GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (18)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: _GOTAI ICO_
гость
176.10.107.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 29 ноя 17 16:02
Тут нужен Константин Вишневский
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.62.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 30 ноя 17 13:33
Цитата:
Автор: гость

Тут нужен Константин Вишневский


Чем могу помочь ???
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.107.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 30 ноя 17 16:02
Цитата:
Автор: гость
Чем могу помочь ???
_GOTAI ICO_ это Вы должны делать, токены получили?
[Ответ][Цитата]
гость
46.158.62.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 30 ноя 17 22:24
когда-то дали один токен...
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.107.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 01 дек 17 5:47
Цитата:
Автор: гость

когда-то дали один токен...
ну вот и протайте его за 21BTC, если вы хороший продавец, а если нет то идите накуй

У вас вообщето аш 754 готайки должно быть http://www.gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=Konst&postid=23514 это 754*21*10000 = 1.5M$ но вы куевый продавец, не сможите продать даже одну готайку за один биток, так как шизик
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 6:37
Изменено: 03 дек 17 6:39
Цитата:
Автор: гость 148.251.43.*
Совсем только в общем(образно, асссоциативно) говорить не охота, тут нужна конкреттика, имея самый примитивный блокчейн уже позволительно философствовать.

Цитата:
Автор: ANGULIMALA
Нужен свой блокчейн.
Ну тут как говорится, не блокчейном единым. Очередным стартапом по типу "хочу сделать аналог Убера для (нужное подставить)" инвестора уже не завлечь. С токенами все понятно, это как акции под предприятие (проект). Нет проекта - нет токенов. С прокектом та же песня: нет идеи - нет проекта. А блокчейн это не идея, а способ решить проблему "доверия". Причем, способ не идеальный, тоже с недостатками, но приходится терпеть, тк лучше не придумали.

Про биткоин один чел сказал так: "Если я не могу положить его в карман, значит у меня есть сомнения". Предлагаю сыграть на психологии человека и сделать такую валюту, которая бы позволяла каждому быть эмитентом - выпускать физические денежные знаки на бумажном, или любом другом носителе в виде текстовой строки, или QR-кода. По большому счету это не эмиссия в привычном понимании, тк такой выпуск не увеличивает количество денежных единиц в обращении. Речь идет о трансформации/перерождении монет в момент купли-продажи. В момент когда покупатель товара/услуги передает секретный ключ монеты, например в виде QR-кода на экране телефона, продавцу, монета становится недействительной, а продавец эмитирует новую монету на сумму недействительной монеты, но с новым секретным ключом, известным только продавцу. До тех пор, пока ключ монеты остается в секрете монета принадлежит ее владельцу.
[Ответ][Цитата]
гость
176.126.252.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 7:01
Цитата:
Автор: гость

имея самый примитивный блокчейн
НАХУЯ??? чем эфивайв\некст\... не подходит? Смысл же не в самом токене\монете, которой ограниченное количество, а в том чтобы народ согласился менять на них баксы\битки\свой труд, для этого такой фин. инструмент должен быть чемто обеспечен, хотябы первоначально, биток например вначале ради прикола был обеспечен пицей за 10кBTC, потом оружием и наркотиками и тд. нужна первичная превязка к ликвидным обьектам, к примеру выпускаете миллион токенов готаи создаёте кантору которая ну допустим кодит прикладной ИИ(не СИИ!) распознавание образов, NLP и тд. У этой какнторы можно сделать заказ на разработку например чатбота как в рублях так и в готайках, или купить долю в бизнесе купив готайки, вот и всё, у готайки(всех) будет цена на рынке раз в 10-50 выше чем годовая прибыль компании.

А очередной блокчейн... это лишнее дрочево для ботаников
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 8:05
Можно на блокчейне делать форумы, репозиторий софта.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 8:19
Цитата:
Автор: NO.

Можно на блокчейне делать форумы, репозиторий софта.


Для этого надо 6 и более федеральных узлов (серверов). Иначе кто будет достоверность пподтверждать сообщения?

Я надеюсь что вы не настолько плохо разобрались в скорости и объемах биткоин блокчейна что думаете прямо на биткоин блокчейне лепить сообщения разбитые на 40 или 60 байт куски. Об этом я так же писал подробно и приводил поля внутри протокола где можно поместить произвольные записи. Как раз в момент спора с майнерами об увеличении длинны этих областей.

И вот только сейчас до всех дошло о чем тогда была речь. Надеюсь впредь народ постарается быть внимательнее в изучении чужих постов. В частности во Флудилке актуальная информация.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 8:38
биткойн это биткойн, а блокчейн это блокчейн
[Ответ][Цитата]
гость
89.31.57.*
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 8:58
Цитата:
Автор: NO.

Можно на блокчейне делать форумы, репозиторий софта.
а смысл?, цель то в контроле над количеством цифровых экземпляров и это достигается цифровой подпиью и наличием "прозрачнгости" все транзакции\записи\алгоритм преобразования есть у всех желающих, если похуй сколько экземпляров чего либо то нет смысла заморачиваться

в чем особенно полезен будет блокчейн это выборы и контроль бюджета стран, это будет революция в борьбе с коррупцией, но вероятно до этого мы не доживем
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 03 дек 17 9:29
Изменено: 03 дек 17 9:41
Цитата:
Автор: гость

а смысл?, цель то в контроле над количеством цифровых экземпляров и это достигается цифровой подпиью и наличием "прозрачнгости" все транзакции\записи\алгоритм преобразования есть у всех желающих, если похуй сколько экземпляров чего либо то нет смысла заморачиваться

в чем особенно полезен будет блокчейн это выборы и контроль бюджета стран, это будет революция в борьбе с коррупцией, но вероятно до этого мы не доживем


Вот пару лет назад тут я на форуме говорил:

http://forum.holding.bz/viewtopic.php?pid=10240#p10240

давайте
обсудим реализацию Серпента в проект Ефериум и конкретно изменение длинны параметра OP_RETURN и как это повлияет на нашу цивилизацию в целом.

"asm":"OP_DUP OP_HASH160 8037b2fd4114347070236b37f792966ade2bc4a6
OP_EQUALVERIFY OP_CHECKSIG"

http://bitzuma.com/posts/op-return-and-the-future-of-bitcoin/

Но не кто не внял. В примере проверха хеша цифрового контракта. Сейчас когда вообще все уже прошло. Начали вдруг обсуждать. Дожили уже. Все под контролем Амазон. Надо было думать в момент когда вам об этом сказали. Сейчас уже поздно трепыхаться.

А про ваш личный контроль бюдежета стран и борьбу с коррупцией это чистые ваши фантазии. Вот если бы занимались этим с 2010 года, то может быть и успели бы.

Сейчас надо думать про контроль технологий. Что за технологии - смотрите новости Амазон.
ИИ Камера, Виртуальное пространство, ИИ сервера, IoT с ИИ и SDK, HDK под все это. Я бы пальцем показал лично для вас что за софт надо смотреть. Но тут на форуме столько доброжилателей, что "вести перед свиньями" метать не гоже. Намекну только что смотреть надо в сторону немецкого корпоративного софта для автоматизированных производств.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 06 дек 17 16:41
Глава JP Morgan: Биткоин нужен только наркоторговцам и убийцам
http://ktovkurse.com/valyuty/glava-jp-morgan-bitkoin-nuzhen-tolko-narkotorgovtsem-i-ubijtsam
[Ответ][Цитата]
бессмертный сложный
Сообщений: 408
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 06 дек 17 17:06
Изменено: 06 дек 17 17:07
Цитата:
Автор: NO.

Глава JP Morgan: Биткоин нужен только наркоторговцам и убийцам
http://ktovkurse.com/valyuty/glava-jp-morgan-bitkoin-nuzhen-tolko-narkotorgovtsem-i-ubijtsam
старая статья, нужно парочко таких и ебануть по лям$ 30 вниз на 3-5 самых ликвидных биржах, я продал по 10500, а он всё вверьх да вверьх сука, жаба давит теперь нужно обвалить его хотя бы до 8-9, никто не шевелится...

Рыночные кукловоды АЛЁ??? Это же бляцкий пузырь! пирамида, тюльпаномания! Разводят народ наркобарыги и мафиози, караул! Всем срочно в шорт!

Не ну реально... такая цена уже не кошерная, будет обвал палюбасу.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: _GOTAI ICO_
Добавлено: 06 дек 17 19:09
Обвалов уже несколько было. А совсем может обвалиться только когда появится что-то существенно лучше. Например Путин предложит криптовалюту для БРИКС. Нужен очень большой медведь Сейчас биткойн растет за счет доллара, страдают только ФРС и Морган, они проитив всех. Наркоторговцы и убийцы это как раз государства. Возможно сам Трамп выпустит официальный криптодоллар, обычный упадет и они выплатят госдолг.
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (18)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  18<< < Пред. | След. > >>