GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.17 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Помогите Egg-у.
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:38
Изменено: 16 ноя 17 16:53
Как обосрались то представители просвященного запада. Читайте историю и молите бога чтоб, в отличии от местных клоунов, у этих ребят все было хорошо, как и у того парня за пусковой кнопкой, который потратил 10 минут чтоб получить визуальное подтверждение атаки и предотвратил капут Америки (хотя Бог коммуникаций подсказывал ему что делать с Америкой).

Если головы не будет у Суворовцев и Нахимовцев и прочих современных кадетов, перспектив у НАТО даже ближайших (кратковременных) нет. Просто не выживут. И кому тогда России продукцию продавать? Газ, Этилен, Целофан, Сапфирные стекла для Айфонов и Титан и Пластики.

Кадеты в России роботами с 8 лет урпавляют. Но дикарям из Америки и деревенским из Германии об этом узнать не получается (Искать в интернете не научились).

В Америке тем временем отменяют специальные школы (для детей инвалидов со специальными умственными возможностями), потому что уровень обычной Американской школы вполне подходит для всех Американцев, включая Американцев со специальными возможностями. Притом что учить всех вместе (кроме детей отдельных семей в 1% от нации - а что если и они дегенераты? Кто тогда Америку спасет? Камитан Америка?) это толерантно и патриотично.

Вот потом с такими приходиться на форумах общаться.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:49
Изменено: 16 ноя 17 16:50
Из 250 Германских танков в строю меньше 90. Танки проекта 1973 года.

Ерунда, зато в Германии отличные ВМВ и Ауди. Видимо запчати от них для ремонта танков и будут юзатся. Заводов то еще не построено. И новых современных проектов нет во внедрении.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:51
Цитата:
Автор: ignat99
Вот потом с такими приходиться на форумах общаться.

Да кому ты нахуй нужен общаться с тобой, убогий.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 16:59
Изменено: 16 ноя 17 17:57


У меня еще брат на срочной службе (Архитектор с красным дипломом) за такую 1 поколения отвечал в Лейпциге. Говорит хороший немецкий город но скучный. Брату уже более 50 лет.

А сейчас эти машины могут на ходу колонну техники прикрывать.
А Европейские и возможно Американские колонны на марше вне зоны ПВО и без Самолетов в воздухе бесзащитны. Что и было наглядно продемонстрировано в Сирии.
Поэтому сидят на своих базах и НЕ МОГУТ высунуться.

Удобная техника, компактная, дешевая. Можно прикрывать карваны невтяных тягачей или гуманитарные грузы или бульдозеры (так любимые в качестве безоружной цели агрессорами).



Как говорится, мы мирные люди, но наши

"Сегодня с китайской территории был обстрелян мирно пашущий трактор. Трактор произвел ответный залп, в результате чего было уничтожено порядка 20 китайских городов и деревень. В интервью председатель колхоза, генерал армии Иванов заявил, что если подобная провокация повторится, на поле выедут сеялки–веялки и комбайны с вертикальным взлетом и посадкой."



Вот эти комбайны управляются с помощью ИИ и могут работать звеном с 1 водителем.

Заводу Versatile в Канаде пришлось продаться РостСельМашу - неустоял канадский завод против конкурентов.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 17:14
Изменено: 16 ноя 17 17:16
Цитата:
Автор: ignat99
У меня еще брат за такую 1 поколения отвечал. Брату уже более 50 лет.

Да и брат твой, наверное, такое же говно как и ты...
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 17:19
Изменено: 16 ноя 17 17:21
Только Claas (Есть проект в фонде развития промышленности) или John Deere (прохаченный вдоль и поперек) являются прямыми конкурентами.

Но РостСельМаш не лучший трактовый завод Росси. Есть еще и Кировцы и другая техника у которой дизайн и потребительские качества еще лучше чем у РостСельМаша.

В этом году Америка безвозвратно отстала по урожаю пшеницы от России. С семенами то же разберуться со временем.
[Ответ][Цитата]
Игорь Вишня
Сообщений: 318
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 17:24
Не знаю как Америка, а Германия отстала от трех стран: Зимбабве, России и Северной Кореи. Вчера был в крейстаге (это типа райисполкома по-русски), мы им систему ставим, они собираются всё бросить и начинать догонять.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 17:28
Изменено: 16 ноя 17 18:15
Если в Германии рванет энергоблок до 2036 года обращайтесь (что то в последнее время в Европе часто стали землетрясения происходить, а Америка вообще на Вулкане):

Специалисты «Термоксида» утверждают, что построенный более десяти лет назад на Кольской атомной станции комплекс по переработке жидких радиоактивных отходов — один из самых передовых в мире. Там реализована сложная многоступенчатая система переработки ЖРО, вода проходит через цепочку водоочистного оборудования, постепенно очищаясь от органики, солей, тяжелых металлов и на последнем этапе — от радионуклидов цезия с помощью сорбентов производства «Термоксида». Можно кубометр ЖРО превратить в три кубических миллиметра сухих отходов.



Германия на плаву держится но придется поднапрячься и проиграть Индонезии. Место Германии между Канадой и Францией, до Испании и Мексики не дотягивает (См. Таблицу).

Рождаемость мусульман поднялась в Германии. Не пройдет и 19-25 лет, кризис технологий будет из за них. Правильно Меркель делает что до 2036 АЭС отключает. Немцам Саудитам и потерянному колену с Ближнего Востока АЭС не игрушки. Да и на батарейках из России можно разориться, а Американские атомные батарейки мало того что из ворованного материала сделаны, так еще и взрываются вместе с АЭС (ну пытаются взорваться).

Спасибо Яйцо за болтовню. Надеюсь ты разоришь инвестора из Германии до того как он тебя под зад ногой. Продолжай работать на благо России. Для этого тебя и выпустили. Умные и в России при деле.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 16 ноя 17 19:57
Цитата:
Автор: Эгг

Не, ну жить в РФ и не пить невозможно, особенно людям умным и с тонкой душевной организацией, тут ничего не поделаешь.

Нашелся тонкий нежный интеллигент! Сейчас модно быть брутальным ученым-революционером: как Менделеев, которому пришлось определять идеальную крепость водки с точностью до пятого знака после запятой.
[Ответ][Цитата]
гость
104.131.92.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 17 ноя 17 0:56
Цитата:
Автор: Михайло


Нашелся тонкий нежный интеллигент!
Это яйцочто-ли? Погоня яйца за баблом и вожделённой америкой(идеей дурака начала девяностых) закончилась на денверской свалке.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.75.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 17 ноя 17 2:39

i.> Место Германии между Канадой и Францией, до Испании и Мексики не дотягивает (См. Таблицу).

это как нужно читать таблицу (абсолютные и относительные показатели) чтобы делать такие суждения?
превышение скорости роста на процент-другой потребует столетия для покрытия разрыва в разы. Что до россии, то хотя показатели средненькие, но их динамика крайне слаба.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 17 ноя 17 3:55
Изменено: 17 ноя 17 4:37
Снова анонимный талант высказался в молоко (ник заведи а то можно вас с озабоченными перепутать по тексту не сильно выделяетесь).

Прощитано что Россия будет на 11 месте не позже 2030. А Индонезия,Китай, Индия будут на первых местах.

Что будет с Америкой не ведаю? Но надеюсь что после коллапса доллара раз в 10 (формально они уже сейчас банкроты). После того как "ценности с помоек" и мытье посуды дома уберут из статьи национального дохода. Америка будет в районе Ю.Кореи. Потому что у Ю.Кореи уже автоматические производства местами а в Америке еще нет. Зато в Америке 30% популяции на продуктовых карточках. Их с заводов выгнали старых. А заводы закрыли а не переоборудовали.

В Испании таких правительство 4 месяца в году кормит. Если семья из 3 человек то могут весь год получать от правительства деньги.

Ниже по традиции выступление альтернативно озабоченного анонима:
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.81.*
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 17 ноя 17 4:15

ты игнаша не пи..ди о молоке и о китаях с индиями (им до удельных параметров (бишь качественных)) переться оЧЕНЬ долго, а конкретно скажи, где ты увидел, что германия 'до Испании и Мексики не дотягивает', ни при каком реалистическом сценарии мексика не обойдет германию ни количественно, ни качественно. Вопрос же не в том, что америку немного потеснят - а в том, что россия СКАТИТСЯ существенно.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 17 ноя 17 11:16
Сферическая Россия в вакууме может и КАТИТСЯ.
По числам можно прогнозировать только неодушевленное.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Помогите Egg-у.
Добавлено: 17 ноя 17 14:13
Изменено: 17 ноя 17 14:41


Думаю, что это маниакальная идиосинкразия у Игнатова к нам, американцам, может быть связана с переживанием какого-то неприятного сексуального опыта. Ну, например, Игнатову нечего было кушать и он вступил за деньги в противоестественную сексуальную связь с каким-нибудь матросом из Америки. Судя потому, что для Игнатова $48К - это предел финансовых фантазий, этот матрос, например, мог отыметь его просто за гамбургер.



[Ответ][Цитата]
 Стр.17 (20)1  ...  13  14  15  16  [17]  18  19  20<< < Пред. | След. > >>