GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.20 (76)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 05 дек 17 7:59
Цитата:
Автор: rrr3


И Вы предлагаете все это реализовывать на АЭС...?
Вы явный борец за счастье Родины!

Ты путаешь систему с алгоритмом,,,
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 05 дек 17 8:11
Цитата:
Автор: Chernov
Искусственный Интеллект «Smart-MES»
Пардон что встреваю, я не профессионал в кибернетике, а психиатр, гомеопат и бизнес-коучер. На первый взгляд Ваша разработка может представлять интерес, тем кому надо, если грамотно её продвигать, я не про банальную рекламу в интернете для нищих, а прямые встречи с влиятельными людьми, политиками, олигархами, звездами шоу-бизнеса, в чем я могу помочь. Если интересно то пишите, звоните приходите в гости, ссылки в профиле.

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.
[Ответ][Цитата]
гость
128.199.99.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 05 дек 17 8:20
Цитата:
Автор: Клевцов Дмитрий Александрович

встречи с влиятельными людьми, политиками, олигархами, звездами шоу-бизнеса, в чем я могу помочь
Дмитрий Саныч... неужели всё это ваши поциенты?
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 05 дек 17 9:24
Цитата:
Автор: гость

Дмитрий Саныч... неужели всё это ваши поциенты?
Я не могу об этом говорить простите, если Вы имеете в виду как психиатра, некоторые были(есть) в качестве клиентов как коучера и тренера по личностному развитию, некоторые просто друзья, я вхож в «высшие круги» бываю часто на приёмах политиков и власть имущих.

Но богатым и знаменитым тоже часто нужен и психиатр, чаще чем простому человеку, консультация психиатра в высших кругах не чем не опасней для репутации чем консультация юриста. Это в простанородье выражена «психиатрическая стигма», у богачей этого нет.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 05 дек 17 13:28
Изменено: 05 дек 17 13:30
Меня зовут Клевцов Дмитрий Александрович. На этом сайте сосредоточена основная информация обо мне и моих услугах; в максимальном объеме и максимально прозрачная, для того, чтобы потенциальный пациент не покупал "кота в мешке", а имел
наиболее полное представление о конкретном специалисте и его методе. #клевцов_гомеопат #гомеопатия


Я практикую только КЛАССИЧЕСКУЮ ГОМЕОПАТИЮ (c 2011 года).

Тел. 8 905 720 91 36,
Скайп: dok77752 (не пишите мне в Скайпе!,--для связи есть телефон!)
КАБИНЕТ: м.Трубная (3 мин. от метро), м.Цветной бульвар (2 мин. от метро).

О записи на прием (консультацию) к врачу.

Существует только один номер телефона для записи ко мне на прием
(8 905 720 9136).

Если я занят, направьте Ваше SMS и, когда у меня будет возможность, я Вам обязательно перезвоню.

Наиболее удобное время для звонка, с 11ч. до 21ч.

Внимание: телефон предназначен ТОЛЬКО для записи на прием (консультацию);
прочие вопросы НЕ обсуждаем.

Поэтому, не нужно торопиться набирать номер врача; почитайте материалы о гомеопатии на моей странице, описание клинических случаев
и, только когда окончательно определитесь с необходимостью консультации,
позвоните мне.
Располагаю возможностью провести консультацию и в будни, и в выходные дни.

Приемлю обращение на "Вы" и по имени-отчеству.

Отзывы: http://www.b17.ru/klevd/#otzyv


Возможные варианты консультации:

1] ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ; КАБИНЕТ: м.Трубная (3 мин. от метро), м.Цветной бульвар (2 мин. от метро).

Стоимость ПЕРВИЧНОЙ ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ 1,5 часа: 3000 руб.

По моему опыту, часовой первичной консультации недостаточно; поэтому, я увеличил время на 30 мин.

Обращаю особое внимание: пациенту важно прийти в строго назначенное время!
В случае опоздания, время консультации сокращается ровно на то время, на которое пациент опоздал.
Отнеситесь с уважением к искусству врача и к собственному здоровью!

ПОВТОРНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 1 час (цена 3000 руб.), через 1 месяц.

На повторной консультации врач оценивает динамику лечебного процесса. При необходимости, врач поменяет лекарственное назначение.

Если пациенту требуется коррекция назначений раньше, чем спустя один месяц,
то эта консультация стоит 1000 руб. -- КОНТРОЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. Осуществляется по Скайпу или по телефону.


2] КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СКАЙПУ (dok77752).

Стоимость ПЕРВИЧНОЙ СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИИ 1,5 часа: 3000 руб.

По моему опыту, часовой первичной консультации недостаточно; поэтому, я увеличил время на 30 мин.

ПОВТОРНАЯ СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИЯ 1 час: 3000 руб.

КОНТРОЛЬНАЯ СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИЯ в течении месяца: 1000 руб.

Скайп-консультация проводится после оплаты, через Сбербанк.
Карточка:
5469 3800 5273 8670
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 05 дек 17 23:57
Цитата:
Автор: Клевцов Дмитрий Александрович

Пардон что встреваю, я не профессионал в кибернетике, а психиатр, гомеопат и бизнес-коучер. На первый взгляд Ваша разработка может представлять интерес, тем кому надо, если грамотно её продвигать, я не про банальную рекламу в интернете для нищих, а прямые встречи с влиятельными людьми, политиками, олигархами, звездами шоу-бизнеса, в чем я могу помочь. Если интересно то пишите, звоните приходите в гости, ссылки в профиле.

С уважением, Клевцов Дмитрий Александрович.


Да... Раз психиатр обратил внимание, видимо действительно в моей башке отклонения.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 06 дек 17 0:03
Цитата:
Автор: Chernov
Да... Раз психиатр обратил внимание, видимо действительно в моей башке отклонения.

Содержание его постов еще можно списать на троллинг, но психиатр (а кто постит называя себя психиатром еще вопрос) выделяющий жирным шрифтом весь свой пост, вероятно сам имеет в своей башке отклонения...
[Ответ][Цитата]
гость
37.203.205.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 06 дек 17 3:21
Цитата:
Автор: Chernov
Нашу разработку повторить невозможно.

Это вам только так кажется. Не будьте так наивны. Если кто то, что то новое сделал, то кто то иной это же сможет повторить. Это же аксиома. Повторить всегда проще нежели создать нечто новое с ноля.
Цитата:

Даже те, кто полностью знают идеологию, о которой я практически ничего не раскрываю, не в состоянии реализовать полную самоорганизацию, которая выполнена на грани шаманства.

Опять заблуждение. Вы в своих материалах достаточно много дали информации, для меня устройство «Smart-MES» уже не является секретом, без всякого шаманства, и повторить то самое ядро, кое и делает «Smart-MES» таким уникальным продуктом, дело техники и времени.
Цитата:

Её реализовывал лично я, но и я весь алгоритм уже забыл, и повторить наверное не смогу. Необходимо подробно разбирать исходник.

Отдавая вам должное, "Снимаю шляпу". Вы явно талантливый человек. Не надо скромничать, если вы вздумаете повторить вами содеянное, то, при определённых условиях, вы создадите продукт ещё более лучший нежели существующий.
[Ответ][Цитата]
гость
37.203.205.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 06 дек 17 3:30
Цитата:
Автор: Chernov
ИИ - это не только система, но и заложенные знания.

И это только элементы ИИ.
Цитата:

Поэтому, вы совершенно правы, Smart-MES это не взрослый ИИ, а детский ИИ.

И даже не детский, а только элемент ИИ, очень важный, но только элемент.
[Ответ][Цитата]
гость
37.203.205.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 06 дек 17 3:38
Цитата:
Автор: Chernov
Да... Раз психиатр обратил внимание, видимо действительно в моей башке отклонения.

Опять неправильная оценка.
К вам обратился не психиатр, а бизнесмен почувствовавший, что внедрение «Smart-MES» дело верное и прибыльное, что и он может на этом подзаработать.
Не упускайте возможности. Мне сдаётся, что всё срастётся, если только вы не по жадничаете.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 06 дек 17 14:02
Цитата:
Автор: гость


Это вам только так кажется. Не будьте так наивны. Если кто то, что то новое сделал, то кто то иной это же сможет повторить. Это же аксиома. Повторить всегда проще нежели создать нечто новое с ноля.

Опять заблуждение. Вы в своих материалах достаточно много дали информации, для меня устройство «Smart-MES» уже не является секретом, без всякого шаманства, и повторить то самое ядро, кое и делает «Smart-MES» таким уникальным продуктом, дело техники и времени.

Отдавая вам должное, "Снимаю шляпу". Вы явно талантливый человек. Не надо скромничать, если вы вздумаете повторить вами содеянное, то, при определённых условиях, вы создадите продукт ещё более лучший нежели существующий.

Мне не хочется это доказывать, но есть очень простой вопрос: Почему мы, целенаправленно не создавая ИИ, к этому максимально приблизились?
Ответ простой: У нас это случайно получилось.
Могут ли другие это повторить? А почему нет?
Но главный вопрос не в системе, а в методике обучения.
Над этим я и работаю, но пока идей нет.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 06 дек 17 14:21
Цитата:
Автор: гость
Опять неправильная оценка.
К вам обратился не психиатр, а бизнесмен почувствовавший, что внедрение «Smart-MES» дело верное и прибыльное, что и он может на этом подзаработать.
Не упускайте возможности. Мне сдаётся, что всё срастётся, если только вы не по жадничаете.

В действительности всё намного сложнее...
Всем подавай развёрнутую карту востребованности.
Но то, что я скажу: абсолютно во всех областях, включая макро и микро экономику, оборонку, медицину, атомную энергетику и т.д. - это пустой звук. Хотя очевидно, что везде нужна когнитивность и нетрадиционные подходы.
Однако, это не быстрый и не простой путь, который я готов преодолеть. Но деньги любят быстрого приумножения. Поэтому на первом этапе нужна элементарная заинтересованность вывести Россию вперёд, а огромная отдача никуда не денется.
[Ответ][Цитата]
гость
5.166.253.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 07 дек 17 3:45
Цитата:
Автор: Chernov
Мне не хочется это доказывать, но есть очень простой вопрос: Почему мы, целенаправленно не создавая ИИ, к этому максимально приблизились?

Ответ действительно простой. Всякий в той или иной мере занимающийся разработкой и отладкой различных систем автоматизации, не осознавая того, использует законы по коим функционирует ЕИ. Чтобы автоматизированная система проявила признаки ИИ, надо пройти порог количественного использования законов ЕИ - переход от количества к качеству. Чтобы усмотреть в авто системе признаки ИИ, надо быть готовым к этому мотивационно и наличием определённой суммы знаний.
Цитата:

Ответ простой: У нас это случайно получилось.

Вообще, случайностей в природе не существует, но есть неосознанная закономерность приводящая к соответствующим результатам.
Цитата:

Могут ли другие это повторить? А почему нет?

Действительно смогут повторить, но только в двух случаях.
1. Неосознанно пройдут путь подобный вашему.
2. Будут осознанно копировать вашу разработку.
Цитата:

Но главный вопрос не в системе, а в методике обучения.
Над этим я и работаю, но пока идей нет.

Идеи у вас появятся только при накоплении необходимой суммы знаний определённого уровня и направления.
[Ответ][Цитата]
гость
5.166.253.*
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 07 дек 17 4:00
Цитата:
Автор: Chernov
В действительности всё намного сложнее...
Всем подавай развёрнутую карту востребованности.
Но то, что я скажу: абсолютно во всех областях, включая макро и микро экономику, оборонку, медицину, атомную энергетику и т.д. - это пустой звук. Хотя очевидно, что везде нужна когнитивность и нетрадиционные подходы.
Однако, это не быстрый и не простой путь, который я готов преодолеть. Но деньги любят быстрого приумножения. Поэтому на первом этапе нужна элементарная заинтересованность вывести Россию вперёд, а огромная отдача никуда не денется.

Ваша ошибка в том, что вы сразу замахиваетесь на глобальное.
А надо шаг за шагом - от малого к большому.
Первый шаг вы сделали - создали «Smart-MES». Сейчас вы пытаетесь сделать второй шаг - внедрить свою разработку в энергетическую отрасль российской экономики. Это значительно более трудный шаг нежели первый, но его обязательно надо завершить. Как только вы успешно завершите второй шаг, вы сможете сделать третий шаг - внедрить свою разработку. подработав её соответствующим образом, в следующую отрасль российской экономики и т.д.
[Ответ][Цитата]
Chernov
Сообщений: 1156
На: Коротко об Искусственном Интеллекте «Smart-MES»
Добавлено: 07 дек 17 12:31
Цитата:
Автор: гость


Ответ действительно простой. Всякий в той или иной мере занимающийся разработкой и отладкой различных систем автоматизации, не осознавая того, использует законы по коим функционирует ЕИ. Чтобы автоматизированная система проявила признаки ИИ, надо пройти порог количественного использования законов ЕИ - переход от количества к качеству. Чтобы усмотреть в авто системе признаки ИИ, надо быть готовым к этому мотивационно и наличием определённой суммы знаний.

Вообще, случайностей в природе не существует, но есть неосознанная закономерность приводящая к соответствующим результатам.

Действительно смогут повторить, но только в двух случаях.
1. Неосознанно пройдут путь подобный вашему.
2. Будут осознанно копировать вашу разработку.

Идеи у вас появятся только при накоплении необходимой суммы знаний определённого уровня и направления.


Дело не в случайности, а в действительности, которая никому не интересна.
Фактически всех интересует монетизируемый результат.
ИИ Никому не интересен...
[Ответ][Цитата]
 Стр.20 (76)1  ...  16  17  18  19  [20]  21  22  23  24  ...  76<< < Пред. | След. > >>