он видит всё. Там уже и квантовые модели вычисляются, которые на квантовом компьютере ещё только натурально моделируются. Программируется на арамейском. Сначала квантовый эмулируется, в нем рационализм в 60-ричной системе, потом двоичный компьютер. Любую задачу считает за ноль времени, поэтому не знаю сколько там терафлопсов. Память тоже однажды запускал считать, посчитало сразу, но потом три дня смотрел как нолики бегут по экрану, он число гигабайт печатал, пришлось отключить, тоже не знаю насколько длинное число.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 1:53
Изменено: 06 дек 17 1:55
Цитата:
Автор: eto_ya
Этот тест был создан с тайным умыслом - чтобы вы на него ответили. Поздравляю! Вы были настолько быстры с ответом, что превзошли все ожидания! Вам +1 очко!

Что касается вашего ответа - он неправильный, т.к. такого ответа нет в списке ответов. Это была простейшая инструкция, но выполнить ее вам не удалось, увы. Вам -1 очко.

Рассматривая ваш ответ вне правил проведения теста, так сказать в индивидуальном порядке, можно утверждать, что ваш ответ мог бы быть включен в список ответов. Но все равно и здесь закралась неточность. Это не Петя является причиной, а "попадание Пети под дождь" является причиной. Вам +-1 очко.

Логично!
(Я тоже ответил с тайным умыслом почитать очередную глупость от Вас. Немного позабавили, спасибо! Хотя можно бы и еще... Не останавливайтесь на достигнутом! Все же форум про проблемы... интеллекта...)
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 3:17
Изменено: 06 дек 17 3:33
Цитата:
Автор: NO.


Мне в IV в. до н.э. Гермес Трисмегист из Дэрэсзора сделал хрустальный шар с глазом дракона под эктоплазмой, он видит всё. Там уже и квантовые модели вычисляются, которые на квантовом компьютере ещё только натурально моделируются. Программируется на арамейском. Сначала квантовый эмулируется, в нем рационализм в 60-ричной системе, потом двоичный компьютер. Любую задачу считает за ноль времени, поэтому не знаю сколько там терафлопсов. Память тоже однажды запускал считать, посчитало сразу, но потом три дня смотрел как нолики бегут по экрану, он число гигабайт печатал, пришлось отключить, тоже не знаю насколько длинное число.


Вы нас обманываете. Все знают что арамейские компьютеры на глиняных табличнах ввод и вывод делали. Хотя первые версии использовали камень. Полное мат. обеспечение на каменных табличках еще в 2005 можно было найти в монастыре Гандан возле Лхасы. Любому желающему там продавали оттиск такой каменной таблички на тряпке разведенным в воде углем.

Там в памяти машины переписка Гермеса Трисмегиста с Моисеем (чай соседи были) сохранилась? Или он все удалил перед тем как отдать машинку?

Эта ваша версия прошивки понимает сирийско-арамейское наречие?
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.254.*
На: Флудилка
Добавлено: 06 дек 17 4:32
Цитата:
Автор: NO.


Мне в IV в. до н.э. Гермес Трисмегист из Дэрэсзора сделал хрустальный шар с глазом дракона под эктоплазмой, он видит всё. Там уже и квантовые модели вычисляются, которые на квантовом компьютере ещё только натурально моделируются. Программируется на арамейском. Сначала квантовый эмулируется, в нем рационализм в 60-ричной системе, потом двоичный компьютер. Любую задачу считает за ноль времени, поэтому не знаю сколько там терафлопсов. Память тоже однажды запускал считать, посчитало сразу, но потом три дня смотрел как нолики бегут по экрану, он число гигабайт печатал, пришлось отключить, тоже не знаю насколько длинное число.
И чего токмо наши мужики через донышко бутылки не увидють...
[Ответ][Цитата]
 Стр.696 (962)1  ...  692  693  694  695  [696]  697  698  699  700  ...  962<< < Пред. | След. > >>